alt
Матчи
Все матчи ⚽ Пари НН — Крылья Советов ⚽ Венеция — Фиорентина ⚽ Аталанта — Рома
alt
Турниры прогнозов
Все турниры Царь горы Лига экспертов Лига профи Лига авторов
alt
Прогнозы
alt
Прогнозисты
alt
Промокоды
Все промокоды Промокоды Фонбет Промокоды BetBoom Промокоды Winline Промокоды ПАРИ Промокоды Беттери Промокоды Бетсити
alt
Бонусы и фрибеты
Все бонусы Фрибеты Май 2025 🔥 Фрибеты без депозита 🎁 Фрибет Bettery 💰 Фрибет ПАРИ Фрибет Betboom Фрибет Винлайн Фрибет Бетсити
alt
Букмекеры
alt
Статьи
Матчи Футбол Челси - Манчестер Юнайтед
76
Англия • Кубок ФА
Челси
Челси
0 : 2
Завершен • 18 фев 2019, 19:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Эррера А. 31'
Погба П. 45'

Актуальные топ-матчи по футболу

18:45 12 мая
Аталанта
Рома
36
16:30 12 мая
Венеция
Фиорентина
32
16:00 12 мая
Пари НН
Крылья Советов
31
21:30 11 мая
Куяба
Операрио
25
21:30 11 мая
Новоризонтино
Ферровиария
23

На что ставили

Прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед 18 февраля 2019

avatar
Иван Грек к
18 фев в 22:11
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
АНГЛИЯ: Кубок ФА 22:30 Челси-Манчестер Юнайтед.
Нынешний МЮ думаю второй матч к ряду не уйдет с поля без гола и поставлю на голы красных, Челси сейчас очень проблемный и, что они выдадут в следующем матче не ясно. А вот поражение от ПСЖ думаю разозлит в спортивном плане Юнайтед и сегодня они докажут,что предыдущая серия была не просто так и рассчитываю на результативный матч в обе стороны,по большому счету обоим командам надо исправляться за последние матчи в частности Челси, к тому же слухи об отставке Сарри здесь только навредят Синим.
avatar
Александр Ткаченко п
18 фев в 21:37
1.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2).
Противостояние двух непримеримых соперников в рамках 1/8 кубка Англии. Обе команды отыграли на прошлой неделе свои матчи в Еврокубках. Челси в гостях переиграл Мальмё 2:1,а Манчестер на своем поле потерпел первое поражение под руководством Сульшера от ПСЖ 0:2. Манкунианцы в матче против парижан выглядели очень слабо и не демонстрировали того,что ставит им в игре тренер. Для команды Сарри этот матч тоже важен:стоит на кону и его судьба. Челси уже терпел ужасные поражения 0:4 от Борнмута и 0:6 от Мансити. Поставлю индивидуальный тотал Челси меньше 2.
avatar
Александр Бормотов п
18 фев в 13:09
3.62
НИЧЬЯ.
Челси принимает на Стемфорд Бридж Манчестер Юнайтед. Это определенно центральная игры 5-го раунда Кубка Англии. В разных функциональных состояних к этому патчу подходят соперники. На Челси и вовсе давление сейчас максимальное- не исключено, что в случае поражения от Манчестера могут уволить главного тренера Лондонцев. Что касается Манчестер Юнайтед, о команда потерпела первое поражение при Сульшере и надо сказать по делу, также команда лишилась ряда игроков. К тому же в самом АПЛ идет просто невероятная борьба за первую четверку и надо расчситывать свои игровые ресурсы в виду этого обстоятельства. Прогноз на матч ничья.
avatar
Руслан Гаджиев к
18 фев в 12:08
3.94
ПОБЕДА 2.
Челси находится в плохой форме и в текущем сезоне слабо выступает против топ-клубов. В то же время при Сульшере Манчестер Юнайтед потерпел всего одно поражение и в целом показывает достойные результаты. Так же стоит отметить, что обе команды особо не имеют шансы на трофеи в этом сезоне, так что этот кубок очень важен как для одной, так и для другой команды. Учитывая форму обеих команд и игру в последних матчах, было бы вполне разумно здесь заиграть победу гостей, а именно Манчестер Юнайтеда. Даже если вдруг команды будут полировать состав, то безусловно у МЮ так же будет приемущество.
avatar
Николай Курган п
17 фев в 23:40
2.32
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Всем привет :)
АНГЛИЯ: Кубок ФА - 1/8 финала ! Челси принимает Манчестер Юнайтед ! Отличный матч нас ожидает , два Английских гранда будут выяснять отношения , кто же пройдёт в 1/4 финала ! Думаю Челси в этом матче будет играть строго от обороны , и по моему сценарию должно быть 1-0 ! Но как оно будет , узнаем после матча ! У Челси есть проблемы с игрой и результатами , начали даже поговаривать об увольнении Сари , так что я думаю они очень серьёзно подойдут к этому матчу ! Манчестер Юнайтед после медового месяца проиграли свой последний матч в Лиге Чемпионов ПСЖ 2-0 ! И сейчас у них сложный график , очень сложно будет им , посмотрим как они справятся с этим !
avatar
Сергей Кривохарченко э
16 фев в 13:48
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В пятом раунде Кубка Англии встречаются “Челси” и “Манчестер Юнайтед”. Виктор Гюго мог бы посвятить этому матчу часть романа “Отверженные”. Дело в том, что лондонцы за последнее время дважды разгромно проиграли в чемпионате. Сначала “Борнмуту” (0:4), а затем “Манчестер Сити” (0:6). “Манчестер Юнайтед” крайне обидным для себя образом уступил в домашнем матче Лиги чемпионов “ПСЖ” (0:2).

Исходя из этого, мне кажется, что оба соперника подойдут к очной встрече в оптимальной форме. У обоих клубов дела идут не лучшим образом в Английской Премьер-Лиге, а Кубок Англии остается отличным шансом для завоевания хоть одного трофея.

Поэтому, думаю, что обе команды будут действовать в оптимальных составаъ и крайне серьезно отнесутся к поединку в Кубке Англии. Данный матч станет неплохим шансом исправиться после неудачной игры в Лиги чемпионов для Поля Погба. У “Челси” есть Гонсало Игуаин, которому тоже есть, что доказывать. Жду голы с обеих сторон и ставлю на обе забьют.

avatar
Виктор Гусев э
16 фев в 13:47
3.72
НИЧЬЯ.

В ⅛ финала Кубка Англии слепой жребий свел двух очень сильных соперников. На “Стэмфорд Бридж” сойдутся “Челси” и “Манчестер Сити”. Обе команды должны сыграть основными составами, ведь дела на других фронтах у них идут не очень хорошо.

“Челси” совсем недавно проиграл “Манчестер Сити”. То поражение получилось просто унизительным, ведь “аристократы” уступили с разгромным счетом 0:6. У “Манчестер Юнайтед” не самый легкий календарь, ведь помимо Кубка Англии и АПЛ команда Оле-Гуннара Сульшера еще и бьется в Лиге чемпионов с грозным “ПСЖ”.

Команды уже встречались в первом круге национального чемпионата. Та встреча, тоже прошедшая на поле лондонцев, завершилась результативной ничьей. Не стоит забывать, что именно эти команды встречались в прошлогоднем финале Кубка Англии. Тогда победу с минимальным счетом праздновали “аристократы”.

Оба соперника будут предельно мотивированы, ведь для них важен каждый трофей, а в чемпионате на победу им не приходится рассчитывать. Поэтому ожидаю упорный поединок и ставлю на ничью.

avatar
Александр Елагин э
16 фев в 13:45
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Несомненно, что матч между “Челси” и “Манчестер Юнайтед” является центральным в ⅛ финала 138-го розыгрыша Кубка Англии, который, кстати говоря, самый старый клубный турнир в мире. Кстати, в последнем финале Кубка Англии встречались именно эти соперники. Тогда с минимальным счетом победил “Челси”, а Эден Азар реализовал пенальти.

Интересно, что за последние 12 сезонов эти команды встречаются в Кубке Англии в четвертый раз. Шесть побед одержал “Челси”, одна победа на счету “Манчестер Юнайтед”, а еще один раз команды разошлись миром. Всего эти команды провели 15 матчей в Кубке Англии. “Манкунианцы” одержали 8 побед, лондонцы выиграли 5 раз, еще 2 игры завершились миром. Напомню, что в этом сезоне на стадии ⅛ финала не будет переигровок, поэтому мы точно узнаем победителя уже в этом матче.

В текущем сезоне соперники уже встречались в рамках Английской Премьер-Лиги. Тот матч завершился результативной ничьей со счетом 2:2. Та игра запомнилась стычкой между Жозе Моуринью и помощником Маурицио Сарри.

Сложно делать прогноз на кубковое противостояние. Тем более, “Челси” унизительно проиграл “Манчестер Сити” со счетом 0:6, а “Манчестер Юнайтед” в Лиге чемпионов был бит на своем поле “ПСЖ” (0:2). Однако я ожидаю результативную и яркую игру, поэтому и ставлю на тотал больше 2,5.

avatar
Дмитрий Шнякин э
16 фев в 13:44
3.72
НИЧЬЯ.

Футболисты английских команд являются своеобразными заложниками и узниками календаря. В Англии есть два внутренних кубка и Английская Премьер-Лига. Кроме того, некоторые успешные команды вынуждены совмещать все это еще и с еврокубковыми баталиями в Лиги чемпионов или Лиге Европы. Именно такими клубами и являются “Челси” и “Манчестер Юнайтед”.

У обоих соперников дела идут пока не самым лучшим образом в национальном первенстве. “Манчестер Юнайтед” сделал качественный скачок вперед под руководством Оле-Гуннара Сульшера, но пока место в лидирующей четверке по итогам сезона еще абсолютно не гарантировано.

“Челси” в последнее время знатно лихорадит. Об этом свидетельствуют и два разгромных поражения в чемпионате от “Борнмута” и “Манчестер Сити” с унизительным общим счетом 0:10. Безусловно, Маурицио Сарри и его команде нужно как можно скорее реабилитироваться. Поэтому противостояние с “манкунианцами” будет носить принципиальный характер.

Обеим командам и обоим тренерам крайне важен Кубок Англии, ведь хоть какой-то трофей, но им очень нужен. Поэтому жду принципиального и острого противостояния и ставлю на ничью.

avatar
Ilya Fifa к
18 фев в 22:26
4.52
ПОБЕДА 2.
Челси сейчас находится в кризисном положении,они,вроде как,могут обыгрывать аутсайдеров английской премьер-лиги без особых проблем,но также могут влететь Борнмуту с разгромным счётом 4:0,само собой,это тяжёлый удар по действиям тренера в команде.Манчестер Юнайтед в последнем матче проиграл ПСЖ,но нужно к следующему матчу подходить в хорошем настроении!

Прогноз редакции на матч Челси - Манчестер Юнайтед 18 февраля 2019

В кубковом матче ⅛ финала, вынесенном на понедельник, нас ждет по-настоящему крутое противостояние - “Челси” против “Манчестер Юнайтед”. До Пятого раунда умудрились дойти меньше половины представителей элитного дивизиона, и топ-матч на этой стадии означает, что еще одного фаворита турнир лишится задолго до решающих стадий. Что ж, тем интереснее - вот он, Кубок Англии, во всей красе.

Ориентировочные составы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

“Челси” (4-3-3): Кабальеро - Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо - Ковачич, Канте, Лофтус-Чик - Виллиан, Азар, Педро

Не сыграют: Кэхилл

МЮ (4-3-1-2): Ромеро - Янг, Байи, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Лингард - Санчес, Лукаку

Не сыграют: Дармиан

Прогноз на матч Челси - МЮ

“Пенсионеры” и “Дьяволы” - самые титулованные команды турнира из тех, кто дошел до 5-го раунда (20 кубков на двоих). “Юнайтед” последний раз владели трофеем 3 года назад, а “Синие” - его действующий лауреат. Команда Сарри еще может выиграть все турниры, в которых участвует (кроме АПЛ, естественно). Обоим соперникам предстоит яростная борьба за место в ЛЧ, а МЮ - еще и собственно ЛЧ (битва аббревиатур с ПСЖ). Но на Кубок никто забивать не станет, разве что минимальную ротацию допустят.

В Кубке “Челси” трижды подряд бил манкунианцев со счетом 1:0. Но при нынешнем тренере оборона “Синих” - решето, а МЮ при Сульшере забивает в охотку. Наш прогноз: ОЗ за 1.66.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

avatar

Место силы каппера 💪

Промокоды

  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити

Фрибеты

  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию

Бонусы букмекеров

  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет

СТАВКА TV

  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio