logo Stavka TV
МатчиФутболДинамо - Зенит
35 464
Россия •Премьер-лига
Динамо Москва
Динамо Москва
xG 0.65
1 : 3
Завершен •22 мар 2026, 13:00
Зенит
Зенит
1.02 xG
37'  Гомес А.
Дос Сантос22'
Соболев А.43'
Глушенков М.85'

Статистика матча

Динамо Москва
Динамо
Зенит
Зенит
Удары
10всего
в створ2
всего13
3в створ
0.65Ожидаемые голы (xG)1.02
47%Владение мячом53%
3Удары из штрафной8
3Угловые6
0Желтые карточки1
0Красные карточки0
83Атаки95
42Опасные атаки45
0Создано опасных моментов1
17Фолы9
1Офсайды1

Превью похожих матчей

08:3020 окт
Исенмуланг Калтенг
Исенмуланг Калтенг
Малут Юнайтед
Малут Юнайтед
28
11:0020 окт
Порту до 19
Порту до 19
ПСВ до 19
ПСВ до 19
33
11:0020 окт
Фенербахче до 19
Фенербахче до 19
Славия Прага до 19
Славия Прага до 19
20
11:0020 окт
Сабах Баку до 19
Сабах Баку до 19
Боруссия Дортмунд до 19
Боруссия Дортмунд до 19
23
11:3020 окт
Мика
Мика
Аракс
Аракс
9
11:3020 окт
Пюник-2
Пюник-2
Олимпия Ереван
Олимпия Ереван
11
12:0020 окт
Бхаянгкара
Бхаянгкара
Псим Джокьякарта
Псим Джокьякарта
14
12:0020 окт
Дева Юнайтед
Дева Юнайтед
Персиджап Джепара
Персиджап Джепара
7
12:0020 окт
Рома до 19
Рома до 19
Слован до 19
Слован до 19
12
12:0020 окт
Наполи до 19
Наполи до 19
Буде-Глимт до 19
Буде-Глимт до 19
15

900 прогнозов на матч Динамо - Зенит 22 марта 2026

Прогнозы на матч Динамо Москва - Зенит 22 марта 2026

avatar
Тренд Арнольд
э
22 мар в 12:25 по МСК
1.88
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Было у меня две равноценные ставки на эту игру. Первая была на исход – Х2 и ТМ. Тут, вроде, все логично. Во что вообще играет Зенит? Не очень понятно + не думаю, что Гусев выберет рискованный план на эту игру. Скорее, поверю, что будет играть осторожно. Но этот вариант я не выбрал. Вчера так слетел Милан. Победа была, но через ТБ. Тут тоже может быть такое. И я решил глянуть на другую стату. Карточки. Ждем, конечно, пенку в ворота Динамо. Это первое. А теперь главное: Динамо выиграло по ЖК после перерыва в четырех матчах подряд, а после рестарта проиграло или не получило больше один раз – против Крыльев в первом после рестарта туре. Зенит же наоборот – проиграл во всех матчах после перерыва по ЖК. Во всех пяти. Неплохой кэф для такого исхода
avatar
Ольга Тигина
Бетсити
22 мар в 01:49 по МСК
1.98
2-ОЙ ТАЙМ > 1-ГО.

Очень интересное противостояние нас ждет. "Динамо" в весенней части чемпионата выглядит очень здорово. Пока по результату команда забрала 100% из возможного. И в чемпионате все победы, и в Кубке спокойно прошла московский "Спартак". "Зенит" же по игре пока не блещет, но победы "сине-бело-голубые" тоже добывают, матч с "Оренбургом" — скорее исключение из правила. Да и если вдруг что, то судьи всегда помогут. Вряд ли соперники полетят в атаку с первых минут. Они будут присматриваться друг к другу в первом тайме, а во втором кто-нибудь на усталости ошибется. Поэтому после 45 минут жду голов больше, чем до перерыва.

ПРОГНОЗ: 2-ой тайм > 1-го за коэффициент 1.98 на Бетсити

avatar
Эльхан Салахов
Бетсити
22 мар в 01:35 по МСК
2.30
БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ.

Московское "Динамо" находится в великолепной форме, выдав серию из трех побед в РПЛ с общим счетом 9:1. "Зенит" же демонстрирует прагматичный футбол: в двух последних матчах команда Семака добыла победы, причем оба раза с помощью пенальти. Назначение 11-метрового в кубковой игре вызвало огромные вопросы, что говорит о лояльности арбитров к питерскому клубу в напряженной борьбе за чемпионство. Учитывая, что "Зениту" жизненно необходимо догонять лидера, а "Динамо" будет предельно агрессивно играть в своей штрафной против техничной группы атаки гостей, вероятность нарушения правил в одной из штрафных площадок крайне высока. 


ПРОГНОЗ: Будет пенальти за коэффициент 2.30 на Бетсити

avatar
Семен Зигаев
э
22 мар в 00:28 по МСК
2.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

"Динамо" на этой неделе впервые в 2026 году не только не смогло победить, но даже больше — проиграло. Но при этом даже минимальное поражение позволило команде Ролана Гусева выйти в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России. В чемпионате страны у "бело-голубых" после зимней паузы дела пока идут отлично: сначала разгромили "Крылья Советов" на своем поле, затем в гостях играли против "армейцев", и вновь разгромная победа. В прошлом туре "Динамо" играло в Ростове-на-Дону и продолжило свою победную серию в РПЛ, но на сей раз столичные футболисты ограничились победой с минимальным счетом 1:0.

"Зенит" на этой неделе тоже играл в Кубке России, но, в отличие от своего ближайшего соперника, в Пути регионов. Соперником петербуржцев было махачкалинское "Динамо", первый тайм прошел с преимуществом команды Сергея Семака, но единственный мяч она забила с пенальти, который реализовал Джон Дуран. После перерыва игра стала менее событийной, и шансов забить не было практически никаких, "Зенит" так и довел дело до минимальной победы, вышел в следующий раунд и там в Санкт-Петербурге примет московский "Спартак".

Несмотря на яркую игру в чемпионате страны, московское "Динамо" отстает от лидеров слишком сильно, а виной тому — провал в первой части сезона. "Зенит" же продолжает преследовать "Краснодар" и не имеет право терять очки. При этом "бело-голубые" в последние годы, наверное — самый неудобный соперник для петербуржцев. В такой ситуации большого количества голов не ожидаю.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 2.5 за коэффициент 2.01

avatar
Анатолий Синяев
э
21 мар в 18:46 по МСК
1.88
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Наверное, сегодня будет самый короткий прогноз в истории моих прогнозов. "Динамо" не победит по желтым карточкам, только если случится что-то из ряда вон выходящее. Причин несколько. И статистических, в первую очередь, и исторических, и судейских.

📊 "Зенит" получил 27 желтых в 21 туре. С отрывом это лучший показатель лиги. Игры "Зенита" после рестарта: победы "Балтики" по ЖК 3:1 в первой игре и 4:2 во второй — кубковой; "Оренбург" победил 2:0; "Спартак" — 4:2; "Динамо" из Махачкалы — 2:1. Даже ни одного ничейного результата. Шесть желтых в пяти играх у игроков "сине-бело-голубых". "Динамо" по желтым ровно в середине турнирной таблицы РПЛ — 42 желтых за 21 тур. По две в среднем за игру. Последние пять матчей: победа "Крыльев Советов" по ЖК 2:1; победы "Динамо" над "Спартаком" — 4:2, над ЦСКА — 2:0, над "Ростовом" — 4:2 и над "Спартаком" в Кубке — 3:2.

❗️Судья Иванов. В прошлом процент его работы на играх "Зенита" составлял чуть ли не 40% от общей его работы — в качестве главного и ВАР. Из 17 матчей прошлого сезона семь в поле пришлись на "Зенит". Не знаю, откуда такая статистика была, но дела Иванова и "Зенита" складывались неплохо до поражения петербуржцев от "Спартака". В этом сезоне пока лишь один матч в поле, но в ВАР-центре.

‼️ Кстати, именно Иванов был на ВАР в игре "Зенита" со "Спартаком". Вы же помните неудаление Вендела на 20 минуте? Мы о нем писали. В этих восьми встречах с Ивановым петербуржцы победили по карточкам лишь дважды. К тому же, в последних пяти очных встречах "Зенита" и "Динамо" — четыре победы сегодняшних хозяев по желтым и одна ничья. В общем, не вижу причин не взять победу московского "Динамо" по картам.

ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" по ЖК за коэффициент 1.88

avatar
Александр Мостовой
э
21 мар в 16:07 по МСК
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Я думаю, что это матч тура, как уже многие говорят, однозначно. "Зенит" с трудом, скрипя зубами, набирает очки. То пенальти, то еще пенальти, уже даже в шутку про это говорят. Видно, что есть проблемы по игре, нет той уверенности, которая была раньше. Но за счет класса и индивидуального мастерства они все равно вытаскивают результат, даже когда не все получается. 

❗️Московское "Динамо" выдало неплохое начало второй части сезона. Победа, победа, потом поражение от "Спартака", но это Кубок, и при этом они прошли дальше. Да и "Спартак" тоже не вылетел. В целом, "Динамо" выглядит неплохо. Но, как я уже говорил, вопрос — что им мешало так же играть до зимней паузы. Такие перепады в футболе бывают, и сейчас они просто поймали свою волну. Поэтому думаю, что игра будет интересной и достаточно интенсивной. 

‼️ "Зенит" сейчас не в идеальном состоянии, но за счет класса может найти свой шанс. Где-то момент реализуют, где-то стандарт, где-то пенальти. "Динамо" тоже на ходу, и свои моменты обязательно создаст. Думаю, что обе команды забьют. И вполне возможно, что все решится в один мяч. Кто именно выиграет — сказать сложно. Игра может получиться нервной, с борьбой и с моментами до самого конца. Но точно и одни, и другие смогут отличиться.



ПРОГНОЗ: Обе забьют за коэффициент 1.67

avatar
Будь в Плюсе
а
22 мар в 15:59 по МСК
1.61
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Добрый день. Сегодня хочу предложить к рассмотрению центральный матч тура двадцать второго чемпионата России по футболу, где между собой сыграют «Динамо» Москва и «Зенит» Санкт-Петербург. «Динамо» Москва после зимней паузы очень здорово начало нынешний сезон, и команда одержала четыре победы подряд, включая кубковую встречу. Только в крайней игре уступили «Спартаку» в ответном матче, где уже всё было решено. Под руководством Гусева «Динамо» очень здорово бежит в атаку и грамотно играет в защите, что помогло им занять восьмое место. Сейчас разница забитых и пропущенных голов 36-27, и в последних трёх турах «Динамо» сумела забить 10 мячей, пропустив только один раз. Думаю, что «Зениту» будет крайне сложно сегодня против такого коллектива, и следовательно, петербуржцы сыграют более надёжно в защите. «Зенит» на данный момент идёт на втором месте в турнирной таблице, отстаёт от лидера «Краснодара» на четыре очка, поэтому им сегодня ни в коем случае нельзя терять очки, а постараться одержать победу. Чтобы сократить отставание от лидера до одного очка, так как сезон скоро закончится, и потом этих очков может не хватить. Считаю, что игра будет достаточно закрытой, так как обе команды будут играть строго на результат, и поэтому мы не увидим больше трёх забитых голов.
avatar
Лорд Васкес
а
22 мар в 15:57 по МСК
1.63
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем привет. Это центральный матч тура РПЛ, в котором Динамо на своем поле будет принимать Зенит. Очень сложный поединок ждет на подопечных Семака. Весной питерцы, мягко говоря, не впечатляют, в то время как хозяева поля наоборот заметно прибавили. Очень много разговоров касаемо последних побед Зенита. Спартак был обыгран за счет двух пенальти, Динамо из Махачкалы точно так же, а вот с игры стало мало что получатся. У Динамо все в точности наоборот. В каждом поединке подопечные Гусева создают довольно много моментов, вновь набирает форму Тюкавин, да и в целом команда настроена побороться за Кубок России. Ну на домашний матч против Зенита будет соответствующий настрой. Все-таки Зенит - это Зенит. Свой гол подопечные Семака найдут, тем более если учесть какой выбор игроков доступен тренеру коллектива из Санкт-Петербурга. В то же время Динамо очень опасно и на контратаках, и при стандартных положениях, учитывая Осипенко. Я уверен, что этот матч не пройдет без забитых мячей. Будут моменты и у одних, и у других, тут главное чтобы реализация не подвела. На обмен голами дают приличный коэффициент, которым я предлагаю и воспользоваться. Мой выбой - обе забьют - да за коэффициент 1.69.
avatar
Esse Quam Videri
к
22 мар в 15:54 по МСК
4.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Матч тура пройдет в Питере, где кстати и может завершится гонка за чемпионство, ведь Краснодар все делает слишком идеально, нежели банда Семака, у которых юбилейный год будет идти на очередное продление. Динамо в принципе вылез из той ситуации с дном таблицы, сейчас стабильно в середине, какой-либо мотивации выдавать зрелищные матчи нет, что мы увидели в дерби со Спартаком на этой неделе, где защитная игра только в пользу ушла московскому клубу и по сумме двух матчей динамовцы сыграют в полуфинале кубка России, все внимание вероятно перейдет туда, а пока есть время потренироваться с питерцами впредверии важных апрельских и майских стартов. Зенит получает много хейта в свою сторону, конечно вылезать с таким составом за счёт спорных судейских решений намекает на многое, особенно если даже Махачкалинцев переиграть было трудно (1:0), не забываем два матча с Балтикой после возвращения с отпуска, есть ли вообще какие-то шансы с Соболевым, который потихоньку становится мемом, очень уж похож на судьбу Дзюбы. Судья сегодня Иванов, всеми нами знакомый, этот парень далеко не пойдет, в среднем раздает 5-6 ЖК в таких громких вывесках, думаю засудить может и гостей в целом, как пойдет.
avatar
Роман Кулаков
а
22 мар в 15:51 по МСК
2.04
ПОБЕДА 2.
Вроде как чемпионат Рпл мне принес долгожданный плюс на сегодня,так что попробую ещё сделать прогноз на Рпл.Динамо будет принимать Зенит.Нас ждёт дерби двух столиц конечно когда Зенит играет со Спартаком больше ажиотаж но и Динамо тоже команда которая может доставить Зениту проблемы в борьбе за чемпионство.Ну если быть объективным Зениту помогают в этой чемпионской гонке.Если Зенит опять не станет чемпионом это будет провал для команды и сегодня Зенит будет играть на победу что бы не отпускать Краснодар далеко.Победа Зенита позволит отставать на одно очко и очная встреча с Краснодаром будет многое решать.Опять же не удивлюсь если в матче будет пенальти в сторону ворот Динамо.Буду сегодня болеть за Зенит и как бы я к ней не относился здесь просто прогноз и не чего более и надеюсь что Зенит сегодня победит и я смогу все таки побороться за призовые места в конкурсе и сильно вниз не опущусь.Ожидаю все таки равный футбол Динамо на правах хозяев будет с первых минут стараться завладеть мячом,но а Зенит будет терпеть и ждать своих моментов в контратаках и скорее всего дождется.Еще у Динамо все таки бывают провалы в обороне чем и может воспользываться Зенит и забить свои голы которые принесут победу команде.

Прогноз редакции на матч Динамо - Зенит 22 марта 2026

Весной “Зенит” и “Краснодар” в борьбе за “золото” шагают нога в ногу! Петербуржцы держатся на расстояние одного балла от лидера, но “достать” его пока не могут. Впереди ряд ключевых матчей, и первый из них состоится уже в 22-м туре.

Подопечные Сергея Семака на выезде сыграют с неожиданно воскресшим московским “Динамо”. По ходу текущего сезона столичная команда выбила петербуржцев из Пути РПЛ Кубка России. Готов ли у Семака план мести?

▪️ Динамо несет потери

“Бело-голубые” ворвались в весеннюю часть сезона с двух ног. Тюкавин и Ко выдали серию из четырех побед, включая разгромы “Спартака” (5:2) в первом матче Кубка и ЦСКА (4:1) в РПЛ. “Динамо” вернуло себе лицо гранда, способного играть с позиции силы и добывать результат.  За минимальное поражение от “Спартака” в ответной кубковой встрече ругать москвичей не станем – Гусев сыграл по счету.

Весенняя версия “Динамо” сочетает в себе баланс между агрессивной атакой и надежностью. В трех из пяти матчей после паузы во всех турнирах “бело-голубые” забивали не менее четырех мячей, а сами лишь один раз пропустили больше гола и выдали два “сухаря”. Однако перед встречей с “Зенитом” хозяева потеряли Осипенко и Рубенса – двух системных игроков. Первый цементировал оборону, а второй исполнял роль “бульдога” в центре.

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Чрезмерная осторожность Семака работает

“Зенит” можно сколько угодно ругать за незрелищный для глаза футбол. Но Семак гнет свою линию и, что важно, добывает результат. Весной петербуржцы если побеждают, то непременно с сухим счетом. По такому сценарию прошли четыре из пяти матчей с учетом Кубка и РПЛ. Да, вице-чемпион не играет мускулами, но класс исполнителей нивелирует недостаток агрессии и скорости.

Четыре сухих матча после паузы – это и близко не случайность или героизм голкиперов. В этих играх максимальный показатель xGA (ожидаемые пропущенные мячи) составил 0.59 – и добыл его “Спартак” (2:0) Хуана Карседо, отличающийся высокой результативностью. Монументальная оборона – это обратная, благоприятная сторона осторожного стиля Семака.

⚠️ Что важно знать

  • В 71.4% матчей текущего сезона РПЛ “Зенит” забивал хотя бы один гол после перерыва.
  • “Динамо” отличалось голом в каждом из 4 домашних матчей чемпионата против команд из топ-6.
  • “Зенит” выиграл 4 последние встречи РПЛ с соперниками из топ-6 таблицы.

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

"Зенит" сейчас не в идеальном состоянии, но за счет класса может найти свой шанс. Где-то момент реализуют, где-то стандарт, где-то пенальти. "Динамо" тоже на ходу, и свои моменты обязательно создаст. Думаю, что обе команды забьют. И вполне возможно, что все решится в один мяч. Кто именно выиграет — сказать сложно.

Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Эксперт СТАВКА ТВ

"Динамо" не победит по желтым карточкам, только если случится что-то из ряда вон выходящее. "Зенит" получил 27 желтых в 21 туре. С отрывом это лучший показатель лиги. В последних пяти очных встречах "Зенита" и "Динамо" — четыре победы сегодняшних хозяев по желтым и одна ничья. В общем, не вижу причин не взять победу московского "Динамо" по картам.

🔖 Стартовые составы на матч Динамо Москва – Зенит

Динамо Москва (4-2-3-1): Расулов — Касерес, Рикардо, Маричаль, Скопинцев — Фомин, Маринкин — Нгамале, Бителло, Артур — Тюкавин

Не сыграют: Чавес, Александров, Зайнутдинов, Майсторович, Осипенко (все — травма), Рубенс (дисквалификация)

Главный тренер: Ролан Гусев

Зенит (4-2-3-1): Адамов — Мантуан, Нино, Дивеев, Дуглас Сантос — Барриос, Вендел — Луис Энрике, Глушенков, Джон Джон — Соболев

Не сыграют: Шилов (травма)

Главный тренер: Сергей Семак

Локомотив
Акрон
19:00  22 марРоссияПремьер-лига
Локомотив – Акрон
826 прогнозов

✏️ Судья: Сергей Иванов

Рефери придерживается низкой планки фола, но карточками не разбрасывается. Интересный тренд: за последние 3 сезона он 12 раз работал на играх с участием “Зенита”, и лишь в 1 случае петербуржцы получили от него больше 2 желтых.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 7 матчей РПЛ
  • Средний тотал желтых карточек – 3.71, фолов – 31
  • В 3 играх показывал красные карточки (42.9%)
  • В 2 матчах назначал пенальти (28.6%)

☑️ Прогноз на матч Динамо Москва – Зенит: победа Зенита с кэфом 2.01

  • Основной прогноз: “Динамо” нравится весной. Гусев ставит команде комбинационный футбол с позиции силы, и он работает. Однако потеря двух ключевых игроков, один из которых отвечает за баланс в центре поля, – это удар по всей системе. В матче с рядовым соперником можно было бы закрыть на это глаза, но “Зенит” обязательно надавит на болевые точки. Петербуржцы, в отличие от оппонента, подходят к статусному поединку в полной боевой готовности. С актуальной формой у команды Семака проблем тоже нет – четыре сухие победы в пяти матчах после паузы. Держим в голове и фактор мотивации: москвичи не дерутся за высокие места, а для гостей каждый следующий поединок – игра жизни. Ставим на победу “Зенита” с кэфом 2.01.
  • Прогноз на тотал: “Зенит” сколько угодно может “валять дурака” с проходными соперниками, но на большие игры всегда настраивается и становится более агрессивным. В четырех из пяти последних “статусных” битв петербуржцы неизменно забивали по два мяча, в том числе и ворота “Динамо” в первом круге – 2:1. Не будет ошибкой присмотреться к индивидуальному тоталу гостей больше (1.5) за 1.90. Однако не забываем, что “Динамо” по весне тоже огнеопасное – девять голов в трех турах РПЛ. Лучшим решением видится ставка на общий тотал больше (2.5) за 1.91.
  • Прогноз на точный счет: Мы не только верим в успех команды Семака, но и ждем от нее минимум два гола. “Динамо”, в свою очередь, способно больно “укусить”, но едва ли больше одного раза. В каких бы кондициях не пребывали “бело-голубые”, соперник пропускал более одного мяча лишь в 4 из 21 тура. Поставим на точный счет 1:2 с кэфом 8.20.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Реал Мадрид — Атлетико | Барселона — Райо Вальекано | Арсенал — Манчестер Сити | Фиорентина — Интер | Лион — Монако | Оренбург — Спартак | Локомотив — Акрон

Выбор редакции

Победа "Зенита" с кэфом: 2.07
Динамо Москва
1
Зенит
2
Автор прогноза
avatar
Александр Заводской
Эксперт по РПЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

513

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Динамо Москва
4-2-3-1
Расулов К.
Скопинцев Д.
Давид Лойола
Маричаль Н.
Касерес Х.
Timofey Marinkin
Фомин Д.
Гомес А.
Битело
Нгамалё М.
Тюкавин К.
Адамов Д.
Сантос Д.
Нино
Дивеев И.
Мантуан Г.
Вендел
Барриос В.
Дос Сантос
Глушенков М.
Энрике Л.
Соболев А.
Зенит
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio