Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
1003 прогноза на матч Динамо - Акрон 8 ноября 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Москва - Акрон 08 ноября 2025
Потихоньку подкатываемся к экватору чемпионата. И здесь, говоря про игру московского "Динамо" и "Акрона", важно упомянуть потери динамовцев. Есть проблемы с составом, особенно в центре поля. Я думаю, что не вернётся ещё Антон Миранчук, плюс потеря Глебова, который, возможно, выбыл до конца года — мышечная травма. Не исключено, что Данил не успеет восстановиться до конца этой части чемпионата. Поэтому в центре поля остаются вопросы. Кубковый матч показал, что, скорее всего, в игре против "Акрона" третьим к Бителло и Фомину выйдет Кутицкий. Он сыграл тайм, после чего был заменён — как и Осипенко, что, вероятно, говорит о сбережении сил к матчу чемпионата. Возможны варианты — может появиться Окишор или Рубенс, но всё же, думаю, ставка будет сделана на Кутицкого.
📊 Тройка в центре поля у московского "Динамо" — Кутицкий, Фомин и Бителло — выглядит достаточно содержательно для контроля мяча и игры первым номером. Команды Карпина, будь то "Динамо", "Ростов" или сборная, всегда хорошо владели мячом. А вот "Акрон" в выездных матчах нередко отказывается от владения, хотя по общему стилю команда не чужда позиционной игры. Например, в матче против "Нижнего Новгорода" у "Акрона" было всего 35% владения, но команда грамотно оборонялась и даже позволила себе 11 ударов в створ. Похожая картина наблюдалась в играх с "Локомотивом" и "Зенитом", когда команда делала ставку на компактность и дисциплину.
❗️Поэтому, думаю, и в Москве "Акрон" снова будет играть вторым номером. "Динамо" вряд ли легко возьмёт три очка, а значит будет вынуждено много владеть мячом и искать варианты вскрытия обороны. Тем более, "Акрон" весь октябрь не пропускал больше одного гола за матч, а последняя подобная игра в лиге — ещё сентябрьская встреча с"«Ахматом". У москвичей хорошие шансы на победу, но, уверен, матч будет непростым. Поэтому здесь логично рассматривать ставку именно на владение мячом в пользу "Динамо".
ПРОГНОЗ: Фора 1 по проценту владения (-17) за коэффициент 1.83
Московское "Динамо" принимает "Акрон", и домашняя публика ожидает продолжения банкета после гостевой победы над "Зенитом" в Кубке (3:1). Валерий Карпин, как всегда, в центре внимания. Победы — лучший ответ на любые разговоры вокруг его работы. Сейчас отличный шанс немного приглушить эти споры — на своём поле, перед своими болельщиками, против соперника, который объективно уступает в классе.
Сейчас в игре особенно выделяется Константин Тюкавин, который в последних матчах набрал форму и стал полноценной боевой единицей в завершении атак. "Акрон" же приезжает с задачей устоять и не упасть. После победы над "Ростовом" тольяттинцы должны немного успокоиться. Им нужно набирать очки с более равными соперниками, а не с москвичами. Так что, здесь вполне вижу начало подъема команды Валерия Карпина, которое в чемпионате начнется как раз с матча против «Акрона».
ПРОГНОЗ: Фора "Динамо" (-1.5) за коэффициент 2.00 на PARI
Московское "Динамо" на этой неделе сотворило настоящую сенсацию не только с точки зрения результата, но и игры. В среду команда Валерия Карпина гостила в Санкт-Петербурге, там состоялся первый матч 1/4 Пути РПЛ Кубка России. Динамовцы не просто победили с преимуществом в два мяча, но и сделали это абсолютно по делу. Скорее, "Динамо" было ближе к разгрому, чем "Зенит" — к более комфортному поражению. Теперь команде Карпина, чтобы окончательно порадовать своих поклонников, надо прервать серию из четырех матчей без побед в чемпионате.
"Акрон" на этой неделе в Кубке России не играл, да уже в этом розыгрыше и не будет. Команда из Тольятти финишировала последней в своем квартете и участие в турнире завершила. Теперь для коллектива Заурбека Тедеева есть только РПЛ, а там у него положение непростое. С одной стороны, большую часть очков "Акрон" набрал в последних четырех турах, в которых одержал две победы и дважды сыграл вничью. С другой — 10 место, но до опасной зоны всего два балла, и уже после визита в столицу все может измениться.
Если мы рассматриваем только чемпионат России в отрыве от других турниров, то "Динамо" переживает приличный спад и уже не первый в сезоне. "Акрон" же — наоборот — на подъеме, но все так не работает. Наверное, стоит учесть непростой матч динамовцев в Санкт-Петербурге, но с другой стороны, после ближайшего тура наступает пауза на матчи сборных, и кого-то беречь и ротировать состав необязательно. Команде Карпина пора и в РПЛ проявить себя и завершить первый круг на мажорной ноте.
ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.75
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Краснодар | 16 | 10 | 4 | 2 | 29:10 | 34 | ||
2. ЦСКА | 16 | 10 | 3 | 3 | 26:14 | 33 | ||
3. Зенит | 16 | 9 | 6 | 1 | 31:12 | 33 | ||
4. Локомотив | 16 | 8 | 7 | 1 | 32:20 | 31 | ||
5. Балтика | 16 | 7 | 8 | 1 | 21:7 | 29 | ||
6. Спартак | 16 | 8 | 4 | 4 | 25:21 | 28 | ||
7. Рубин | 16 | 6 | 5 | 5 | 16:19 | 23 | ||
8. Акрон | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:22 | 21 | ||
9. Динамо Москва | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:23 | 20 | ||
10. Ростов | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 | ||
11. Крылья Советов | 16 | 4 | 5 | 7 | 20:26 | 17 | ||
12. Ахмат | 16 | 4 | 4 | 8 | 19:24 | 16 | ||
13. Динамо Махачкала | 16 | 3 | 5 | 8 | 8:20 | 14 | ||
14. Оренбург | 16 | 2 | 6 | 8 | 17:26 | 12 | ||
15. Сочи | 16 | 2 | 2 | 12 | 14:37 | 8 | ||
16. Пари НН | 16 | 2 | 2 | 12 | 9:27 | 8 | ||
Последние матчи
Тренды и серии по турниру Премьер-лига
Прогноз редакции на матч Динамо - Акрон 8 ноября 2025
“Динамо” не может выбраться из шторма. Однако среди недели “бело-голубые” грохнули “Зенит” в первом матче 1/4 финала Кубка России – 3:1. Победа на “Газпром Арене” стала первой над грандом в этом сезоне – будет ли она катализатором для успешной серии?
Времени праздновать нет. В 15-м туре РПЛ подопечные Валерия Карпина сыграют против опасного “Акрона”. Тольяттинцы преодолели кризисные времена и стабильно набирают очки – в том числе и в играх с топами. В этой паре фаворит есть только на бумаге.
▪️ Динамо: механизм, в котором всегда сломана одна из деталей
Кубковый успех “Динамо” контрастирует с остальными результатами в первой половине сезона. За последние 10 матчей во всех турнирах у “бело-голубых” набралось 5 побед, но “Зенит” на этом отрезке единственный крепкий побежденный соперник. К слову, тем же петербуржцам столичная команда недавно уступила в РПЛ – 1:2. И этот результат более показательный – команды сыграли основными составами.
В чемпионате “Динамо” не выигрывает на протяжении четырех матчей. Вспоминаем и про один момент за всю игру с “Рубином” (0:0), и с трудом спасенный матч с “Ахматом” (2:2). Особняком стоит поражение от “Локо” (3:5) – настолько больно “бело-голубым” не было давно. У “Динамо” то не работает оборона, то выключается атака.
▪️ За черной полосой всегда наступает белая: Акрон на подъеме
“Акрон” выбрался из ямы. Тольяттинцы за последние четыре тура РПЛ набрали восемь очков. На этом отрезке команда Заура Тедеева обыграла двух прямых конкурентов по турнирной таблице, а также свершила пару подвигов – 1:1 с мощными “Локо” и “Зенитом”. Симпатичная атака гостей работала даже в кризисные времена, но прямо сейчас им удалось решить оборонительные проблемы. Это и стало залогом успеха.
Не будем голословными. На протяжении четырех матчей чемпионата тольяттинцы не пропускают больше одного мяча. У “Акрона” в текущем сезоне РПЛ только три игры “на ноль” – две из них состоялись во время актуальной успешной серии.
🔖 Стартовые составы на матч Динамо Москва – Акрон
Динамо Москва (4-3-3): Расулов — Касерес, Осипенко, Фернандес, Рубенс — Фомин, Кутицкий, Бителло — Гладышев, Тюкавин, Бабаев
Не сыграют: Артур, Чавес, Майсторович, Миранчук, Макаров, Александров, Глебов (все — травма), Лунев, Зайнутдинов (оба — под вопросом)
Главный тренер: Валерий Карпин
Акрон (4-3-3): Гудиев — Роча, Эсковал, Бокоев, Фернандес — Джаковац, Хосонов, Лончар — Пестряков, Беншимол, Кузьмин
Не сыграют: Неделчару (перебор желтых), Дзюба (под вопросом)
Главный тренер: Заур Тедеев
✏️ Судья: Владислав Целовальников
Рефери дает бороться и не разбрасывается карточками. В обоих матчах текущего сезона РПЛ показывал не более 3 предупреждений.
- За последние 2 сезона обслужил 25 матчей с учетом всех турниров
- Средний тотал желтых карточек — 3.32, фолов — 25.42
- В 2 играх показывал красные карточки (8%)
- В 5 матчах назначал пенальти (20%)
⚠️ Что важно знать
“Акрон” в нынешнем сезоне РПЛ забивал во всех 5 матчах с грандами (“Локо”, “Зенит”, “Спартак”, “Краснодар” и ЦСКА).
Тольяттинцы в текущем сезоне РПЛ не уступили в 3 из 5 игр с топ-соперниками (все они завершились со счетом 1:1).
За плечами “Динамо” в сезоне 2025/26 РПЛ нет ни одной победы над командами, которые перед стартом 15-го тура занимают места не ниже 10-го.
На СТАВКА ТВ собрана подборка фрибетов без депозита, где собраны только актуальные предложения. Для игроков, готовых пополнить счёт на 500 рублей, доступен фрибет Винлайн — это одно из самых щедрых условий на рынке.
☑️ Прогноз на матч Динамо Москва – Акрон: Акрон не проиграет с кэфом 3.13
- Основной прогноз: В РПЛ за последние 10 матчей “бело-голубые” обыграли только трех кризисных аутсайдеров. У столичной команды никакого прогресса в плане стабильности. Помним, что среди недели команда Карпина провела тяжелый кубковый матч с “Зенитом”, а из-за полного лазарета освежить состав не получится. “Акрон”, в отличие от соперника, всю неделю отдыхал и готовился к выезду в Москву. Тольяттинцы преодолели спад, о чем говорит серия из четырех матчей без поражений в РПЛ. За время успешного отрезка гости остановили более крепкие “Локо” и “Зенит”. Готовы поверить в подвиг андердога на фоне уставшего оппонента: “Акрон” не проиграет с кэфом 3.13.
- Прогноз на голы: “Динамо” в чемпионате забивает в среднем по 1.5 гола. Трудно блекло играть в атаке, когда на острие есть Тюкавин или Сергеев. У “Акрона” с результативностью проблем нет и никогда не было. Заур Тедеев — это про риск, наглость и симпатичную атаку. Тольяттинцы отличались в 12 из 14 игр чемпионата. При этом ни одна из сторон монументальной обороной не отличается. Лучшим решением в таком случае станет ставка на обе забьют — да с кэфом 1.62.
- Прогноз на точный счет: Две последние встречи с грандами в РПЛ “Акрон” завершил со счетом 1:1. Вновь склоняемся к ничейному исходу, но на сей раз ожидаем еще более результативный поединок. “Динамо” в пяти из семи последних игр РПЛ забивало по два и более мяча. Однако в то же время “бело-голубые” слишком много ошибаются, а соперник не только обладает симпатичной атакой, но и посвежее. Выбираем точный счет 2:2 с кэфом 18.00.
▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня
Тоттенхэм — Ман Юнайтед | Сандерленд — Арсенал | Унион — Бавария | Атлетико — Леванте | Ювентус — Торино | Парма — Милан | Динамо Махачкала — ЦСКА | Монако — Ланс
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Не сыграют
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев