Матчи Футбол Динамо Минск - Лудогорец
5 511
Европа •Лига чемпионов
Динамо Минск
1 : 0
Завершен •31 июл 2024, 18:45
Лудогорец
37' Bakhar I.

Статистика матча

Динамо Минск
Лудогорец
39%Владение мячом61%
3Угловые3
5Желтые карточки1

На что ставили

Статистика прогнозов

397прогнозов
118
13
266
4.18
крупнейший сыгравший кэф
П1
-22 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-307 000
прибыль профи
п
-1 007 998
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Минск - Лудогорец 31 июля 2024

Семен Зигаевэ
30 июл в 22:44
2.65
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Первая игра для минчан сложилась неудачно, в Разграде мало кому приходится легко, не стал исключением и матч на прошлой неделе. Уже с самого начала «Лудогорец» захватил инициативу, результатом стал гол, забитый на 9 минуте Бернард Текпетей здорово среагировал на передачу Якуба Пиотровского и переправил мяч в ворота. Игра получилась не слишком событийной, команды редко обостряли, но свой второй мяч «Лудогорец» всё таки забил. в конце первого тайма судья назначил пенальти, исполнять который вызвался Тодор Неделев. Проблем эта задача для него не составила, 2:0, к перерыву. Во втором тайме команды окончательно свыклись с результатом , болгарскую команду всё устраивало, динамовцы же просто не могли создать достаточное количество моментов. Статистика по итогам игры получилась практически равная, по ударам в створ 4:3 в пользу «Лудогорца». В домашнем матче «Динамо» теоретически может забить дважды, получится ли сохранить свои ворота в неприкосновенности? Хороший вопрос, поэтому я предлагаю выбрать другую ставку. В первой игре команды заработали 11 угловых на двоих. Предположу, что в ответной игре их количество меньше не будет, «Динамо» надо отыгрываться, «Лудогорец» же будет много убегать в контратаки. Ставка: количество угловых в матче больше 10,5.
Ksushka Повторюшкак
31 июл в 00:58
7.10
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Жду тут 2-1 уже в первом тайме. Знаю, обе команды всерьез готовятся, обе отменили календарыне матчи с Неманом и Славией сответственно. Знаю, амбиции беларусов. Как по мне камбэк вполне возможен и какие-то 3-1 тут и дополнительное время не удивят. Первый матч был по сути равным, 6-5 по угловым впереди Динамо, 15-12 и 4-3 по ударам впереди Лудогорец. Тут скорее гости будут играть на ничью, но может выйти снова провал, как был с Батуми. А к тому же считаю, тут обраточка будет от судей. В Болгарии свистели в одну сторону, 1-5 по ЖК в первом тайме плюс пенальти в ворота минчан - это жесть при каких-то 12 фолах за игру. Каждое второе нарушение карточка - нонсенс! Хотя понятно, там за дисциплину часть. К тому же тут стоит вспомнить историю выступлений Лудогорца в прошлом сезоне. Два поражения в гостях 0-2 и 1-2 от Балкани и Олимпии. поражение от Астаны 2-1 в Лиге Европы, 7-1 от Норшелана. Это я к тому, что болгары очень плохо играют на чужих полях и возможно тут и Ф1 (-1.5) 8.80 стот заиграть. Но я беру ТБ, оставляя в уме и возможный провал Динамо. В общем люблю я такие ставки играть и все тут. И как-то засели в памяти, например 3-3 с Вильнюсе с 2-1 в перовм тайме, где литовцы на перовй минуте счет открыли, или 3-2 с Бетисом, с теми же 2-1 и даже с низовой Олимпией ОЗ - да в первом. Может и правильнее так ТБ1Т (2) 5.80, но вот в конце месяца уже пушить желание. Или уйду совсем в миню фантики
Боб Ингк
31 июл в 21:43
2.26
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
Естественно что хозяева поляны побегут атаковать с первых же минут и минимум семь угловых стоит ждать.
The Outsider "Каппер" (Хоккей) к
31 июл в 21:29
2.22
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю, что Лудогорец сможет подать такое небольшое количество угловых.
Павел Маркевичк
31 июл в 21:28
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Минску терять нечего. Сушить не станут. Нет никакого смысла.
Jeffrey Diа
31 июл в 21:18
1.87
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Минск у себя дома точно должен 1 положить, Лудогорец думаю расслабляться не будет, беру оз.
Pux Andreyк
31 июл в 21:11
1.99
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Попробуем поверить в Динамо Минск сегодня могут ребята собраться и всё-таки обиграть лудогорец
Bigboyabydaby 66а
31 июл в 20:56
2.00
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Я считаю, что сегодня стоит поверить в Динамо. В первом матче они смотрелись достойной, так что верим!
Vladimir Sergeevк
31 июл в 20:55
2.26
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
Динамо Минск даже играя в Болгарии подали аж 6 угловых поэтому сегодня дома еще больше думаю
Каппер Бога 👼к
31 июл в 20:35
2.82
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Минское Динамо славится оборонительным стилем игры. Лудогорец также попытается сыграть от обороны, сохранив преимущество. Думаю, из-за этого 1 тайм выйдет на 0:0.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0023 июн
Сиэтл Саундерс
ПСЖ
334
19:0023 июн
Атлетико
Ботафого
295
01:0024 июн
Интер Майами
Палмейрас
80
01:0024 июн
Порту
Аль-Ахли
72
15:0023 июн
Испания до 19
Германия до 19
44

Последние матчи

Динамо Минск
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
22 июн 2025
Высшая Лига
Арсенал Динамо Минск
21
18 июн 2025
Высшая Лига
Динамо МинскНеман
01
14 июн 2025
Высшая Лига
Динамо МинскСлуцк
10
14 июн 2025
Высшая Лига
СлуцкДинамо Минск
01
31 мая 2025
Высшая Лига
Динамо МинскНафтан
10
Лудогорец
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
26 мая 2025
Первая лига
ЛудогорецАрда
22
22 мая 2025
Кубок Болгарии
ЛудогорецЦСКА София
10
17 мая 2025
Первая лига
ЛевскиЛудогорец
22
13 мая 2025
Первая лига
Черно МореЛудогорец
20
09 мая 2025
Первая лига
Арда Лудогорец
11

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Лудогорец 31 июля 2024

Шесть сезонов подряд минское "Динамо" не может пройти в квалификации еврокубков больше одного соперника. Уже во втором раунде жребий не пожалел белорусов. Предыдущая игра подтвердила опасения, команде Вадима Скрипченко, скорее всего, придется покинуть самый престижный клубный турнир. Если только в ответной игре она не совершит маленькое чудо, без него "Лудогорец" не пройти.

🔵 Динамо Минск

На предыдущей стадии минчане намучились с армянским "Пюником". Единственный и решающий гол "Динамо" забило только с пенальти на 90-й минуте ответного матча в Ереване. Первый матч Лиги чемпионов против действительно серьезного соперника сразу стал разочарованием для белорусов. В Разграде "Динамо" пропустило дважды уже в первом тайме и оказалось в сложной ситуации. Если в еврокубках минчане испытывают проблемы, то в чемпионате Беларуси у них все отлично. "Динамо" имеет пять побед подряд, еще ни разу не проигрывало и занимает первую строчку. Правда, последний раз в чемпионате хозяева играли больше трех недель назад.

Лучшие бомбардиры "Динамо" Подстрелов и Адеола молчат уже продолжительное время. Третий по забитым мячам Седько пропустил из-за травмы все матчи Лиги чемпионов. Вадим Скрипченко не боялся в атаке доверять 17-летнему Мельниченко, но и он голами пока не радует. Зато к обороне нет вопросов. Опытная пара центрбеков Гаврилович – Политевич классно справляется со своими обязанностями.

🟢 Лудогорец

"Лудогорец" 13 раз подряд становится чемпионом Болгарии. Другое такое доминирование в Европе еще попробуй поискать. Внутренний чемпионат в Разграде уже давно никого не возбуждает, все основные амбиции связаны с еврокубками. Даже на групповом этапе Лиги Европы или Лиги конференций "Лудогорец" нередкий гость, что уж говорить о квалификации. Правда, даже с огромным опытом, который есть у болгар, нынешняя кампания дается им чуть сложнее, чем ожидалось. Они умудрились проиграть одну встречу "Динамо" Батуми, да и в матче с минским "Динамо" слишком явного превосходства не демонстрировали.

Гости сумели летом сохранить свою главную ударную силу. Рван Круз, Квадво Дуа, Якуб Петровски и Бернард Тектепей остаются в команде. В новом сезоне нигериец проявил себя пока лучше остальных, на его счету уже два гола в четырех матчах.

❌ Травмы и дисквалификации

"Динамо" не поможет травмированный защитник Роман Бегунов. Из-за дисквалификации пропустят ответную игру два других защитника Сергей Политевич и Вадим Пигас. Заменить их всех вместе будет очень сложно. Большая дыра возникает на правом фланге обороны. Первым выбором там был как раз Бегунов, потом его заменил Пигас, теперь Вадиму Скрипченко придется ломать голову, кто будет третьим. Политевич тоже важный игрок, капитан команды, его потеря не пройдет бесследно.

Ориентировочные составы на матч Динамо Минск – Лудогорец

"Динамо" Минск (4-3-3): Лапоухов – Калинин, Апетенок, Гаврилович, Рай – Школик, Селява, Демченко – Подстрелов, Мельниченко, Жердев

Не сыграют: Бегунов (травма), Политевич, Пигас (дисквалификация)

"Лудогорец" (4-3-3): Падт – Витри,Вердон, Алмейда, Недляков – Чочев, Неделев, Петровски – Тектепей, Круз, Рик

Не сыграют: -

Судья: Игаль Фрид

Ответную игру рассудит израильский арбитр Игаль Фрид. В свои 32 года он довольно опытный и успел отработать во всех трех еврокубках, также часто привлекался к матчам сборных. В квалификации Лиги чемпионов он отработал два матча и показал в них всего пять желтых карточек. Зато в этих двух играх Фрид назначил два пенальти, он вообще их очень любит. В 10 матчах квалификации еврокубков, которые за карьеру отработал Фрид, он назначил аж восемь пенальти.

📊 Статистика и тренды

  • Во всех 3 матчах "Динамо" в этой квалификации Лиги чемпионов было показано не менее 5 желтых карточек за игру. У "Лудогорца" не менее 5 желтых карточек за игру было показано в 5 из 6 последних матчей в квалификации Лиги чемпионов. Можно присмотреться к ставке на тотал желтых карточек больше (4.5).
  • 7 из 10 последних выездных матчей "Лудогорца" в Лиге чемпионов не были результативными. У "Динамо" не были результативными 5 последних матчей в Лиге чемпионов. Их предыдущий очный матч тоже подарил нам меньше 3 голов. Предлагаем обратить внимание на тотал голов меньше (2.5).

📋 Прогноз на матч Динамо Минск – Лудогорец

Уровень клубного белорусского футбола в последние годы весьма сомнителен. У местных клубов давно не было серьезных успехов на евроарене. "Лудогорец" дело другое, и уровень тоже другой, ощутимо выше. В прошлом сезоне болгары играли на групповом этапе Лиги конференций, выходили в плей-офф, побеждали куда более серьезных соперников, чем "Динамо". В прошлом раунде "Лудогорец" после уверенной домашней победы валял дурака на выезде в Батуми, за что и был наказан. Будем надеяться, что команда Георги Дерменджиева сделала выводы из этой неприятности. Плюс в этот раз ей играть не на поле соперника, а на нейтральном стадионе в Венгрии, задача немного облегчается. Не забываем также о серьезных проблемах "Динамо" в обороне, в этой игре сдержать атаку болгар им будет даже сложнее, чем в гостях. Шансы минчан на успех выглядят неубедительно, у фаворита их гораздо больше. Ставим на победу "Лудогорца" за 1.92.

Оборона "Динамо" сильно бита потерями. На правом фланге вырисовывается серьезная проблема, в центре безболезненно заменить капитана тоже не получится. У "Лудогорца" же очень мощная атака, которая в новом сезоне еще не успела полностью проявить себя, но рано или поздно это должно случиться. Даже в оптимальном составе "Динамо" пропустило дважды. Ничего не мешает болгарам повторить такой же вариант и в ответной игре. Предлагаем поставить на индивидуальный тотал голов "Лудогорца" больше (1.5) за 1.92.

Выбор редакции

Победа "Лудогорца" с кэфом: 1.92
Этот прогноз полезен?
23 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Сергей Скрипниченко
Эксперт по европейскому футболу

Ориентировочные составы

4-3-3
4-3-3
21Лапоухов
66Рай
4Гаврилович
5Апетенок
26Калинин
88Демченко
8Селява
80Школик
11Жердев
81Мельниченко
19Подстрелов
1Падт
3Недялков
4Алмейда
24Вердон
16Витри
6Петровски
8Неделев
18Чочев
7Рик
12Круз
37Тектепей

Не сыграют

Бегунов
травма
Политевич
дисквалификация
Пигас
дисквалификация

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio