МатчиФутболАнже - Ницца
5 189
Франция •Лига 1
Анже
xG 0.99
0 : 2
Завершен •14 мар 2026, 18:00
Ницца
1.14 xG
Бар М.65'
Ваи Э.90'+6

Статистика матча

Анже
Ницца
Удары
10всего
в створ1
всего12
8в створ
0.99Ожидаемые голы (xG)1.14
47%Владение мячом53%
8Удары из штрафной6
7Угловые6
1Желтые карточки3
0Красные карточки0
77Атаки122
48Опасные атаки59
1Создано опасных моментов3
10Фолы13
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
363
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
349
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
332
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
321
16:4526 авг
Рапид
Хартс
300

388 прогнозов на матч Анже - Ницца 14 марта 2026

Прогнозы на матч Анже - Ницца 14 марта 2026

Камила Рождественская
а
14 мар в 07:08 по МСК
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
ТМ 2.5 за 1.84, потому что «Анже» дома играет в низком темпе и не разгоняет матчи, «Ницца» проваливает выезды и слабо входит в игру, а по линии разумнее брать именно сценарий матча, а не чистый исход. «Анже» даёт сильный низовой профиль: 5 побед в 8 последних домашних матчах, одна из лучших оборон вне топ-4, а последние лиговые счета хозяев — 1:0, 0:2, 0:1, 0:2, 1:0 — напрямую ведут к сценарию на 2–3 гола максимум. «Ницца» выглядит слабо именно в гостях: 7 поражений в 8 последних выездных матчах, команда не выиграла 4 подряд выезда во всех турнирах в основное время и не забила ни в одном из них. В сторону П1 я бы не уходила: внешний рынок 1X2 всё ещё держит «Ниццу» небольшим фаворитом, поэтому безопаснее читать не победителя, а ритм матча — закрытый и вязкий.
Серёжа Воронин
к
14 мар в 12:05 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
матч, где встретятся два не самых стабильных товарища. «Анже» дома, конечно, и это их единственный плюс. Они смогли выиграть у «Нанта» на выезде 0:1, но это скорее исключение, чем правило. Дома они «Лиллю» слили 0:1, а до этого «Тулузу» обыграли 1:0. То есть, если и выигрывают, то по-рабочему, на тоненького. Атака у них – это слезы. Средний тотал голов 0.4 дома, это вообще как? По xG: 0.6, 0.61, 0.46, 0.74, 0.61. Они даже на гол не наигрывают. Зато пропускают – 1 гол за матч в среднем, что для такой атаки – приговор. «Ницца» сейчас тоже не в лучшей форме. Разгром от «Ренна» 0:4 дома – это сильно. С «Парижем» 1:0 проиграли, «Лиону» 0:2. Единственная победа за последние пять матчей – 3:3 с «Лорьяном», но это скорее ничья, чем победа, там обменялись ударами. В Кубке Франции с тем же «Лорьяном» сыграли 0:0. У них тоже проблемы с реализацией, несмотря на то, что xG иногда приличный – 1.55, 1.01, 2.49, 1.39. То есть моменты создают, но не забивают. Пропускают тоже стабильно: 4, 1, 3, 2. Что касается личных встреч, то тут тоже никакой ясности. За последние пять игр по две победы у каждой команды и одна ничья. Причем, в этом сезоне «Анже» уже обыгрывал «Ниццу» на выезде 0:1, хотя по xG должны были проигрывать. А вот в сентябре 2024 «Ницца» разнесла «Анже» 1:4 на их же поле. То есть, все может быть. Судить будет Летексье. Он достаточно строгий, в Лиге 1 в среднем 4 карточки за матч выдает. Фолов тоже много фиксирует – 24-25. Но на игру это вряд ли сильно повлияет, если только матч не будет очень грубым. Показатели по голам в этом матче кажутся очень низкими. Обе команды атакуют через силу. «Анже» дома вообще ничего не может создать. «Ницца», хоть и генерирует моменты, но их не реализует, да еще и сама пропускает. Но вот в этом матче, с учетом проблем «Анже» в атаке, я сомневаюсь, что они вообще забьют. «Ницца», если соберётся, один гол точно сможет воткнуть. Думаю, что матч будет с минимумом голов. «Анже» еле-еле забивает, «Ницца» тоже не блещет, но оборона у них все же покрепче. Мне кажется, тут стоит ждать тотал меньше 2.5. Возможно, даже кто-то из них не забьет. Но ТМ 2.5 выглядит надежнее всего.
Александр
к
13 мар в 17:49 по МСК
2.53
ПОБЕДА 2.
Во-первых, мы имеем противостояние одной из самых надежных линий обороны Лиги 1, которой обладают хозяева поля, и второй слабейшей защиты чемпионата. Во-вторых, “Анже” выигрывает каждый второй домашний матч. “Ницца” же в гостях набрала лишь семь очков, четыре из которых – в двух первых выездах. В-третьих, у “орлят” переполнен лазарет, причем проблемы коснулись всех линий, кроме вратарской. Не говоря уже про моральное состояние футболистов с Лазурного берега, терпящих одну неудачу за другой и находящихся под давлением собственных фанатов. В такой ситуации надеяться на очки на “Стад Раймон-Копа” очень сложно.
Бублик Баранкин
к
14 мар в 20:17 по МСК
2.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Даже с учётом крайне низового арбитраж Летескье, все равно предлагают повышенный тотал по жк, и не зря - команды очень грубые и матч крайне важный.
Максим НХЛ, НБА
п
14 мар в 18:54 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Ницца в шести из последних десяти играх пропустили минимум два гола.
Тимофей Вильховский
к
14 мар в 18:21 по МСК
3.43
ПОБЕДА 1.
Роррррррппк
Daria Domracheva
к
14 мар в 16:52 по МСК
7.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
очень не скромно в плане результативности но стоит брать акцента что сама Ницца парой играет без центра поля на много голов ,хозяева в этом случае сами атаковать не меньше два гола может быть и более..
Panda ludens
э
14 мар в 15:47 по МСК
6.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
Ну кф не вдохновляет, но попробуем
Dark Moor
а
14 мар в 15:17 по МСК
1.53
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
в 1 тайме на гол наиграют
Автор Может
а
14 мар в 13:56 по МСК
2.48
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Вот уже в первом тайме этого противостояния стоит ожидать сухой счёт
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Анже - Ницца 14 марта 2026

“Ницца” продолжает ходить по тонкому льду! При Клоде Пюэле “орлята” одержали всего лишь одну победу в чемпионате. Отрыв от зоны переходных матчей сократился до пяти очков. С таким запасом чувствовать себя в безопасности невозможно.

Положение гостей с удовольствием готов ухудшить “Анже”. Хозяева поля накануне смогли прервать череду неудач в Лиге 1. Получится ли начать победную серию?

▪️ Надежная оборона – залог успеха Анже

“Анже”, будучи клубом с самым скромным бюджетом в Лиге 1, продолжает уверенно держаться в середине таблицы. Особенно хорошо “скоисты” выглядят в родных стенах: пять побед в восьми последних матчах чемпионата. Увезти очки со “Стад Раймон-Копа” смогли только команды из верхней половины табели о рангах.

Особенно стоит отметить игру подопечных Дюжо в обороне. Среди коллективов, не входящих в топ-4, меньше мячей, чем “Анже” (30), пропустила только “Тулуза” (29). А голкипер Эрве Коффи в этом сезоне, согласно показателю ожидаемых пропущенных голов XGA, предотвратил уже 13 взятий ворот своей команды!

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ У Ниццы все идет наперекосяк с первых минут

Домашняя серия ничьих “орлят” при Клоде Пюэле в Лиге 1, насчитывавшая четыре матча, наконец закончилась. Правда, совсем не так, как ждали фанаты: “Ницца” была разгромлена “Ренном” (0:4). На выезде же дела складываются еще хуже: семь поражений в восьми прошлых гостевых играх.

Клуб с Лазурного берега снова подтвердил статус коллектива, плохо входящего в игру. В поединке с “Ренном” “орлята” оказались в роли догоняющих уже на 12-й минуте. Всего же в первую четверть часа “Ницца” пропустила девять голов – абсолютно худший результат в Лиге 1. И в целом более слабой обороной, чем гости, обладает только “Мец”.

🔖 Стартовые составы на матч Анже – Ницца

Анже (5-2-1-2): Коффи – Раолисоа, Аркюс, Камара, Лефор, Анен – Капелль, ван ден Боомен – Белькебла – Сбаи, Коялипу

Не сыграют: Экомье (травма), Белькдим (перебор желтых)

Главный тренер: Александр Дюжо

Ницца (3-5-2): Диуф – Менди, Ба, Данте – Клосс, Будауи, Сансон, Ванхаутте, Бар – Будаш, Кевин Карлос

Не сыграют: Бомбито, Янссон, Абди, Оппонг, Ндомбеле, Абдельмонем, Шо, Эвертон (все – травма)

Главный тренер: Клод Пюэль

Монако Брест
23:05   14 мар ФранцияЛига 1
Монако – Брест
552 прогноза

✏️ Судья: Франсуа Летексье

36-летний арбитр является одним из самых строгих рефери Лиги 1. Меньше 3 желтых карточек в чемпионате он ни разу не показывал, зачастую с запасом преодолевая эту планку. Кроме того, Летексье идет в числе лидеров по количеству удалений.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 12 матчей в Лиге 1
  • В среднем выписывал за игру 4.8 предупреждения, фиксировал 24.2 фола
  • Показал 5 красных карточек (42%)
  • Назначил 3 пенальти (25%)

📊 Статистика и тренды

  • В 14 из 25 матчей “орлята” исполнили не более 5 подач с угла поля. При этом “Анже” в 15 из 25 игр не позволил соперникам подойти к флажку хотя бы 6 раз. Ожидаем индивидуальный тотал угловых “Ниццы” меньше (5.5).
  • “Скоисты” дома лишь в 1 матче получили меньше “горчичников”, чем соперники. При этом футболисты “Ниццы” только в 4 из 12 выездов действовали более грубо, чем оппоненты. Ожидаем победу “Анже” по желтым карточкам.

Смотри все рабочие промокоды Бетбум, а также забирай фрибет Бетсити с простыми условиями для получения.

☑️ Прогноз на матч Анже – Ницца: Анже не проиграет за коэффициент 1.63

  • Основной прогноз: Во-первых, мы имеем противостояние одной из самых надежных линий обороны Лиги 1, которой обладают хозяева поля, и второй слабейшей защиты чемпионата. Во-вторых, “Анже” выигрывает каждый второй домашний матч. “Ницца” же в гостях набрала лишь семь очков, четыре из которых – в двух первых выездах. В-третьих, у “орлят” переполнен лазарет, причем проблемы коснулись всех линий, кроме вратарской. Не говоря уже про моральное состояние футболистов с Лазурного берега, терпящих одну неудачу за другой и находящихся под давлением собственных фанатов. В такой ситуации надеяться на очки на “Стад Раймон-Копа” очень сложно. Можно взять рискованную ставку на победу хозяев за 3.48. Но мы выберем надежное пари на то, что “Анже” не проиграет за 1.63.
  • Прогноз на голы: В пяти из шести последних матчей “Ницца” не забила ни одного гола. Причем в большинстве случаев “орлятам” противостояли команды, не отличающиеся высокой надежностью в обороне. В свою очередь, в семи прошлых игр “Анже” в Лиге 1 в итоговом счете на табло так же была цифра ноль. Рекомендуем рассмотреть пари на обе забьют – нет за 1.85.
  • Прогноз на точный счет: Велика вероятность, что “Ницца”, имеющая серьезные потери в составе, снова останется без забитых голов. В то же время “Анже” в родных стенах в Лиге 1 пробил оборону соперников в 10 из 12 матчей. Но сильно рисковать “скоисты” не будут: добившись преимущества в счете, они переключат все свое внимание на удержание положительного результата. Можно рискнуть и поставить на точный счет 1:0 за 9.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Вест Хэм — Манчестер Сити | Челси — Ньюкасл | Арсенал — Эвертон | Реал Мадрид — Эльче | Байер — Бавария | Интер — Аталанта | Зенит — Спартак | Балтика — ЦСКА

Выбор редакции

"Анже" не проиграет с кэфом: 1.59
1
0
Автор прогноза
Артур Садыков
Эксперт по чемпионату Франции

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

51

Нет комментариев

Стартовые составы

3-5-2
76%
Коффи Э.
Лефор Ж.
Камара
Аркус К.
Ханин Ф.
Ван Ден Бомен Б.
Белкебла Х.
Капелле П.
Рао-Лисоа Л.
Койялипу
Амин Сбай
Диуф Й.
Джума Ба А.
Данте
Менди А.
Бар М.
Чарльз Ванхут
Будауи Х.
Сансон М.
Клаусс Д.
Kail Boudache
Оморуи К.
3-5-2
80%
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio