Матчи Футбол ПСЖ - Реал Мадрид
100 317
Мир •Клубный чемпионат мира
ПСЖ
xG 2.54
4 : 0
Завершен •9 июл 2025, 19:00
Реал Мадрид
0.68 xG
7' Ruiz Ф.
10' Дембеле У.
25' Ruiz Ф.
88' Рамуш

Статистика матча

ПСЖ
Реал Мадрид
Удары
10мимо
в створ7
мимо9
2в створ
68%Владение мячом32%
3Угловые6
1Желтые карточки2
0Офсайды0
9Фолы9
2.54Ожидаемые голы0.68

На что ставили

Статистика прогнозов

720прогнозов
321
15
384
9.00
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (3.5)
+42000
прибыль экспертов
э
+9200
прибыль автора
а
+30357
прибыль профи
п
+98295
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ПСЖ - Реал Мадрид 09 июля 2025

Борис Бачинскийэ
9 июл в 18:37
3.54
НИЧЬЯ.
Так и так, полуфинал. Тут я смотрю, что общественность футбольная больше верить в ПСЖ, кто-то даже через минус. Мол «Реал» сейчас перестраивается и ждать чего-то экстраординарного не стоит, а парижане сейчас на пике. И наверно соглашусь, но если учесть что все это дело под соусом клубного ЧМ и о мотивации трофея мы говорить ге будем. Но даже если «Реал» сейчас не в самых лучших командных игровых кондициях, там много индивидуально сильных футболистов которые могут решить момент. Ставки/прогнозы: подкидывайте монетку. У меня ребро. Точнее ничья. Чисто интуитивно проверю. Можно дальше пойти и проверить что все решится в серии пенальти. Но ограничусь просто Х. Удачи
Алексей Гасилинэ
9 июл в 14:54
2.37
ПОБЕДА 1.

Амбассадор БК «Мелбет» Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на матч ПСЖ – «Реал» Мадрид. 


«Матч, за которым будут наблюдать во всем мире. ПСЖ подходит к полуфиналу в отличной форме — команда Луиса Энрике выглядит стабильно и уверенно. Она знает, как добиваться результата. Особенно впечатляет баланс между линиями: полузащита во главе с Витиньей контролирует темп, а в атаке хватает скорости и креатива за счёт Дембеле, Хвичи и молодого Дуэ. 


У «Реала» видна идея Алонсо, но всё ещё не хватает сыгранности. Команда хорошо ведет игру, но достаточно часто ошибается в обороне. Против такой команды, как ПСЖ, это смертельно — французы быстро наказывают за ошибки. К тому же, у ПСЖ серьёзное преимущество в физике и свежести — Энрике грамотно дозировал нагрузки в последних матчах. 


Ожидаю плотный матч, но с преимуществом парижан по ходу игры. У них больше аргументов: структура, стабильность и уверенность. Думаю, ПСЖ будет ближе к победе.»


ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 2.37

Александр Симбирскийэ
9 июл в 13:18
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
«Реал» без особых проблем добрался до полуфинала. Счет 3:2 с «Боруссией Д» не должен смущать, голы от Байера и Гирасси залетели уже в компенсированное время. До этого были 1:0 с «Ювентусом» и комфортный групповой этап без сильных соперников. Теперь сильный соперник есть – «ПСЖ» даже после изнурительного сезона выглядит свежим и бегущим + у команды Луиса Энрике нет серьезных кадровых потерь. В плей-офф сначала разнесли «Интер Майами» (4:0) – заслуженные старички во главе с Месси просто не вывезли темп. Затем выбили из турнира «Баварию» (2:0). Бедный Мусиала сломался в столкновении с Доннаруммой – вот это сейчас беспокоит немцев гораздо больше, чем потеря призовых за КЧМ. В прошлом матче «Реал» потерял Дина Хейсена – новичок клуба получил прямую красную на 95-й минуте. Проблем в обороне хватает из-за большого количества травм, а тут еще и такое. Будем снова смотреть на приключения Рауля Асенсио. «Реал» находится в стадии строительства нового проекта имени Хаби Алонсо, «ПСЖ» обладает сыгранным составом с ОГРОМНОЙ вариативностью в атаке. Немного смущают красные карточки Пачо и Эрнандеса – это удар по оборонительному потенциалу. Зато впереди все должно быть ок. Ожидаем от «ПСЖ» минимум два забитых мяча в основное время. РУСЛАН АДЖИНДЖАЛ
Алекс Маннановэ
9 июл в 09:55
1.74
ПРОХОД: КОМ.1.

В среду, 5 июля, на клубном ЧМ в полуфинальном поединке сойдутся мадридский «Реал» и «Пари Сен-Жермен». Игра пройдет на арене «Мидоулендс» в Ист-Ратерфорде, штат Нью-Джерси, и начнется в 22:00 по московскому времени. 

1️⃣ ПСЖ стремится завоевать пятый титул в текущем сезоне. Действующий победитель Лиги чемпионов начал плей-офф с разгромной победы над «Интер Майами» (4:0). В четвертьфинале парижане сумели выбить «Баварию» в очень драматичной игре: подопечные Луиса Энрике не выглядели лучше соперника, но весь матч вели 1:0, после чего потеряв из-за красных карточек двух игроков, умудрились вдевятером организовать и второй гол. В ближайшей игре тренерский штаб парижан не сможет рассчитывать на схлопотавших удаления Вильяна Пачо и Лукаса Эрнандеса. 

2️⃣ «Реал» стремительно обновляется, экспериментирует и пока позитивно проводит плей-офф КЧМ. В 1/8 финала команда Хаби Алонсо разобралась с «Ювентусом» (1:0). «Сливочные» очень мощно начали четвертьфинальный поединок с «Боруссией», поведя 2:0 уже к 20-й минуте и не испытав особых проблем – счет 3:2 не должен вводить в заблуждение, поскольку два мяча мадридцы пропустили только под самый занавес матча из-за необъяснимой расслабленности. У клуба из столицы Испании по-прежнему травмированы Ферлан Менди, Давид Алаба, Эдуардо Камавинга и Эндрик. Кроме них встречу пропустит Дин Хейсен, получивший красную карточку – а ведь у испанского клуба итак травмирована внушительная часть оборонительной линии. 

❗️Обе команды считаются фаворитами текущего турнира, и, вполне вероятно, мы имеем дело с досрочным финалом. Тем не менее, преимущество все равно на стороне актуального победителя Лиги чемпионов. У ПСЖ более сыгранный состав, меньше травмированных, и команда Луиса Энрике гораздо лучше действует в обороне - за 5 матчей парижане пропустили только однажды. Как бы не разворачивалась игра, все говорит о том, что в конечном итоге в финал выйдет ПСЖ.



ПРОГНОЗ: Проход: Ком.1 за коэффициент 1.74

Тренд Арнольдэ
9 июл в 09:51
1.75
ПРОХОД КОМАНДЫ 1 .
Еще дольше сидел над ставкой, чем вчера. Ну очень сложно что-то заиграть на биги, а статистика показывает себя в плей-офф не очень хорошо. Однако я все же решил. Ставка мне не нравится, но подумал и считаю, что так оно, вероятно, и будет. Если вдруг ошибусь – отлично. Я лягу спать с хорошим настроением. Если нет – ставка зайдет. Валуя тут, конечно, никакого нет. Это биги на КЧМ – турнир, за которым следят все, потому что летом из футбола больше ничего нет. Валуи надо искать в статистике, но там на стадии полуфинала тренды работают уже не так хорошо, как на групповом этапе. Это надо учитывать. Реал при Алонсо – хорош или нет? Пока сложно какое-то единое мнение выразить по этому вопросу. Работа видна, но и проблемки тоже есть. Энрике уже построил свою команду и довел ее до идеальных кондиций. Матч с Баварией был очень показательным. Мюнхенцы выглядели неплохо, но в итоге дальше все равно прошли парижане. Пару дней назад в разборе я писал, что вижу проход Реала. Однако сейчас могу сказать, что это не «вижу», а верю. Я хочу верить в проход «сливочных». Мотивация есть и у тех, и у других: Алонсо может сходу взять титул, ПСЖ может выиграть в сезоне все.
Семен Зигаевэ
8 июл в 20:21
1.79
ОЗ + ТБ 2.5.

ПСЖ приехал на клубный ЧМ в ранге главного фаворита турнира. И в первом же туре статус парижане подтвердили, разгромив «Атлетико» 4:0. Но дальше французы, пробив в 4 раза больше по воротам «Ботафого», проиграли бразильцам. Но победа в последнем туре группового этапа и выход в плей-офф. В первом раунде им достался «Интер» из Майами, но, судя по игре, парижане думали, что из Милана, ведь американцев они разгромили также, как итальянцев в финале Лиге чемпионов, забив, правда, на 1 мяч меньше. В 1/4 ПСЖ без особых проблем прошел «Баварию», хотя в концовке доигрывал вдевятером. 

«Реал» в США приехал с новым главным тренером, которым стал Хаби Алонсо, сменивший Карло Анчелотти. Стартовали испанцы не очень здорово, сыграв 1:1 с «Аль-Хилялем», но затем «Сливочные» стали прибавлять. Два оставшихся матча в группе мадридцы выиграли с общим счетом 6:1. В 1/8 финала испанцы играли против «Ювентуса», близкий первый тайм и уверенная победа во втором, а дальше старые знакомые из Дортмунда. Команда Алонсо забила дважды в первом тайме, и все шло к их уверенной победе 2:0. Но в компенсированное время зрители увидели три гола и очередной удаление у «Реала», но королевский клуб вышел дальше 3:2. 

Большинство специалистов, да и поклонников футбола, сходятся во мнении, что матч между ПСЖ и «Реалом» - скрытый финал клубного ЧМ. С этим сложно спорить, и я жду яркий футбол. Обе команды здорово смотрятся в атаке, но испанцы не так хороши в обороне. Все же и ПСЖ, и «Реал» обладают такими исполнителями впереди, что голы мы обязаны увидеть.



ПРОГНОЗ: ОЗ + ТБ 2.5 за коэффициент 1.79

Роман Гутцайтэ
8 июл в 10:31
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

В полуфинале Клубного Чемпионата Мира сыграют «Пари Сен-Жермен» и «Реал» Мадрид. Вывеска, которая, конечно, абсолютно достойна считаться одним из главных матчей этого турнира. 

❌ На предыдущей стадии в матче с подобной афишей «Пари Сен-Жермен» смог пройти «Баварию». Потеряв при этом сразу нескольких футболистов. Красные карточки получили основной защитник Вильян Пачо и один из дублеров Лукас Эрнандес. Понятно, что без них «Парижу» будет чуть сложнее, потому что страдает не только основной состав, в котором наверняка вышел бы Вильян Пачо, но еще и глубина скамейки. Рядом с Маркиньосом, центральным защитником и капитаном команды, наверняка сыграет Лукас Беральдо, который выходил во многих матчах предыдущего французского чемпионата. 

❗️У мадридского «Реала» тоже есть дисквалифицированный футболист, и, как это ни странно, это также защитник. Дин Хейсен, один из новичков команды, получил красную карточку, свалив Cеру Гирасcи, нападающего «Боруссии», в своей штрафной в матче 1/4 финала. «Реал» прошел дальше, победив «Дортмунд» со счетом 3:2, и это стало возможно благодаря потрясающему совершенно сейву Тибо Куртуа, случившемуся уже на последних секундах второго тайма. Но надо сказать, что с «Пари Сен-Жерменом» мадридской команде, конечно, будет намного сложнее. Например, отсутствие Хейсена, который достаточно надежно действовал в предыдущих матчах, скорее всего, приведет к тому, что на поле появится Рауль Асенсио, которого уже удаляли по ходу этого турнира и который в первом же матче против «Аль-Хиляля» на ровном месте придумал пенальти в ворота «Реала». 

‼️ Таким образом, у «Пари Сен-Жермен» шансов на то, чтобы отличиться, будет достаточно, учитывая качество игроков, которые выступают в атаке французской команды. В целом, мне кажется, что «Париж» в плане рассчитывать на то, что оборона мадридского «Реала» допустит сразу несколько ошибок. Поэтому мой прогноз связан с голами французского клуба.



ПРОГНОЗ: ИТ1Б (1.5) за коэффициент 1.9

Виктор Гусевэ
8 июл в 10:04
2.35
ГОЛ ДЕМБЕЛЕ.

Два гранда почти безупречно преодолели путь к полуфиналу. У парижан - четыре победы с сухим счётом, в том числе 4:0 над мадридским «Атлетико», при одном неожиданном, но не повлиявшем ни на что поражении от «Ботафого» (0:1). У «Реала» - вообще ни одного проигрыша. После стартовой ничьей с саудовцами (была бы и победа, если бы Вальверде реализовал пенальти) - серия из 4-х выигранных матчей. Хотя о максимальной отлаженности действий при новом тренере Алонсо пока говорить рано. Так, команда в 1/4 едва не упустила, казалось, уже обеспеченную победу над Дортмундом (3:2). 

1️⃣ ПСЖ, потеряв в концовке четвертьфинального матча с «Баварией» двух удалённых игроков, не только не позволил сопернику сравнять счёт, но и вдевятером забил в его ворота второй мяч. Высочайший класс демонстрирует вратарь Доннарумма. Великолепный турнир проводит защитник Хакими. Полузащита во главе с Витиньей может претендовать на звание лучшей на турнире. И без того мощная атака теперь максимально усилена её вернувшимся в строй лидером Дембеле, который, не медля, открыл счёт своим забитым на турнире мячам. И он вполне может быть пополнен уже в полуфинале. 

2️⃣ У «Реала» молодой Гонсало Гарсия, по неожиданному стечению обстоятельств получивший место в основном составе рядом с Винисиусом, великолепно воспользовался своим шансом: у него уже 4 гола. Как и у соперника, очень хороши фланговые атакующие защитники Фран Гарсия и Александр-Арнольд. И здесь есть долгожданное возвращение: вкатывающийся в игру Мбаппе уже забил прекрасный мяч в четвертьфинале. Очень хорош в подыгрыше сделавший в этом же матче две голевые передачи Гюлер, который не уступает своим звёздным партнёрам Беллингему и Вальверде. 

❌ У «Реала» уже отсутствовали из-за травм защитники Милитао и Менди, и это усугубилось потерей Хейсена, получившего красную карточку в четвертьфинале. Но и у ПСЖ по той же причине не будет игроков обороны: Пачо и Эрнандеса. 

❗️Команды играли друг с другом 15 раз. При трёх ничьих у «Реала» 7 побед, а у ПСЖ - 5. В последнем противостоянии мадридцы взяли верх дома - 3:1. Это был ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в марте 2022 года, когда у хозяев хет-триком отметился Бензема. А вот открыл счёт тогда нападающий ПСЖ… Мбаппе. До того, в феврале французский клуб победил в Париже благодаря его же голу на 94-й минуте. Символично в этой ситуации было бы поставить на очередной гол Килиана - теперь уже в другие ворота. Но, на мой взгляд, такого прогноза заслуживает другой форвард.



ПРОГНОЗ: Гол Дембеле за коэффициент 2.35

Дарья Мироноваэ
8 июл в 09:50
1.57
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Мбаппе, пропустивший всю групповую стадию, будет заряжен как никогда против своего бывшего клуба. На его счету один гол в двух неполных играх. Можно предположить, что он отличится результативным очком. Как и в матче против «Ювентуса», Мбаппе вышел на замену против «Боруссии» и забил. Потенциально, это будет его первый старт на КЧМ, но традиционно Алонсо эту информацию пока не подтверждает. У команды и футболистов было три дня между играми для восстановления. Все внимание будет приковано не только к Мбаппе и его саге с «ПСЖ», но и молодому дарованию Гонсало Гарсии, забившему четыре мяча, три из которых открыли счет в матчах. 

📊 Несмотря на единственное поражение 0:1 от «Ботафого», ПСЖ снес на своем пути все препятствия: 4:0 с «Атлетико», 2:0 с «Сиэтлом», 4:0 с «Интер Майами» и 2:0 с «Баварией». Из примечательного - французский клуб не позволил сопернику создать ни одного острого момента. 12 голов в 5 матчах - серьезный результат, но «Реал» - ягодка другого поля. 

❌ Перед полуфиналом Хакими и Руис не тренировались с командой. Из-за дисквалификаций не сыграют Эрнандес и Пачо. Их отсутствие создает проблемы в защите. Но такая же прореха ждёт и мадридцев - место Дина Хейсена, скорее всего, займёт Марко Асенсио. Так что точечно обоим наставникам придется перекроить свои планы. 

❗️Скрытый финал Клубного чемпионата мира. Два европейских тяжеловеса с мощной атакующей глубиной должны порадовать болельщиков с обеих сторон голами. Шесть недавних очных встреч выбили ТБ 2.5. Зацепимся за этот момент.



ПРОГНОЗ: ТБ 2.5 за коэффициент 1.57

Геолог Тюменьа
9 июл в 21:59
1.71
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
В заключительном полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу, который завершается на полях Соединённых Штатов Америки, между "ПСЖ" из Франции и "Реалом" из Испании я советую ставить на то, что коллектив из Мадрида не проиграет в основное время. И вот почему... Матч, конечно, ожидается классный. На самом деле досрочный финал. Такие обычно проходят в упорной борьбе. Финал последней Лиги чемпионов УЕФА забудем. Да, "ПСЖ" тогда победил за явным преимуществом. Но такое же бывает очень-очень редко! А тут ещё предсезонка. Обе команды точно далеки от оптимальной формы. И, кажется, что обороняться будет проще, чем атаковать. К тому же вспомню очные матчи этих соперников. В памяти именно последний поединок. Три года назад "Реал" у себя в Мадриде вынес парижан с поля, победив северных соседей в матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 3:1. Да, возможно, воды с того матча утекло много. И всё же статистика остаётся. "Реал" умеет побеждать парижан. Да и на этом турнире испанцы играют хорошо. Ни одного поражения! Четыре победы подряд! 11 забитых мячей и только четыре пропущенных! Хорошая статистика. Не верю, что сегодня она испортится. "ПСЖ" все же не машина. Обычная команда.

Тренды и серии по турниру Клубный чемпионат мира

2.85
Обе забьют (Нет)
Команда ПСЖ сыграла 5 игр подряд на обе забьют - нет
2.50
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (1.5)
Команда Реал Мадрид сыграла 12 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек
Команда Реал Мадрид сыграла 10 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек
3.24
Победа 2
Команда Реал Мадрид выиграла 9 из 10 последних игр по голам
3.14
Тотал меньше (2.5) по желтым карточкам
Команда Реал Мадрид сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 2.5 желтых карточек
2.30
Тотал меньше (3.5) по желтым карточкам
Команда Реал Мадрид провела 9 из 10 последних игр на ТМ 3.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

15:3029 июл
Акрон
Балтика
233
15:3029 июл
Динамо Москва
Сочи
224
17:4529 июл
Краснодар
Крылья Советов
211
15:0029 июл
Кайрат
КуПС Акатемия
180
18:0029 июл
Динамо Киев
Хамрун Спартанс
161

Последние матчи

ПСЖ
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
13 июл 2025Клубный чемпионат мира
Челси
ПСЖ
xG2.11
xG0.52
30
09 июл 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Реал Мадрид
xG2.54
xG0.68
40
05 июл 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Бавария
xG1.99
xG0.63
20
29 июн 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Интер Майами
xG2.91
xG0.43
40
23 июн 2025Клубный чемпионат мира
Сиэтл
ПСЖ
xG0.57
xG2.11
02
Реал Мадрид
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
09 июл 2025Клубный чемпионат мира
ПСЖ
Реал Мадрид
xG2.54
xG0.68
40
05 июл 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Боруссия
xG2.32
xG1.36
32
01 июл 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Ювентус
xG1.54
xG0.74
10
27 июн 2025Клубный чемпионат мира
Зальцбург
Реал Мадрид
xG1.17
xG1.72
03
22 июн 2025Клубный чемпионат мира
Реал Мадрид
Пачука
xG1.16
xG1.5
31

Прогноз редакции на матч ПСЖ - Реал Мадрид 9 июля 2025

В среду на Клубном чемпионате мира состоится матч, который вполне можно охарактеризовать как досрочный финал. Ведь за место в решающем матче поборются два последних победителя Лиги чемпионов, ПСЖ и мадридский “Реал”.

Дополнительную интригу в данное противостояние мог бы внести выход в составе “королевского клуба” бывшего парижанина Килиана Мбаппе. Однако в стане “сливочных” загорелась новая звезда в лице Гонсало Гарсии, которого уже сравнивают с великими форвардами прошлого. Сумеет ли “новый Рауль” протащить мадридцев в финал, или отлаженное командное взаимодействие французов все же окажется более весомым фактором?

▪️ ПСЖ подтверждает свой высокий статус

Единственным оппонентом, создавшим проблемы ПСЖ на этом турнире, остается бразильский “Ботафого”, чей “автобус” во втором туре группового этапа парижане взломать так и не смогли. Что, впрочем, нисколько не помешало французскому гранду занять первое место в квартете B, а более открытые команды в лице “Интер Майами” и “Баварии”, доставшиеся французам в соперники в плей-офф, в совокупности получили в свои ворота шесть мячей, не сумев при этом ответить ни разу.

От общей концепции тотального владения Луис Энрике не отходит практически никогда, но при этом способен подстроить ее под конкретного соперника. Многое о стиле и готовности ПСЖ к завоеванию очередного трофея говорит и тот факт, что второй мяч в ворота баварцев “красно-синие” забили, играя вдевятером после удалений Виллиана Пачо и Люки Эрнандеса. 

▪️ Реал экспериментирует, пока безнаказанно

Клубный чемпионат мира – это не только возможность завоевать трофей, но и отличная площадка для экспериментов. Так решили и в мадридском “Реале”, где на смену Карло Анчелотти пришел Хаби Алонсо и начал строительство новой команды. “Сливочные” открыто экспериментируют со схемами и их наполнением, чередуя формации с двумя и тремя центральными защитниками, а также активно предоставляют игровую практику вчерашним резервистам. 

Однако на результате это пока не сказывается. Несмотря на то, что в соперниках у мадридцев побывали уже три европейских команды, “королевский клуб” не проиграл ни одного матча. Лишь в четвертьфинале "галактикос" заставил немного понервничать своих многочисленных болельщиков, едва не упустив уже плывшую в руки победу над дортмундской “Боруссией” (3:2).

🔖 Стартовые составы на матч 

ПСЖ (4-3-3): Доннарумма – Хакими, Маркиньос, Бералдо, Мендеш – Невеш, Витинья, Руис – Дуэ, Дембеле, Кварацхелия

Не сыграют: Пачо, Эрнандес (оба – дисквалификация)

Главный тренер: Луис Энрике

Реал (4-3-3): Куртуа – Вальверде, Рюдигер, Асенсио, Ф. Гарсия – Беллингем, Тчуамени, Гюлер – – Г. Гарсия, Мбаппе, Винисиус

Не сыграют: Алаба, Камавинга, Эндрик, Менди (все – травма); Хейсен (дисквалификация)

Главный тренер: Хаби Алонсо

✏️ Судья: Шимон Марчиняк (Польша)

Поляк давно входит в пул топовых европейских арбитров и уже имеет за плечами финалы Лиги чемпионов 2022/23 и чемпионата мира в Катаре. В минувшем сезоне он провел 43 встречи в различных официальных соревнованиях. 

  • Фолы фиксирует в среднем 24.47 раз за матч
  • Средний показатель желтых карточек – 4.12
  • Назначил 11 пенальти (21%)
  • Удалил 4 игроков (7%)

На текущем турнире Марчиняк отработал 2 матча, выдав всего по 1 предупреждению в каждом. Учитывая это, есть смысл рассмотреть для ставки на желтые низовые варианты.

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

▪️ Хакими против бывшего клуба

В составе ПСЖ на этом турнире можно отметить многих, но лучше других себя проявляет Ашраф Хакими, чьи подключения к атаке по правому флангу регулярно ставят в ступор оборону противника. Вот уже на протяжении трех матчей кряду марокканец не уходит с поля без результативного действия – к забитым мячам в ворота “Сиэтла” и “Интер Майами” он добавил передачу во встрече с “Баварией”. Будучи воспитанником “Реала”, защитник парижан будет решительно настроен продолжить серию и в игре со своим родным клубом. Есть смысл зарядить на гол или пас от Хакими.

▪️ Шансы мадридцев невелики

Дортмундская “Боруссия” слишком поздно вернулась в игру, но даже ей удалось воспользоваться сыростью оборонительной структуры “Реала” и забить два мяча в добавленное ко второму тайму время. Сдержать могучую линию атаки ПСЖ во главе с восстановившимся после травмы и уже отметившимся дебютным голом на турнире Усманом Дембеле и вовсе не представляется возможным, особенно если учесть факт отсутствия из-за дисквалификации свежеприобретенного Дина Хейсена. Взрывоопасно выглядит и размен Франа Гарсии на уже упомянутого выше Ашрафа Хакими на левом фланге. Пройти в финал мадридцам будет очень сложно, и без везения тут точно не обойтись.

☑️ Прогноз на матч ПСЖ – Реал Мадрид: победа ПСЖ за 2.33

  • Основной прогноз: Если бы “Реал” по-прежнему возглавлял Карло Анчелотти с его реляционным футболом, то наличие Винисиуса, Беллингема и Мбаппе давало бы “сливочным” определенные шансы на успех. В свой лучший день эта троица способна помножить на ноль усилия любого, даже самого квалифицированного соперника. Но Хаби Алонсо смело взял курс на создание в Мадриде системной команды, и до окончания “стройки” еще очень далеко. Здесь и сейчас “королевский клуб” явно проигрывает уже готовому проекту Луиса Энрике, вполне заслуженно ставшему обладателем требла в завершившемся сезоне 2024/25. Ставим на победу ПСЖ с коэффициентом 2.33.
  • Прогноз на голы: В последнее время парижане поражают не только своей великолепной атакой, но и способностью эффективно сдерживать потенциал противника. Всего один пропущенный мяч за семь предыдущих официальных встреч. Однако в игру на ноль в противостоянии с таким грозным оппонентом как “Реал” мы все же не верим. Слишком хороши на этом турнире молодые Арда Гюлер и Гонсало Гарсия, оформившие на двоих уже восемь результативных действий. В качестве дополнительной ставки можно выбрать “обе забьют – да” за 1.48.
  • Прогноз на точный счет: Однако больше трех взятий ворот в столь ответственном матче как полуфинал Клубного чемпионата мира мы не ждем. Только одна из четырех последних встреч с участием ПСЖ получилась более результативной, а средний показатель игр “Реала” на этом турнире составляет ровно три гола. В качестве точного счета мы выбираем здесь 2:1 за коэффициент 9.00.

Выбор редакции

Победа ПСЖ с кэфом: 2.33
2
1
Этот прогноз полезен?
268 99%
4 1%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-3-3
4-3-3
Доннарумма
Мендеш
Бералдо
Маркиньос
Хакими
Руис
Витинья
Невеш
Кварацхелия
Дембеле
Дуэ
Куртуа
Ф. Гарсия
Асенсио
Рюдигер
Вальверде
Гюлер
Тчуамени
Беллингем
Винисиус
Мбаппе
Г. Гарсия

Не сыграют

Пачо
дисквалификация
Эрнандес
дисквалификация
Алаба
травма
Камавинга
травма
Эндрик
травма
Менди
травма
Хейсен
дисквалификация

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты 2025
  • Фрибеты за регистрацию
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Кайрат — КуПС⚽ Динамо — Сочи⚽️ Акрон — Балтика⚽ Краснодар — Крылья Советов⚽ Дрита — Копенгаген⚽ Црвена Звезда — Линкольн🎾 Ли — Калинская🎾 Сафиуллин — Рууд
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи