МатчиФутболАкрон - Локомотив
29 227
Россия •Премьер-лига
Акрон
xG 0.5
1 : 1
Завершен •26 окт 2025, 10:00
Локомотив
1.37 xG
42'  Беншимол
Монтес С.67'

Статистика матча

Акрон
Локомотив
Удары
3всего
в створ2
всего15
3в створ
0.5Ожидаемые голы (xG)1.37
36%Владение мячом64%
2Удары из штрафной11
3Угловые8
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
70Атаки109
36Опасные атаки69
0Создано опасных моментов2
17Фолы11
2Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

19:3012 мая
Осасуна
Атлетико Мадрид
980
19:0012 мая
Саутгемптон
Мидлсбро
325
17:0013 мая
Вильярреал
Севилья
145
19:0013 мая
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
131
17:0013 мая
Эспаньол
Атлетик
129

634 прогноза на матч Акрон - Локомотив 26 октября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 278 прогнозов
Двойной шанс 36 прогнозов
Индивидуальные тоталы 51 прогноз
Тотал 50 прогнозов
Форы 38 прогнозов
Обе забьют 30 прогнозов

Статистика прогнозов

624прогноза
143
7
474
9.00
крупнейший сыгравший кэф
1:1
-20 000
прибыль экспертов
э
-84 700
прибыль автора
а
-69 682
прибыль профи
п
-3 114 615
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Акрон - Локомотив 26 октября 2025

Семен Зигаев
э
26 окт 2025 в 01:22 по МСК
1.85
ПОБЕДА 2.

"Акрон" неплохо стартовал в чемпионате России: ничья в первом туре с соседями из Самары и разгромная победа неделей позже в Сочи. Дальше начался спад, не по игре, она особо не отличалась, а вот результатов не было, девять туров подряд команда Заурбека Тедеева не могла победить, что, естественно, отправило "Акрон" в опасную часть турнирной таблицы. Неудачная серия прервалась в прошлые выходные, когда тольяттинцы перегиграли в гостях "Пари НН" 1:0 и поднялись на 12 строчку. 

"Локомотив" стартовал еще лучше — четыре победы в четырех матчах и единоличное лидерство в турнирной таблице. Дальше тоже спад и тоже по результатам, команда Михаила Галактионова не могла в пяти турах победить, но при этом и не проигрывала, что позволило ей сильно не просесть. В конце сентября у "Локомотива" дела пошли в гору — три победы подряд, включая успех против "армейцев" в прошлом туре, который позволил команде Галактионова вернуть лидерство в РПЛ. 

В ближайшем туре "Акрон" своего соперника будет принимать не в Самаре, а в Саранске, что, по сути, можно считать нейтральным полем. Фактор своего стадиона в современном футболе не столь важен, и все же, упоминать стоит. "Локомотив" делит лидерство с "Краснодаром", а учитывая, что до зимней паузы осталось всего ничего — терять очки с аутсайдером явно не входит в планы Галактионова.
 

ПРОГНОЗ: Победа "Локомотива" за коэффициент 1.85

Дмитрий Градиленко
э
26 окт 2025 в 00:51 по МСК
2.40
ПОБЕДА "ЛОКО" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

Гости имеют 26 очков и первое место в таблице, хозяева — на 12 строчке и 11 очков. В истории противостояния клубов в чемпионате России у них было два матча, которые команды провели в прошлом сезоне. Сильнее были железнодорожники. И что самое интересное, в обоих играх было забито пять мячей — 1:4 в гостях и 3:2 дома. 

1️⃣ У "Акрона" "черная полоса", похоже, закончилась — четыре очка в последних двух турах чемпионата нам об этом говорят. Домашняя ничья с "Зенитом" и выездная победа над "Пари НН" вселяют уверенность. Поэтому один из вариантов для прогноза это то, что обе команды забьют. Но коэффициент не очень большой. 

2️⃣ Следующий возможный вариант — это победа "Локомотива". Команда еще ни разу не проиграла в сезоне 25/26, и в этом матче, я уверен, поражения у "Локомотива" не будет. "Акрон" — не тот клуб, который заставит капитулировать москвичей. Да еще и матч будет проходить не на домашнем стадионе. Игра пройдет в Саранске.

3️⃣ Вариант, который я выбираю, это победа "Локомотива" + тотал больше 2.5. "Локомотив" победит, сомнений нет. Во-первых, состав у "Локо" сильнее. Во-вторых, "Локо" ни разу не проиграл в чемпионате 25/26. В-третьих, нейтральный стадион. Игра пройдет в Саранске. В-четвертых, уверен, что обе команды забьют, а москвичи забьют минимум на один больше. Но вам выбирать, удачи!
 

ПРОГНОЗ: Победа "Локо" + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.40

,,continental ,,
к
26 окт 2025 в 12:52 по МСК
2.88
ФОРА 2 (-1.5).
Локомотив Москва демонстрирует впечатляющую игру в текущем сезоне, занимая второе место в турнирной таблице Премьер лиги. Команда набрала 26 очков в 12 матчах и имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей среди всех команд лиги 29:16. В последних матчах железнодорожники показывают уверенную игру: победа над Балтикой 2:1, разгромное поражение ЦСКА 3:0 и результативная победа над Динамо 5:3. Эти результаты свидетельствуют о хорошо отлаженной атакующей линии и способности забивать много голов. В последних пяти личных встречах Локомотив неизменно одерживал победы, причем в четырех из них с разницей минимум в два гола. Счеты 3:1, 4:1, 2:0 и 3:2 наглядно демонстрируют превосходство москвичей над Акроном. В последней встрече 16 сентября Локомотив уверенно выиграл 3:1, что подтверждает их способность побеждать этот соперник с нужной разницей. Акрон Тольятти находится в нижней части турнирной таблицы и демонстрирует нестабильные результаты. Команда испытывает серьезные проблемы в обороне, что особенно заметно в матчах против сильных соперников. Домашняя арена не является серьезным преимуществом для Акрона в противостоянии с таким мощным оппонентом как Локомотив.
Tomoaki Nasubi
а
26 окт 2025 в 12:49 по МСК
3.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
В рамках 13-го тура Чемпионата России сыграет Акрон против Локомотива. Акрон очень плохо начали этот сезон, но в последнее время команда постепенно находит свою игру. Акрон имеет в своем активе 11 набранных очков и 12-е место в турнирной таблице. Акрон за 12 туров сумели два раза победить, 5 раз они сыграли в ничью и 5 раз они проиграли, сумев при этом забить 14 голов и пропустить 18 голов. Ориентировочный состав: Гудиев — Пестряков, Неделчару, Бокоев, Фернандес — Джаковац, Хосонов, Бистрович — Севикян, Дзюба, Кузьмин. Локомотив неожиданно для всех в этом сезоне показывает отличную игру, и они уже идут на втором месте в турнирной таблице и имеют в своем активе уже 26 набранных очков и отрыв от первого места всего одно очко. Локомотив за 12 туров сумели 7 раз победить и 5 раз они сыграли в ничью, забив при этом 29 голов и пропустили уже 16 голов. Ориентировочный состав: Митрюшкин — Сильянов, Монтес, Погостнов, Фассон — Баринов, Карпукас — Бакаев, Батраков, Пиняев — Воробьёв. Вчера я заметил что все игры в Чемпионате России были не результативными, в этой же игре я считаю что голов будет очень много, Локомотив много голов забивает, но и пропускает так же на регулярной основе, так что судя по всему в этой игре много будет голов забито.
Марат Искандаров
а
26 окт 2025 в 12:13 по МСК
1.77
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
В воскресенье запланировано 4 матча РПЛ. Открывать игровой день 13 тура будут команды Акрон и Локомотив. Игра начнется в 13:00 по московскому времени в Саранске на Мордовия Арене. Акрон в этом сезоне уже не показывают резвость в своих играх и видно большой спад ,коллектив по итогам сезона могут покинуть чемпионат или играть в стыковых матчах ,после 12 туров набрали 11 очков ( 2 победы, 5 ничейных результатов и поражений). Из Кубка России уже вылетели ,заняв 4 строчку. Сейчас останется больше времени сосредоточиться на чемпионате. А вот Железнодорожники в этом сезоне удивляют ,в прошлом сезоне не хватило немного побороться за чемпионство ,а в этом могут даже выиграть , конечно сейчас борьба идёт между 3 клубами ,но Зенит списывать тоже не стоит ,а пока борьба идёт с Краснодаром и ЦСКА. Помимо чемпионата Локомотив отлично сыграли в Кубке России ,где заняли в группе 2 место,набрав одинаковые очки с армейским ЦСКА. Прогноз: команды уже встречались в этом сезоне в Кубке России. Локомотив дважды переиграл соперника в Кубке России , а если брать общую статистику ,то хозяева только раз побеждали соперников в Кубке России по пенальти ,остальные встречи остались за гостями. Предлагаю взять второй тайм ,где гости после перерыва играют превосходно и стабильно забивают голы ,по сути сами могут пробить данный тотал. Берём тотал 2 тайма больше 1,5.
игорь sol885
а
26 окт 2025 в 12:06 по МСК
2.91
ФОРА 1 (0).
Сегодня 26 октября в рамках российской Премьер лиги сыграют свой матч Акрон и Локомотив. Это игра 13 тура и на данный момент Акрон набрал 11 очков и занимает 12 место в турнирной таблице, идя вровень с Динамо Махачкалой, которые в зоне переходных матчей. А Локомотив набрал 26 очков и перед стартом этого тура лидировал, но после вчерашней победы армейцев опустились на второе место и отстают от ЦСКА на одно очко. Акрон только третий сезон играет в высшем дивизионе и у команд 6 очных встреч. На счету Акрона всего одна победа, одержанная в 2024 году, после этого 4 игры подряд выиграл Локомотив. В этом сезоне Акрон начал неплохо и в первых шести матчах с учетом игр на кубок не знал поражений. Но в седующих 9 матчах у команды всего одна ничья и 8 поражений. Два последних матча в РПЛ явно дают понять, что команда смогла выйти из кризиса, сыграв вничью с Зенитом 1:1 и обыграв на выезде Пари НН со счетом 1:0. Локомотив единственная команда в лиге, у которой пока еще нет поражений в этом сезоне и всего одно поражение в кубке от ЦСКА. Но всё равно не отпускает ощущение, что игра команды слишком зыбкая. На мой взгляд Акрон сегодня вполне может нанести первое поражение Локомотиву или как минимум не проиграть.
Артём Victory
к
26 окт 2025 в 11:45 по МСК
2.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
Акрон сыграет против Локомотива в чемпионате России по футболу. Поставить я здесь хочу на индивидуальный тотал жёлтых карточек Акрона больше 2,5. Хозяева являются аутсайдером данного противостояния, пусть тольяттинцы и набрали ход в последнее время, но не стоит обольщаться, это временно, тем более против них сегодня играет лучшая атака турнира - Локомотив. Каким я вижу рисунок этой игры? Доминирование и контроль игры от гостей с первых же минут встречи. Да, возможно, на некоторое время инициатива будет переходить и к номинальным хозяевам, игровую аритмию никто не отменял, но гости будут больше владеть мячом, больше атаковать и создавать моменты. Хозяевам придётся обороняться, а значит и совершать фолы. У Локомотива классная атака для нашего чемпионата и они умеют провоцировать своих соперников на совершение фолов. Акрон по сезону фолит достаточно много и также многовато получает предупреждений. Судья же сегодня пусть и весьма лояльный, но свои 4-5 карточек он покажет. Против лидера турнирной таблицы и лучшей атаки лиги Акрон вряд ли сумеет сыграть дисциплинированно, ставлю на их жёлтые карточки и жду захода. Коэффициент хороший и шансов достаточно много.
Артем Спринтер
а
26 окт 2025 в 11:43 по МСК
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Что ж, загляну в российскую премьер-лигу, где между собой сразятся "Акрон" и "Локомотив". Данная битва запланирована на 26 октября и будет сыграна в 13:00 по московскому времени. "Локомотив" лидирует в таблице, что вполне объяснимо. Состав у "железнодорожников" внушительный, тут есть, из кого выбрать. Конечно, на первый план выходят Батраков, Баринов и Воробев. Последний забил в прошлой игре внутреннего первенства какой-то космический гол, который на долго останется в памяти. Да и подпитка из глубины имеется. Словом, вся игра команды Галактионова направлена вперед и тут есть, кому замкнуть передачу, либо приложиться издали. В соперниках же теперь будет достаточно скромный "Акрон". Команда Дзюбы потерпела поражение в трех из пяти предыдущих матчей. В последней игре "красные" потерпели поражение на ЦСКА, пропустил от "армейцев" три гола. Да и на дистанции видно, что клуб из Тольятти неважно отрабатывает в обороне и в любой момент может провалиться. Дело в том, что стиль хозяев поля слишком открытый, что и приводит к проблемам. И да, в 2 из 3 прошлых личных встреч "красно-зеленые" отгружали сопернику три мяча. Заберу индивидуальный тотал "Локомотива" больше (2.5).
Роман Кулаков
а
26 окт 2025 в 11:24 по МСК
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Хоть и пошла у меня не удачная полоса,но как говорят не надо терять надежду.Терпение и труд всегда приносят положительный результат.Даже в прогнозах как говорится на ошибках и минусах можно делать выводы и продолжать упорно учится.Сегодня Акрон принимает Локомотив который в случаи победы может возглавить турнирную таблицу.Но Акрон показал что команда не будет сдаваться и будет до конца продолжать борьбу и даже с топовыми командами будет играть на победу.Дзюба тем более любит играть с такими командами и очень часто таким командам забивает.Так что можно сказать я опять рискую,но возьму то что команда из Жигулёвска сможет забить сегодня как минимум два гола.Лркомотив здесь конечно фаворит и это тоже может сыграть злую шутку с игроками которые могут увлекаться атакующими действиями и пропустить контратаку от Акрона.Не буду я делать выбор в пользу победителя и буду болеть за голы Акрона команда проводит второй сезон на высшем уровне и хочется такую команду в примьер лиги как можно дольше наблюдать.Ожидаю сегодня атакующий футбол где будет забито достаточное количество голов,особенно я буду их ждать от хозяев поля и надеюсь что именно с этой победы для меня черная полоса закончится.
Дмитрий Мащенко
к
26 окт 2025 в 10:16 по МСК
1.86
ПОБЕДА 2.
Ставлю на локо , команда голоктионова на хорошем ходу и я уверен в их победе

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Зенит
29198252:1965
2.
Краснодар
29196457:2363
3.
Локомотив
291411453:3653
4.
Спартак
29156847:3951
5.
ЦСКА
29146941:3248
6.
Балтика
291113537:1946
7.
Рубин
29119927:2842
8.
Динамо Москва
29119949:3942
9.
Ахмат
29991134:3836
10.
Ростов
29891225:3133
11.
Оренбург
29781429:4129
12.
Крылья Советов
29781431:4929
13.
Акрон
29691434:4927
14.
Динамо Махачкала
295101419:3725
15.
Пари НН
29641924:4822
16.
Сочи
29632028:5921
  • Плей-офф на вылет
  • Вылет

Последние матчи

Акрон
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
11 мая 2026Премьер-лигаАкрон Ростов
xG1.48xG1.3113
03 мая 2026Премьер-лигаАкрон Краснодар
xG0.7xG1.2701
27 апр 2026Премьер-лигаБалтика Акрон
xG0.88xG0.6401
23 апр 2026Премьер-лигаАкрон Динамо Махачкала
xG1.11xG0.8711
18 апр 2026Премьер-лигаРубинАкрон
xG1.48xG0.5711
Локомотив
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
10 мая 2026Премьер-лигаЛокомотивБалтика
xG1.29xG1.5210
01 мая 2026Премьер-лигаЛокомотивДинамо
xG1.37xG0.6811
25 апр 2026Премьер-лигаКрылья СоветовЛокомотив
xG1.21xG0.7920
22 апр 2026Премьер-лигаЛокомотивЗенит
xG0.95xG0.7900
18 апр 2026Премьер-лигаОренбургЛокомотив
xG0.68xG1.3801

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

2.20
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Локомотив Москва сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
9.00
Точный счет (1:1)
Команда Локомотив Москва сыграла вничью 4 из 10 последних игр в гостях со счетом 1:1
Команда Локомотив Москва сыграла вничью 6 из 15 последних игр на выезде со счетом 1:1
1.65
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (5.5)
Команда Локомотив Москва сыграла 7 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Локомотив Москва провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Локомотив Москва сыграла 17 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Локомотив Москва провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Локомотив Москва провела 8 из 10 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
1.88
Тотал угловых больше (9.5)
Команда Локомотив Москва провела 8 из 10 последних игр на выезде на ТБ 9.5 угловых
Команда Локомотив Москва сыграла 15 из 20 последних матчей на выезде на ТБ 9.5 угловых
1.62
Тотал меньше (3.5)
Команда Акрон сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 3.5 голов

Прогноз редакции на матч Акрон - Локомотив 26 октября 2025

“Акрон” поднимается с колен. Последние два тура РПЛ тольяттинцы провели на высоком уровне: не только впервые за долгое время выиграли, но и остановили мощный “Зенит” — 1:1. Заур Тедеев постепенно выводит команду из кризиса.

Однако “Акрон” не щадит календарь. Не успели Дзюба и Ко разогнаться, как тут же вынуждены сыграть с лидером турнирной таблицы — “Локомотивом”. Остановят ли тольяттинцы драйвовых “железнодорожников”?

▪️ У тольяттинцев наметился прогресс

Туром ранее подопечные Заура Тедеева обыграли “Пари НН” (1:0). Минувшая встреча стала настоящим прорывом: удалось не только прервать серию из девяти матчей без побед в РПЛ, но и во второй раз в чемпионате не пропустить. Учитывая, что до этого тольяттинцы чуть было не обыграли “Зенит” (1:1) (Дзюба не забил пенальти в концовке) можно говорить про видимый прогресс.

И все же к “Акрону” немало вопросов. Впереди у Тедеева слишком многое строится на Дзюбе: он и распасовщик (да, действительно много обостряет), и главный адресат для верховых передач. Если центрфорвард цепляется за мячи — игра идет, нет — план “Б” отсутствует. Про традиционно слабую оборону умолчим — в случае хозяев ее пора принять как данность.

▪️ Локомотив правильно отреагировал на неудачный отрезок

После резвого старта в РПЛ “Локо” взял курс на ничьи (пять подряд): много ошибался и упускал преимущество в концовках. Однако в ответ на разговоры о спаде банда Михаила Галактионова выдала серию из трех побед. И все бы ничего, но обыграть удалось ЦСКА (3:0) и московское “Динамо” (5:3) — две убедительные виктории в московских дерби. Браво.

Не будем много говорить про атаку гостей — она лучшая в лиге (29 мячей за 12 туров). Считаем более важной задачей упомянуть про то, что “железнодорожники” после целого ряда матчей с ошибками наконец-то добавили в надежности. Две из трех предыдущих побед в чемпионате были сухими — на минуточку, до этого не пропустить удалось только в одной встрече.

▪️ Прогноз эксперта на матч

Дмитрий Градиленко
Дмитрий Градиленко

Вариант, который я выбираю, это победа "Локомотива" + тотал больше 2.5. "Локомотив" победит, сомнений нет. Во-первых, состав у "Локо" сильнее. Во-вторых, "Локо" ни разу не проиграл в чемпионате 25/26. В-третьих, нейтральный стадион. Игра пройдет в Саранске. В-четвертых, уверен, что обе команды забьют, а москвичи забьют минимум на один больше.

🔖 Стартовые составы на матч Акрон – Локомотив

Акрон (4-3-3): Гудиев — Роша, Неделчару, Бокоев, Фернандес — Джаковац, Хосонов, Лончар — Беншимол, Дзюба, Кузьмин

Не сыграют: —

Главный тренер: Заур Тедеев

Локомотив (4-2-3-1): Митрюшкин — Сильянов, Ньямси, Монтес, Фассон — Баринов, Карпукас — Бакаев, Пруцев, Батраков — Воробьёв

Не сыграют: —

Главный тренер: Михаил Галактионов

Зенит Динамо Москва
17:30   26 окт РоссияПремьер-лига
Зенит – Динамо Москва
629 прогнозов

✏️ Судья: Антон Фролов

Рефери с достаточно лояльной манерой судейства, дает бороться и не разбрасывается карточками. На игры уровня РПЛ получает назначения нечасто.

  • За последние 2 сезона обслужил 22 матча с учетом всех турниров
  • Средний тотал желтых карточек — 3.45, фолов — 26.86
  • В 1 игре показал красную карточку (4.5%)
  • В 5 матчах назначил пенальти (22.7%)

⚠️ Что важно знать

В 5 последних матчах РПЛ против команд из нижней части турнирной таблицы “Локомотив” неизменно пропускал.

“Локо” результативно проводит концовки: забивал после 75-й минуты в 9 из 12 игр чемпионата.

“Акрон” 71.4% от общего количество мячей в чемпионате забил в стартовые 45 минут.

На СТАВКА ТВ доступна отдельная подборка фрибетов без депозита, постоянно актуализируемая редакцией. Если же ты готов внести минимальный депозит, есть вариант с фрибетом Беттери на 2000 рублей — это предложение выгоднее стандартных бездепов.

☑️ Прогноз на матч Акрон – Локомотив: победа Локомотива с кэфом 1.79

  • Основной прогноз: Хвалим “Акрон” за последние удачные результаты в чемпионате. Однако качество игры все равно оставляет желать лучшего: и к обороне вопросы, и впереди слишком много завязано исключительно на Дзюбе. Праймовый “Локомотив” хозяевам не по зубам. Команда Галактионова за последнее время катком проходилась и по куда более крепким соперникам. К тому же гостям стилистически удобно играть против традиционно рискующих тольяттинцев. Об этом в том числе говорит и история “личек”: в четырех последних неизменно побеждали “железнодорожники”. Наш выбор: победа “Локомотива” с кэфом 1.79.
  • Прогноз на тотал: Батраков и Ко забивают буквально пачками: отличались во всех 12 турах РПЛ, а средний тотал достиг внушительном отметки 2.42 гола. “Акрон” за 12 игр чемпионата ушел с поля без результативного действия лишь дважды — атака в целом тоже рабочая. При этом обе стороны и ошибаются много: хозяева пропускают в среднем по 1.5 мяча, а гости — 1.33. Цифры и логика буквально кричат в пользу результативного очного поединка. Поставим на тотал больше (3.5) за 2.29.
  • Прогноз на точный счет: В текущем сезоне команды пересекались в Кубке России — “Локо” выиграл со счетом 3:1. Да, в чемпионате составы будут другими, но подобный сценарий видится наиболее вероятным и на сей раз. “Железнодорожники” в РПЛ забивают в среднем сильно больше двух мячей, а соперник из разряда уязвимых. В то же время свое слово впереди “Акрон” наверняка скажет, учитывая, что и гости монументальной обороной не обладают. Берем точный счет 1:3 с кэфом 12.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Арсенал — Кристал Пэлас | Астон Вилла — Ман Сити | Байер — Фрайбург | Лацио — Ювентус | Реал Мадрид — Барселона | Зенит — Динамо Москва | Краснодар — Рубин | Лион — Страсбур

Выбор редакции

Победа "Локомотива" с кэфом: 1.73
1
3
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-3
Гудиев В.
Фернандес Р.
Бокоев М.
Неделчару И.
Йомар Рене Роча Родригес
Лончар С.
Хосонов Х.
Джаковац И.
Кузьмин М.
Дзюба А.
Беншимол
Митрюшкин А.
Фассон Л.
Монтес С.
Ньямси Ж.
Сильянов А.
Баринов Д.
Карпукас А.
Пруцев Д.
Батраков А.
Воробьев Д.
Руденко А.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio