МатчиФутболЧелси - Пафос
788
Европа •Лига чемпионов
Челси
20:00
21 января
Пафос

Прогноз редакции на матч Челси - Пафос 21 января 2026

Лиам Росеньор после назначения продолжает собирать дебюты в турнирах. Новый рулевой “Челси” начал с побед в Кубке Англии и АПЛ, но уступил “Арсеналу” в Кубке лиги — 1:2. Пришло время познать ЛЧ — здесь в седьмом туре предстоит встретиться с кипрским “Пафосом”.

Сам “Пафос” тоже недавно сменил главного тренера: на место Хуана Карседо, перешедшего в московский “Спартак”, прибыл Альберт Селадес. Нас ожидает поединок команд с наставниками-дебютантами, если говорить про еврокубок. Кто пройдет боевое крещение?

▪️ Росеньор принес правильные эмоции в раздевалку лондонцев

“Челси” в последнее время сильно штормило, и боссам клуба это быстро надоело. После ряда разногласий и серии из пяти матчей без побед в АПЛ Энцо Мареска был отправлен в отставку, а его кресло занял Лиам Росеньор. Новый рулевой много работает над атмосферой в раздевалке, но глобальные выводы об изменениях “на поле” пока делать рано. Хотя, безусловно, при нем “синие” видятся чуть более драйвовой и нацеленной на атаку командой — девять голов в трех играх.

В ЛЧ мы видели две версии “синих”: одна громила “Барселону” дома (3:0), а другая на выезде не могла обыграть азербайджанский “Карабах” (2:2). У “Челси” за 6 туров в активе 10 очков — из них 9 набраны в Лондоне. Тем не менее, несмотря на выездные ошибки, команда еще способна дотянуться до топ-8 — важно лишь не споткнуться в двух заключительных турах.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Пафос образца Селадеса — загадка

Хуан Карседо выстроил симпатичный проект, но эта глава в истории “Пафоса” позади. Фигура нового наставника — настоящая загадка. В качестве главного тренера Альберт Селадес ранее работал только в “Валенсии” в далеком 2022 году. При нем “Пафос” во внутреннем первенстве обыграл “Омонию Арадиппоу” (2:0), но уступил “Олимпиакосу” из Никосии (0:2) — оба соперника из подвала кипрской лиги. Первые результаты лишь добавили “тумана”.

За два тура до финиша общего этапа ЛЧ “Пафос” отстает от топ-24 буквально на один шаг. Киприоты в еврокубке ставили исключительно на игру вторым номером, и она часто приносила результат. Не обошлось даже без подвига — 1:0 с “Вильярреалом”. Загадка в том, изменился ли стиль и план при Селадесе у штурвала.

🔖 Ориентировочные составы на матч Челси — Пафос

Челси (4-2-3-1): Йоргенсен – Ачимпонг, Чалоба, Фофана, Кукурелья – Кайседо, Фернандес – Нету, Палмер, Гарначо – Гиу

Не сыграют: Мудрик (отстранение), Колвилл, Лавия (оба – травма), Стерлинг (вне заявки), Гюсто, Адарабиойо, Гиттенс, Эстевао (все – под вопросом)

Главный тренер: Лиам Росеньор

Пафос (3-4-2-1): Неофитос – Лукассен, Пилеас, Гольдар – Бруно, Шуньич, Пепе, Оршич – Коррейя, Драгомир – Андерсон

Не сыграют: Давид Луис (травма)

Главный тренер: Альберт Селадес

✏️ Судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)

Рефери относится к числу лояльных. В нынешнем розыгрыше ЛЧ работал на 3 матчах, показав во всех случаях не больше 4 предупреждений. Причем в 2 из 3 игр арбитр даже не пробивал отметку в 1.5 “горчичника”.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 17 матчей с учетом всех турниров
  • Средний тотал желтых карточек — 3.82, фолов — 20.47
  • В 2 играх показывал красные карточки (11.8%)
  • В 6 матчах назначал пенальти (35.3%)

Если ищешь приветственный бонус, забери фрибет Беттери за регистрацию и посмотри другие фрибеты букмекерских контор.

☑️ Прогноз на матч Челси — Пафос: победа Челси с форой (-2.5) за 2.16

  • Основной прогноз: Приход Росеньора дал “Челси” эмоциональную подпитку. Как часто бывает, у “синих” начался конфетно-букетный период. В минувший уик-энд лондонцы дома обыграли крепкий “Брентфорд” (2:0), пусть и не без доли везения. В ЛЧ у представителя АПЛ проблемы пока возникали только на выезде. При родных трибунах “Челси” выиграл все три встречи с общим счетом 9:1 — даже могучая “Барса” посыпалась на “Стэмфорд Бридж”. “Пафос” пусть и зарекомендовал себя в роли неуступчивого бойца, но с грандами в еврокубке не справился: 1:5 с “Баварией” и 0:2 с “Юве”. В случае гостей, к слову, смена тренера дала сомнительный эффект. Плюс, у киприотов травмировался опытнейший Давид Луис — без основного центрбека выстоять будет непросто. Ставим на победу “Челси” с форой (-2.5) за 2.16.
  • Прогноз на тотал: За три матча с новым рулевым “Челси” забил девять мячей. Да, большинство из них (5) влетели в ворота “Чарльтона” из Чемпионшипа, но многим ли сильнее следующий соперник? В ЛЧ, к слову, за три домашние встречи “синие” тоже наколотили девять голов — и это на фоне куда более крепкой оппозиции. Все идет к тому, что лондонцы забьют много, особенно с учетом потери Давида Луиса у “Пафоса”. Берем тотал больше (3.5) за 1.93.
  • Прогноз на точный счет: “Пафос” за две встречи с грандами, к которым мы относим “Ювентус” и “Баварию”, пропустил семь мячей. “Челси” сейчас показывает драйвовый футбол, играет с настроением, если хотите. Ждем от хозяев целую “охапку” голов, а вот соперник ответит вряд ли — в трех предыдущих выездных турах еврокубка команда не забивала. Выбираем точный счет 4:0 с кэфом 8.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Галатасарай — Атлетико | Карабах — Айнтрахт | Аталанта — Атлетик Бильбао | Бавария — Юнион | Марсель — Ливерпуль | Ньюкасл — ПСВ | Славия — Барселона | Ювентус — Бенфика

Выбор редакции

Победа "Челси" с форой (-2.5) с кэфом: 2.16
4
0
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Эксперт по европейскому футболу

Ориентировочные составы

4-2-3-1
3-4-2-1
Йоргенсен
Кукурелья
Фофана
Чалоба
Ачимпонг
Фернандес
Кайседо
Гарначо
Палмер
Нету
Гиу
Неофитос
Гольдар
Пилеас
Лукассен
Оршич
Пепе
Шуньич
Бруно
Драгомир
Коррейя
Андерсон

Не сыграют

Колвилл
травма
Лавия
травма
Мудрик
техническая причина
Давид Луис
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

15:3020 янв
Кайрат
Брюгге
608
17:4520 янв
Буде/Глимт
Манчестер Сити
575
20:0020 янв
Тоттенхэм
Боруссия Дортмунд
531
20:0020 янв
Интер
Арсенал
519
20:0020 янв
Спортинг
ПСЖ
468

🎯 Новичок? Попробуй себя и выиграй реальные деньги

Все честно, просто и без риска – призовой фонд 20 000 ₽

Бонусы на матч

Где смотреть трансляцию матча Челси - Пафос

Okko
Требуется подписка

42 прогноза на матч Челси - Пафос 21 января 2026

Пользовательское мнение
Форы 15 прогнозов
Индивидуальные тоталы 7 прогнозов
Обе забьют 4 прогноза
Тотал 4 прогноза

Прогнозы на матч Челси - Пафос 21 января 2026

Александр Елагин
э
Сегодня в 11:49
2.16
ФОРА 1 (-2.5).

21 января, в среду, во второй игровой день седьмого тура Общего этапа Лиги чемпионов УЕФА английский "Челси" в родных стенах "Стэмфорд Бридж" сыграет с кипрским "Пафосом", который всего во второй раз участвует в еврокубках (впервые — в прошлом сезоне в Лиге Европы), а в нынешнем дебютирует в главном клубном турнире Старого Света. 

❗️Хозяева поля, в очередной раз поменяв главного тренера (вместо итальянца Энцо Марески команду возглавил англичанин Лиам Росеньор), в своей юбилейной 20 кампании в ЛЧ идут на 13 месте с 10 очками: три победы, одна ничья, два поражения, мячи 13-8. По 10 очков набрали еще три команды: "Ньюкасл" (12 место, мячи 13-6), "Спортинг" (14, 12-8) и "Барселона" (15, 14-11). Учитывая, что последний матч восьмого тура "Челси" проводит на выезде с "Наполи", который перед седьмым туром стоял на 23 месте с семью очками, предпоследняя игра с "Пафосом" приобретает решающее значение не только в борьбе за попадание в первую восьмерку с билетом на прямой выход в 1/8 финала, но и за место среди 16 будущих участников стыковых матчей (то есть с девятого по 24). 

📊 Для нового тренера "синих" Росеньора это будет дебют в Лиге чемпионов и всего лишь четвертый матч у руля "Челси" после победы в 1/32 финала FA Cup над "Чарльтоном" 5:1 (в гостях), поражения в первом полуфинале Кубка лиги от "Арсенала" 2:3 (дома) и выигрыша у "Брентфорда" 2:0 в 22 туре АПЛ на родном "Бридже". В итоге "Челси" поднялся на шестое место и продолжает сражаться за позиции в еврокубках на будущий сезон. "Пафос", являясь действующим чемпионом Кипра, в минувшую субботу проиграл на выезде "Омонии" из Никосии 0:2 и теперь, занимая второе место, отстает от лидирующей "Омонии" на пять очков (по потерянным — на два). В кипрском первом дивизионе вся борьба еще впереди, а вот два ближайших матча в ЛЧ могут стать для киприотов историческими, если "Пафосу" удастся прорваться в плей-офф. Свою последнюю игру на Общем этапе киприоты, у которых шесть очков (мячи 4-9), проводят дома с пражской "Славией" — аутсайдером турнира. 

❌ У "Челси" в составе в кои-то веки все основные футболисты здоровы, если не считать давно находящегося в лазарете центрального защитника Леви Колвилла. Под вопросом участие Мало Гюсто и Джейми Гиттенса. У кипрской команды могут возникнуть большие проблемы в обороне, если к матчу не успеют восстановиться возрастные центральные защитники — 31-летний испанец Давид Голдар и 38-летний бразилец Давид Луис, который в свое время отыграл в общей сложности пять сезонов, проведя за "синих" 220 матчей. 

‼️ Таким образом, безусловным фаворитом этого матча является "Челси". Жду здесь только разгрома от команды Росеньора, так как "Пафос" намного слабее англичан. 


ПРОГНОЗ: Фора "Челси" (-2.5) за коэффициент 2.16

Toronto Raptors
а
Сегодня в 08:15
2.65
ФОРА 2 (1.5).
Пафосу фору.
Камила Рождественская
а
Сегодня в 05:50
1.67
ФОРА 1 (-2).
«Пафос» проиграл 0:2 даже аутсайдеру чемпионата Кипра («Олимпиакосу» из Никосии) . «Челси» при Росеньоре забил 9 голов за 3 матча .
Кирилл Кузичкин
к
Сегодня в 13:22
2.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Уровень команд разный , пафос будет не успевать и срывать атаки
Юрий Исаев
к
Сегодня в 13:17
1.81
ФОРА 2 (2.5).
Пафос не так уж и плох, может дать бой Челси и не позволит себя разгромить
Андрей Власов
к
Сегодня в 13:03
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю будет открытый футбол с большим количеством опасных моментов.
Андрей Алексеев
к
Сегодня в 12:57
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Жду Пафосный гол, хотя бы один, да и победу Челси.
Сергей Китаев
к
Сегодня в 12:51
1.98
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Челси и Пафос не смогут пробить тотал голов в 3.5. Глянем...
Валуй Валуевич
к
Сегодня в 12:41
2.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3).
Я думаю что пафос минимум три угловых легко подаст так тчо играем
светлана ананенко
к
Сегодня в 12:25
2.16
ФОРА 1 (-2.5).
челси будет встречатся с клубом намного ниже классом ожидается разгром

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

2.65
Фора 2 (1.5)
Соперники команды Челси выиграли 13 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам
Соперники команды Челси выиграли 8 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Команда Пафос выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.99
Тотал меньше (3.5)
Команда Челси сыграла 8 из 10 последних матчей дома на тотал меньше 3.5 голов
Команда Челси провела 12 из 15 последних игр на ТМ 3.5 голов
Команда Челси сыграла 16 из 20 последних матчей дома на ТМ 3.5 голов
Команда Пафос провела 8 из 10 последних игр на ТМ 3.5 голов
1.57
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Челси провела 8 из 10 последних игр дома на ТМ 10.5 угловых
Команда Челси сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 10.5 угловых
Команда Челси сыграла 16 из 20 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Пафос сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
1.46
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Пафос сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Индивидуальный тотал 1 по фолам больше (10.5)
Команда Челси провела 5 игр подряд на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси провела 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси провела 16 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов
Команда Челси сыграла 16 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 10.5 фолов

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio