МатчиФутболКраснодар - Ахмат
26 247
Россия •Премьер-лига
Краснодар
xG 1.03
1 : 0
Завершен •15 авг 2026, 17:45
Ахмат
1.16 xG
45'  Кристиан

Статистика матча

Краснодар
Ахмат
Удары
16всего
в створ3
всего9
0в створ
1.03Ожидаемые голы (xG)1.16
60%Владение мячом40%
8Удары из штрафной6
3Угловые4
1Желтые карточки4
0Красные карточки0
100Атаки68
62Опасные атаки41
0Создано опасных моментов1
8Фолы7
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:303 сен
Динамо Москва
Ахмат
249
19:003 сен
Кальяри
Верона
178
16:003 сен
Палермо
Мантова
171
15:553 сен
Аль-Фейха
Аль-Холуд
147
16:303 сен
Неом
Аль-Халидж
143

1034 прогноза на матч Краснодар - Ахмат 15 августа 2026

Прогнозы на матч Краснодар - Ахмат 15 августа 2026

Семен Зигаев
э
15 авг в 00:50 по МСК
2.15
П1 + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

"Краснодар" в первом туре играл в Казани. "Рубин" забил первым и затем остался в меньшинстве, а команда Мурада Мусаева переломила ход встречи, забила трижды и победила. Дальше был первый домашний матч в сезоне, а соперник — "Факел", вернувшийся из Первой лиги. "Краснодар" вновь забил три мяча, но после этого расслабился и пропустил два в концовке, хотя победу добыл. В прошлом туре "быки" ездили в столицу на центральный матч против "Спартака". К 10 минуте было уже три гола, гости первыми пропустили, но ответили двумя, а больше голов и не было. По итогу очередные три очка в активе у "Краснодара".

"Ахмат" в первом туре играл в Москве против "Локомотива" и пропустил первым после дурацкой ошибки обороны, но затем полностью завладел инициативой и свел матч к ничье. Дальше была домашняя игра против "Спартака", и хозяева быстро повели в счете, но затем москвичи сравняли, а в концовке гол со штрафного Барко принес "красно-белым" три очка. В прошлом туре "Ахмат" гостил в Воронеже. "Факел" играл получше, но забить не смог, но и гости не забили — ничья 0:0.

"Краснодар" после трех туров единолично возглавляет турнирную таблицу, у "Ахмата" пока всего два балла, и он внизу. На прошлой неделе команды уже встречались между собой в Краснодаре, но тогда это было в рамках группового этапа Кубка России. Итог — 1:1 в основное время и победа хозяев в серии пенальти. Но там были составы, далекие от оптимальных, сейчас же будет иная история. Я верю в уверенный успех хозяев.

ПРОГНОЗ: П1 + Тотал больше 2.5 за коэффициент 2.15

Александр Мостовой
э
14 авг в 12:08 по МСК
1.93
НИЧЬЯ ИЛИ П1 В ОДИН МЯЧ.

Совсем недавно эти команды уже играли в Кубке, и мы видели, как тяжело было "Краснодару". Вроде бы команда по составу сильнее и должна была спокойно забирать такой матч, но на деле всё получилось очень непросто. "Ахмат" дотерпел, забил в концовке, довёл игру до пенальти, и это как раз показатель: легко против них никому не будет. 

1️⃣ Поэтому я думаю, что здесь может получиться что-то похожее. "Краснодару" точно не будет легко. Да, у них больше качественных футболистов, которые могут решить эпизод, и больше амбиций на сезон. Но после таких матчей видно, что команда ещё не всё делает спокойно и уверенно. Где-то не хватает надёжности, где-то концентрации, где-то нужно дожимать раньше. 

2️⃣ "Ахмат" — неплохая команда, умеет играть, терпеть и цепляться за результат. Они не разваливаются, могут ждать свой момент и пользоваться ошибками соперника. Против таких команд, как "Краснодар", им проще настроиться: мотивация сразу другая, концентрация выше, все понимают, что важно зацепиться за результат. 

❗️Поэтому я бы здесь не говорил, что всё очевидно. "Краснодар" — фаворит, но матч будет тяжёлый, вязкий, с борьбой. Скорее всего, будет что-то похожее на кубковую игру. Вижу здесь ничью 1:1 или счёт 2:1 в пользу "Краснодара".



ПРОГНОЗ: Ничья или П1 в один мяч за коэффициент 1.93

Будь в Плюсе
а
15 авг в 20:42 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Добрый вечер. Совсем скоро состоится матч четвёртого тура Российской премьер-лиги, где «Краснодар» примет у себя на поле «Ахмат» (Грозный). «Краснодар» — единственная команда, которая после трёх матчей имеет в своём активе максимальное количество очков, и сейчас они возглавляют турнирную таблицу. «Быки» в прошлом сезоне в самом конце упустили чемпионство, и я думаю, что на сегодняшний день они являются одной из трёх команд, которые будут бороться за чемпионство в этом сезоне. В прошлом туре они сыграли образцово показательный матч, где переиграли «Спартак» на выезде со счётом 2:1; при этом уступали в счёте, но сумели переломить ход встречи и победить. Хотя «Спартак» сейчас показывает очень сильный футбол, и я думаю, что это команда, которая будет бороться также за чемпионство в этом сезоне. «Краснодар» дома всегда играет с позиции силы, так как там очень сильно любят футбол и наверняка будет целый стадион болельщиков. «Ахмат», в свою очередь, показывает стабильные результаты, но команда явно очень здорово смотрится с командами, которые идут выше её в таблице. Не так давно они играли в кубке страны, где «Краснодар» сумел победить после матчевых пенальти. Сегодня думаю, что «быки» справятся в основное время и одержат очень важную и сложную победу.
Юность 85
а
15 авг в 20:42 по МСК
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
У Краса топ стата сейчас. А у Ахмата, наоборот, пока сплошные проблемы, всего два очка и место в зоне вылета. Казалось бы, матч должен быть принципиальным, с борьбой, но борьба не равно много ЖК По статистике, Краснодар в среднем получает 1.29 желтых за игру, а Ахмат и того меньше - всего 0.88. В сумме это чуть больше двух карточек за матч. Конечно, есть данные, что в этом сезоне у Краснодара в среднем 3.3 желтых, а у Ахмата 0.7, но даже если сложить, получается 4.0 - все равно ниже нашей планки в 4.5. Да и если посмотреть на их личные встречи, там тоже карточек обычно немного: в последнем матче было 2-1, а в одном из предыдущих и вовсе 0-2. За всю историю противостояния в 37 матчах показано 89 желтых - это в среднем 2.4 за игру, что даже близко не лежит к 4.5. На матч назначен Сергей Карасев, а он, как известно, любит раздавать карточки - в среднем почти 5.5 за матч. Но Карасев дает много карточек в тех матчах, где команды играют грубо и постоянно нарушают правила. А Ахмат приедет в Краснодар явно не играть в открытый футбол. У них нет задач наваливаться всей командой и фолить. А Краснодар, который лидирует, дома, будет контролировать мяч. Так что я не вижу предпосылок для верхового тотала по карточкам
Nostradamus Vanga 1
а
15 авг в 19:23 по МСК
7.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
РПЛ. Четвёртый тур. 🟢 Краснодар обыграл в гостях сильный "Спартак " 2:1, доказав в очередной раз, что снова планирует вести борьбу за чемпионство. Кубанская команда осталась единственным клубом РПЛ, кто ещё не потерял очков в чемпионате. Но, самое главное другое, то, что команда успешно обходится без Сперцяна и Кордобы. Их неплохо заменяют Кривцов и Воробьёв. Все ещё на хорошем уровне играют Оласа, Батчи. Вписался в игру и новичок команды Вахания. Игрок сборной России набирает с каждым матчем, лучше него на этой позиции сейчас никто не играет в лиге. Неплохо смотрится на "позиции Ямаля " Кристиан. Краснодар выиграл 13 из последних 20 игр, при пяти ничьих и двух поражениях. На своём поле "быки " выиграли в 15 из последних 19 игр, при трех ничьих и одном поражении. Краснодар забивал дома минимум один гол в 16 из последних 18 игр, минимум два, в 16 из последних 20 игр. Пропускал "Краснодар" дома в 11 из последних 18 игр. Обмен голами был в 13 из последних 17 игр "Краснодара". Краснодарский клуб одержал четыре победы в четырёх последних играх против "Ахмата", в том числе по пенальти в последней игре кубка. Форма "быков" сейчас лучшая в лиге. По позициям большинство игроков команды лучшие в лиге.
Павел Новиков
а
15 авг в 18:48 по МСК
2.48
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Игровой день Премьер-Лиги завершится в Краснодаре, где хозяева примут Ахмат. Краснодар проведет этот матч в ранге единоличного лидера турнира и это неожиданно. После отъезда Сперцяна и Са , а также на фоне травмы Кордобы, такой прыти от южан мало ожидали. Нельзя не признать , что и удача решила компенсировать кадровые потери, провальный старт игры против Рубина удалось перевернуть за счёт глупого удаления Рожкова, потом Факел лишь чудом не отыгрался с 0-3, ну а Спартаку залетели два безумных гола с интервалом в пять минут, после чего от ничьей уберегла штанга после удара Фернандеша. Была и кубковая игра против сегодняшнего соперника , но там команды играли смешанными составами и игра была без преимущества одной из команд. Но когда-то везение быков должно пройти, а без него по детям тяжко, недочетов в их игре, особенно в обороне, хватает. А скамейка для усиления , сейчас максимально короткая, против Спартака Мусаев сделал всего три замены., да и заявка была неполной. А ведь Ахмат соперник очень неудобный, в Краснодаре они набирали очки в восьми матчах из шестнадцати, а по руководством Мусаева Краснодар и вовсе уступал грозненцам семь раз, к тому же Черчесову сейчас очень нужно показать себя в игре против сильного соперника, а то его акции вновь стали просаживаться , а значит с настроем у его команды проблем не будет.
Dark Moor
а
15 авг в 16:52 по МСК
1.58
ПОБЕДА 1.
В заключительном матче игрового дня Краснодар примет грозненский Ахмат. В первых турах Краснодар выглядел весьма убедительно, несмотря на отсутствие Сперцяна и Кордобы. Последний не сыграет и сегодня, но Краснодар уже доказал, что забивать есть кому. Ни один из соперников в этом сезоне не сумел оставить свом ворота в неприкосновенности, хотя и Краснодар пропускал во всех матчах. Однако южане стали единственными, кому удалось показать стопроцентный результат в трех турах. Зенит мог составить компанию, но сенсационно проиграл. Ахмат продемонстрировал неоднозначный старт. В первых турах по игре он никому не уступил, но и побед так и не добился. Здесь также верится с трудом, что грозненцам удастся отобрать очки у Краснодара. До прошлого сезона эти команды на равных играли между собой. Но в прошлом сезоне Краснодар дважды обыграл грозненцев. А в недавней кубковой встрече соперники разошлись миром, лишь в серии пенальти Краснодар оказался точнее. Здесь букмекеры весьма однозначно отдают победу Краснодару, с чем трудно не согласиться. При всей неуступчивости Ахмата, Краснодар сейчас выглядит довольно мощно. На своем поле очки теряет редко и Ахмат не та команда, которая может испортить эту статистику.
Алексей Сакарин
а
15 авг в 10:37 по МСК
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
завершать программу субботнего игрового дня в чемпионате россии по футболу в российской премьер лиге будет матч в краснодаре.на озон арене-домашнем стадионе футбольного клуба краснодар местный футбольный клуб примет гостей из грозного футбольный клуб ахмат.по прошествии четырех туров видно-краснодар неплохо переживает потерю сперцяна и отсутствие кордобы.команда играет как обычно достаточно весело и результативно.ахмат же пока тяжело начал чемпионат и в активе команды всего пара очков.но игра неплохая у команды.правда под руководством черчесова команда очень слабо играет именно на выезде.поэтому сегодня краснодар скорее всего победит.но главное-ахмат имеет очень быстрых игроков с флангов и достаточно опасно контратакует и это позволяет рассчитывать на достаточно большое количество угловых ударов в исполнении грозненцев.а четыре угловых удара в их исполнении не так уж и много.совсем недавно команды играли в кубке и там по пенальти ахмат проиграл,но при этом десяток угловых команда подала.конечно там и составы были смешанные,но в принципе в любом матче с участием ахмата можно рассчитывать,что они будут неплохо подавать угловые удары.поэтому моя ставка именно на четыре их угловых
Александр Шакловитый
а
15 авг в 08:20 по МСК
2.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
«Рамная конструкция» «Краснодара» не изменилась из-за ухода Сперцяна и отсутствия Кродобы: «нервы у старого охотника все так же крепки, а глаз так же верен». Лидерство «Краснодара» при 9 из 9 возможных очко заслуженно, атака мощна (2,40 гола за игру). Только вот краснодарцы сподобились пропускать в каждом матче, со «Спартаком» и «Рубином» более-менее понятно, а вот 2 мяча от «Факела» в концовке – это, думаю «кикс игрового интеллекта», связанный с определенной самоуверенностью. В недавнем кубковом матче с «Ахматом» была ничья 1:1, и опять же хозяева пропустили в концовке, потрепав себе «фюзеляж», что, думаю, не прибавляет им психологического преимущества, а, наоборот, дает балл к мотивации Грозного. «Ахмат» не может похвастаться особо, кроме цифр выездной статистики, заработав в 2–х выездных матчах 2 очка, против «Локомотива» 1:1, и против «Факела» 0:0. И если игру с «Локо» (при этом «Локо» был «пустоват» в созидании) можно занести в актив, то игровой план против «Факела» не работал, встречных курсов не получилось при этом при преимуществе воронежцев. «Ахмат» мало создает, заточен скорее на разрушение, чем на созидание. Однако, рациональность С.Черчесова может сработать против активности «быков», если гости смогут навязать хозяевам «кавказскую борьбу». Полагаю, что матч не выдастся результативным. ПРОГНОЗ: ТМ(2,5)
Камила Рождественская
а
15 авг в 06:36 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Краснодар подходит к матчу в статусе безоговорочного фаворита: три победы в трёх турах РПЛ, лучший старт клуба в лиге за три года, и ни разу в этих матчах команда не забивала меньше двух голов и не отыгрывала «на ноль» — оборона пропускала стабильно, атака стабильно забивала. Даже потеряв Сперцяна и на старте сезона обходясь без Кордобы, «быки» нашли структурное решение через Кривцова на позиции «десятки», и качество игры против «Спартака» показало, что зависимость от ушедших футболистов преувеличена. Ахмат, в свою очередь, крепкая, но не безголевая команда: с «Локомотивом» и «Спартаком» грозненцы забивали и цеплялись за очки, и даже кубковый матч с ротированным составом Краснодара завершили голом. Это тот же соперник, который ни разу не отсиделся «на ноль» дома у Краснодара в последних личных встречах на этом стадионе. Ключевой нюанс: единственный по-настоящему низовой матч этого противостояния в сезоне — кубковая ничья 1:1 — игрался вторыми составами с обеих сторон. Сегодня оба тренера выставляют боевые основные составы, а значит сценарий вязкого кубкового камербэка не переносится напрямую на сегодняшнюю игру.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Краснодар - Ахмат 15 августа 2026

“Краснодар” по итогам первых трех туров захватил лидерство в РПЛ. Без Эдуарда Сперцяна “быки” остаются грозной силой. Однако впереди у южан непростой домашний матч против крепкого “Ахмата”. Недавно краснодарцы смешанным составом не смогли переиграть банду Станислава Черчесова в основное время в Кубке России – 1:1. Справятся ли с этой задачей в чемпионате?

▪️ Четкая структура и грамотные тренерские решения

В первых двух турах “быки” оставили неоднозначное впечатление. С “Рубином” (3:1) пропустили первыми и смогли переломить ход поединка во многом благодаря удалению у соперника на 18-й минуте, а с “Факелом” (3:2) чуть не растеряли преимущество в три мяча. Было ощущение, что после ухода Сперцяна команда потеряла баланс. Однако следующая победа над “Спартаком” (2:1) в гостях сняла все вопросы. На фоне пребывающего в хорошей форме топ-соперника “Краснодар” показал не только острые клыки в атаке, но и высокий уровень организации. Подопечные Мусаева провели цельный и сильный по качеству матч.

Сперцян уехал покорять Саудовскую Аравию, а Джон Кордоба пропустил первые три тура из-за травмы. Несмотря на потерю ключевых исполнителей, “Краснодар” в чемпионате стабильно забивает по два и более гола. Мусаев нашел решения: с ролью “десятки” прекрасно справляется Кривцов (3+1 по системе гол+пас), а атакующая линия компенсировала потерю мощи мобильностью. Кордоба уже вернулся к тренировкам в общей группе, как и Боселли после сильного ушиба, и теоретически оба смогут принять участие в следующем матче. Скорее всего, в старте мы их не увидим, но свои игровые минуты они получат. Восстановились после длительного отсутствия защитники Петров и Стежко, что усиливает обойму. Боселли, исполняющего роль правого вингера, пока уверенно подменяет новичок Кристиан: быстро вписался в структуру и набрал 1+1.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Неоднозначные результаты грозненцев

“Ахмат” в первых трех турах чемпионата набрал два очка. Часть результатов можно списать на уровень сопротивления: тут и “Локомотив” (1:1), и “Спартак” (1:2). Причем в обеих играх с “топами” грозненцы показали хороший уровень организации, а “красно-белым” уступили во многом из-за досадной ошибки голкипера Шелии в самой концовке. Однако игра с “Факелом” набросила тень: на фоне соперника из весовой категории пониже “Ахмат” откровенно терпел и практически ничего не создал сам. К слову, это второй случай подряд, когда команда наиграла на xG (ожидаемые забитые мячи) меньше чем на гол (0.86 со “Спартаком” и 0.44 с “Факелом”).

Черчесов подбирает схемы и сочетания в зависимости от уровня соперников. Со “Спартаком”, а здесь важно провести параллель с предстоящим матчем против еще одного гранда, грозненцы сыграли в три центральных защитника. Это гибкая “тройка” – Ибишев часто смещается и насыщает линию полузащиты. С “Краснодаром” тоже важно выигрывать дуэли в центральной оси, разбивая структуру соперника, и мы ожидаем такую же схему и похожие сочетания. Но одно изменение точно будет: тогда Садулаев остался в запасе, а его место на левом фланге занял Касинтура, но анголец схлопотал двухматчевую дисквалификацию. Путь для вингера сборной России в старт в этот раз открыт.

▪️ Прогноз эксперта на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

Эти команды уже играли в Кубке, и мы видели, как тяжело было "Краснодару". Команда по составу сильнее и должна была спокойно забирать такой матч, но на деле всё получилось очень непросто. "Краснодар" — фаворит, но матч будет тяжёлый, вязкий, с борьбой. Скорее всего, будет что-то похожее на кубковую игру. Вижу здесь ничью 1:1 или счёт 2:1 в пользу "Краснодара".

🔖 Стартовые составы на матч Краснодар – Ахмат

Краснодар (4-2-3-1): Агкацев – Вахания, Тормена, Жубал, Оласа – Черников, Ленини – Батчи, Кривцов, Кристиан – Воробьёв

Не сыграют: – 

Главный тренер: Мурад Мусаев

Ахмат (5-4-1): Ульянов – Адамов, Ндонг, Цаке, Ибишев, Богосавац – Самородов, Силва Лима, Ромао, Садулаев – Максути

Не сыграют: Касинтура (дисквалификация)

Главный тренер: Станислав Черчесов

✏️ Судья: Сергей Карасев

Один из самых опытных и в то же время строгих российских арбитров. За последние 2 сезона обслужил 19 матчей РПЛ: средний тотал желтых карточек – 4.79, фолов – 28.58. В прошлом розыгрыше чемпионата 4 раза работал на играх с участием “Краснодара”, и в 3 из них южане получали от него минимум по 2 предупреждения.

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

Севилья Райо Вальекано
22:30   15 авг ИспанияЛа Лига
Севилья – Райо Вальекано
877 прогнозов

☑️ Прогноз на матч Краснодар – Ахмат: победа Краснодара за 1.57

Основной прогноз: “Краснодар” на старте сезона выглядит солидно. Да, в отдельных играх были фрагментарные проблемы с качеством, но встреча со “Спартаком” подчеркнула реальную силу команды. “Быки” показали сбалансированный, структурный футбол и шикарную функциональную готовность. Мусаев нашел способы заменить ушедшего Сперцяна: речь не только про исполняющего роль “десятки” Кривцова, но и про разделение функций экс-капитана в целом. 

“Ахмат” показывает неплохой уровень организации, но переоценивать его результаты не будем. К тому же после ряда хороших игр с “топами” грозненцы с трудом увезли одно очко из Воронежа. Сложилось впечатление, что гости подустали, а перед следующим матчем у них было на один день меньше для восстановления относительно соперника. Баловаться минусовыми форами не советуем, но склоняемся к победе “Краснодара” с кэфом 1.57.

bettery Калькулятор фрибетов
Чистый выигрыш
1 140
Выплата 3 140 ₽

Прогноз на голы: Краснодарцы с учетом Кубка России и РПЛ обменивались голами во всех четырех матчах сезона. Причем в чемпионате каждый раз сами “быки” забивали минимум по два мяча. У “Ахмата” на том же игровом отрезке по идентичному сценарию прошли три встречи из четырех. К слову, во всех случаях речь шла о “топах”: “Локо” (1:1), “Спартак” (1:2) и вышеупомянутая кубковая встреча с “Краснодаром” (1:1 в основное время) смешанными составами. Вновь выбираем обе забьют – да за 1.77.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Севилья — Райо Вальекано | Алавес — Хетафе | Ростов — Рубин | Сочи — Волга | ЦСКА — Факел | Манчестер Юнайтед — Милан | Бавария — Лейпциг

Выбор редакции

Победа "Краснодара" с кэфом: 1.58
2
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

52

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Агкацев
Олаcа
Жубал
Тормена
Вахания
Ленини
Черников
Батчи
Кривцов
Кристиан
Воробьев
Ульянов
Богосавац
Цаке
Ндонг
Ибишев
Адамов
Садулаев
Силва
Ромао
Самородов
Максути
4-2-3-1

Важные новости

Кордоба вернулся к тренировкам в общей группе "Краснодара"14 авг в 08:10 по МСК

Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба приступил к тренировкам в общей группе после полученного на ЧМ-2026 повреждения. Форвард готовится к матчам в штатном режиме. Также к занятиям с командой вернулись нападающий Хуан Боселли и защитники Сергей Петров и Александр Стежко.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio