Матчи Футбол Динамо Махачкала - ЦСКА
23 688
Россия •Премьер-лига
Динамо Махачкала
xG 1.96
0 : 1
Завершен •8 ноя 2025, 13:30
ЦСКА
1.09 xG
Глебов К.75'

Статистика матча

Динамо Махачкала
ЦСКА
Удары
8мимо
в створ3
мимо8
2в створ
49%Владение мячом51%
7Угловые6
1Желтые карточки1
1Офсайды1
26Ауты17
13Удары от ворот12
12Штрафные13
13Фолы12
1.96Ожидаемые голы (xG)1.09

Актуальные топ-матчи по футболу

20:0028 ноя
Хетафе
Эльче
116
19:4528 ноя
Комо
Сассуоло
113
19:3028 ноя
Боруссия Менхенгладбах
Лейпциг
49
19:4528 ноя
Мец
Ренн
39
08:3528 ноя
Брисбен Роар
Мельбурн Виктори
33

1035 прогнозов на матч Динамо Махачкала - ЦСКА 8 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 392 прогноза
Двойной шанс 17 прогнозов
Форы 131 прогноз
Тотал 111 прогнозов
Индивидуальные тоталы 91 прогноз
Обе забьют 42 прогноза

Статистика прогнозов

1 028прогнозов
455
119
454
6.50
крупнейший сыгравший кэф
0:1
+33200
прибыль экспертов
э
+50750
прибыль автора
а
+28772
прибыль профи
п
+1194377
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Махачкала - ЦСКА 08 ноября 2025

Михаил Моссаковскийэ
8 ноя в 00:17
1.75
ФОРА "ДИНАМО" ПО ФОЛАМ (-1.5).

ЦСКА снова играет на выезде против махачкалинского "Динамо" — на этот раз в чемпионате. Афиша та же, но сама игра будет другой и по содержанию, и по составу. Хотя общее у этих встреч тоже есть: снова не будет Акинфеева, Мойзеса и Матеуса Алвеса. Это серьёзные кадровые потери для ЦСКА. Кроме того, именно в Каспийске "армейцам" традиционно играть непросто. В среднем на "Анжи-Арене" в этом сезоне забивается 1.7 гола за матч, а махачкалинцы пропустили дома всего четыре мяча. При этом 12 из 14 очков команда взяла именно на своём поле. Газон мешает всем, но хозяева давно научились использовать его особенности себе на пользу. Матч обещает быть очень тяжёлым, и поле, конечно, будет тормозить быструю игру москвичей. 

📊 Здесь можно ожидать большого количества фолов. Хотя ЦСКА — сама по себе далеко не фолящая команда. Например, в матче против "Локомотива" на двоих команды допустили лишь 15 нарушений. Но в Каспийске всё иначе. В кубковой встрече этих же команд было 34 фола, и большая часть — со стороны "Динамо". Для ЦСКА это очень высокий показатель. Против "Балтики" недавно было 33 фола, но в остальных матчах этот показатель значительно ниже — "армейцы" редко доходят даже до 20 фолов на двоих с соперником. А вот Махачкала стабильно превышает отметку в 30 нарушений правил. Иногда доходит и до 40 — как в матчах с "Ростовом". Для этой команды перебрать "тридцатку" по фолам — привычное дело. 

❗️Поэтому, думаю, в этой игре будет много нарушений. Этому поспособствуют и хозяева, и качество поля. Перевес по фолам, скорее всего, будет за Махачкалой. Сейчас вижу две хорошие ставки на матч — "верх" по нарушениям и фору "Динамо" по фолам (-1.5). Оба варианта выглядят рабочими, но лично мне ближе вариант с форой махачкалинцев, которая оценивается очень даже неплохо. 


ПРОГНОЗ: Фора "Динамо" по фолам (-1.5) за коэффициент 1.75

Семен Зигаевэ
7 ноя в 23:31
2.32
ПОБЕДА 2.

На этой неделе махачкалинское "Динамо" и московские "армейцы" играли между собой в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России. Фаворитом встречи были столичные футболисты, но на деле хозяева выглядели лучше, хотя первый тайм получился близким, а вот завершился он назначением пенальти в ворота "армейцев". Энрике Кармо ударил по ноге Гамида Агаларова, а после просмотра ВАР арбитр указал на точку. Раджаб Магомедов переиграл Торопа, и на перерыв "Динамо" ушло, ведя в счете. 

Казалось, проигрывая, команда Фабио Челестини заиграет в полную силу, но мы увидели совсем иной футбол. Да не просто иной, такого вряд ли кто-то ожидал. За весь второй тайм "армейцы" не провели ни одной опасной атаки, а если быть точнее — ни одного удара по воротам "Динамо". Хозяева же создавали моменты. Они не были очень опасными, но статистика ударов после перерыва 8:0 говорит о многом. Итоговая победа махачкалинцев 1:0, но впереди ответный матч в конце ноября в Москве. 

Но сначала командам предстоит очной встречей закрыть для себя первый круг РПЛ. "Армейцы" в чемпионате страны идут на второй строчке, уступая лидирующему "Краснодару" два очка. "Динамовцы" на прошлой неделе, переиграв дома "Крылья Советов", чуть улучшили свое положение, но они в шаге от зоны стыковых матчей. И все же, я бы оттолкнулся от поражения столичной команды, которая захочет поквитаться за поражение в Кубке России. 


ПРОГНОЗ: Победа ЦСКА за коэффициент 2.32

Будь в Плюсеа
8 ноя в 16:24
1.74
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Добрый день. Сегодня хочу предложить к рассмотрению матча российской премьер-лиги, пятнадцатого тура. Который пройдёт между командами: Динамо Махачкала и ЦСКА Москва. Динамо сейчас расположились на двенадцатом месте в турнирной таблице и команда опережает зону стыковых матчей только на одно очко. Им очень важно сегодня как минимум не проиграть перед паузой на сборные и постараться улучшить свои результаты. Сейчас Динамо имеет хорошую серию без поражение. Кстати совсем недавно играли против ЦСКА дома в кубке страны где победили со счётом 1:0 и было подано всего пять угловых. Несмотря на то что у ЦСКА во втором тайме играли практически все основные футболисты. В Каспийске любой команде очень сложно так как здесь специфическая футбольное поле И высокая трава, отсюда быстрых Атак становится очень мало. На своём поле Динамо имеет средний показатель по угловым 7.5 и больше девяти угловых было подано только два раза за семь игр. ЦСКА сейчас идёт на втором месте в турнирной таблице и в случае Победы могут возглавить чемпионат России. Хоть это будет временно, но дополнительный импульс для футболистов. Думаю что ЦСКА будет играть аккуратно и стараться ловить Динамо на стандартах. Ожидаю игру без большого количества моментов, где будет подано не больше девяти угловых.
Роман Кулакова
8 ноя в 16:10
3.32
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Первый прогноз на премьер лигу оказался не очень удачным.Но все равно продолжу свои прогнозы и поставлю прогноз не много с риском что бы уже попробовать перекрыть минус.Цска уже встречался с Динамо в кубке и команда потерпела поражение что навернека не входила в планы команды.Сегодня для ЦСКА матч так же в гостях и будет повод для команды взять реванш.Думаю что армейцы сделали вывод из своей игры и сегодня будет совсем другой футбол.Цска уже понял что с хозяевами нельзя играть в оборонительный футбол,а надо с первых минут показывать прейсинг и стараться уже в первом тайме реализовывать свои монеты.Так что думаю что сегодня будет совсем другая игра где ЦСКА будет играть только на победу,а Динамо опять изберёт оборонительный стиль игры и будет играть вторым номер и ждать свои шансы в контратаках.Ожидаю достаточно равный футбол и хотя когда играет Махачкала,то голов бывает крайне мало и тотал бывает очень часто низкий.Но я сегодня буду болеть за первый тайм и надеюсь что команды уже в первом тайме забьют больше одного гола и моя серия из не удачных прогнозов все таки прервется и начнется уже белая полоса с которой я смогу поборотся за призовые места в конкурсе,да и так что бы были положительные эмоции.
Сергей Субботина
8 ноя в 15:58
2.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Тактика на большие коэффициенты не помогает. Попробую сменить. Продолжает пятнадцатый тур Российской премьер лиги матч в Махачкале где сыграют местное Динамо и московский ЦСКА. Для команд это будет вторая встреча за три дня. В эту среду команды встречались между собой также на этом же стадионе в рамках матча Кубка России и тогда хозяева смогли одержать неожиданную победу со счётом 1-0. Не знаю, уезжали ли москвичи из Махачкалы, но думаю не было никакого смысла этого делать. Если они остались, то должны были хорошо подготовиться к этой игре. К слову, обе команды этим матчем закрывают первый круг чемпионата страны. Динамо Махачкала, как и в прошлом сезоне является середняком чемпионата, который находится ближе к зоне вылета. Нет. Команда Биджиева точно не вылетит. Есть команды куда слабее Махачкалы. Но и на верху они точно не будут. Динамо забило всего восемь мячей и шестнадцать раз пропустило. Никто в чемпионате не забивает меньше Махачкалы. Но, как когда то сказал классик: футбол что, заключается в забитых мячах? Для Динамо это догма. ЦСКА на втором месте. Про команду Челестини много сказано, добавлять ничего не буду. Не верю, что ЦСКА проиграет два раза подряд в Махачкале. Думаю тотал больше 1,5 ЦСКА в этот раз должен зайти
Олег Кадошникова
8 ноя в 15:00
2.38
ПОБЕДА 2.
Армейцы с махачкалинским Динамо встречались совсем недавно, буквально три дня назад на этом же самом поле и тогда хозяева одержали победу со счётом 1:0, но вероятно сегодня мы увидим противоположный результат. В Кубке России армейцы активно использовали ротацию состава, но сегодня выйдет полностью основа. ЦСКА в этом сезоне один из основных претендентов на чемпионство. Армейцы занимают второе место в турнирной таблице и отстают от лидирующего Краснодара всего на два очка. В случае победы сегодня армейцы поднимутся на первое место и станут лидерами как минимум до завтрашнего матча Краснодара. Мотивации более чем предостаточно. У Махачкалы дела идут хорошо только в Кубке России, а вот в чемпионате не всё гладко складывается. 12 место в турнирной таблице и борьба за выживание. От зоны стыковых матчей команду отделяет всего одно очко и уже по итогам этого тура команда может опуститься в опасную зону. В Махачкале играть сложно, команда хозяев наверняка закроется, но в составе армейцев есть исполнители высокого уровня, которые за счёт индивидуального мастерства способны вскрыть практически любую оборону нашего чемпионата. Думаю что армейцы победят с разницей в один мяч
Автор итета
8 ноя в 12:33
2.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Команды сыграли между собой совсем недавно в кубке России пару дней назад, Динамо Махачкала также играли на домашнем поле и выиграли с минимальным счётом 1:0. При этом гол забили хозяевами только с пенальти. Вообще команда Динамо Махачкала играют в РПЛ второй сезон, команда впервые вышли в РПЛ в прошлом сезоне. Динамо Махачкала на данный момент играет неплохо, проиграв только 2/5 последних матчей. В лиге команда Динамо Махачкала занимает 12 место, набрав 14 туров 14 очко. При этом результативность у команды хромает, ведь забили всего 8 голов за 14 туров. В прошлом туре в РПЛ, Динамо Махачкала обыграли со счётом 2:0 Крылья Советов. Команда ЦСКА на данный момент борется за чемпионство, команда в прошлом туре обыграли Пари НН со счётом 2:0, при этом команда играли не на счёт, а на 3 очка. Сейчас для ЦСКА главное брать 3 очка, чтобы Краснодар не оторвался, ведь опережает ЦСКА на 2 очка. ЦСКА в личных встречах доминирует, выиграв 2/3 матчей и оба матча выиграли с сухим счетом. На домашнем поле не так давно, ЦСКА с минимальным счётом обыграли даже Крылья Советов 1:0. В обороне ЦСКА играет довольно неплохо, 13 голов забили при этом 25. ЦСКА будет мотивированы взять реванш, при этом Динамо Махачкала снова сыграет на ТМ в плотной обороне, счёт 0:1 в пользу гостей.
Андрей Три мяча и шайба
8 ноя в 10:36
2.46
ПОБЕДА 2.
Динамо Махачкала - ЦСКА. РПЛ, 08 ноября. Сегодня стартует последний тур первого круга российского чемпионата высшего дивизиона. И вновь в Махачкале встреча динамовцев и армейцев. На неделе команды встречались в рамках Кубка России и тогда Динамо одержало победу со счетом 1-0, чем и повысило ставки у букмекеров на победу армейцев. Полагаю, что сегодня ЦСКА минимально, но выиграет у Махачкалы. У армейцев есть отличный шанс по итогам этого матча возглавить турнирную таблицу. Пока они вторые с отставанием от лидеров из Краснодара в два очка. Все-таки Динамо на текущий момент ниже классом ЦСКА, что и видно из занимаемого места в таблице. Динамо занимает 12-е место в таблице и лишь на одно очко опережает команду с 13-ой позиции. У Динамо большие проблемы пр реализации голевых моментов, команда забила всего лишь 8 мячей в 14 матчах. менее 1 гола в матче. И букмекер сегодня не видит голов в исполнении обеих команд, ведь на ОЗ коэффициент больше 2-х. Ведь у армейцев полный порядок в обороне. Был провал в игре с Локомотивом 0-3. А вот в матчах с Крыльями, Балтикой победы со счетом 1-0 одержаны. Сегодня все-же ожидаю, что армейцы сумеют забить и не пропустят, что и принесет им победу. Последние три встречи в РПЛ армейцы выигрывали "всухую" 2-0 и 3-0 и 2-0. В прошлом сезоне в Махачкале ЦСКА одержало победу именно со счетом 1-0.
Алексей Литвинова
8 ноя в 10:30
2.48
ПОБЕДА 2.
В рамках пятнадцатого тура чемпионата России по футболу московские армейцы отправятся в Махачкалу в гости к местному Динамо, где постараются сыграть лучше, чем это было среди недели в Кубке. Армейцы все еще в борьбе за чемпионство. Команда Челестини идет на втором месте отставая от лидера всего на два очка. Плотность команд в первой пятерке такая, чтов случае поражения сегодня, армейцы могут упасть на пятое место. Пробую сегодня взять победу ЦСКА. Все таки матчи в Кубке и в чемпионате- совсем разные, особенно это касается составов. Армейцы должны сегодня сосредоточиться на атаке и забить неуступчивым махачкалинцам. История противостояния этих команд насчитывает три матча. Пока ЦСКА впереди 2:1, но намечается такой тренд, что в каждом матче играла ставка обе забьют - нет. Возможно и сегодня это продлиться, как вариант для ставки. Но будем исходить из турнирного положения и мотивации команд. Да, Кисляк один тянуть команду не может, но есть же подкрепление, которые должны помочь. Странно, что лидеру атак ЦСКА не дали отдых в кубком матче, но парень молодой и организм пока выдерживает нагрузки. Сегодня ждем только победу от ЦСКА, до зимней паузы нужно обязательно дотянуть в верхней части таблицы, чтобы продолжать претендовать на чемпионство.
CRAZy_NSK .а
8 ноя в 02:58
1.74
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
После изменения регламента Кубка страны, некоторые команды в РПЛ стали играть между по несколько игр в сезоне. Так вот и случилось между динамо из Махачкалы и московского ЦСКА. Оно проводят второй матч между собой за пару дней. В Кубке начались игры на выбывание и клубам приходится играть почти основными составом. Да и у команд короткая скамейка запасных и перед зимней паузой многие игроки находятся в упадке сил, а сегодня ещё придётся играть после пару дней отдыха. В чемпионате команды решают разные задачи, но победа необходима каждой команде. Домашняя команда забивает меньше всех в чемпионате, но очень хорошо научилась играть по счёту. С первых минут встречи будут отодвигать соперника от своих ворот и встречать возле центрального круга. Гостевая команда продолжает борьбу за первую строчку в турнирной таблице и много их матчей завершались в преимущество одного мяча. Команда постарается быстро открыть счёт и потом просто контролировать мяч в центре поля и ожидать финального свистка.от матча не жду большой активности игроки находятся под нагрузкой и все решится одним точным ударом. Больше моментов в игре не будет, оборона соперника сможет нейтрализовать многие моменты.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Краснодар
16104229:1034
2.
ЦСКА
16103326:1433
3.
Зенит
1696131:1233
4.
Локомотив
1687132:2031
5.
Балтика
1678121:729
6.
Спартак
1684425:2128
7.
Рубин
1665516:1923
8.
Акрон
1656521:2221
9.
Динамо Москва
1655625:2320
10.
Ростов
1646612:1718
11.
Крылья Советов
1645720:2617
12.
Ахмат
1644819:2416
13.
Динамо Махачкала
163588:2014
14.
Оренбург
1626817:2612
15.
Сочи
16221214:378
16.
Пари НН
1622129:278
  • Плей-офф на вылет
  • Вылет

Последние матчи

Динамо Махачкала
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
ЦСКА
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

2.22
Тотал угловых больше (9.5)
Команда ЦСКА Москва сыграла 6 гостевых матчей подряд на тотал больше 9.5 угловых
Команда ЦСКА Москва провела 6 игр подряд на тотал больше 9.5 угловых
2.17
Победа 1 по желтым карточкам
Команда ЦСКА Москва проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам
Команда ЦСКА Москва проиграла 3 игр подряд по желтым карточкам
Команда ЦСКА Москва проиграла 8 из 10 последних матчей на выезде по желтым карточкам
Команда ЦСКА Москва проиграла 8 из 10 последних матчей по желтым карточкам
1.72
Тотал угловых больше (8.5)
Команда ЦСКА Москва сыграла 6 гостевых матчей подряд на ТБ 8.5 угловых
Команда ЦСКА Москва сыграла 6 матчей подряд на ТБ 8.5 угловых
1.58
Тотал меньше (2.5)
Команда Динамо Махачкала провела 8 домашних игр подряд на ТМ 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала сыграла 8 матчей подряд на тотал меньше 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала провела 14 из 15 последних игр дома на ТМ 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала сыграла 14 из 15 последних матчей на тотал меньше 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала провела 9 из 10 последних игр дома на тотал меньше 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал меньше 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала провела 17 из 20 последних игр дома на ТМ 2.5 голов
Команда Динамо Махачкала провела 17 из 20 последних игр на ТМ 2.5 голов
1.81
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Соперники команды Динамо Махачкала провели 8 из 10 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Соперники команды Динамо Махачкала сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Прогноз редакции на матч Динамо Махачкала - ЦСКА 8 ноября 2025

Махачкалинское “Динамо” и ЦСКА сыграют второй раз за неделю. Недавно подопечные Хасанби Биджиева одолели статусного соперника в 1/4 финала Кубка России – 1:0. На очереди личная дуэль в чемпионате: месть гостей или очередной подвиг “Динамо”?

В ЦСКА не скрывают, что команду постепенно покидают силы. Однако “армейцам” категорически нельзя оступаться – важно уйти на зимний перерыв в топ-3 РПЛ. Фабио Челестини необходимо найти внутренние резервы и открыть второе дыхание.

▪️ План Биджиева по разрушению

Однообразное, безыдейное, предсказуемое, но все равно опасное. Да, речь про “Динамо”. Команда Биджиева играет в простой и даже примитивный футбол, но он позволяет держаться на ногах. За последние 10 игр с учетом всех турниров махачкалинцы допустили только 3 поражения. Уступили хозяева двум грандам и неудержимой “Балтике” (0:2).

“Динамо” в РПЛ за 14 матчей забило только 8 голов – худший показатель в лиге. Однако у махачкалинцев всегда есть четкий план по разрушению игры соперников. Он часто работает и дает результат: хозяева входят в топ-6 лучших команд лиги по пропущенным мячам – 16.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ ЦСКА по-прежнему в полном порядке

Перед неудачей с махачкалинцами в Кубке ЦСКА выдал серию из трех побед во всех турнирах. Да, Челестини прямо говорит про усталость команды. Однако это насколько правда, настолько же и лукавство. Глобального спада все же пока не видим – неспроста мы начали с описания победной серии. ЦСКА стал чуть менее драйвовым, но зато добавил в плане морально-волевых качеств. У этой молодой и дерзкой команды есть характер.

И, что важно, якобы функциональная просадка не отражается на самом стиле игры. Да, отрезками скорости стали пониже, но план тот же. В двух последних турах РПЛ “армейцы” наиграли на 4.21 гола по xG (ожидаемые забитые мячи) и нанесли 37 ударов по воротам – атакующая философия Челестини никуда не делась.

🔖 Стартовые составы на матч Динамо Махачкала – ЦСКА

Динамо Махачкала (5-2-1-2): Т. Магомедов — М. Аззи, Шумахов, Табидзе, Кагермазов, И.Аззи — Глушков, Хоссейннеджад — Мрезиг — Мастури, Агаларов

Не сыграют: Дапо, Сандрачук (оба — травма)

Главный тренер: Хасанби Биджиев

ЦСКА (4-4-2): Тороп — Жоао Виктор, Дивеев, Лукин, Гайич — Круговой, Обляков, Кисляк, Глебов — Мусаев, Алеррандро

Не сыграют: Ди Лусиано, Алвес, Акинфеев, Мойзес (все — травма)

Главный тренер: Фабио Челестини

✏️ Судья: Кирилл Левников

Арбитр часто дает бороться, но в то же время максимально строгий в плане санкций за нарушения. За предыдущие 2 матча в РПЛ показал 15 предупреждений.

  • В сезоне 2025/26 РПЛ обслужил 8 матчей
  • Средний тотал желтых карточек — 4.75, фолов — 27.13
  • В 1 игре показал красную карточку (12.5%)
  • В 2 матчах назначил пенальти (25%)

⚠️ Что важно знать

В нынешнем сезоне РПЛ махачкалинцы забивали на своем поле в 2 из 3 игр с грандами (московские “Динамо” и “Локомотив”).

“Динамо” в сезоне 2025/26 РПЛ уступило в 3 из 4 игр с командами из топ-5.

В 3 из 5 предыдущих матчей чемпионата с командами из нижней половины турнирной таблицы ЦСКА забивал не менее 2 мячей.

Все свежие фрибеты без депозита собраны в одном месте на СТАВКА ТВ, и список постоянно обновляется. Для игроков, готовых пополнить счёт, доступен дополнительный вариант — фрибет Беттери, который заметно выгоднее стандартных бездепов.

☑️ Прогноз на матч Динамо Махачкала – ЦСКА: победа ЦСКА за 2.38

  • Основной прогноз: На недавней кубковой “личке” заострять внимание не будем из-за смешанных составов. Предстоящий матч – абсолютно другая история. У ЦСКА за последние пять игр в РПЛ набралось четыре победы. Единственная осечка допущена с куражным “Локомотивом” (0:3). Вокруг гостей есть разговоры про усталость, но глобальной просадки мы не наблюдаем. Махачкалинцы в Кубке смогли разрушить все идеи ЦСКА, но повторить такой же подвиг с основным составом “армейцев” им не удастся. На фоне топовой оппозиции исключительно разрушительный план Биджиева работает редко. Идем за примером: недавно хозяева проиграли три матча подряд крепким “Краснодару” (0:2), “Спартаку” (1:3) и “Балтике” (0:2). Наш выбор: победа ЦСКА за 2.38.
  • Прогноз на голы: У Челестини одна из лучших атак в лиге. ЦСКА второй в РПЛ по среднему показателю xG (ожидаемы голы) – 1.83. С реализацией проблем тоже нет: в чемпионате гости забивают в среднем по 1.79 гола. Однако “армейцы”и пропускают стабильно – за 14 туров только 4 сухие игры. “Динамо” же, несмотря на скромные показатели впереди в целом, дома всегда опасное. При родных трибунах махачкалинцы отличались в пяти из семи игр. Поставим на обе забьют – да с кэфом 2.02.
  • Прогноз на точный счет: Махачкалинцы способны огрызнуться и забить, но это их максимум. ЦСКА в играх чемпионата всегда много создает и входит в двойку лучших по xG. Могучий атакующий потенциал позволит “армейцам” вырвать победу в сложном матче. Да, в Кубке Биджиев разрушил все планы Челестини, но во много благодаря экспериментам с составом со стороны гостей. Выбираем точный счет 1:2 с кэфом 10.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Тоттенхэм — Ман Юнайтед | Сандерленд — Арсенал | Унион — Бавария | Атлетико — Леванте | Ювентус — Торино | Парма — Милан | Монако — Ланс

Выбор редакции

Победа ЦСКА с кэфом: 2.21
1
2
Этот прогноз полезен?
44 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Эксперт по российскому футболу

Стартовые составы

5-2-1-2
4-4-2
Т.Магомедов
И.Аззи
Кагермазов
Табидзе
Шумахов
М.Аззи
Хоссейннеджад
Глушков
Мрезиг
Агаларов
Мастури
Тороп
Гайич
Лукин
Дивеев
Жоао Виктор
Глебов
Кисляк
Обляков
Круговой
Алеррандро
Мусаев

Не сыграют

Дапо
травма
Сандрачук
травма
Ди Лусиано
травма
Алвес
травма
Акинфеев
травма
Мойзес
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Новогодние фрибеты
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio