МатчиФутболДинамо - Балтика
37 690
Россия •Премьер-лига
Динамо Москва
xG 1.82
1 : 1
Завершен •18 июл 2025, 17:30
Балтика
1.11 xG
49'  Хуан Касерес
Брайан Гил13'

Статистика матча

Динамо
Балтика
Удары
16всего
в створ3
всего7
5в створ
1.82Ожидаемые голы (xG)1.11
65%Владение мячом35%
9Угловые1
2Желтые карточки3
0Красные карточки0
10Фолы23
0Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

11:3016 авг
Зенит
Динамо Москва
657
16:3016 авг
Балтика
Спартак
547
15:0016 авг
Расинг
Вильярреал
541
14:0016 авг
Крылья Советов
Динамо Махачкала
536
17:0016 авг
Эспаньол
Леванте
496

1113 прогнозов на матч Динамо - Балтика 18 июля 2025

Прогнозы на матч Динамо Москва - Балтика 18 июля 2025

Борис Бачинский
к
18 июл 2025 в 18:58 по МСК
2.04
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Так, ну тут 90% склоняются к победе «Динамо» как и букмекеры. 1.6 ммм, наверно оправдано. Если по именам. А так «Балтику» не уступчивую мы знаем. Скорее плюсовую, чем в лоб. Не знаю. «Динамо» — Карпин, наверное главный трансфер. Старт сезона. Можно подкидывать монетку. Или просто верить в клуб который вам импонирует. За 1.6 не хочется. Плюсовую страшно. «Балтика» — кот в мешке. Могут преподнести сюрприз. А могут и нет)) Ставки/прогнозы: если в исходы не лезть. То в тотале тут люди поделились на два лагеря. ТБ и ТМ я склоняюсь к последним, тк первый матч скорее разведка, чем шашки на голо. Пробую
Тренд Арнольд
э
18 июл 2025 в 17:37 по МСК
1.94
ФОРА 1 (-1).
Ну и куда же без прогноза на стартовый матч нового сезона РПЛ. Какие от него ожидания? Думаю, хозяева выиграют. Вот вам 1.60 – можно ставить. Если серьезно – давайте чуть более подробно. Что у нас за Балтика. Тренирует ее Талалаев. Мне не очень нравятся его команды – что Химки, что та же Балтика, но результаты говорят сами за себя – они в РПЛ. Команда находится под Ростехом, так что возможности для усиления были. Как они ими воспользовались – ИМХО, не очень. Нет ничего такого, что бы мы не видели раньше у других новичков. Читал разное. Кто-то даже ставит калининградцев достаточно высоко в своих предиктах к сезону. Я не согласен. Не думаю, что мы увидим тут что-то особенное. Могут не проиграть сегодня? Конечно. Это же первый тур, да еще и РПЛ. Может быть все что угодно! Динамо точечно усилило состав – и сделало это довольно неплохо. Уже писал про это в долгосроках. Ну и главное приобретение – Карпин. С ним связывают все надежды «бело-голубых» на чемпионство. Да и я жду чего-то большего в этом сезоне от них. Не думаю, что в первом туре мы увидим какой-то очень осознанный и яркий футбол. Прошлый сезон даже не хочется ворошить, потому что смысла в этом нет никакого: что Личка, что Гусев – совершенно другого стиля тренеры. Так что посмотрим, что там Карпин придумал – а на сегодня я взял очень простой прогноз, но, как по мне, с неплохими шансами на заход.
Ольга Тигина
Бетсити
18 июл 2025 в 14:52 по МСК
1.61
ПОБЕДА 1.

Соскучилась по РПЛ и с интересом ждала первый тур. «Динамо» уже под руководством нового тренера Валерия Карпина. Примерно понятно, во что будет играть команда. Карпин грамотно выстроил команду, у футболистов появилось больше дисциплины и тактической чёткости, особенно в переходах. Самое главное, москвичи получили усиление защиты в лице Максима Осипенко. У «Балтики» пока нестабильность: могут обыграть «Зенит», но после проиграть «Сочи». Думаю, «Динамо» с новым наставником сразу задаст тон и победит в этой встрече.
Москвичи просто выше классом.

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 1.61 на Бетсити

Артем Шмельков
к
18 июл 2025 в 09:59 по МСК
5.60
ОБЕ ЗАБЬЮТ БОЛЬШЕ 1.5.

Матч открытия сезона - всегда большое событие. В российской Премьер-лиге-2025/26 такая привилегия выпала на долю московского "Динамо" и калининградской "Балтики". С одной стороны амбициозная команда, которая летом зафрахтовала тренера национальной сборной Валерия Карпина. С другой - победитель турнира Первой лиги, который спустя всего год вернул сказку под вывеской РПЛ чрезвычайно футбольному региону. 

📊 Всякие параллели с позапрошлым сезоном, когда спустя больше 20 лет отсутствия "Балтика" ворвалась в элиту нашего футбола, в целом бессмысленны - уж больно много с тех пор воды утекло для обеих сторон. Но просто напомню, что в сезоне-2023/24 динамовцы Марцела Лички взяли оба матча у "балтийцев" Сергея Игнашевича - 2:0 в начале чемпионата в Москве и 3:2 в эндшпиле в Калининграде. Причем, второй матч, по сути, поставил жирный крест на надеждах явно оживившейся по весне "Балтики" спастись. Тогда хозяева вели вплоть до компенсированного времени (2:1), но Роберто Фернандес и Муми Нгамалë забили на флажке и принесли победу "Динамо" - 3:2. 

❓Приход Карпина добавил еще больше интереса к проекту "бело-голубых". Но как это скажется на команде, пока толком не ответить. Исходя из результатов предсезонных матчей, вроде бы сплошь позитив, и всё-таки какова ценность побед над медийным "грандом" 2Drots (3:0), над сербскими "Партизаном" (3:1) и ОФК (4:0), а также "Локомотивом" в формате трех таймов (5:1)? Во всех этих встречах тренерский штаб пробовал, нащупывал, давал шанс и проверял. Была, кстати, и ничья 1:1 с грозненским "Ахматом", когда начинали молодёжью, а заканчивали основой. Но лучше и эффективнее сыграли молодые... Вот ведь головоломка для Карпина и Ко. 

❗️"Балтика" после триумфального похода по Первой лиге и возвращения в РПЛ была этим летом куда приземленнее и конкретнее. Всего два товарищеских матча, но первый же заставил говорить о команде Андрея Талалаева с пиететом. Еще бы! Ведь калининградцы грохнули на "Газпром-арене" сам "Зенит", игравший, между прочим, всеми сильнейшими. В начале второго тайма после проигранного первого отличились Брайан Хиль и Илья Петров, и "Балтика" победила 2:1. Спустя неделю "балтийцы" уступили 1:2 "Сочи", у которого в минувшем сезоне Лучшей лиги мира забрали 4 очка из 6. В общем, есть убеждение, что "Балтика" готова к новому походу в РПЛ очень прилично. И вполне может выдать концерт под стать тому, что устроил в прошлогоднем матче открытия сезона "Акрон". Тогда тольяттинцы дважды отыгрывались в Москве против "Локомотива", но в итоге всё-таки уступили 2:3.



ПРОГНОЗ: Обе забьют больше 1.5 за коэффициент 5.60

Семен Зигаев
э
17 июл 2025 в 16:35 по МСК
1.86
ФОРА 2 (1).

Московское «Динамо» в нынешнее межсезонье привлекает много внимания, наверное, последний раз столько об этом клубе говорили лет 20 назад, когда Алексей Федорычев подписал в стан бело-голубых половину сборной Португалии. Сейчас таких масштабов нет, но приход Валерия Карпина, пусть и ожидаемый, стал серьезным катализатором внимания к «Динамо». При этом, тренер сохранил должность еще и в сборной, но в клуб уже успели подписать двух статусных новичков. Из своей бывшей команды Карпин в состав москвичей пригласил Максима Осипенко, а еще динамовцы усилили атаку приходом Ивана Сергеева. 

«Балтика» сезон 2023/2024 провела неоднозначно, с одной стороны, калининградцы вышли в решающий матч Кубка России, где были даже близки к успеху, но «Зенит» за 10 минут ход игры перевернул и трофей забрал. С другой стороны, в чемпионате тот сезон «Балтика» провалила и, финишировав на 15 месте, элитный дивизион покинула. Игнашевич команду покинул, пришел Грищенко, но уже в начале сентября его сменил Андрей Талалаев. В 26 турах Первой лиги он проиграл всего дважды, финишировал вместе с «Балтикой» на первой строчке и вернулся в РПЛ. 

Калининградцы, вернувшись в элиту, серьезных новичков пока не подписали. Бевеева из «Урала» и Ковача из «Партизана» к таковым отнести сложно, но главный козырь - Талалаев, который уже продолжительное время работает в команде. Понятно, что у «Динамо» выше класс футболистов, но смена тренера порой требует время, чтобы игроки привыкли к новым требованиям. Поэтому вряд ли хозяев ждет легкая прогулка.



ПРОГНОЗ: Фора 2 (1) за коэффициент 1.86

Алексей Гасилин
к
17 июл 2025 в 11:39 по МСК
1.56
ПОБЕДА 1.

Амбассадор БК «Мелбет» Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на первый матч РПЛ — «Динамо» против «Балтики». 

«Открытие нового сезона — это всегда особенный настрой. У «Динамо» новый тренер Валерий Карпин, классные усиления в центре (Максим Осипенко в защите и Иван Сергеев в атаке) и мощные товарищеские результаты. В контрольных матчах москвичи выглядели очень здорово — победы над «Локомотивом» 5:1 и над «Партизаном» 3:1 говорят сами за себя. 

С другой стороны «Балтика» - новичок РПЛ. Ей предстоит адаптация к новому уровню сопротивления. В прошлом сезоне у них были отличные игры, но в предсезонке был и провал 1:2 с «Сочи», что показывает некоторую нестабильность. 


Личные встречи говорят в пользу москвичей — четыре победы из пяти в последних матчах, преимущество над командой из Калининграда более чем убедительное. 
Для меня всё складывается следующим образом: «Динамо» выходит с амбициями, будет много атаковать, а «Балтика» станет прижиматься к своим воротам, действуя на контратаках. Ожидаю, что москвичи зададут тон сразу с первых минут и доведут игру до победы.»


ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 1.56

Александр Симбирский
к
17 июл 2025 в 11:22 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
«Динамо» начинает новую жизнь – Карпин давно заслужил проект с потенциалом борьбы за золото (хотя «Зенит», который обиделся на всех, снова давит финансовыми ресурсами, чтобы оформить титул в юбилейный 101-й год). У команды есть неплохой микс паспортистов и качественных легионеров + за «Динамо» теперь играют прекрасно знакомые Карпину Глебов и Осипенко (лучший российский пасующий ЦЗ). «Балтику» тренирует Андрей Талалаев. Если кто-то недооценивает новичков лиги – это огромная ошибка. Андрей Викторович выжимает максимум из любой команды, держит железную дисциплину и душит соперников фирменным прессингом. Карпин, кстати, тоже фанат высокого давления, поэтому мы можем увидеть самый яркий матч первого тура РПЛ. У «Динамо» достаточно качественная атака, Гладышев прогрессирует с каждым днем, есть НГАМАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ну и в целом это линия, на которую команда и будет делать ставку по сезону. А вот с обороной сложно. Особенно страдают фланги. Так что в этой игре пробуем зайти на ТБ 2,5. Потому что и «Балтика» может заковырять что-то интересное.
Виктор Гусев
э
17 июл 2025 в 11:21 по МСК
3.05
П1 + ОЗ.

Первый матч чемпионата РПЛ станет и первым официальным для Карпина во главе «Динамо». Предсезонные игры под его руководством бело-голубые провели уверенно, к тому же, показав глубину состава. С приходом центрального защитника Осипенко традиционные проблемы москвичей в обороне начали казаться решаемыми. Он же хорош в подключениях в атаку, где вариативности добавил другой новичок Сергеев. Это, а также результативная игра Гладышева и энтузиазм Нгамалё, скрасит отсутствие лидера динамовского наступения Тюкавина, пока ещё восстанавливающегося после травмы. Значимых потерь в звездной по меркам РПЛ средней линии у «Динамо» нет. 

❗️Амбициозная «Балтика», под руководством Талалаева выигравшая Первую лигу, в межсезонье не блистала, но один из матчей сумела выиграть, в гостях у «Зенита» (2:1), что говорит, если не о классе команды, то о её настрое. Расставшись сразу с группой футболистов, клуб попытался адекватно укрепиться. Например, взяв в аренду хорошего созидателя и исполнителя стандартов Уткина. На ударной позиции теперь располагается нигериец Йенне из ереванского «Арарата» (41 гол в 91 матче), который уже открыл счёт забитым мячам и за «Балтику». Конечно, быстрый домашний гол динамовцев может спутать карты гостям, наверняка настраивающимся на игру от обороны. В противном случае контрвыпады балтийцев при понятной увлечённости атаками хозяев могут стать важным фактором. 

📊 Из 14-ти личных встреч «Балтика» (при 4-х ничьих) выиграла лишь одну, да и то товарищескую, зимой прошлого года. После чего динамовцы весной на выезде взяли верх (3:2), причём проигрывая до 93-й минуты, когда Фернанес сравнял счёт. А победу москвичам в последней на сегодня встрече двух команд на 96-й принёс Нгамалё. 

‼️ «Динамо», перед которым стоят как никогда амбициозные цели, постарается показать себя с самого начала турнира. Тем более на своём стадионе. 

ПРОГНОЗ: П1 + ОЗ за коэффициент 3.05

Артур Мавс
к
18 июл 2025 в 20:27 по МСК
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Доброго времени суток дорогие читатели, любители прогнозов на спорт и конечно же такого отличного вида спорта как футбол. Сегодня пятница восемнадцатого июля и в этот последний рабочий день недели пройдет один единственный матч в российском футболе. Сейчас поговорим об одной лиги и это главный чемпионат России и в матче открытия первого тура Премьер лиги нас будет ожидать очень неплохая игра в которой сыграет московский коллектив Динамо и будучи явным претендентом на три очка, их выставили главным фаворитом на успех и это неудивительно, ведь данный матч пройдет на их поле VTB Arena вместимостью 26 121 зрителей в восемь с половиной часов вечера по московскому времени. Динамо очень плодотворно провели это межсезонье, игроки провели чересчур много матчей товарищеского характера и только за последние пять дружественных поединков москвичи так больше не проиграли, было четыре победы против команды из Медиа лиги 3-0, ОФК Белград 4-0, сербский Партизан также обыграли в два гола 3-1 и в крайней игре московского Локомотива 5-1. У Балтики было несколько игр и в основном они похвастаться могут победой против Зенита 1-2 и дальше поражением от Сочи с минимальным счетом 2-1. Я думаю в этой предстоящей игре футболисты Динамо будут очень сильно доминировать и за 90 минут на домашнем поле им будет по силам создать кучу моментов и реализовать из них как минимум три гола.
Сергей Субботин
к
18 июл 2025 в 19:45 по МСК
4.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Всех болельщиков российского футбола с возвращением! Первый тур нового сезона Российской премьер лиги открывает матч между московским Динамо и новичком турнира Калининградской Балтикой. Динамо решило кардинально сменить вектор развития и назначило на пост главного тренера команды господина Карпина. Сразу же из уст нового главного тренера пошли слова о завоевании чемпионского титула. Эти слова нашли поддержку у многих так скажем футбольных экспертов. Скажу прямо не понимаю на что они расчитывают? Карпин как тренер намного слабее Марцела Лички, которого динамовское руководство отправило в отставку. То, что Динамо купило новых игроков? Ну будем честны и Осипенко и Сергеев уже не такие пиковые как были раньше. В составе много проблемных игроков начиная от Караскалля и заканчивая Макаровым. А делать второй Ростов, что пытается делать Карпин на мой взгляд не правильно. Балтика же не только сохранила костяк но и смогла усилиться. Действительно усилиться очень крутыми футболистами. В первую очередь это балканцы Цивич и Ковач. Плюс сохранили тренера Талалаева. Считаю что это главные победы в это межсезонье Балтики. От матча жду сегодня много голов. Тотал больше 4
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Динамо - Балтика 18 июля 2025

Московское “Динамо” нацелено биться за “золото”? Приход Валерия Карпина на пост главного тренера в футбольных кругах рассматривается именно под таким углом. Топовый “рулевой” и качество состава автоматически включают “бело-голубых” в число фаворитов сезона 2025/26 РПЛ. 

Обновленное и амбициозное “Динамо” откроет сезон домашним матчем против “Балтики”. Калининградцы после возвращения из Первой лиги готовятся исполнить роль дерзкого новичка. Смогут ли “бело-голубые” обыграть балтийцев и сходу обозначить притязания на “трон”? 

▪️ Динамо быстро адаптируется под требования Карпина

Карпин привез в “Динамо” кейс с инструментами и взялся за перестройку. Мы сразу же увидели переход на гибкую схему 4-3-3: при обороне она трансформируется в 5-4-1, как было в “Ростове” или сборной России. Предсезонка показала, что в отличие от своего образца минувшего сезона “Динамо” включает высокий прессинг и активно работает без мяча. Благодаря наличию в составе Глебова (пропустил часть сборов, но железный игрок старта) и Осипенко, хорошо знакомыми с идеями Карпина, процесс перестройки кратно ускоряется. “Динамо” набирает силу, а после топ-трансфера работоспособного центрфорварда Ивана Сергеева больше не имеет очевидных проблемных позиций.

▪️ Ни одного поражения в межсезонье

Во время летних сборов “Динамо” не проиграло ни одного из пяти товарищеских матчей — четыре победы и ничья. В четырех играх “бело-голубые” забивали минимум по три мяча. Да, во время предсезонки мы видели на поле самые разные сочетания и эксперименты. Однако на Братском Кубке с “Белградом” (4:0) и “Партизаном” (3:1) по итогам 60 минут приближенный к основному состав в обоих случаях вел со счетом 2:0 — это показательно, не так ли?

▪️ Балтика укрепляется после выхода в элиту

В межсезонье “Балтика” кардинальным образом перетрясла состав: в межсезонье пришли восемь новых игроков — больше, чем у любого другого клуба РПЛ. Среди прочих отметим Мингияна Бевеева, перешедшего из “Урала”, и Тентона Йенне, забившего в прошлом сезоне армянской лиги 17 мячей, а на текущих сборах отметившегося дублем в ворота “Сочи” (2:0). Андрей Талалаев на меняет схемы и задачи, его команда не закрывается и играет достаточно агрессивно. Однако в кадровом плане “Балтика” видоизменяется: не бездумно, а планомерно — это важно.

▪️ Новичку РПЛ важно привыкнуть к новому ритму

В межсезонье балтийцы неожиданно “грохнули” “Зенит” (2:1), а также дважды сыграли с “Сочи” разными составами: 2:0 и 1:2. Как показала встреча с петербуржцами, где мы увидели наиболее приближенный к основному состав, команда пребывает в классном функциональном состоянии. Об этом после встречи говорил и сам Талалаев, но в то же время подчеркивал: его подопечные не привыкли к скоростям, которые предложил “Зенит” в первом тайме. Первые 30 минут балтийцы перестраивались и терпели. 

🔖 Стартовые составы на матч

Динамо Москва (4-3-3): Лунев — Касерес, Фернандес, Осипенко, Скопинцев — Бителло, Фомин, Глебов — Гладышев, Сергеев, Нгамале

Не сыграют: Артур, Чавес, Тюкавин (все — травма), Карраскаль (вне заявки)

Главный тренер: Валерий Карпин

Балтика (3-4-2-1): Бориско — Гассама, Варатынов, Андраде — Бевеев, Петров, Мендель, Титков — Саусь, Пряхин — Хиль

Не сыграют: Луна (травма)

Главный тренер: Андрей Талалаев

✏️ Судья: Ян Бобровский

Придерживается низкой планки фола и охотно раздает желтые карточки. Арбитр относится к числу наиболее строгих, а также любит указывать "на точку" — назначал пенальти больше чем в половине матчей минувшего сезона. В прошлом розыгрыше Кубка России рассудил игру "Динамо" с "Крыльями" — "бело-голубые" получили от него 4 желтые. 

  • Обслужил 12 матчей в сезоне 2024/25 (РПЛ и Кубок России)
  • Средний показатель желтых карточек — 4.75, фолов — 28.83
  • Показал 3 красные карточки (25%)
  • Назначил 7 пенальти (58%)

☑️ Прогноз на матч Динамо Москва — Балтика: победа Динамо с форой (-1.5) за кэф 2.46

  • Основной прогноз: Вспоминаем слова Талалаева про разницу темпа Первой лиги и РПЛ после товарищеской игры с “Зенитом”. Первые полчаса “Балтика” откровенно терпела и привыкала, заслуженно уступив в дебютном отрезке игры — 0:1. “Динамо” при Карпине еще более скоростное и агрессивное. “Бело-голубые” насыщают переднюю линию и используют высокий прессинг, не позволяя соперникам “дышать”. На сборах агрессия привела к разгромам в четырех из пяти матчей. Гладышев и Ко предложат новичку темп, с которым он справиться пока не в состоянии — нужно время для адаптации. Наш выбор: победа “Динамо” с форой (-1.5) за кэф 2.46.
  • Прогноз на тотал голов: Во время предсезонки Карпин много экспериментировал с составом, но на Братском Кубке в матчах с “Белградом” и “Партизаном” москвичи основой забивали по два мяча за 60 минут. “Бело-голубые” много создают и симпатично смотрятся впереди. “Балтика” во время сборов за три встречи ни разу не уходила с поля без гола, дважды забила “Зениту”, что важно. Талалаев не из тех, кто поставит автобус. Общими усилиями стороны пробьют “верх”: тотал больше 2.5 с кэфом 1.78.
  • Прогноз на точный счет: Агрессивное “Динамо” за счет прессинга и высокой скорости заставит балтийцев ошибаться. В межсезонье “бело-голубые” регулярно забивали не менее трех, пусть и с поправкой на смешанные составы и уровень оппозиции. Однако у хозяев поля пока еще не все гладко в обороне, о чем в интервью говорит сам Валерий Карпин, а атака калининградцев вполне рабочая. Рискнем и поставим на точный счет 3:1 с кэфом 12.00.

Выбор редакции

Победа “Динамо” с форой (-1.5) с кэфом: 2.46
3
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Лунёв А.
Скопинцев
Фернандес
Осипенко
Хуан Касерес
Глебов
Фомин
Нгамалё
Битело
Гладышев
Сергеев
Бориско
Гассама
Андраде
Сергей Варатынов
Бевеев
Андрей Мендель
Илья Петров
Лазарев
Николай Титков
Брайан Гил
Пряхин
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio