МатчиФутболОренбург - Рубин
23 613
Россия •Кубок России
Оренбург
1 : 1
По пенальти (2:4) •2 сен 2026, 13:15
Рубин
54'  Касаджиков
Сиве13'

Статистика матча

Оренбург
Рубин
Удары
14всего
в створ7
всего16
5в створ
54%Владение мячом46%
8Угловые2
1Желтые карточки0
0Красные карточки0
94Атаки77
56Опасные атаки54
19Фолы7
4Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

13:1517 сен
Оренбург
Краснодар
390
15:3017 сен
Акрон
Ахмат
338
15:3017 сен
Ростов
Динамо Москва
332
17:4517 сен
Динамо Махачкала
ЦСКА
296
17:0017 сен
Бетис
Хетафе
230

726 прогнозов на матч Оренбург - Рубин 2 сентября 2026

Прогнозы на матч Оренбург - Рубин 02 сентября 2026

Семен Зигаев
э
2 сен в 00:40 по МСК
1.82
ПРОХОД 1.

"Оренбург" в первом туре группового этапа Кубка России играл в Москве против "Спартака", и уже в первом тайме стало понятно, что очки в этой встрече гостям не светят. Колоссальное преимущество хозяев и 2:0, после перерыва спартаковцы забили еще трижды, но позволили один мяч отправить в свои ворота. 1:5 — чувствительное поражение для команды Ахметзянова. Дальше "Оренбург" отправился в Химки на игру против "Родины" и быстро повел в счете, а затем еще и получил численное преимущество. Несмотря на попытки хозяев, гости в итоге довели дело до победы 4:1.

"Рубин" в первом туре играл против "Родины" в гостях, и первый тайм не предвещал катастрофы. Да, казанцы ушли на перерыв уступая в счете, но 0:1 — не приговор. Но второй тайм все же стал настоящим провалом. Хозяева отправили еще четыре безответных мяча в ворота гостей и нанесли "Рубину" разгромное поражение. Во втором туре в Казань пожаловал московский "Спартак", и уже в начале матча хозяева вышли вперед. Во втором тайме столичная команда заиграла и на 62 минуте смогла отыграться, в итоге мы увели серию пенальти. Наиль Умяров свой удар смазал, а казанцы били без промаха и забрали два балла в копилку.

В начале августа "Оренбург" и "Рубин" уже встречались, но в Казани и в рамках чемпионата страны. Тогда встреча завершилась вничью 1:1, но сейчас нас ждет кубковый матч, и сильнейшего выявить придется. Обе команды пока имеют неплохие шансы не только на выход из группы, но и получить путевку в Путь РПЛ. На своем синтетическом поле оренбуржцы частенько доставляют проблем сопернику, поэтому поверю в то, что они заберут минимум два очка в этом матче.

ПРОГНОЗ: Победа "Оренбурга" в матче за коэффициент 1.82

Ирина ДорошенкоV
а
2 сен в 16:14 по МСК
1.79
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Третий игровой день группового этапа Кубка России продолжается. И на поле уже готовятся выйти представители группы А Оренбург и Рубин. В своей группе Оренбург, одержав красивую победу над Родиной 4-1 и крупно проиграв Спартаку 5-1, занимает третью строчку, набрав одинаковое количество очков (по три) с Родиной, идущей второй. Поэтому в случае победы, у них есть шанс выйти на второе место в группе Рубин также не утратил шансы на участие в плей-офф Кубка России, потому что отстают от Родины и Оренбурга всего на одно очко. Накануне сегодняшнего матча команды совершили небольшие сенсации в РПЛ. Оренбург на выезде сыграл вничью со Спартаком 1-1, а Рубин разгромил махачкалинское Динамо 3-1. Короче говоря, настроение у обоих коллективов должно быть приподнятое. Что касается конкретно сегодняшнего поединка, то здесь следует ожидать весьма нескучный игры. Победа нужна и тем, и другим. А за неё нужно бороться. А учитывая, что чаще всего в этом сезоне прохо
MR 777
а
2 сен в 16:01 по МСК
3.20
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Нельзя сказать, что «Оренбург» и «Рубин» удачно начали кубковый турнир 2026-2027. Оренбуржцы уверенно обыграли «Родину» (4:1), но разгромно проиграли «Спартаку» (1:5). Удивителен, конечно, разброс по счету, но сам факт. Что касается «Рубина», то он обыграл по пенальти «Спартак» и был разгромлен «Родиной» (0:5). В очной встрече этих коллективов мне приглянулся вариант с общим ТБ по угловым ударам. Заметил тенденцию, что в кубковых встречах из-за довольно серьезной ротации команды не так сильно упираются в защите и играют в более открытый футбол, поэтому давления на ворота друг друга ощутимо больше, нежели в играх чемпионата. Попробуем на этом сыграть и в данном случае. Более того, в последнее время в очных противостояниях «Оренбурга» и «Рубина» зарабатывается довольно много угловых. Например, в кубковых играх прошлого сезона их было 14 и 11, а в чемпионате дважды по 12. Что же касается недавних матчей с участием этих клубов, то у «Оренбурга» можно отметить 14 угловых с «Родиной» и 17 со «Спартаком», а у «Рубина» в концовке прошлого сезона было 12 с «Нижним Новгородом» и 15 с «Динамо». Отсюда считаю, что и в сегодняшней кубковой игре между этими коллективами мы вполне можем увидеть 12 и более угловых ударов.
Бешеный электрик
а
2 сен в 16:00 по МСК
3.02
ПОБЕДА 1.
Сегодня вечером, в Оренбурге, в групповом этапе Кубка России Фонбет Путь РПЛ на стадионе "Газовик" местный "Оренбург" принимает гостей - казанский "Рубин". Для меня, как и для многих болельщиков нас ждёт интересный матч, встречаются команды, которые идут на серии без поражений. "Оренбург" в последнем матче приятно удивил, вырвав ничью в Москве у самого "Спартака". А ещё больше поразила дисциплина газовиков, за матч они успели схлопотать целых девять жёлтых карточек, пять за последние десять минут, в последующем я думаю им это ох как аукнится. После шести проведённых туров оренбуржцы проиграли только маститому "Зениту" 3:0, имея в активе семь очков. Сегодня конечно тренер сделает ротацию, но искусственный газон и родные трибуны должны помочь хозяевам. Казанский коллектив тоже начал сезон не плохо, так же за шесть туров они оступились однажды, проиграв вице-чемпиону "Краснодару" 3:1. за то начало в Кубке страны не задалось, в первом туре казанцы уступили московской "Родине" в сухую, 0:5 и там тоже роковую роль сыграл синтетический газон. В двух кубковых матчах у них была ротация состава. В этом матче жду результативный, упорный футбол, думаю что хозяева смогут победить.
Исследователь Ставок
а
2 сен в 15:44 по МСК
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Матч Кубка России между Оренбургом и Рубином. Я беру ставку на обе забьют за коэффициент 1.8. Если смотреть турнирную таблицу и текущую форму команд, то Оренбург за два матча забил 5 голов и пропустил 6, то есть почти по три гола за игру как забивает, так и пропускает. Рубин же за это время за два матча забил 1 гол и пропустил 6. Сначала это кажется сенсационным, что проиграли Родине 5:0, но потом Рубин сыграл со Спартаком 1:1. В последних пяти матчах Рубина проходила ставка «обе забьют», а у Оренбурга эта ставка заходила в пяти из шести последних игр. Единственный случай, когда ставка не прошла у Оренбурга, был матч против Факела в гостях, который завершился 0:0. Другие результаты Оренбурга: 1:1 со Спартаком, 4:1 с Родиной, 1:1 с Локомотивом. Месяц назад команды встречались в РПЛ на поле Рубина, и тогда матч закончился 1:1. Рубин в последнее время играет более-менее нормально: победил Динамо Махачкала со счетом 3:1, в гостях сыграл 1:1 с Балтикой, 1:1 со Спартаком, и еще 1:1 с Ростовом. Если не считать разгромное поражение от Родины 0:5, то в начале августа Рубин победил Акрон 2:1 и проиграл Краснодару 1:3, но в том матче ставка на обе забьют также зашла. Таким образом, видя, как команды в последнее время играют на эту ставку, я решаю попробовать.
Артур Борисенко
а
2 сен в 15:23 по МСК
6.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
В группе А кубка России «Оренбург» и «Рубин» еще соседствуют с московским «Спартаком» и «Родиной», но главная на самом деле борьба происходит именно между ними. «Рубин» пока находится на последнем месте, забив всего один гол и набрав два балла. У «Оренбурга» ситуация чуть получше, но все же расслабляться точно рано, да еще и когда играешь на своем поле. В целом от этой игры можно ждать обоюдоострую игру, и «Рубин» однозначно будет пытаться хоть как-то улучшить свое положение. Победа в прошлом матче в рамках премьер-лиги против махачкалинского «Динамо» должна немного преободрить казанскую команду и настроить на хороший лад в этом предстоящем кубковом матче. Мне кажется, что, несмотря на достаточно уверенную игру в обороне что у «Оренбурга», что у «Рубина», здесь все будет складываться совсем иначе, и ввиду естественных ротаций голов может быть забито больше, чем обычно. Против друг друга «Оренбург» и «Рубин» уже довольно давно не играли суперрезультативные матчи, и я считаю, что эту серию пора бы и прервать, а кубковый матч для этого как нельзя кстати подходит. Так что мой выбор здесь будет общий тотал голов больше 4,5 за коэффициент 6.65. Посмотрим, насколько они смогут оправдать мои ожидания.
𝕯 𝕽 作者
а
2 сен в 15:16 по МСК
8.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
В рамках группового этапа кубка России рассмотрим противостояние клубов Оренбург и Рубин Казань. Прогнозирую, что в этом матче команда хозяев одержит победу со счётом 2:1. Обе команды себя комфортно чувствуют в середине турнирной таблицы национального первенства, Да и в кубковом турнире чувствовать себя относительно комфортно и имеет все шансы как минимум не занять последнее место И тем самым продолжить участие в плей-офф. Оренбург за последние пять матчей с учётом всех турниров не потерпел ни одного поражения, один раз одержав победу и четыре раза сыграв вничью. И одна из этих ничьих как раз пришлась на матч сегодняшнем соперником, но на его поле. Оренбург в отличие национального первенства стоит выше в турнирной таблице чем Рубин и имеет в своём активе три набранных очка, занимая тем самым вторую строчку. Рубин хоть идёт на последнем месте имея в своём активе два набранных очка после двух сыгранных матчей и при этом всё ещё имеет хороший шансы на выход из группы, так как отставание от первого места составляет пока только два очка. Рубин имеет Точно такую же статистику за последние пять матчей как его сегодняшний соперник. Думаю Оренбург сегодня будет доминировать и по итогу сумеет забить на один мяч больше Казанского коллектива.
Павел Новиков
а
2 сен в 14:50 по МСК
2.03
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1).
Второй игровой день пути РПЛ кубка России открывается матчем между Оренбургом и Рубином. Команды подходят к встрече с хорошим настроем, оренбуржцы смогли устоять в Москве против Спартака, а казанцы смогли наконец то впервые с марта месяца одержать первую домашнюю победу, обыграв махачкалинское Динамо. Понятно, что после таких энергозатратных матчей главные тренеры пойдут на массовую ротацию, а вот чего ожидать от ближайшего резерва не совсем понятно. Оренбург примерно одним и тем же составом получил 5-1 от Спартака, а потом разгромил Родину на выезде 1-4. В свою очередь Рубин получил от Родины пятёрочку, но сыграл вничью со Спартаком и ситуация в группе пока предельно запутанная, очки нужны и тем, и тем. Так что исход для меня не ясен, и я зайду на результативный матч . В первую очередь, конечно же на фоне результатов вчерашнего , дня, где на три матча пришлось всего четыре забитых мяча , а в первом тайме и вовсе не было забито ни одного. А ведь в играх Оренбурга с Родиной и Спартаком уже в первых таймах было забито три и два мяча соответственно. Рубин же стабильно пропускал в первых таймах и от Спартака , и от Родины. Да и в эти выходные в матчах команд в первых таймах голов не было, так что ждём сегодня результативный первый тайм.
игорь sol885
а
2 сен в 14:46 по МСК
5.70
ФОРА 2 (-1).
Сегодня 2 сентября в рамках третьего тура группового этапа Кубка России по футболу Путь РПЛ сыграют свой матч Оренбург и Рубин. После двух сыгранных туров Оренбург набрал 3 очка и занимает 2 место в турнирной таблице группы, а Рубин набрал 2 очка и занимает последнее 4 место. В этой группе любая из команд имеет шанс занять место от первого до последнего, разница между первым и последним местом всего 2 очка. В чемпионате после 6 сыгранных туров обе команды расположились в середине турнирной таблицы: Оренбург с 7 очками на 9 месте, а Рубин с 9 очками на 7 месте. У обеих команд в чемпионате по одному поражению: Оренбург уступил на своем поле Зениту 0:3, а Рубин уступил также на своем поле Краснодару 1:3, но есть нюанс, в этом матче до удаления Рубин вел в счете и только оставшись в меньшинстве и получив еще пенальти в свои ворота команда уступила. При этом, если у Оренбурга всего одна победа на своем поле над Ростовом 2:1, то у Рубина побед две: на выезде над Акроном 2:1 и в последнем туре дома над махачкалинским Динамо 3:1. Также команды сыграли уже между собой в чемпионате 9 августа в Казани и матч закончился вничью 1:1: Оренбург забил первым в началле второго тайма и Рубин сравнял с пенальти. На мой взгляд перед сегодняшним матчем Оренбург потратил слишком много сил в Москве играя против Спартак и сыграв вничью, а Рубин играл дома и добился уверенной победы, так что Рубин однозначно выйдет на матч более эмоционально заряженным и вполне может выиграть с разницей больше чем в один мяч.
CRAZy_NSK .
а
2 сен в 14:36 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Сегодня второй игровой день третьего тура Кубка страны пути РПЛ. И первым матчем игрового дня будет встреча между «Оренбург» против «Рубин». Команды примерно одного уровня подготовки, и на футбольном поле не будет явного фаворита. В чемпионате они начали они начали хорошо и имеют одинаковые показатели, всего одно поражение. Да и между собой уже успели сыграть, та встреча закончилась в ничью, было забито всего два мяча. В группе Кубка все плотно, и все имеют шансы как на проход дальше, так и на вылет из Кубка. Домашняя команда провела тяжёлую игру на выезде, и сегодня будет серьёзная ротация состава, и они постараются сыграть менее активно и много не давать свободного пространства на футбольном поле. На домашней арене они играют под вдохновение своих болельщиков, ожидаются полностью заполненные трибуны, и смогут сыграть второй тайм без пропущенного гола. Гостевая команда привыкает играть без своего лидера и пока находятся в стадии перестройки в атаки, из-за этого страдает количество опасных атак. Будет серьёзное изменение в составе, и первое время игры уйдёт на нахождение нужных связок при переходе из обороны в атаку. В матче будет много борьбы и по минимуму ударов по воротам.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Оренбург - Рубин 2 сентября 2026

Главная сенсация прошлого тура РПЛ — ничья между "Спартаком" и "Оренбургом" в Москве (1:1). Коллектив Ильдара Ахметзянова в очередной раз продемонстрировал неуступчивый характер, а на очереди кубковый поединок против "Рубина". Казанцы подходят к этой встрече, не проигрывая в пяти матчах подряд с учетом чемпионата и Кубка России. Смогут ли оренбуржцы взять верх над крепким коллективом Франка Артиги?

▪️ Оренбург не перестает удивлять

После шести туров чемпионата в активе "Оренбурга" семь очков. Такому старту можно дать оптимистичную оценку, поскольку коллектив Ильдара Ахметзянова потерпел на этом отрезке только одно поражение — 0:3 от "Зенита". В то же время хозяева поля не проиграли более крепким "Рубину" (1:1) и "Локомотиву" (1:1), а несколькими днями ранее и "Спартаку" (1:1), которого называют одним из претендентов на чемпионский титул. Отметим, что по ожидаемым голам (xG) "Оренбург" уступил лишь "красно-белым" и действующему чемпиону страны, а в остальных четырех случаях превзошел своих оппонентов. Кстати, перед прошлым туром коллектив Ахметзянова входил в топ-3 по созданным явным моментам, что говорит о качественном наполнении игры.

Поединок против "Спартака" получился очень энергозатратным, поэтому ожидаем существенную ротацию. Подобный расклад мы видели и в предыдущих двух кубковых встречах против "красно-белых" (1:5) и "Родины" (4:1). Более того, впереди у "Оренбурга" куда более важный домашний поединок против "Акрона". Скорее всего, отдых получат Куль, Ценов, Паласиос и Татаев, которые отыграли весь матч в Москве. Касимов и Хотулев могут выйти в центре обороны, а Бош и Назаренко появлялись в старте в предыдущих двух встречах Кубка России. Должно найтись место и для Касаджикова: молодой талант оренбуржцев провел против "Спартака" только полчаса игрового времени. 

▪️ Первый успех без Даку

"Рубин", как и "Оренбург", выдал убедительный стартовый отрезок, потерпев лишь одно поражение в шести турах — от "Краснодара" (1:3), на результат которого повлияло раннее удаление. С момента ухода Мирлинда Даку казанцы набрали по одному очку с "Оренбургом", "Ростовом" и "Балтикой" (во всех случаях — 1:1), а несколькими днями ранее дома переиграли набравшее ход махачкалинское "Динамо" (3:1). Смущает, что подопечные Франка Артиги не провели ни одного матча "на ноль", хотя испанский специалист как раз делает ставку на футбол от обороны. В то же время победа над коллективом Вадима Евсеева дает определенный оптимизм: жизнь без Даку точно есть. 

В предыдущих двух кубковых поединках Артига выставлял смешанный состав. Напомним, что в первом туре казанцы уступили "Родине" (0:5), а во втором разошлись миром со "Спартаком" в основное время (1:1), но были сильнее в послематчевой серии пенальти (5:3). Изменения в составе будут, но не столь масштабные, учитывая наличие нескольких травмированных футболистов. Арройо и Безруков вышли на замену в поединке против махачкалинцев, однако могут получить больше игрового времени в Кубке. 

Турнирная таблица группы A
№КомандаИВНПРМО
 1. Спартак21106:24
 2. Оренбург21015:63
 3. Родина21016:43
 4. Рубин20111:62
1–2 места — плей-офф Пути РПЛ
3-е место — плей-офф Пути регионов

▪️ Прогноз эксперта на матч

Семен  Зигаев
Семен Зигаев
Эксперт СТАВКА ТВ

В начале августа "Оренбург" и "Рубин" уже встречались, но в Казани и в рамках чемпионата страны. Тогда встреча завершилась вничью 1:1, но сейчас нас ждет кубковый матч, и сильнейшего выявить придется. На своем синтетическом поле оренбуржцы частенько доставляют проблем сопернику, поэтому поверю в то, что они заберут минимум два очка в этом матче.

🔖 Стартовые составы на матч Оренбург — Рубин

Оренбург (4-2-3-1): Ходанович — Иващенко, Касимов, Хотулев, Ведерников — Пыхчеев, Минатулаев — Бош, Назаренко, Касаджиков — Джерссон

Не сыграют: Рудаков, Косерик (оба — травма)

Главный тренер: Ильдар Ахметзянов

Рубин (4-2-3-1): Нигматуллин — Арройо, Лобов, Урозов, Нижегородов — Юкич, Ходжа — Самошников, Безруков, Грипши — Сиве

Не сыграют: Дрезгич, Вуячич, Шабанхаджай, Иву (все — травма), Тесленко (под вопросом)

Главный тренер: Франк Артига

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

✏️ Судья: Сергей Цыганок

Рефери с низкой планкой по фолам, но карточками не разбрасывается. Берем последние 10 игр с учетом всех турниров: средний тотал желтых карточек – 2.5, фолов – 29. В 6 случаях на этом отрезке арбитр назначил пенальти.

Зенит Динамо Махачкала
18:30   02 сен РоссияКубок России
Зенит – Динамо Махачкала
747 прогнозов

☑️ Прогноз на матч Оренбург — Рубин: победа Оренбурга за коэффициент 2.80

Основной прогноз: В августе команды не сумели выявить сильнейшего в чемпионате (1:1). "Оренбург" в Казани был ближе к победе: подопечные Ахметзянова превзошли соперника по ожидаемым голам (1.27 против 0.85) и по голевым моментам (5:3), однако лишились трех очков из-за автогола. В родных стенах шансы на успех должны быть выше, учитывая преимущество хозяев за счет синтетического покрытия. В Кубке подопечные Артиги без шансов уступили "Родине" (0:5) – это случилось на "Арене Химки", где как раз искусственная трава. В то же время Ахметзянову доступно больше игроков, а фактор свежести может стать решающим. Берем победу "Оренбурга" за 2.80.

bettery Потенциальный выигрыш с фрибета
Чистый выигрыш
₽3 600
Выплата 5 600 ₽

Прогноз на голы: С учетом и чемпионата, и Кубка России "Рубин" провел восемь матчей и в каждом пропустил минимум один мяч. В то же время в семи случаях казанский клуб сумел отличиться. Что касается "Оренбурга", то исход "обе забьют — да" оказался успешным в шести из восьми поединков. Напомним, что менее чем месяц назад в очной встрече оппонента также смогли огорчить друг друга. Возьмем обе забьют — да за 1.80.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Оснабрюк — Бавария | Спартак — Родина | Балтика — Крылья Советов | Зенит — Динамо Махачкала | Удинезе — Венеция | Сассуоло — Фрозиноне

Выбор редакции

Победа "Оренбурга" с кэфом: 3.05
2
1
Автор прогноза
Александр Бабанаков
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

45

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Ходанович
Ведерников
Хотулев
Касимов
Иващенко
Минатулаев О.
Mikhail·Pykhcheev
Касаджиков
Назаренко
Бош
Гонсалес
Нигматуллин
Нижегородов
Урозов
Лобов
Арройо
Юкич
Ходжа
Безруков
Грипши
Самошников
Сиве
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio