Матчи Футбол Реал Мадрид - Барселона
116 263
Испания •Ла Лига
Реал Мадрид
xG 3.36
2 : 1
Завершен •26 окт 2025, 15:15
Барселона
1.37 xG
22' Мбаппе К.
43' Беллингем
Лопес38'

Статистика матча

Реал Мадрид
Барселона
Удары
6мимо
в створ10
мимо5
6в створ
32%Владение мячом68%
12Угловые4
5Желтые карточки4
5Офсайды2
11Ауты20
6Удары от ворот8
9Штрафные16
12Фолы9
3.36Ожидаемые голы (xG)1.37

961 прогноз на матч Реал Мадрид - Барселона 26 октября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 284 прогноза
Двойной шанс 56 прогнозов
Тотал 145 прогнозов
Индивидуальные тоталы 128 прогнозов
Форы 58 прогнозов
Обе забьют 18 прогнозов

Статистика прогнозов

954прогноза
303
21
630
9.00
крупнейший сыгравший кэф
2:1
-10 000
прибыль экспертов
э
-33 505
прибыль автора
а
-111 847
прибыль профи
п
-1 451 435
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Барселона 26 октября 2025

Эльхан Салаховэ
26 окт в 13:39
3.70
ПОБЕДА 2.

"Барселона", в последнее время, чувствует себя уверенно в очных матчах против "Реала" — прошлые пять матчей завершились в пользу каталонцев. Команда Флика хорошо использует пространство за спинами защитников и часто решает всё в быстрых атаках. К тому же, почти полностью набрал форму Ямаль. "Реал" сейчас не выглядит машиной, способной обыграть любого. Да, Мбаппе сейчас играет на отлично, но при футболе, который пытается привить команде Хаби Алонсо, шансов у "сливочных" будет немного. Верю в победу "Барсы" в этой встрече. 


ПРОГНОЗ: Победа "Барселоны" за коэффициент 3.70 на Бетсити

Ольга Тигинаэ
26 окт в 13:38
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

В мае прошлое "Эль Классико" завершилось со счётом 4:3 — яркий пример того, как эти команды умеют раскрываться. "Реал" и "Барселона" в этом сезоне, как и всегда, входят в лидеры Ла Лиги по забитым мячам. Обе линии атаки в отличной форме: Килиан Мбаппе тащит "Реал", а у "Барсы" приходит в себя Ламин Ямаль. Очные встречи почти всегда проходят в высоком темпе с обилием голевых моментов, а при таком уровне реализация не заставит себя ждать. К тому же, у обоих коллективов небезупречные линии обороны. Так что, все говорит о том, что нас ждет в этом матче феерия забитых голов. 


ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 1.74 на Бетсити

Алекс Маннановэ
26 окт в 10:54
1.92
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

В воскресенье, 26 октября, в матче 10-го тура чемпионата Испании встретятся "Реал" и "Барселона". Собственно, это "Эль Классико". Игра пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, одноименное автономное сообщество, и начнется в 18:15 по московскому времени. 

1️⃣ "Реал" (+8, =0, -1; 20:9) занимает 1-е место в испанском национальном первенстве. Хаби Алонсо привнес стабильность и строгость в угоду зрелищности, но бланкос, в принципе, неважно, каким образом побеждать. Это не команда стиля, "Реал" — это больше про ментальность. Столичных футболистов ждет второй серьезный экзамен в сезоне. Первый они с треском провалили, уступив "Атлетико" 2:5, но молодой наставник "сливочных" умеет делать выводы из поражений. У хозяев на поле точно не выйдет травмированный Рюдигер. 

2️⃣ "Барселона" (+7, =1, -1; 24:10) занимает 2-е место в Примере, отставая от лидирующего "Реала" на 2 пункта. Каталонцы, по-прежнему, демонстрируют образцы максимально красивого футбола, однако результаты не всегда победные — мешают травмы и спонтанно появляющаяся неразбериха в обороне. Лазарет "Барсы" переполнен: травмированы тер Штеген, Жоан Гарсия, Кунде, Дани Ольмо, Рафинья и Левандовски. 

❗️Хаби Алонсо, особенно после оглушительной оплеухи в Дерби Мадриленьо, сделает все возможное, чтобы закрыть игру. "Барса" же, наоборот любящая контролируемый хаос, попытается открыть ее в обе стороны. В конце концов, каталонцам это удастся, но не факт, что сыграет на пользу блаугранас. Прежде всего, из-за перманентно ошибающихся защитников и мощных форвардов у оппонентов. Но силу каталонской атаки нельзя сбрасывать со счетов. Как бы не закончился поединок, свои пару голов "Барса" забить должна. 

ПРОГНОЗ: Тотал "Барселоны" больше 1.5 за коэффициент 1.92

Михаил Моссаковскийэ
26 окт в 10:34
1.92
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Главная афиша этих выходных — "Эль Классико". Матч, который завораживает, матч, от которого ждут большого футбола и, конечно, обилия голов. Все надеются на "верх", и это неудивительно. Но посмотрите, насколько перекошена линия: классический тотал больше 2.5 и "обе забьют" оцениваются очень низко. Также коэффициенты "перегреты" не только в сторону результативной игры, но и в сторону "Реала". Мадридцы впервые за долгое время выходят фаворитами, хотя четыре последних "Классико" выиграла "Барселона". 

❗️Тогда все эти победы были через "верх" — в Ла Лиге, Кубке Короля и Суперкубке. Сейчас же коэффициенты явно занижены в пользу "Реала". Да, у "Барсы" есть кадровые проблемы — не сыграют Рафинья и Левандовски, но Ламин Ямаль набрал форму, в порядке Рэшфорд и возвращается Ферран. Ситуация не такая катастрофическая, как это отражено в линии. У Ханси Флика нет привычки играть от обороны, и "Барса" наверняка предложит атакующую модель. У "Реала" же, наоборот, последние игры были непростыми: тяжелая встреча с "Хетафе", а затем напряженный матч с "Ювентусом". С "Барсой" сценарий будет совершенно иным.

‼️ Играя с такой линией, невольно возникает желание идти против очевидного. Ставить на "низ" — утопия, слишком велик риск в матче такого калибра. А вот перекос в пользу "Реала" — это то, чем можно воспользоваться. Ничья или победа "Барсы" идет почти за двойку — это отличное предложение. Так что, возьму осторожный, но перспективный вариант — Х2 на "Барселону". Учитывая кадровые нюансы, стиль команд и недавние результаты, этот исход кажется весьма вероятным. 

ПРОГНОЗ: "Барселона" не проиграет за коэффициент 1.92

Тренд Арнольдэ
26 окт в 09:12
1.91
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Сегодня у нас Эль-Класико. Глупо пропускать такой матч, поэтому я решил сосредоточить свое внимание именно на нем. Честно говоря, у Барсы есть некоторые проблемы. Сами смотрите: Гарсия, Гави, Левандовски, Ольмо, Рафинья. Многовато. У Реала таких потерь в составе нет. Там почти все в строю, так что стартовые 11 будут почти оптимальными. Состав, конечно, важен, но при выборе ставке я все же опирался несколько на другие данные. Как Реал играет против топов при Алонсо? А в этом сезоне пока почти против них и не играли. Ювентус Тудора – топ или нет? Скорее, нет. Был матч против Атлетико – результат вы все помните. А что Барса? Были не очень удачные матчи. Например, против Севильи (1:4) + проиграли ПСЖ (1:2) и сыграли вничью с Райо (1:1). Считаю, что Реалу не будет просто в этом матче. Мне кажется, что ТБ тут не будет, несмотря на всю статистику. Думаю, что коэффициент тут примерно правильный, но не могу не заиграть эти 1.91
Алексей Гасилинэ
26 окт в 02:00
5.05
ПОБЕДА "БАРСЕЛОНЫ" + ОБЕ ЗАБЬЮТ.

Амбассадор БК "Мелбет" Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на матч Ла Лиги — "Реал" против "Барселоны". 

"Барселона" к "Эль Классико" подходит с ярким лидером — Ламин Ямаль уже успел набрать ход, оформив три голевых действия в последних двух матчах. Его фланг — главный источник угроз, и именно через него каталонцы создают большую часть опасных моментов. Это, несомненно, грозная сила. У "Реала" тоже есть сильные нападающие — Мбаппе, Винисиус, Родриго. В обмене забитыми мячами вряд ли кто-то сомневается. Единственный вопрос — кто же окажется сильнее. На мой взгляд, "Барса" выглядит предпочтительнее. Не просто так, будучи игроком, Хаби Алонсо долго не мог выиграть в "Классико", получилось только с 13-го раза. Думаю, в роли тренера будет примерно то же самое, поэтому верю в "сине-гранатовых" в этом матче. 

ПРОГНОЗ: Победа "Барселоны" + Обе забьют за коэффициент 5.05

Кирилл Поляковэ
26 окт в 00:39
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
«Реал» показывает структурированную игру с надежной обороной и эффективной атакой. После единственного поражения от «Атлетико» (2:5) «Мадрид» одержал четыре победы подряд, пропустив всего один мяч. Главной ударной силой является Килиан Мбаппе, забивший 10 голов в 9 матчах Ла Лиги. В отличной форме Винисиус и Арда Гюлер. У «Барселоны» очень много травм. Хотя команда и без того способна забивать много голов (лучшая атака в лиге - 24 гола), но ее высокая линия обороны стала регулярно наказываться соперниками, что показали поражения от «Севильи» (1:4) и «ПСЖ» (1:2). «Реал» подходит к матчу в роли фаворита благодаря стабильности, надежной обороне и мотивации взять реванш за поражения в прошлом сезоне. Еще и Ямаль лишнего наговорил… Думаю, «Реал» победит с разницей в 1 мяч. Возьму точный счёт - 2:1.
Роман Гутцайтэ
25 окт в 19:11
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Я вас поздравляю — мы дождались первого "Эль Классико" нового сезона! Матч пройдет в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу": "Реал" принимает "Барселону". Вопросов масса, например: кто в лучшей форме и кто забьет больше — Мбаппе или Ламин Ямаль? Как всегда, шума вокруг этого матча немало. 

1️⃣ "Барселона" разгромила "Олимпиакос" 6:1, а до этого в тяжелой игре одолела "Жирону" 2:1. Победный гол тогда забил Рональд Араухо, которого Ханси Флик выпустил на позицию центрфорварда. Это решение оказалось нетрадиционным, но сработало. У "Барсы" много травмированных, но команда по-прежнему способна выдавать яркие матчи. 

2️⃣ "Реал" тоже подходит к "Классико" на фоне побед — 1:0 с "Хетафе" и 1:0 с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. Мадридцы набирают очки, но не всегда выглядят остро в атаке. Основные проблемы у команды Хаби Алонсо — в обороне. Много травмированных: Карвахаль, Рюдигер, Трент и под вопросом участие Асенсио. Это делает ситуацию для "Реала" непростой. В то же время "Барса" традиционно использует высокую линию обороны, а значит, Мбаппе и Винисиус будут убегать в контратаки снова и снова. 

❗️"Классико" — это всегда особое событие не только для Испании, но и для всего мира. Вне зависимости от состава, "Барса" будет создавать моменты, а атака "Реала" способна воспользоваться слабостями соперника. Поэтому ждем голов и большого футбольного спектакля.



ПРОГНОЗ: Тотал больше 3.5 за коэффициент 1.80

Alexandr Sørlothк
26 окт в 18:14
3.80
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
РЕАЛ МАДРИД vs. БАРСЕЛОНА Испанские гранды сойдутся в Эль Классико, которое всегда очень напряжённое и интересное. Думаю, что после высказываний Ламина Ямаля тут тоже нас ждет даже больше ярких моментов, а также грубой игры. Против Ламина игроки Реала выйдут на жестком настрое. Барселона сама довольно сильна настроена на эту супер игру, но отличие от Реала в том, что гостей преследует куча травм основных игроков. Не думаю, что Реал Мадрид легко победит, но голов мы увидим очень много, потому что Барселона играет очень открыто, практически без обороны. Что еще ждать сегодня по мимо кучи голов? Отборы, фолы и желтые карточки. Насчёт угловых не уверен. Но самая очевидная атака здесь - это голы. Причем я думаю, что в первом тайме будет очень интересно, а также Реал забьёт 2-3 и Барселона, возможно, также. Ямаль сегодня точно будет разносить. Его слова должны вылиться в результат. Также Маркус Рэшфорд очень силен в последнее время. Реалу будет тяжело, так как они пустили 5 от Атлетико де Мадрид. Также нас ждёт много желтых. Я сначала думал выбрать эту стратегию , но все таки думаю что желтые карточки на самом деле это супер ставка. Поставлю на ТБ 2.5 в первом тайме. Хороший коэффициент.
Арслан Жангалиева
26 окт в 18:11
3.63
ПОБЕДА 2.
Реал Мадрид - Барселона. Испания. Ла Лига. Мадрид. Сантьяго Барнабеу. Тур 10. Футбол. Барселона - Лучший клуб Мира! С тех пор, как тренером клуба стал Ханси Флик, Барселона выиграла единственную встречу на Сантьяго Барнабеу, с тех пор как он стал тренером "Барсы" 0-4 победила его команда. - Также с тех пор как он стал тренером Барсы, Реал проиграл каталонцам дважды, когда они были номинальными хозяевами, последняя личка когда Реал были номинальными хозяевами, это было еще при Анчелотти, Реал проиграл 2-5. - Они не были прям на Барнабеу потому, что это были или Суперкубок Испании, или другой турнир, когда матчи проходили на нейтральной территории для обеих команд, но Реал были номинально домашними. - Барселона вышла в старте с Ламином Ямалем, и лучшего него таланта в мировом футболе просто нет, так что он всегда вносит свою разницу из-за превосходства в индивидуальном классе над любым соперником, как своё время было с любым из трио МСН в десятые. - Реал вышел лишь с одним номинальным форвардом в лице Мбаппе, акцент будет на выход из обороны в атаку, насколько мы знаем, у Барселоны защита довольно слаба, и акцент на нападении, но Барса их просто перебьёт вот и всё. ВИСКА БАРСА! ВИСКА ЭЛЬ КАТАЛУНЬЯ!

Тренды и серии по турниру Ла Лига

2.43
Тотал угловых меньше (9.5)
Команда Реал Мадрид сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 9.5 угловых
2.90
Победа 1 по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 9 гостевых игр подряд по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 10 игр подряд по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 10 из 10 последних матчей по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 9 из 10 последних матчей на выезде по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 13 из 15 последних игр по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 12 из 15 последних матчей на выезде по желтым карточкам
Команда Барселона проиграла 16 из 20 последних игр по желтым карточкам
3.67
Победа 2
Команда Барселона выиграла 8 из 10 последних игр в гостях по голам
Команда Барселона выиграла 8 из 10 последних матчей по голам
Команда Барселона выиграла 12 из 15 последних матчей по голам
Команда Барселона выиграла 16 из 20 последних матчей по голам
3.50
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Реал Мадрид сыграла 13 из 15 последних матчей дома на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 4.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид сыграла 8 из 10 последних матчей дома на ТМ 4.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид провела 16 из 20 последних игр дома на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Барселона сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 8 из 10 последних игр в гостях на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 16 из 20 последних игр на ТМ 4.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид провела 15 из 20 последних игр на тотал меньше 4.5 желтых карточек
2.65
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Барселона сыграла 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Барселона сыграла 18 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Барселона сыграла 8 из 10 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Барселона провела 15 из 20 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0015 ноя
Россия
Чили
534
14:0015 ноя
Казахстан
Бельгия
492
17:0015 ноя
Грузия
Испания
402
12:0015 ноя
Черноморец
Волга
377
17:0015 ноя
Кипр
Австрия
366

Последние матчи

Реал Мадрид
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
Барселона
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Барселона 26 октября 2025

Встречаем Эль-Класико! На Хаби Алонсо максимум внимания – ему впервые предстоит вывести свою команду против непримиримого соперника в Примере. Тренера поддержит стадион – “Сантьяго Бернабеу” готов стать кипящим котлом, поглощающим звезд “Барселоны”! Сможет ли мадридский клуб достойно ответить за унижение прошлого сезона, в котором каталонцы выиграли четыре очных матча?

▪️ Реал – это про стабильность 

“Реал” – это уже команда Алонсо. В плане структуры игры, самоотдачи в прессинге и психологической устойчивости мадридцы заметно прогрессируют. Показательны следующие моменты: сложные победы над “Хетафе” (1:0) и “Ювентусом” (1:0), а также профессионализм Винисиуса. Бразилец не “баламутит” воду в раздевалке, выкладывается на поле на 100% и адекватно воспринимает свою ротацию в составе. 

Перед Эль-Класико “Реал” возглавляет таблицу Примеры, оторвавшись от “Барсы” на два очка. Мадридцы без особого изыска, но стабильно пополняют турнирный баланс, провалив только дерби с “Атлетико” (2:5). Да, свой первый большой матч Алонсо проиграл, но наверняка вынес важные уроки. Отметим находящегося в прайме Килиана Мбаппе, который забил 10 мячей за 9 встреч Примеры. 

▪️ Где Барса, там всегда праздник

Футбол “Барселоны” радует глаз. Команда играет в атакующем стиле и не притормаживает, когда уже решила исход матча в свою пользу, забивая еще и еще. Но некоторое пренебрежение защитой нередко приводит к большому количеству опасных моментов у ворот самих каталонцев. Подопечных Ханси Флика этот факт, на первый взгляд, сильно не волнует. Их девиз простой – забьем больше чем пропустим!

А вот сам тренер не сумел сдержать эмоции в матче с “Жироной” (2:1) и будет смотреть матч с трибуны из-за дисквалификации. Но его команда знает как добиваться результата – только атака способна принести гостям успех. 24 гола за 9 туров – лучший результат в Ла Лиге и главный козырь каталонцев. Тем не менее на выезде у “Барсы” не все гладко. Две встречи в рамках Примеры оставили вопросы к Флику: поражение от “Севильи” (1:4) и ничья с “Райо Вальекано” (1:1). 

🔖 Стартовые составы на матч Реал Мадрид - Барселона

Реал Мадрид (4-3-1-2): Куртуа — Вальверде, Хейсен, Милитао, Каррерас — Камавинга, Тчуамени, Гюлер — Беллингем — Мбаппе, Винисиус

Не сыграют: Рюдигер, Алаба (травма)

Главный тренер: Хаби Алонсо

Барселона (4-2-3-1): Щенсны — Кунде, Кубарси, Э. Гарсия, Бальде — де Йонг, Педри — Ямаль, Лопес, Рашфорд – Торрес

Не сыграют: тер Штеген, Гави, Ольмо, Ж. Гарсия, Левандовски, Рафинья, Кристенсен (все — травма)

Главный тренер: Ханси Флик

⚠️ Что важно знать 

10 последних очных матчей соперников в Примере завершились победой одной из команд.

Средняя результативность в 10 последних встречах между “Реалом” и “Барселоной” в рамках чемпионата Испании – 4 гола за игру.

В 8 из 10 минувших очных поединков между “Реалом” и “Барселоны” в Ла Лиге голы были на счету у каждой из команд.

На СТАВКА ТВ собрана подборка фрибетов без депозита, где собраны только актуальные предложения. Для игроков, готовых пополнить счёт на 500 рублей, доступен фрибет Винлайн — это одно из самых щедрых условий на рынке.

☑️ Прогноз на матч Реал Мадрид - Барселона: победа Реала за коэффициент 1.95

  • Основной прогноз: “Барселона” играет красиво, а “Реал” – эффективно. После поражения от “Атлетико” подопечные Алонсо одержали четыре победы с учетом ЛЧ, пропустив на этом отрезке только один мяч. Каталонцы не в полном порядке, что показали матчи против “Севильи” и “Жироны”, в которых соперник получил полную свободу действий у штрафной “сине-гранатовых”. Мбаппе и Винисиус за такое пренебрежение обороной накажут. Поэтому выбираем ставку: победа “Реала” за 1.95.
  • Прогноз на тотал: Как мы сказали выше, в последнее время очные встречи между “Реалом” и “Барселоной” отличаются высокой результативностью – соперники в среднем забивают по четыре мяча за игру. Это веская причина последовать за трендом – считаем, что матч на “Бернабеу” будет открытым и предлагаем заиграть пари: тотал больше (3.5) за кэф 1.77.
  • Прогноз на точный счет: “Реал” и “Барселона” – лучшие по результативности в Примере. Хозяева забивают в среднем за матч по 2.22, а гости 2.66 гола. Скорее всего, судьбу Эль-Класико решит более надежная оборона мадридцев, которые за пять домашних встреч Ла Лиги пропустили всего дважды. Да и потери в составе у каталонцев довольно серьезные. При выборе точного счета предлагаем рискнуть и остановиться на варианте 3:2 за кэф 13.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Арсенал — Кристал Пэлас | Астон Вилла — Ман Сити | Байер — Фрайбург | Лацио — Ювентус | Зенит — Динамо Москва | Краснодар — Рубин | Лион — Страсбур

Выбор редакции

Победа "Реала" с кэфом: 1.92
3
2
Этот прогноз полезен?
184 95%
10 5%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-1-2
4-2-3-1
Куртуа
Каррерас
Милитао
Хейсен
Вальверде
Гюлер
Тчуамени
Камавинга
Беллингем
Винисиус
Мбаппе
Щенсны
Бальде
Э. Гарсия
Кубарси
Кунде
Педри
Де Йонг
Рашфорд
Лопес
Ямаль
Торрес

Не сыграют

Рюдигер
травма
Алаба
травма
Тер Штеген
травма
Гави
травма
Ольмо
травма
Ж. Гарсия
травма
Левандовски
травма
Рафинья
травма
Кристенсен
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio