МатчиФутболЦеле - Арарат
209
Европа •Лига чемпионов
2-й матч
1-й матч: 1:2
Целе
18:15
11 августа
Арарат-Армения

Прогноз редакции на матч Целе - Арарат 11 августа 2026

Решающий поединок за право сыграть в заключительном раунде квалификации Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой “Арарата” (2:1), но у “Целе” все равно остаются хорошие шансы на проход, так как армяне этим летом уступили в обоих евровыездах.

▪️ Целе не хватило везения и мастерства

Подопечные Витора Кампелуша не победили в основное время ни в одной из трех игр отбора, но выезд в Армению выгодно отличался от поездки к албанской “Эгнатии” (3:3). В Ереване “Целе” доминировал по владению (62%) и чаще угрожал чужим воротам (16:12 по ударам), но реализация оставляла желать лучшего – единственный гол словенцы забили с пенальти. Отметим, что команда взяла верх только в одном из трех стартовых туров чемпионата – в схватке с “Олимпией” из Любляны (1:0), прошедшей накануне. Причем все матчи были домашними.

В предстоящей встрече хозяевам нужно закладываться как минимум на два забитых мяча, ведь отстоять на ноль им удалось всего в 2 из 11 летних игр с учетом товарищеских. В составе произойдет одна вынужденная перестановка: из-за перебора карточек вне заявки останется Папа Даниэль – полузащитник чаще выполняет оборонительную роль, поэтому по функционалу ему на замену больше подходит Иван Чалушич. На левом фланге обороны ожидаем увидеть Леонардо Кутриса – на его счету голевая передача в первом матче квалификации против “Эгнатии”.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ У Арарата плохо работал стартовый план в гостях 

“Арарат” не изменяет себе – в каждом домашнем матче этой ЛЧ клуб забивал ровно два мяча. С “Целе” ему удалось извлечь максимум – из 12 ударов лишь 2 пришлись в створ. Первый мяч армяне забили потрясающим дальним “выстрелом” со штрафного, а второй соорудили в контратаке. Однако с “Ригой” (2:0) и “Шемрок Роверс” (2:0) им удалось дома сохранить собственные ворота в неприкосновенности, а в этот раз – нет. Это многое меняет, так как в каждом ответном поединке они уступали, но с минимальной разницей, и этого хватало для прохода в следующую стадию. Сейчас с первых минут играть на удержание будет не так выгодно.

С другой стороны, эта стратегия не слишком-то и рабочая: после уверенных побед “Арарат” очень быстро терял все преимущество в гостях – в Ирландии и Латвии коллектив уступал 0:2 к концу первого тайма, но после перерыва приходил в себя и за счет характера брал свое. Кадровых проблем нет, поэтому изменений в составе по сравнению с матчем недельной давности, скорее всего, не произойдет.

🔖 Ориентировочные составы на матч Целе – Арарат-Армения

Целе (4-3-3): Лебан – Ширвис, Хрка, Тутишкинас, Кутрис – Забуковник, Чалушич, Квешич – Сешлар, Кучис, Авдюли

Не сыграют: Даниэль (перебор желтых), Пишек (травма)

Главный тренер: Витор Кампелуш

Арарат-Армения (3-4-3): Бравим – Хулио, Вилсон, Малис – Оливейра, Карлье, Мурадян, Григорян – Серобян, Лима, Банжаки

Не сыграют: –

Главный тренер: Тулипа

✏️ Судья: Марко Гуида (Италия)

В последних сезонах Серии А Гуида стал судить заметно лояльнее, а в еврокубках он никогда не отличался строгой манерой: в среднем за 20 предыдущих матчей на международной арене выписывал 2.95 желтых карточек и фиксировал 21.25 фола, в сумме удалив лишь 1 игрока.

Перед тем как вносить депозит, важно оценить все условия. В этом поможет букмекер, который подходит под твои требования — мы разобрали такие варианты в рейтинге.

☑️ Прогноз на матч Целе – Арарат-Армения: фора Арарата-Армении (+1.5) за 1.58

Основной прогноз: Нет причин полагать, что “Целе” пройдет дальше по итогам основного времени. Словенцам не удалось это сделать даже в противостоянии с более скромной “Эгнатией” (3:3, 1:1 до овертаймов), а “Арарат” тот еще “тертый калач”. Гости дважды возвращались в игру по ходу ответных встреч в текущем отборе, поэтому даже счет 0:2 к перерыву их не выбьет из колеи. Подопечные Кампелуша в этом сезоне одержали только 1 победу в 6 официальных матчах (без учета серии пенальти с албанцами), а вместе с товарищескими – в 3 из 11. И все они были в один мяч. Остановимся на форе “Арарата” (+1.5) за 1.58.

Прогноз на голы: У хозяев нет глобальных проблем с атакой – в Ереване им не хватило мастерства, тем не менее они отличались в каждой официальной игре сезона. А вот в обороне коллектив исправно допускает ошибки, из-за чего оформить “сухарь” ему удалось лишь в 2 из 11 летних поединков с учетом “спаррингов”. “Арарат”, в свою очередь, ни разу не уходил с поля без забитого гола, начиная с межсезонья и вдобавок обменивался результативными ударами в каждом из пяти матчей на чужой или нейтральной территории. Смело берем обе забьют – да с кэфом 1.85.

Выбор редакции

Фора “Арарата” (+1.5) с кэфом: 1.58
2
1
Автор прогноза
Владислав Салов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

4-3-3
Лебан
Кутрис
Тутишкинас
Хрка
Ширвис
Квешич
Чалушич
Забуковник
Авдюли
Кучис
Сешлар
Бравим
Малис
Вилсон
Хулио
Григорян
Мурадян
Карлье
Оливейра
Банжаки
Лима
Серобян
4-3-3

Не сыграют

Даниэль
перебор карточек
Пишек
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

16:3010 авг
Факел
Ахмат
270
17:0010 авг
Вестерос
Юргорден
61
19:1510 авг
Санта-Клара
Насьонал де Мадейра
53
17:0010 авг
Сириус
Броммапойкарна
44
17:0010 авг
Силькеборг
Оденсе
34

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

17 прогнозов на матч Целе - Арарат 11 августа 2026

Прогнозы на матч Целе - Арарат-Армения 11 августа 2026

Артур Борисенко
а
Сегодня в 00:27 по МСК
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Арарат-Армения минимум один гол точно реализует. А может и больше.
738 ⠀
к
Сегодня в 04:08 по МСК
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Сегодня встречается "Целе" против "Арарат-Армения" в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, и я абсолютно уверен, что хозяева пробьют индивидуальный тотал больше 2 гола, поскольку все цифры, тактические расклады и текущая форма команд говорят именно об этом. В первом матче в Ереване "Целе" полностью доминировал на поле, создав 1.32 xG против 0.62 у армянской команды, нанеся 18 ударов против 9 у соперника и 5 ударов в створ против 2, а также подав 11 угловых против 4, но проиграл 1:2 из-за нереализации моментов и удаления защитника "Арарат-Армения" Камо Оганесяна на 60-й минуте, который теперь пропускает ответную встречу, и его отсутствие серьёзно ослабляет оборону гостей, что является ключевым фактором в пользу атакующей мощи "Целе". Теперь "Целе" принимает соперника на стадионе "З'дежеле" в Словении, где их средняя результативность за матч составляет 3 гола, при этом в 4 из 5 последних домашних матчей они забивали как минимум два гола, а против соперников уровня "Арарат-Армения" этот показатель будет только выше, учитывая, что словенцы находятся в разгаре сезона, тогда как армянская команда только набирает форму после перерыва. В квалификации Лиги чемпионов "Целе" уже показал свою атакующую мощь, разгромив "Флориану" со счётом 5:0 на выезде и 4:0 дома, что демонстрирует их способность забивать крупно даже в еврокубках, а с учётом того, что им нужно отыгрывать минимальное поражение, команда будет действовать максимально агрессивно с первых минут при поддержке своих трибун. "Арарат-Армения" в гостях против таких соперников, как "Целе", будет вынужден сидеть в глубокой обороне, но без Оганесяна их защитная структура становится крайне уязвимой, особенно против фланговых атак словенцев, которые в первом матче создали 11 угловых и постоянное давление на штрафную, а также учитывая, что у "Целе" есть усиление в атаке - Беньямин Вербич, который перешёл в команду и уже заявлен на этот матч. Все факторы - полное игровое превосходство в первом матче по xG, ударам и угловым, домашняя мощь "Целе" с 3 голами за игру, отсутствие ключевого защитника "Арарат-Армения" Оганесяна, разница в физической форме и тактическая установка на агрессивный футбол с первых минут - указывают на то, что хозяева не просто пробьют тотал больше 2, а с высокой вероятностью разгромят соперника со счётом 3:0 или 3:1, и я не вижу ни одного сценария, при котором "Целе" не забивает как минимум два гола в этом матче, учитывая, что им нужно отыгрывать поражение 1:2 и они будут действовать с максимальной концентрацией в атаке на протяжении всех 90 минут.
Mr R1kko
к
Сегодня в 02:58 по МСК
2.09
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Лига чемпионов Целе против Арарат Армения Тотал матча меньше 2, 5
Троо Труу
к
Сегодня в 02:45 по МСК
1.86
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Орвпу уоовив 3твоов 3во 3ллвов 3 влуо3оу к ковооуи2 уоовоу 3 уоовоцр 3 уоовру
Хитрулька 😏
к
Сегодня в 02:29 по МСК
1.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Голов много не будет.
Юрген Kuchen
к
Сегодня в 02:14 по МСК
1.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Голов много не будет.
Вероника
к
Сегодня в 02:05 по МСК
1.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Матч будет результативным.
Дриблинг Арбелоа
к
Сегодня в 02:01 по МСК
1.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Целе два гола на своем поле в ворота Арарата, скорее всего, забьет.
Чук Чибо
к
Сегодня в 01:58 по МСК
1.03
ФОРА 2 (3.5).
Гости крупно не проиграют.
Георгий Виндер
к
Сегодня в 01:53 по МСК
1.19
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Матч будет результативным.

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 5 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio