Прогнозы пользователя Павел Новиков
Сегодня в 14:32
Химик - Металлург
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Четвертый матч полуфинальной серии ВХЛ между Химиком и Металлургом пройдет сегодня в Воскресенске. Пока в этой серии побеждают только гости , и что ещё более удивительно в е победы с сухим счётом, а с учётом того что и победные матчи предыдущих серий команды завершили всухую , то уже на протяжении четырех матчей в их матчах забивает лишь одна из команд, что для хоккея очень редкий случай, особенно когда встречаются первая и третья команды сезона по результативности. Поэтому верю, что пока у команд ещё есть право на ошибку они всё-таки выдадут нам результативный матч. Особенно на фоне второго полуфинала, где играющая в очень закрытый хоккей Югра выдает два подряд матча с семью заброшенными шайбами, пять шайб для этих команд, где в составе немало ребят, которые в этом сезоне и в КХЛ были на виду, вообще не должно вызвать проблем. Нельзя не отметить, что отличную форму набрали основные вратари команд Волошин и Подскребалин, благодаря , которым и состоялись три сухие победы в тех матчах, но должны сказать свое слово и нападающие. Вообще команды между собой играют достаточно результативно, средняя результативность составляет 5,7 шайбы в среднем, так что после пяти шайб в первых трёх встречах команды должно уже прорвать.
Сегодня в 14:19
Авангард - Локомотив
2.20
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Шестой матч серии между Авангардом и Локомотивом пройдет сегодня в Омске. После первых четырех матчей все предсказывали досрочную победу Авангарда, но Локомотив вновь смог показать характер, одержать сухую победу и продлить серию ещё , как минн, на один матч. Да , можно сказать, что 3-1 в серии немножко расслабило омскую команду, которая отложила решение вопроса о выходе в финал на домашний матч, но то что Локомотив провел лучший матч в этой серии , отрицать нельзя. Мы увидели то за счёт чего ярославцы стали лучшей командой регулярного чемпионата, давление весь матч, строгая игра в обороне и четкая реализация моментов. При этом в целом Авангард провел очень слабый матч, мало что получалось в атаке, хотя по броскам примерное равенство, ну и Серебряков в нужные моменты не потащил. Поэтому сегодня я жду , что эта победа придаст сил Локомотиву и в этой серии мы всё-таки увидим все семь матчей. Ну негоже действующему обладателю кубка и победетмлб регулярки вылетать так бесславно. Да , Авангард смотрится в серии и увереннее и хладкровнее , но за Локомотивом опыт и характер, без которого кубки не выигрываются. Вообщем верю, что затащить ещё один матч ярославцам вполне по силам, Авангард выглядит однозначно лучше, но пока не идеален и этим нужно пользоваться.
Где ставит
Результативность по месяцам
| Период | ROI | Прибыль | Прогнозы | |
|---|---|---|---|---|
2026 | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Май | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Апрель | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Март | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Здесь скоро появится статистика Пользователь только начинает свой путь. Совсем скоро здесь появятся его первые результаты и аналитика по прогнозам. | ||||