Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Краснодар - Динамо Москва 02 августа 2025
«Краснодар» начал сезон не так уверенно, как все от него ждали: два поражения подряд от «Локо» и «Крыльев». У «Динамо», напротив, две подряд победы, но именно на выезде они сыграют впервые в сезоне. «Быки» будут пытаться выправить ситуацию — в очных встречах этих команд южане забирали победы при домашних трибунах. Вряд ли москвичи станут играть в открытый футбол, а у краснодарцев пока, в принципе, не выстроена игра, и здесь я бы искала тотал меньше. Можно взять ТМ 2.5 за 2.25, но я немного подстрахуюсь и выберу ТМ 3 с возвратом в случае счета типа 2:1.
ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3 за коэффициент 1.76 на Бетсити
Каждый матч «Краснодара» в этом сезоне - это обязательный тотал больше двух с половиной, включая Кубок России последний. В последнем матче с участием «Динамо» тоже случился ливень из голов. Поэтому есть ощущение, что и те, и другие готовы забивать и пропускать. Здесь я бы спрогнозировал два момента. Это, во-первых, опять тотал больше 2,5. Сильно не будем завышать кэф. Хотя мне кажется, что и 4 забитых мяча мы вполне можем увидеть. И ставка для более смелых – это ничья в этой игре. Вот помяните мое слово – будет ничейка. Я думаю, что-то типа 2:2. Но просто ничейка. А давайте еще третью дадим на точный счет. Точный счет - 2:2.
Варианты ставок по линии Тенниси:
1️⃣ Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.71
2️⃣ Ничья за коэффициент 3.72
3️⃣ Точный счет - 2:2 за коэффициент 13.00
Даже при наличии в туре вывески "Зенит" - ЦСКА противостояние "Краснодара" и московского "Динамо" вполне может считаться центральным в 3-ем туре Мир-Российской Премьер-лиги. Чемпионы сезона-2024/25 ждут в гости команду Валерия Карпина после двух подряд домашних поражений - сначала в РПЛ, а следом и в Кубке. Такого с краснодарцами не случалось более года - весь чемпионский сезон таких двойных осечек они не допускали. Динамовцы, наоборот, два своих последних матча выиграли и в приподнятом настроении отправились на первый в сезоне выезд, ведь до этого "бело-голубые" провели три игры подряд дома.
1️⃣ Природа сжалилась над Краснодаром и окрестностями: если во вторник, в день кубкового матча с "Крыльями Советов", на пике было +41° в тени, то сегодня вполне комфортные +30° для этого региона в начале августа. "Краснодар", вне сомнений, вернется к своему оптимальному составу, от которого на Кубок Мурад Мусаев оставил рожки да ножки. "Быки" во втором туре РПЛ выдали на пару с "Локомотивом" самый пока мастеровитый и содержательный футбол на старте чемпионата. Однако забить не удавалось, а москвичи вышли вперед с дублем Батракова (пенальти в конце первого тайма и удар головой во втором). И только под самый занавес Мозес Кобнан один мяч отыграл. Но всяко поражение - 1:2. С таким же счетом устроился "Краснодар" и в кубковой игре с Самарой. В обороне краснодарцы слишком много позволили игрокам КС, и они забили два красивых мяча (Марин и Рахманович). На это ответил однажды Данила Козлов, а второй его мяч отменили из-за офсайда перед самым перерывом. Казалось, с выходом во втором тайме игроков основы "Краснодар" сможет отыграться, но несмотря на давление, забить больше не получилось. Мусаев был очень зол после матча, и очевидно, что мотивирован на "Динамо" уязвленный чемпион будет максимально.
2️⃣ "Динамо" пока не впечатляет уровнем игры, однако после невразумительной ничьи с "Балтикой" (1:1) подшефные Валерия Карпина сумели добыть две победы. В чемпионате в скупом на моменты матче "бело-голубые" победили бывшую карпинскую команду "Ростов" 1:0, благодаря голу Ивана Сергеева. А среди недели случился результативный кубковый матч против шального "Сочи". Сергеев вновь отличился, причём, дважды - первый его гол открыл счёт, а второй позволил сравнять в середине второго тайма. Развязка наступила на самых последних секундах компенсированного времени, когда Даниил Фомин точно пробил головой после подачи с углового. 3:2 - драматичная победа "Динамо".
❗А вот в очных встречах с "Краснодаром" у динамовцев в последнее время одни расстройства - пять поражений подряд в рамках РПЛ - это рекордная серия для "быков" в истории столкновений с "Динамо". В прошлом сезоне "Краснодар" лаконично выиграл в августе в Москве 1:0 (Виктор Са), а домашний матч всего два с небольшим месяца назад стал чемпионским в самой концовке первенства - 3:0 (Кордоба, Кривцов, Сперцян - пен.).
ПРОГНОЗ: Тотал "Краснодара" больше 1.5 за коэффициент 1.80
«Краснодар» в ранге чемпиона России стартовал в этом сезоне неудачно. В первом официальном матче команда Мусаева проиграла 0:1 в Суперкубке. Дальше в первом туре визит в Нижний Новгород и уверенная победа 3:0 над «Пари НН», но потом наступил спад. В следующем туре в Краснодар приехал «Локомотив». Благодаря дублю Алексея Батракова, гости увезли три очка. А дальше был матч в рамках Кубка России, и вновь неудача - поражение 1:2 от «Крыльев Советов».
«Динамо» перед стартом нового сезона возглавил главный тренер сборной России Валерий Карпин, который вернулся к совмещению. В первом туре в Москве бело-голубые принимали «Балтику» и не без проблем смогли довольствоваться лишь ничьей. Дальше вновь домашняя игра, на сей раз против бывшей Карпина - «Ростова». Дебютный гол Ивана Сергеева за новую команду в первом тайме так и остался единственным в матче и принес победу «Динамо». Москвичи продолжили серию домашних матчей и на этой неделе, когда в групповом этапе Кубка России принимали «Сочи». Первый тайм завершился в пользу гостей, но во второй половине динамовцы переломили ход встречи и одержали победу 3:2.
«Краснодар» плохо стартовал в нынешнем сезоне, в четырех матчах три поражения, но если неудачи против армейцев и «Локомотива» можно списать на уровень соперника, то поражение от «Крыльев» - нет. «Динамо» по результатам выглядит неплохо, но очки даются с трудом, а соперники были сильно проще, чем у «быков». Плюс это первая выездная игра для команды Карпина. Хозяевам отступать уже некуда, слишком много потеряно на старте.
ПРОГНОЗ: Победа «Краснодара» за коэффициент 1.99
Амбассадор БК «Мелбет» Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на матч РПЛ — «Краснодар» принимает московское «Динамо».
«Обе команды начали сезон активно и с акцентом на атаку. У «Краснодара» хорошая структура. При этом игроки не боятся идти вперёд большими силами — особенно дома. В обороне также бывают ошибки, что показала, например, игра в прошлом туре с «Локомотивом».
«Динамо» тоже не закрывается — команда умеет создавать моменты и прессинговать, что особенно важно против «Краснодара». У москвичей есть футболисты, способные пробить издали и воспользоваться ошибками обороны южан.
Матч между такими соперниками почти всегда получается открытым и результативным. Обе команды любят атаковать, а значит, жду минимум три-четыре гола».
ПРОГНОЗ: Тотал больше 3 за коэффициент 2.03
Команды были похожи тактикой в своих кубковых матчах, которые состоялись всего за три полных дня до их личного противостояния в чемпионате. В том смысле, что обе поначалу бросили в бой резервистов. Первый тайм краснодарцы на своём поле проиграли «Крыльям Советов» (1:2), а динамовцы тоже дома и с таким же счётом - сочинцам. После перерыва хозяева в обоих случаях бросили в бой нескольких футболистов основного состава. Но если москвичам удалось переломить ход встречи и на последних секундах вырвать победу (3:2), то краснодарцам изменить результат не удалось.
🔃 Кубковая ротация с желанием дать отдохнуть лидерам имела прямое отношение к, пожалуй, пока ключевой игре для и той, и другой команды с начала сезона. До сих пор в памяти последний матч чемпионата России 23/24, когда краснодарцы, победив (1:0) дома, лишили соперника совсем близких золотых медалей. После этого «Динамо» уже в начале следующего турнира с таким же счётом проиграло «Краснодару» на своём поле, а затем в последней на сегодня встрече двух команд было разгромлено на выезде (0:3).
📊 «Краснодар» выглядит лучше и по сумме личных встреч (+13; =8; -9). Однако сложно предположить, что «Динамо» даже такому мощному оппоненту проиграет четвёртый официальный матч подряд. А ведь к этой серии можно прибавить ещё и две неудачи москвичей в товарищеских встречах. Последняя же победа «Динамо» над «Краснодаром» в чемпионате была три года назад. Правда, заметим, что случилось это как раз на поле южан.
❗️У «Краснодара» пока (включая Суперкубок) три поражения в четырёх матчах при всего пяти забитых мячах. А на своём поле дважды пропущены по два. Чемпион занимает пока всего 9-е место. Но по-прежнему хорош Сперцян, заявляет о себе Козлов, и ещё не сказал своего слова лучший футболист РПЛ Кордоба.
‼️ «Динамо», финишировавшее пятым, сейчас располагается на 7-м, опережая своего оппонента на одно очко. В свою очередь, бело-голубые с начала сезона ещё ни разу не проиграли, хотя с яркостью в атаке есть проблемы. Впрочем, рядом с напористым Гладышевым постепенно осваивается Сергеев. Помочь может и пополнивший состав Зайнутдинов.
ПРОГНОЗ: «Динамо» не проиграет за коэффициент 1.88
Тренды и серии по турниру Премьер-лига
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Краснодар - Динамо 2 августа 2025
Встреча двух тяжеловесов. “Краснодар” и московское “Динамо” подошли к старту РПЛ с большими амбициями, но увесистыми гирями на ногах. Обе стороны только набирают скорость, однако времени на разгон нет — впереди важнейшая очная драка.
“Краснодар” туром ранее уступил в статусной встрече с “Локо” (1:2) при родных трибунах. Большой удар по чемпионскому самолюбию “быков”, а впереди новый вызов. Последует ли правильная реакция от Мурада Мусаева и его подопечных?
▪️ Чемпионский статус Краснодара остался, а игра — нет
Краснодар” не узнать после чемпионского сезона: три поражения в четырех матчах с учетом Суперкубка, РПЛ и Кубка России. “Быки” обыграли только раздающий направо и налево очки “Пари НН” (3:0). Особняком стоят два поражения от статусных соперников: 0:1 с ЦСКА и 1:2 с “Локо”.
Акцентируем внимание на низкой эффективности впереди — только уязвимым нижегородцам “быки” забили больше гола. Контраст с прошлым сезоном. Южане сохранили лидеров и качественно усилились, а потому слабый старт связан исключительно с функциональной неготовностью — вопросики к Мусаеву.
▪️ Футбол Динамо пока не соответствует амбициям
После прихода Карпина на “Динамо” примерили корону, а царь-то ненастоящий! “Бело-голубые” на старте РПЛ забуксовали: тут и ничья с новичком “Балтикой” (1:1), и тяжелейший матч с “Ростовом” (1:0). С ростовчанами “Динамо” наиграло всего на 0.59 гола по xG (ожидаемые забитые мячи) — уже скучаете по Марцелу Личке?
Да, следом Сергеев и Ко забили три в Кубке “Сочи” (3:2), но на игре смешанными составами заострять внимание не будем. Зато скажем, что даже после смены тренера и прихода Осипенко “бело-голубые” не нащупали баланс. Проблемы клубом решаются в кадровом плане: подписали Бахтиера Зайнутдинова (может сыграть на левой бровке и в центре обороны), и игрока центральной оси Рубенса из “Атлетико Минейро”.
🔖 Стартовые составы на матч
Краснодар (4-2-3-1): Агкацев — Петров, Коста, Тормена, Оласа — Черников, Аугусто — Батчи, Сперцян, Са — Кордоба
Не сыграют: —
Главный тренер: Мурад Мусаев
Динамо Москва (4-3-3): Лунев — Касерес, Кутицкий, Маричаль, Рубенс — Александров, Фомин, Глебов — Гладышев, Сергеев, Нгамале
Не сыграют: Артур, Чавес, Тюкавин, Майсторович (все — травма)
Главный тренер: Валерий Карпин
✏️ Судья: Иван Абросимов
Рефери с низкой планкой фола. Часто фиксирует мелкие нарушения, что негативно сказывается на ритме игры. Однако карточками направо и налево не разбрасывается. В прошлом сезоне по разу работал на играх “Краснодара” и “Динамо” — обе встречи содержали в себе не более 2 предупреждений.
- С учетом прошлого сезона и старта текущего обслужил 12 матчей в РПЛ
- Средний тотал желтых карточек — 4.17, фолов — 25.5
- В 2 играх показывал красные карточки (16.7%)
- В 2 матчах назначал пенальти (16.7%)
❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.
☑️ Прогноз на матч Краснодар — Динамо Москва: ничья с кэфом 3.78
- Основной прогноз: “Краснодар” в роли фаворита? Южане оказались не готовы к старту сезона. Кубок ввиду смешанных составов оставим за скобками, но закрыть глаза на два поражения в трех играх основой не можем. “Быки” и впереди потеряли былой чемпионский кураж, и в обороне страдают. Оба матча топ-соперникам (“Локо” в РПЛ и ЦСКА в Суперкубке) хозяева проиграли. Да, не в лучшей форме и “Динамо”. “Бело-голубые” первые туры чемпионата провели будто с гирями на ногах, пусть и не уступили. Вопрос в том, а готов ли пользоваться функциональной просадкой гостей “Краснодар”? Он и сам в таком же состоянии. В наших глазах фаворита нет: ничья с коэффициентом 3.78.
- Прогноз на голы: Команда Мусаева на старте сезона пропустила в обоих матчах с топами, о чем писали выше. “Динамо” тоже не выглядит надежно: балтийцы регулярно вскрывали “бело-голубую” оборону за счет резких выпадов, да и “Ростов” во втором туре парочку раз указал на уязвимость. В то же время впереди команды опасны: да, в минувших играх выглядели тяжело, но постепенно добавляют. Ловим “обе забьют — да” с кэфом 1.57.
- Прогноз на точный счет: Не видим в этой паре победителя. Функциональное состояние у сторон примерно на одном уровне. И те, и другие не выглядят способными отыграть надежно, а их атакующий потенциал остается высоким даже с учетом далекой от пиковой формы. Сценарий с обменом голами и мировым исходом считаем наиболее логичным. Ставим на 1:1 с кэфом 8.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Не сыграют
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев