МатчиФутболРубин - Динамо Махачкала
17 384
Россия •Премьер-лига
Рубин
xG 0.64
3 : 1
Завершен •30 авг 2026, 17:00
Динамо Махачкала
1.38 xG
62'  Рожков
87'  Юкич
90'+5  Йочич
Миро73' (П)

Статистика матча

Рубин
Динамо Махачкала
Удары
7всего
в створ5
всего10
3в створ
0.64Ожидаемые голы (xG)1.38
55%Владение мячом45%
5Удары из штрафной7
2Угловые5
4Желтые карточки3
0Красные карточки0
95Атаки85
54Опасные атаки44
1Создано опасных моментов1
10Фолы13
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0018 сен
Брентфорд
Челси
883
18:4518 сен
Монако
Ланс
816
18:4518 сен
Монца
Сассуоло
804
18:3018 сен
Бавария
Унион
787
19:0018 сен
Эспаньол
Эльче
768

681 прогноз на матч Рубин - Динамо Махачкала 30 августа 2026

Прогнозы на матч Рубин - Динамо Махачкала 30 августа 2026

Михаил Моссаковский
э
30 авг в 02:06 по МСК
1.85
ТОТАЛ ФОЛОВ МЕНЬШЕ 27.5.

Махачкала все еще в зоне лидеров. У команды девять очков, и в случае победы махачкалинцы могут нагнать в таблице, например, ЦСКА и "Зенит". У "Рубина" на три очка меньше. При этом в последних трех турах команды набрали одинаковое количество очков: у казанцев три ничьи подряд, у "Динамо" — одна победа и два поражения. Понятно, что в этой игре каждая команда будет стараться играть на победу, но мне здесь интереснее смотреть не исход, а фолы. 

❗️Махачкала сильно изменилась при Вадиме Евсееве. Одно из изменений, которое бросается в глаза — количество нарушений. "Динамо" сейчас — команда с самым низким средним показателем фолов в чемпионате: чуть больше 10 за матч. Это минимальная цифра в РПЛ после пяти туров. "Рубин" — тоже не самая фолящая и не самая верховая команда по этому компоненту. Поэтому линия в 27.5 фола выглядит довольно высокой. 

📊 Через эту отметку и "Рубин", и махачкалинское "Динамо" за пять туров перебирались только по одному разу. У "Рубина" был сверхверховой матч против "Краснодара" в самом начале сезона — 32 фола. Для казанцев это очень много, и больше до отметки 28 нарушений они не добирались ни разу. Один раз было 27, во всех остальных матчах — значительно меньше. У Махачкалы похожая картина: 30 фолов на двоих было в дерби с московским "Динамо", а во всех остальных играх показатель оставался сильно ниже 28. 

‼️ Судить матч будет Данил Каширин — новичок РПЛ. С одной стороны, дебют может добавить нервов и лишних свистков. Но сам Каширин — скорее низовой арбитр. В последних матчах его средний показатель держался в районе 25 фолов, а по карьере цифра еще ниже. В Кубке на уровне команд РПЛ у него уже были игры, и там тоже не было большого количества нарушений: 23 и 25 фолов. Для верха в Казани нужно минимум 28, и для этой пары такая отметка выглядит завышенной. Поэтому здесь логично брать тотал меньше 27.5 фолов.



ПРОГНОЗ: Тотал фолов меньше 27.5 за коэффициент 1.85

Марат Искандаров
а
30 авг в 19:43 по МСК
2.67
ПОБЕДА 1.
Заключительный матч 6 тура Российской Премьер Лиги состоится в Казани. В 20:00 по московскому времени "Рубин" на Ак Барс Арене принимает махачкалинское "Динамо". Рубин продолжает штамповать ничейные результаты, 4 игры подряд завершились со счётом 1-1. Команда не может больше 1 гола отметиться ни в чемпионате ,ни в Кубке России и руководство уже думает о смене тренера. Новички не оправдывают ожидания ,а более опытные ветераны полностью ещё не восстановились,а тут ещё говорят не сыграет капитан команды ,что ещё затрудняет игру хозяев. Рубин уже долгое время не может выиграть дома , а значит и этот фактор не будем исключать. Гости стартовали в этом сезоне ударно ,но сейчас команда на спаде ,правда оппонент не идеален в атаке и этим подопечные Евсеева вполне могут воспользоваться. На выезде обыграли "Крылья Советов " и "Факел" . Команды возможно уступают Рубину, но в защите играют превосходно. "Динамо" будет играть по ситуации ,но шансы на победу больше и захотят прервать неудачный выезд в Казань уже в этом туре. Прогноз: проблемы у хозяев серьезнее, чем у гостей. В защите сыграют футболисты с небольшой практикой ,в атаке можно ожидать максимум гол. У гостей более мощная атака ,но есть проблемы в обороне ,которыми казанцы воспользуются. Хозяева должны прервать свою серию неудач на своем поле и соперник будет проходимый. Предлагаю взять победу хозяев .
Pupsya Pupselkin
а
30 авг в 18:04 по МСК
2.08
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Матч Рубина и махачкалинского Динамо почти наверняка превратится в настоящую перестрелку. Казанцы играют дома - родные трибуны откровенно требуют похода вперед. А тут еще и гости приедут в Казань в идеальных кондициях. Вырисовывается отличный расклад для зрелищного футбола, где защите обеих команд придется тяжело. У Рубина сейчас очевидный перекос. Атака держится на индивидуальном мастерстве передней линии и регулярно создает угрозу. Зато сзади - полная беда. Казанцы умудряются пропускать практически в каждой встрече, причем от соперников самого разного калибра. Махачкалинцы на выезде и вовсе преображаются. Действуют дерзко. Двушка в среднем за гостевой матч - более чем солидный показатель. Команда методично нагружает чужую штрафную, ловит оппонентов на свободных зонах и вскрывает оборону за счет бешеной интенсивности. Впрочем, и свои ворота динамовцы сухими сохраняют крайне редко. История личных встреч эту логику только усиливает. В большинстве очных матчей соперники стабильно обменивались голами и выдавали результативный футбол. Так почему сейчас должно быть иначе? Выездной напор гостей и хронические проблемы казанцев в защите снова намекают: голы точно будут с обеих сторон.
Дмитрий Дмитрий
а
30 авг в 15:31 по МСК
9.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
В этом противостоянии в рамках чемпионата России по футболу команда Рубин Казань будет играть на домашней арене с командой Динамо Махачкала. Букмекер затрудняется давать большое предпочтение одной из этих команд и я в принципе с этим абсолютно не согласен, потому что всё-таки казанский клуб выглядит всегда на домашней арене довольно сильно и в атаке в обороне и думаю, что смогут одержать победу, но только в результате очень упорного матча. Для многих большой сюрприз видеть, что в махачкалинский клуб показывает практически в каждой игре довольно высокую результативность и в принципе в этом матче думаю эта история повторится и команды смогут обменяться забитыми мячами. При этом как я уже сказал ранее, предпочтение считаю отдавать надо сегодняшним хозяевам, которые с большой долей вероятности смогут всё-таки добиться победы. Так что в этой встрече я бы рискнул предположить, что итоговый счёт этого матча будет сегодня 2:1 в пользу сегодняшних хозяев. Рубин по крайней мере будет предельно мотивированным чтобы одержать победу в этом матче домашнем, это кстати будет их первая домашняя победа в этом сезоне, если конечно же она случится. Здесь точно никто не сможет одержать убедительную победу сегодня.
Камила Рождественская
а
30 авг в 11:45 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
У «Динамо» средний индивидуальный показатель составляет 1.8 гола, а по ударам в створ — 4.2 за матч. В последних доступных играх РПЛ гости набрали 2.23 xG против «Крыльев Советов» и 1.06 xG в Москве против «Динамо»; даже в проигранной встрече с «Краснодаром» махачкалинцы не выглядели командой без атакующего ресурса. У «Рубина» при этом не получается превратить оборонительный стиль в по-настоящему герметичную защиту: команда пропускала в каждом из первых пяти матчей чемпионата. Отмечу серьёзные кадровые проблемы казанцев в центре обороны — Вуячича, Тесленко и Иву скорее всего не сыграют. Для команды, которая теперь охотнее атакует через Смелова, Апшацева и быстрые переходы, это благоприятный матчап. Даже закрытый старт матча не убивает эту идею. «Динамо» достаточно одного результативного эпизода, а путь к нему есть и через позиционные атаки, и через переходы после потерь «Рубина», и через стандарты. Если хозяева поведут, пространство для гостей только увеличится; если счёт долго останется 0:0, махачкалинцам всё равно придётся повышать риск.
Just G
а
30 авг в 09:12 по МСК
2.49
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Чемпионат России по футболу. Премьер лига. В шестом туре казанский Рубин на своем поле принимает Динамо Махачкала. Рубин располагается ниже в турнирной таблице чем Динамо Махачкала. Рубин с шестью очками расположился на девятом месте в турнирной таблице. У них есть одна победа, три ничьих и одно поражение. Динамо Махачкала идет на шестом месте с девятью очками. У них три победы и два поражения. Не было ни одной ничьи. Думаю скорее всего в этом противостоянии будет ничья. Рубин последние четыре матча завершает со счетом один один. Достаточно слабый результат. Динамо Махачкала с цветом кубковой игры имеет два поражения подряд. Думаю, что сегодня они будут настроены на то, чтобы в очередной раз не проиграть. Для этого необходимо не пропускать мячей. Так, что много мыслей будет направлено на защиту своих ворот. Каждая из команд пропустили по семь мячей. И есть все шансы на то, чтобы сохранить и одной, и второй команде свои ворота в неприкосновенности. В противостоянии друг против друга были моменты, когда одна из команд забить не могла. Считаю, что в этом противостоянии в первую очередь будет настрой на то, чтобы не пропустить, а затем уже чтобы забить. Поэтому ставка в этом противостоянии на то, что одна из команд не забьет.
Random Neutrino
к
30 авг в 19:52 по МСК
1.79
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
Катастрофический кадровый кризис в защите «Рубина»: Из-за травм матч пропускают оба основных центральных защитника (Вуячич и Тесленко), а также опорник-разрушитель Иву. Тренер Франк Артига будет вынужден выпустить абсолютно несыгранную пожарную тройку, поэтому казанцы не пойдут в атаку, а принудительно зажмутся в сверхосторожную, вязкую модель с низким блоком, чтобы защищаться количеством.Гостевой прагматизм Вадима Евсеева: На выезде против крепких соперников махачкалинское «Динамо» мгновенно отказывается от атакующих действий и паркует глухой, эшелонированный «автобус» 5-4-1. Дагестанский коллектив умышленно отдаст «Рубину» стерильный контроль мяча и будет душить любые позиционные выпады хозяев мелким тактическим фолом.Стиль судейства арбитра: Новичок-рефери Данил Каширин имеет низкий средний показатель по карьере (всего 25 фолов за матч) и будет регулярно останавливать игру свистками при малейших стыках, наглухо убивая темп и динамику встречи.
Миха Юдин
к
30 авг в 18:41 по МСК
1.63
ФОРА 1 (0).
Встреча имеет большое значение уже на старте чемпионата. Это шестой тур РПЛ, поэтому турнирная таблица еще достаточно плотная, а один матч способен серьезно изменить положение сразу нескольких команд. По актуальной статистике перед матчем «Рубин» находится примерно в середине таблицы, тогда как «Динамо» Махачкала располагается выше. Один из актуальных статистических сервисов указывает позиции как девятое место для казанцев и шестое для махачкалинцев. При этом положение в таблице не должно вводить в заблуждение. «Рубин» достаточно регулярно набирает очки, но делает это преимущественно через ничьи. «Динамо» Махачкала имеет больше побед, однако результаты гостей значительно менее стабильны. Именно поэтому матч не выглядит встречей с очевидным фаворитом. Букмекерские линии также подтверждают относительно небольшой разрыв. В разных источниках коэффициент на победу «Рубина» находится примерно в районе 2,2–2,4, ничья — около 3,2, победа «Динамо» — примерно 3,3–3,6. Следовательно, рынок скорее видит «Рубин» небольшим фаворитом за счет домашнего поля, но не ожидает его уверенной победы.
Геральт Ривийский
к
30 авг в 15:29 по МСК
2.30
ФОРА 2 (0).
Рынок, толпа и СМИ коллективно недооценивают глубину структурного кризиса Рубина после ухода Даку, фиксируясь на историческом доминировании хозяев в очных встречах и домашней статистике, при этом переоценивая способность Рубина генерировать побеждающий порядок в условиях, когда три ничьи подряд с одинаковым счётом 1:1 сигнализируют об энтропийном застое — система не разрушается, но и не может создать достаточную негэнтропию для победы; одновременно игнорируется тот факт, что Динамо Махачкала представляет собой классическую диссипативную структуру, которая на старте сезона уже продемонстрировала способность извлекать порядок из хаоса (3 победы в 5 турах, включая разгром 4:1), а психологическое давление на Рубин как «обязанного» фаворита только увеличивает его внутреннюю энтропию, создавая идеальные условия для того, чтобы гость, не обременённый ожиданиями, реализовал свой диссипативный потенциал — именно поэтому реальная вероятность непроигрыша Динамо существенно выше, чем отражают коэффициенты, а ставка на Динамо с форой (0) является не просто валуйной, а трансцендентной, поскольку фиксирует слабо осознаваемый акторами процесса структурный сдвиг в самой природе этого противостояния.«Энтропия любит сюрпризы» — и главный сюрприз этого матча в том, что номинальный фаворит — это система в кризисе, а номинальный аутсайдер — это диссипативная структура, готовая извлекать порядок из хаоса. Ставка на Динамо с форой 0 — это ставка не на «чудо», а на реалистичную оценку структурных изменений, которые рынок ещё не полностью переварил. 💎⚡🔥🎯💰
Владимир Шварчук
к
30 авг в 15:09 по МСК
1.65
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Для поединка шестого тура Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и махачкалинским «Динамо» наиболее обоснованной выглядит ставка на исход «Обе команды забьют — Нет». Текущая игровая форма команд, их тактические приоритеты, а также глубинная статистика забитых и пропущенных мячей убедительно доказывают, что этот матч пройдет в условиях жесткой, закрытой борьбы и не порадует болельщиков обменом голами. Казанский коллектив в последних пяти турах демонстрирует явный крен в сторону прагматизма и минимизации рисков. В последних трех встречах чемпионата против «Оренбурга», «Ростова» и «Балтики» подопечные Франка Артиги неизменно завершали матчи с одинаковым ничейным счетом — 1:1. «Рубин» забил всего 6 мячей в 5 стартовых играх сезона РПЛ, при этом на домашней «Ак Барс Арене» команда действует максимально осторожно, стараясь в первую очередь обезопасить собственные ворота и уповая на позиционные атаки с низким темпом. Вскрывать эшелированную оборону соперников казанцам дается с большим трудом. Махачкалинский клуб — один из самых закрытых и дисциплинированных коллективов лиги. Тактический рисунок гостей полностью строится на разрушении игры соперника и плотной обороне. В крайнем туре они минимально уступили «Краснодару» со счетом 0:1, лишний раз подтвердив свое умение «сушить» матчи против фаворитов. Если убрать из выборки аномальную игру с «Крыльями Советов» (4:1), то в остальных встречах сезона махачкалинцы забивают и пропускают в среднем менее одного мяча за игру. В гостевых поединках «Динамо» традиционно выстраивает «автобус», практически полностью отказываясь от высокого прессинга и владения мячом, что сводит атакующую активность к минимуму. История личных встреч и тактический контекст Очные противостояния команд в Казани исторически подтверждают верховенство оборонительного футбола над атакующим. За всю историю матчей на поле «Рубина» махачкалинское «Динамо» не смогло забить казанцам ни одного мяча. Ставка «Обе забьют — Нет» уверенно заходила в 6 из 8 последних очных встреч между этими клубами во всех турнирах. Тренерские штабы обеих команд прекрасно понимают цену ошибки в этой встрече, поэтому высока вероятность, что команды выберут вязкую формацию с тремя центральными защитниками, которая окончательно заблокирует свободные зоны в финальной трети поля. Махачкалинское «Динамо» умышленно отдаст инициативу и закроется на своей половине поля, заставляя «Рубин» позиционно атаковать, что является слабой стороной казанцев. Хозяева не станут форсировать события, чтобы не пропустить контратаку. Один из соперников с огромной долей вероятности покинет поле без забитого мяча, так как игра пойдет до первого гола, после которого забившая сторона окончательно закроет игру на замок.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рубин - Динамо Махачкала 30 августа 2026

Махачкалинцы уступили в четырех из пяти предыдущих матчей РПЛ и Кубка России, включая одно поражение в серии пенальти. Подопечным Вадима Евсеева пора реабилитироваться за не самый удачный отрезок, но впереди выездная встреча с крепким “Рубином”. Исторически “Динамо” неудачно играет в Казани: три поражения с учетом матчей “элиты” и Первой лиги. Пришло ли время сломать негативный тренд?

▪️ Кадровый удар по казанцам

“Рубин” выдал убедительный стартовый отрезок. Да, в первых пяти турах удалось обыграть только откровенно кризисный “Акрон” – 2:1. Однако в то же время казанцы уступили лишь “Краснодару” (1:3) – причем во многом из-за раннего удаления. За ничьи с “Ростовом”, “Оренбургом” и “Балтикой” (во всех случаях – 1:1) критиковать команду нельзя. Все это крепкие соперники, пребывающие в хорошей форме в начале сезона. Однако один тревожный звоночек есть: Франк Артига ставит на футбол от обороны, но его подопечные пропустили во всех играх.

Казанцы несут серьезные потери. Помимо того, что лучший “снайпер” команды Даку продан в “Спартак”, команду еще и преследуют травмы. По итогам матча с “Балтикой” выбыли сразу два основных центральных защитника: Вуячич сломал ребро, а у Тесленко растяжение мышцы. Учитывая потери, ждем в старте несыгранную тройку Урозов-Лобов-Мальдонадо. Травмировался еще и опорник Иву, но его замена выглядит менее проблематичной – в центре есть Ходжа и Сааведра, это рабочая связка. С “Динамо” на полузащитников упадет большой объем работы: в обороне брать придется не столько качеством, сколько количеством.

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Результаты обманчивы: Динамо играет лучше, чем кажется

Последние результаты “Динамо” могут создать ложное впечатление о не лучшей форме. Однако в чемпионате поражения во многом связаны с уровнем оппозиции: московское “Динамо” (1:3) и “Краснодар” (0:1). Причем в обоих случаях большую часть матча махачкалинцы провели на высоком уровне. Две кубковые неудачи (одна – в серии пенальти) – это вопрос ротации. В РПЛ помимо двух осечек с грандами видим три победы, включая игру с “Локомотивом” (2:1). Никаких глобальных вопросов к форме гостей быть не может. Подчеркивает хорошее содержание игры показатель xG (ожидаемые голы): подопечные Вадима Евсеева брали верх в четырех из пяти туров.

Махачкалинцы в этом сезоне отказались от привычного “автобусного” стиля в пользу смелого футбола со ставкой на созидание и атаку. Больше гостей за первые пять туров (9 мячей) забили всего три команды лиги, а по среднему показателю xG (ожидаемые голы – 1.39) они уступают только пяти грандам. Делаем на этом акцент в том числе и потому, что у соперника большие проблемы с кадрами в центре обороны. Во многом изменение стиля связано с подписанием Смелова и Апшацева – в распоряжении Евсеева появились креативщики в средней линии. На днях “Динамо” продало форварда Мастури в “Эсперанс”, но на атакующем потенциале его уход не скажется – это третий выбор после Агаларова и Миро.

▪️ Прогноз эксперта на матч

Михаил Моссаковский
Михаил Моссаковский
Эксперт СТАВКА ТВ

"Динамо" сейчас — команда с самым низким средним показателем фолов в чемпионате: чуть больше 10 за матч. "Рубин" — тоже не самая фолящая и не самая верховая команда по этому компоненту. Каширин — скорее низовой арбитр. В последних матчах его средний показатель держался в районе 25 фолов, а по карьере цифра еще ниже. Поэтому здесь логично брать тотал меньше 27.5 фолов.

🔖 Стартовые составы на матч Рубин – Динамо Махачкала

Рубин (3-5-2): Ставер – Урозов, Лобов, Мальдонадо – Кузнецов, Сааведра, Ходжа, Юкич, Рожков – Сиве, Грипши

Не сыграют: Дрезгич, Грицаенко, Вуячич, Тесленко, Шабанхаджай, Иву (все – травма)

Главный тренер: Франк Артига

Динамо Махачкала (5-4-1): Магомедов – Аззи, Алибеков, Ахмедов, Аларкон, Сундуков – Глушков, Апшацев, Смелов, Мрезиг – Агаларов

Не сыграют: Шумахов, Воронин (оба – травма)

Главный тренер: Вадим Евсеев

✏️ Судья: Данил Каширин

Новое лицо в элитном дивизионе. Ранее работал преимущественно на играх Первой лиги и кубковых противостояниях, где успел зарекомендовать себя в качестве строгого арбитра. За последние 2 сезона обслужил 23 матча с учетом всех турниров: средний тотал предупреждений – 4.13, фолов – 26.96. В 17 из 23 встреч показывал не менее 4 желтых.

Получить фрибет сегодня можно у большинства букмекеров. Мы отдельно выделили фрибеты без депозита для удобства твоего выбора.

Монако Марсель
21:45   30 авг ФранцияЛига 1
Монако – Марсель
654 прогноза

☑️ Прогноз на матч Рубин – Динамо Махачкала: Динамо не проиграет с кэфом 1.63

Основной прогноз: “Рубин” в роли фаворита? Если бы речь шла о праймовой версии казанцев, то можно было бы согласиться с котировками букмекера. Однако в первых пяти турах хозяева добыли только одну победу над кризисным “Акроном”. Речи о плохой форме тоже не идет, но и переоценивать возможности команды Артиги не будем. Особенно с учетом последних потерь: выбыли из строя два основных центральных защитника и опорник Иву. В это время “Динамо” в чемпионате смотрится более чем солидно: три победы в пяти турах. Уступали махачкалинцы исключительно топам – московскому “Динамо” и “Краснодару”. Следующий соперник и близко не относится к категории грандов. У гостей есть все шансы зацепиться как минимум за ничью. Верим в андердога: “Динамо” не проиграет с кэфом 1.63.

bettery Калькулятор фрибетов
Чистый выигрыш
₽1 260
Выплата 3 260 ₽

Прогноз на голы: Казанцы обменивались голами во всех пяти матчах текущего сезона РПЛ. В случае “Динамо” по идентичному сценарию прошли четыре из пяти встреч. Поединок с “Краснодаром” (0:1) стал единственным, в котором гости не смогли забить в ответ. Однако важно понимать: на игру с вице-чемпионом и лидером этого сезона Евсеев выбрал оборонительный план. В Казани “Динамо” обязательно сыграет в более смелой и раскрепощенной манере. Выбираем обе забьют – да за 2.16.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Монако — Марсель | Реал Мадрид — Малага | Сельта — Атлетик Бильбао | Спартак — Оренбург | Кальяри — Интер | Наполи — Комо | Манчестер Юнайтед — Ипсвич | Челси — Брайтон

Выбор редакции

"Динамо" не проиграет с кэфом: 1.5
1
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

4.85

Нет комментариев

Стартовые составы

5-3-2
Ставер
Рожков
Урозов
Мадьдонадо
Лобов
Кузнецов
Юкич
Сааведра
Ходжа
Грипши
Сиве
Магомедов
Сундуков
Аларкон
Алибеков
Ахмедов
Аззи
Смелов
Апшацев
Глушков
Агаларов
Мрезигу
5-3-2

Важные новости

Мохамед Аззи перешел в ЦСКА30 авг в 09:31 по МСК

Правый защитник махачкалинского "Динамо" Мохамед Аззи официально стал игроком ЦСКА. Трансфер алжирца стал самой дорогой продажей в истории клуба из Дагестана: москвичи выложат за него 4 млн евро. В составе "Динамо" Аззи провел 49 матчей и отметился 4 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio