Матчи Футбол Химки - Факел
136
Россия •Премьер-лига
Химки
0 : 0
Завершен •15 окт 2022, 11:00
Факел

Статистика матча

Химки
Факел
Удары
10мимо
в створ3
мимо6
7в створ
68%Владение мячом32%
11Сейвы3
8Угловые5
3Желтые карточки5
0Офсайды3
18Ауты19
9Удары от ворот12
17Штрафные14
14Фолы14

На что ставили

Статистика прогнозов

690прогнозов
191
52
447
3.56
крупнейший сыгравший кэф
X
-2 200
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+17300
прибыль профи
п
-2 075 726
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Химки - Факел 15 октября 2022

Семен Зигаевэ
14 окт в 15:58
2.60
ПОБЕДА 2.

Подмосковные "Химки" по итогам прошлого чемпионата могли покинуть элитный дивизион, но в последнем туре победа над "Спартаком" отправила команду Юрана в переходные матчи. Уступив в Хабаровске, в ответной игре "Химки" уверено добились крупной победы и прописку в РПЛ сохранили. После такого весеннего отрезка, мало кто верил, что Сергей Юран за полтора месяца подготовит команду к уверенному старту сезона. Но вышло иначе, в первом же туре подмосковная команда дала бой чемпиону "Зениту" и не только сыграла вничью, но и имела несколько хороших моментов, чтобы вырвать победу. Дальше - больше, во втором туре в гости к "Химкам" пожаловал "Пари НН". Правда, футбола в первый час игры было мало. Но на 62 минуте Нигматуллин допустил ошибку, Руденко счет открыл и дальше подмосковная команда довела матч до крупной победы 3:0. 4 очка в двух турах - отличный старт, но далее последовал визит в Ростов-на-Дону и закрытый матч с минимум моментов, а победу команде Карпина принес единственный гол Комличенко. Неделю спустя на родном стадионе, но в качестве гостей "Химки" не без труда побеждают "Торпедо" и… меняют тренера. Вместо неплохо стартовавшего Юрана приходи никогда не работавший главным на уровне РПЛ Николай Писарев. И такая рокировка на пользу не пошла, в двух домашних матча два абсолютно заслуженные поражения. Сначала от "Ахмата", а затем от не побеждавшего в этом сезоне ранее "Локомотива", а общий счет 1:6 не сулил надежд на выправление ситуации. "Химки", проиграв 1:4 "Сочи" лишились второй раз главного тренера, на смену Писарева пришел Спартак Гогниев, но и он в дебюте проиграл. 1:3 в Оренбурге. Затем последовала ничья 0:0 с "Крыльями" и еще три поражения подряд. Подмосковная команда в зоне вылета и разговоры об еще одной отставке главного тренера все громче.

"Наглецы из Воронежа" - это одно из главных открытий нынешнего сезона РПЛ. "Факел" спустя 21 год вернулся в элиту российского футбола и сходу стал дарить яркие эмоции. Болельщики толпами валят на стадион, а те кто по понятным причинам игнорирует сами матчи ярко поддерживают команду перед играми возле отеля. Да, игра далека от идеала, главный тренер команды Олег Василенко выжимал все соки из состава, который уступает в подборе исполнителей большинству команд. Но то с каким желанием и самоотдачей играет "Факел", нравится поклонникам команды, чья численность растет с каждым матчем. Правда, с победами у Василенко было плохо, а именно их не случилось и в начале сентября его сменил Дмитрий Пятибратов. С приходом нового главного тренера ушли поражения, а "Факел" стал регулярно набирать очки. Дома был обыгран "Локомотив" 2:0, а затем последовала серия из трех ничьих подряд. И если 2:2 с "Торпедо" можно считать неудачей, то такой же исход в играх с "Сочи" и "Зенитом" - точно успех.

Проблемы "Химок" никуда не уходят и порой напоминают басню Крылова "Квартет". "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". И тут вопрос в психологическом состоянии команды, ведь на старте те же самые игроки результат давали, но микроклимат утрачен и о возвращении речи не идет. "Факел" же наоборот, сменив Василенко на Пятибратов, словно встряхнул команду, которая и до того показывал приятный футбол, пусть и оговорками на состав. Воронежцы почувствовали, что выполнить главную задачу на сезона, а именно сохранить место в РПЛ вполне по силам, а значит очки надо отнимать не только у грандов, но и побеждать вот в таких матчах с прямыми конкурентами. Победа "Факела" с коэффициентом 2.60.

Value Betsк
15 окт в 13:49
3.56
НИЧЬЯ.

На очереди у нас один из матчей в рамках чемпионата России по футболу в котором у нас между собой сыграют команды Химки и Факела, и этот матч будет принципиален для обоих команд, так как обе команды находятся на дне турнирной таблицы и должны начинать очки в турнирной таблице дабы подниматься со дна турнирной таблицы. Химки же играют у себя дома, и шансов набрать очки при поддержки местных фанатов куда больше, однако я считаю что Факел навяжет борьбу в матче против Химок, и возможно даже наберёт очки. Я считаю что матч будет равным, и в матче между Химок и Факела сегодня не будет победителя, ставлю на ничью.

Jorje Garciaк
15 окт в 13:22
2.78
ПОБЕДА 1.

На очереди у нас 13 тур чемпионата России по футболу, в рамках которого нас ожидает довольно интересное противостояние между командами Химки и Факел, эти два коллектива находятся на дне турнирной таблицы, поэтому сегодняшний матч крайне важен для обоих команд. Химки добыли всего лишь 2 победы в сезоне, но в целом команда смотрится довольно интересно, и я считаю что Химки незаслуженно занимают 15 строчку в турнирной таблице чемпионата России. Факел же занимает 13 место, и имеет более двух очков чем Химки, однако в случае сегодняшнего поражения, Факел опустится назад. Я считаю что именно Химки выйдут победителем в данной встрече.

Даниил Гордейчикк
15 окт в 13:17
3.56
НИЧЬЯ.

Химки, как обычно, ведет борьбу за право остаться в Российской Премьер-лиге. Подмосковная команда на пятнадцатом месте, и находится в глубочайшем кризисе. Восемь матчей без побед-такая вот грустная серия у команды, и лишь раз за эти матчи Химки смог не проиграть. В этой игре шансы на очки у подмосковной команды неплохие-Факел на тринадцатом месте в турнирной таблице, четыре матча без поражений, но команда из Воронежа показывает отличную игру на домашней арене, а на выезде в шести матчах ни одной победы-три поражения, три ничейных исхода. Химки не проиграют, скорей всего, но и выиграть будет трудно-поэтому ничья.

Александр Михальченко к
15 окт в 11:27
1.88
ФОРА 2 (0).

Ещё один ранний матч в рамках очередноштура чемпионата России пройдет в Химках, где одноименный клуб примет Факел. Оба клуба предсказуемо с самого старта чемпионата оказались на дне таблицы, и теперь думают как выбираться из трясины. Мне видится, что в очной битве несмнеа гостевой статус, больше шансов у Воронежа. У него все же получше и монолитные выстроена игра, она попросту лучше заточена под такие матчи "за шесть очков". Гогниев в Химках строит несколько авантюрный игровой стиль, под который в современном футболе нужные намного более сильные исполнители. С такими же, как Химках, это прямой путь к увольнению.

Павел Крутова
15 окт в 08:35
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Во встрече химок и факело очень хочется взять маленький тотал желтых. если смотреть по химкам, даже за текущий сезон, то такой тотал был пробит в трех матчах из восьми, ну не получается назвать их игры грубыми. причем последние игры желтых был прям совсем мало, не знаю с чем это связано, но желтых нет. ну почти нет. факел грубыми так же не особо назовеш, у них статистика по играм в лиге так же 3 из восьми на пробитие тотала. вот личные встречи совсем интересны - ни разу даже близко такого тотала не били. учитывая что по сезону команды идут негрубо, плюс то, как проводились личные встречи, попробую взять малый тотал жк

Вокруг Ставокк
14 окт в 18:55
3.56
НИЧЬЯ.

Два аутсайдера встретятся завтра между собой. Химки как уволили Юрана, набрали за все матчи всего одно очко. Хозяева поля чередуют каждый матч поражениями стабильно молодцы главный претендент на вылет в принципе заслуженно будет. Факел в отличие от Химок бьются и последний матч это доказал против Зенита, где Воронежцы сыграли 1-1. Много раз играли клубы между собой и тут сказать что есть фаворит тяжело сейчас в коллективе у Химок обстановка накалена игры нет и выходить из ситуации сложившейся трудно. По раскладу тут Факел по праву имеет больше перспективы на победу, но я считаю команды устроит ничья

Николай Городиловк
15 окт в 13:50
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Обе команды играют результативно, так что просто обе забьют.

Александр Чириковк
15 окт в 13:30
1.87
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Команды похожие. Не стесняются атаковать и зарабатывать угловые.
Тотал Форовичк
15 окт в 11:02
1.96
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Химки принимают "наглецов"из Воронежа,что то подсказывает мне что голов много не будет.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:3014 мая
ЦСКА
Зенит
354
19:0014 мая
Болонья
Милан
177
19:3014 мая
Реал Мадрид
Мальорка
130
17:0014 мая
Алавес
Валенсия
110
17:0014 мая
Вильярреал
Леганес
109

Последние матчи

Химки
0%
0 побед
60%
3 ничьих
40%
2 поражения
10 мая 2025
Премьер-лига
ОренбургХимки
xG1.15
xG0.95
11
04 мая 2025
Премьер-лига
ХимкиРостов
xG1.72
xG0.57
11
27 апр 2025
Премьер-лига
ХимкиАкрон
xG1.54
xG0.53
22
20 апр 2025
Премьер-лига
ЗенитХимки
xG1.08
xG0.17
10
13 апр 2025
Премьер-лига
ХимкиКрылья Советов
xG0.8
xG3.36
13
Факел
0%
0 побед
20%
1 ничья
80%
4 поражения
11 мая 2025
Премьер-лига
ФакелЛокомотив
xG0.58
xG0.66
01
04 мая 2025
Премьер-лига
ФакелСпартак
xG1.1
xG0.53
00
27 апр 2025
Премьер-лига
РубинФакел
xG0.74
xG0.74
21
20 апр 2025
Премьер-лига
ФакелРостов
xG2.22
xG1.44
02
13 апр 2025
Премьер-лига
Акрон Факел
xG2.87
xG0.37
10

Прогноз редакции на матч Химки - Факел 15 октября 2022

Подмосковные “Химки” продолжают терпеть бедствие, команда не выигрывала в Мир РПЛ на протяжении восьми последних матчей. Из-за этого даже пошли слухи о скором увольнении Спартака Гогниева и даже возвращении Сергея Юрана на пост главного тренера. Но пресс-служба “Химок” все опровергла, сообщив, что полностью доверяет Гогниеву. Однако пока дело не двигается с места, может быть в домашнем матче с “Факелом” подмосковному клубу, наконец, удастся разжиться тремя очками?

Ориентировочные составы на матч Химки – Факел

“Химки” (4-3-3): Лантратов – Филин, Черный, Идову, Данилкин – Магомедов, Глушаков, Гулиев – Руденко, Долгов, Зуев

Не сыграют: Волков, Боженов (мышечная травма) 

“Факел” (3-4-3): Свинов – Морозов, Божин, Суслов – Мендель, Шляков, Квеквескири, Калинин – Аппаев, Гонгадзе, Акбашев

Не сыграют: –

Судья: Кирилл Левников

В текущем сезоне арбитр обслужил девять матчей, показывая в среднем по 3.78 ЖК и фиксируя по 22.89 фолов

Статистическое превью на матч Химки – Факел

В текущем сезоне Мир РПЛ в играх “Химок” в первом тайме в среднем забивается по 1.58 голов, в первой половине встреч “Факела” в среднем забивается по 1.5 мяча ровно.  Можно поставить на ТБ (1) в первой 45-минутке матча.

На “Химках” в текущем сезоне в среднем нарушают правила по 12 раз за игру, “Факел” фолит в среднем по 12.08 раза за матч. Можно поставить на ИТ2Б (11.5) фолов.

Прогноз на матч ФК Химки – Факел Воронеж

“Факел” сейчас идет в числе отстающих – на 13-й строчке турнирной таблицы. Но глядя на игру воронежцев в последних матчах, назвать их аутсайдером  язык не повернется. Они обыграли многострадальный “Локо”, навязали борьбу “Сочи” и на равных сыграли с “Зенитом”. Отдельно нужно выделить атакующую линию “Факела”, которая все время находит лазейки в обороне соперников, кто бы там ни был. Голевая серия клуба из Воронежа в рамках Мир РПЛ длится уже семь матчей, то есть на протяжении всего этого времени команда забивала хотя бы один гол. Учитывая тот факт, что “Химки” даже дома в среднем пропускают по 1.5 мяча, можно смело ставить на ИТ2Б (1) за кэф 1.55.

Можно констатировать, что “Химки” и “Факел” достаточно дисциплинированные команды. В домашних играх подмосковного клуба в этом сезоне Мир РПЛ в среднем показывается по 3.67 ЖК, а в гостевых встречах “Факела” – по 4.17 ЖК. В очном противостоянии соперники наигрывают только на 3.2 “горчичника”, а главный арбитр встречи Кирилл Левников очень лоялен и не показывает в среднем более четырех карточек за матч. Поэтому предлагаем поставить на ЖКМ (4.5).

Автор прогноза: Мифтахов Артур

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio