МатчиФутболДинамо - Краснодар
37 793
Россия •Премьер-лига
Динамо Москва
xG 0.66
2 : 1
Завершен •11 мая 2026, 17:00
Краснодар
1.61 xG
48'  Тюкавин К.
90'+3  Сергеев И.
Коста Д.32'

Статистика матча

Динамо
Краснодар
Удары
10всего
в створ5
всего14
7в створ
0.66Ожидаемые голы (xG)1.61
43%Владение мячом57%
7Удары из штрафной12
2Угловые6
4Желтые карточки1
0Красные карточки0
68Атаки90
35Опасные атаки54
0Создано опасных моментов5
16Фолы18
0Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

21:3031 мая
Бразилия
Панама
350
17:001 июн
Норвегия
Швеция
139
18:451 июн
Австрия
Тунис
133
17:301 июн
Турция
Северная Македония
131
20:0031 мая
Фордже
Кавальри
27

913 прогнозов на матч Динамо - Краснодар 11 мая 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 399 прогнозов
Двойной шанс 93 прогноза
Тотал 107 прогнозов
Индивидуальные тоталы 59 прогнозов
Обе забьют 42 прогноза
Форы 30 прогнозов

Статистика прогнозов

913прогнозов
231
49
633
4.35
крупнейший сыгравший кэф
П1
-60 100
прибыль экспертов
э
-180 800
прибыль автора
а
-47 600
прибыль профи
п
-3 351 177
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Москва - Краснодар 11 мая 2026

Семен Зигаев
э
11 мая в 00:08 по МСК
1.89
ПОБЕДА 2.

Нас ждет второй подряд матч между "Динамо" и "Краснодаром", но на сей раз в рамках РПЛ. 7 марта команды встречались в финале верхней части сетки Кубка России на юге нашей страны. Первый матч получился не особо яркий, хотя хозяева поля атаковали почаще и к голу были ближе, а итоговые 0:0 оставили больше вопросов, чем ответов. 

Казалось, что второй матч без голов — нонсенс, и даже в дурном сне такое не приснится. Моментов и "Краснодар", и "Динамо" создали немало, в каких-то из них казалось, что мячу деваться уже некуда, но оба вратаря и лицо Скопинцева все 90 минут отработали на пять с плюсом, что привело к серии пенальти. Сначала Тюкавин смазал свой удар, но тут же Дуглас Аугусто ответил любезностью на любезность. А чуть позже еще Касерес не забил, после чего Ленини вывел "Краснодар" в Суперфинал Кубка России, где команда Мурада Мусаева сыграет против "Спартака". 

Для "Динамо" ближайший матч уже не имеет такого серьезного значения, как для их соперника. "Бело-голубые" застряли в середине турнирной таблицы и ниже десятой строчки не опустятся. Да и особо выше уже не подняться, а вот "Краснодар" находится в борьбе за титул чемпиона страны. "Зенит" свой матч в этом туре уже выиграл, поэтому команда Мурада Мусаева в роли догоняющей, и ей победа нужна позарез.



ПРОГНОЗ: Победа "Краснодара" за коэффициент 1.89

Эльхан Салахов
Бетсити
10 мая в 19:44 по МСК
1.85
ПОБЕДА 2.

"Краснодар" под руководством Мурада Мусаева превратился в прагматичную машину, которая в решающий момент сезона отключает любой романтизм и мертвой хваткой цепляется за результат. А московское "Динамо" при Ролане Гусеве оставляет неоднозначное впечатление: яркий старт сменился постепенным спадом, а неумение наладить позиционную атаку с таким подбором форвардов выглядит странным. Гости максимально нацелены на защиту титула, а Джон Кордоба находится в фантастической форме. При этом оба весенних поражения "бело-голубые" в РПЛ потерпели именно дома. На фоне максимально мотивированного лидера турнирной таблицы проблемы хозяев в позиционном нападении и слабая домашняя статистика наталкивают на прагматичную победу гостей.

ПРОГНОЗ: Победа "Краснодара" за коэффициент 1.85 на Бетсити

Катрич
Мелбет
10 мая в 19:35 по МСК
1.83
ПОБЕДА 2.

"Краснодар" продолжает чемпионскую гонку, всего на один балл опережая "Зенит". В трёх последних турах "быки" одержали три победы, демонстрируя прагматичный и зрелый футбол: переиграли "Спартак", махачкалинское "Динамо" и "Акрон", а также прошли ближайшего соперника в Кубке в серии пенальти. "Динамо" же застряло в середине таблицы, мотивации после вылета из Кубка уже нет, через неделю в отпуск. В битве за золото терять очки "Краснодару" нельзя, а московское "Динамо" в родных стенах часто проваливает матчи против топ-соперников. Здесь сыграет разница в мотивации, "быки" увезут три очка.



ПРОГНОЗ: Победа "Краснодара" за коэффициент 1.83 на Мелбет

Александр Мостовой
э
10 мая в 19:08 по МСК
4.20
НИЧЬЯ.

Я думаю, что это матч года. Матч года, потому что единственный, кто сейчас реально может отобрать очки у "Краснодара" — это "Динамо". Плюс все, что произошло совсем недавно: "Краснодар" выбил "Динамо" из Кубка, до этого была история с чемпионством, когда динамовцы уступили именно краснодарцам. Поэтому здесь очень много всего связано именно с этим противостоянием, и эмоционально матч будет очень тяжелым для обеих сторон. 

❗️Думаю, что многие будут болеть за "Динамо", потому что интригу в чемпионате хочется сохранить до самого конца. И я считаю, что "Динамо" действительно способно отобрать очки. Команда неплохая, у них есть качество и игроки, которые могут решать эпизоды. И совсем недавно они это показали в Краснодаре — по игре вообще ничем не уступали. Поэтому уверенность у них должна быть, и настрой тоже будет запредельный. 

‼️ Скорее всего, вижу здесь счет где-то 1:1. Плюс, все прекрасно понимают, что за спиной стоит "Зенит", который будет ждать любой ошибки "Краснодара". А когда команда знает, что права на осечку почти нет, это всегда давление и нервы, особенно в концовке сезона. Поэтому "Краснодару" будет непросто, а "Динамо" может этим воспользоваться. Такие матчи часто решаются одним эпизодом, ошибкой или стандартом.



ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 4.20

Егор Бакуменко
а
11 мая в 19:59 по МСК
1.44
ФОРА 1 (1).
"Краснодар" временно вновь упустил первую строчку и теперь защита титула подвисает, так как предстоит противостоять крепкому и жаждущему расплаты "Динамо", тем более на их территории. Получится ли у "бело-голубых" вставить палки в колеса "быкам"? Так как в чемпионате "Динамо" лишь восьмое и не принимает участия в медальной битве, то сезон мог бы спасти трофей, например, кубок России, но дружина Гусева пала по сути двухматчевого противостояния с "Краснодаром". Но, справедливости ради, "бело-голубые" пострадали лишь по своей вине - не воспользовались короткой обоймой у соперника. “Краснодар” в сезоне 2025/26 занял обе золотые дорожки: и в Кубке России, и в чемпионате. В рамках РПЛ “быки” не уступают на протяжении восьми матчей – шесть побед и две ничьи. Причем поделили очки они только с могучим “Зенитом” (1:1) и неуступчивой “Балтикой” (2:2) – не зазорно! В недавнем кубковом матче было видно, что "Краснодару" результат дался тяжело - не мудрено, путевку в суперфинал подопечные Мусаева выбили лишь по итогам серии пенальти. Ожидаю, что сегодня вновь будет упорная и достойная внимания битва, но не верю, что "быки" сумеют сегодня крупно победить, если и победят вовсе. Мой прогноз: фора "Динамо Москва" (1).
Dark Moor
а
11 мая в 19:52 по МСК
1.99
ПОБЕДА 2.
Предпоследний тур российского чемпионата завершается ключевым матчем, который скорее всего и определит на девяносто процентов кому суждено поднять чемпионский кубок. Накануне Зенит с большим трудом одолел-таки Сочи, для которого это поражение стало фатальным. Но после первого тайма немалому количеству следящих за чемпионской гонкой могло показаться, что чемпион может определиться досрочно. Однако Зенит вырвал победу, причем в таком же стиле, в каком и Краснодар забирал немало очков в последних двух сезонах. В последних сезонах Динамо и Краснодар играли друг с другом уже на финише сезона и всякий раз Динамо проигрывало. Однажды москвичам это стоило чемпионского золота, но на следующий сезон они все равно не оказали сопротивления краснодарцам. Теперь Краснодар снова обидел москвичей, выбив тех из кубка, однако сомнений в победе южан и на этот раз нет. Все-таки ничто не сравнится с мотивацией завоевать золотые медали. К тому же для динамовцев, которые уже потеряли шансы спасти сезон, вылетев из кубка, действительно не осталось турнирной мотивации, даже если они поднимутся на седьмое место. Наверняка москвичи, как клуб, так и болельщики предпочтут отдать золото Краснодару, чем Зениту.
Сергей Кирсанов
а
11 мая в 19:49 по МСК
2.33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5).
В матче 29-го тура первенства России в Премьер-Лиге «Динамо» Москва на своем поле принимает «Краснодар». Сумеет ли «Краснодар» одержать победу и вернуться на первую строчку в турнирной таблице, опередив «Зенит» на одно очко, или «Динамо» Москва сумеет отобрать у краснодарцев столь важные для них очки в борьбе за чемпионство. После 28 сыгранных матчей «Динамо» Москва занимает 8-е из 16-ти место в турнирной таблице и имеет в своем активе 39 очков. После вылета из Кубка 4 дня назад от Краснодара, москвичи фактически могут просто доигрывать чемпионат и завершат турнир в середине турнирной таблицы. После 28 сыгранных матчей «Краснодар» занимает 2-е из 16-ти место в турнирной таблице и имеет в своем активе 63 очка. Команда отстает на 2 очка от «Зенита», но сыграла на один матч меньше. В случае победы краснодарцы вернутся на первую строчку в турнирной таблице. «Динамо» Москва подавало минимум 5 корнеров в 5 из 5 последних матчах, сыгранных в чемпионате России. Также минимум 5 угловых динамовцы подавали в 8 из 11 последних очных матчах против «Краснодара». У ворот Краснодара было подано минимум 5 корнеров в 2 из 4 последних гостевых матчах. Предположу, что в этой игре «Динамо» Москва подаст минимум 5 угловых у ворот гостей. Ставка — УГЛ1Б (5)...
Павел Новиков
а
11 мая в 19:23 по МСК
2.43
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Завершается тур в Премьер-Лиге матчем между Динамо и Краснодаром. Волею судеб уже третий сезон подряд команды встречаются под занавес турнира и все матчи выиграли краснодарцы. Динамо с учётом прошедшего на неделе ответного кубкового матча вообще не может забить ворота Краснодара на протяжении восьми матчей подряд. И я рискну предположить, что эта серия продолжится. Видно, что запал, который был у динамовцев на старте весенней стадии чемпионата, на глазах иссякает и команда по большому счету держаться лишь на индивидуальном мастерстве Тюкавина, а остальные лидеры Фомин, Бителло и Миранчук, к концу сезона совершенно потерялись. В тоже время Краснодар играет обоймой в четырнадцать человек, но все четко знают свои действия, и все что меняется в случае неудачно складывающегося матча, это в арку переходит защитник Жубал. Об этом знают все соперники , однако, это не мешает краснодарцам удерживать лидерство в чемпионате. Поэтому несмотря на громкие заявления от руководства Динамо, я думаю, что и сегодня они не смогут ничего поделать с обороной Краснодара и даже повышенные премиальные, которые по слухам обещаны игрокам, ситуации не изменят. Дело вновь закончится сухой победой Краснодара.
Андрей Три мяча и шайба
а
11 мая в 19:21 по МСК
9.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:1.
Динамо Москва - Краснодар. 12 мая, РПЛ. Последний матч 29-го тура. Встреча двух непримиримых соперников последних пары сезонов. Команды встречались уже между собой на этой неделе в полуфинале Кубка России, и краснодарцы были сильнее лишь в серии пенальти. основное время же завершилось 0-0. Динамо не смогло забить Краснодару в очередной раз. Теперь у Краснодара отличный шанс забрать в этом сезоне и Кубок и чемпионат. Предпоследний шаг к повторению прошлогоднего успеха нужно сделать сегодня на стадионе Динамо. Краснодар очень неудобный соперник для Динамо. Пару сезонов назад именно Краснодар не пустил Динамо к чемпионству, обыграв их со счетом 1-0 в последнем туре. Теперь у Динамо второй шанс испортить сезон Краснодару. Последний раз динамовцы праздновали победу над южной командой 9 матчей назад обыграв их в матче на Кубок. Из очных поединков можно отметить длительную серию матчей без обмена голами. И таких официальных встреч насчитывается уже 8 подряд. При этом именно Динамо не забивало в этих матчах. Вполне возможно что и сегодня кто-то не сможет отличиться. Думаю что Краснодар сегодня будет чуть-чуть сильнее москвичей. Итого: беру низовой матч. Краснодар 1-0.
Олег Кадошников
а
11 мая в 19:00 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Динамо и Краснодар за три дня проведут вторую встречу. На этот раз в Москве и в рамках чемпионата России. В финале Кубка России пути РПЛ Краснодар обыграл Динамо только по итогам серии пенальти. Обе встречи завершились со счётом 0:0, что весьма не характерно для обеих команд. После вылета из Кубка сезон для Динамо по сути закончен. В турнирной таблице чемпионата России они идут на восьмом месте, бороться уже давно не за что. А вот для Краснодара сегодняшний матч вполне мог стать чемпионским, если бы вчера Сочи ведя в счёте не упустил победу, но питерский Зенит, выиграв вносьь обошёл быков и теперь Краснодар в случае потери очков останется на втором месте. Динамо в концовке сезона редко выигрывают, лишь две победы в десяти последних матчах. Обыграли Акрон и Сочи. Первые борятся за выживание, а вторые уже официально вылетели из РПЛ. Краснодар же набрал отличный ход. Команда не проигрывает на протяжении 11 матчей подряд во всех турнирах. Сегодня мы вряд ли увидим очередные 0:0. Динамо уже мыслями в отпуске, мотивации нет, настроение у команды подавленное в связи с неудачным сезоном. А вот Краснодар всего в двух шагах от второго чемпионства подряд. И я уверен, что первый шаг они сегодня сделают успешно

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Зенит
30208253:1968
2.
Краснодар
30206460:2366
3.
Локомотив
301411554:3953
4.
Спартак
30157847:3952
5.
ЦСКА
30156944:3351
6.
Балтика
301113638:2146
7.
Динамо Москва
30129951:4045
8.
Рубин
301110929:3043
9.
Ахмат
309101135:3937
10.
Ростов
30891325:3233
11.
Крылья Советов
30881435:5032
12.
Оренбург
30781529:4429
13.
Акрон
30691535:5327
14.
Динамо Махачкала
305111419:3726
15.
Пари НН
30651926:5023
16.
Сочи
30642029:6022
  • Плей-офф на вылет
  • Вылет

Последние матчи

Динамо Москва
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
17 мая 2026Премьер-лигаБалтика Динамо
xG0.96xG0.9412
11 мая 2026Премьер-лигаДинамоКраснодар
xG0.66xG1.6121
07 мая 2026Кубок РоссииКраснодарДинамо
00
01 мая 2026Премьер-лигаЛокомотивДинамо
xG1.37xG0.6811
26 апр 2026Премьер-лигаДинамоСочи
xG1.41xG1.2520
Краснодар
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
17 мая 2026Премьер-лигаКраснодарОренбург
xG1.61xG0.8330
11 мая 2026Премьер-лигаДинамоКраснодар
xG0.66xG1.6121
07 мая 2026Кубок РоссииКраснодарДинамо
00
03 мая 2026Премьер-лигаАкрон Краснодар
xG0.7xG1.2701

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

2.04
Тотал угловых больше (9.5)
Динамо Москва провел 5 игр подряд на тотал больше 9.5 угловых

Фрибет для новых игроков 3000₽ 🔥

1.88
Индивидуальный тотал 1 по угловым больше (4.5)
Динамо Москва сыграл 5 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Фрибет для новых игроков 3000₽ 🔥

8.00
Точный счет (1:2)
Команда Краснодар выиграла 4 из 10 последних игр со счетом 2:1

Фрибет для новых игроков 3000₽ 🔥

1.88
Индивидуальный тотал 2 по угловым больше (4.5)
Соперники команды Динамо Москва сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Фрибет для новых игроков 3000₽ 🔥

1.74
Тотал угловых меньше (9.5)
Команда Краснодар провела 8 из 10 последних игр на выезде на ТМ 9.5 угловых

Фрибет для новых игроков 3000₽ 🔥

Прогноз редакции на матч Динамо - Краснодар 11 мая 2026

Ключевой в контексте борьбы за чемпионство матч для “Краснодара”! Южане перед 29-м туром опережают “Зенит” лишь на один балл, а потому любая осечка в двух заключительных битвах может привести к трагедии. На очереди – игра с московским “Динамо”.

В 2024 году “быки” не пустили москвичей к чемпионству, обыграв их в последнем туре, а среди недели выбили из Кубка России. За последние годы южане слишком часто делали больно “бело-голубым”. Настал ли час расплаты?

▪️ Динамо не добилось главной цели

Перед Роланом Гусевым была поставлена четкая задача – забрать Кубок России! В случае ее выполнения, наставник сохранил бы свой пост на следующий сезон. Теперь ситуация неоднозначная. И дело не только в Кубке: за 10 “весенних” туров РПЛ “бело-голубые” добыли только 5 побед, 4 из которых – над командами из подвала турнирной таблицы.

Не забыли, как “Динамо” ворвалось в весеннюю часть сезона? 3 победы подряд с учетом всех турниров и 13 забитых мячей на этом коротком отрезке. Только вот драйв и пыл быстро поутих. За минувшие четыре тура РПЛ, например, “бело-голубые” лишь единожды перебили отметку в один гол. Сказывается отсутствие мотивации, но это слабое оправдание для гранда.

👉 Поставь на победу Динамо за 4.20 с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть! 

▪️ Стальной стержень действующего чемпиона

“Краснодар” в сезоне 2025/26 занял обе золотые дорожки: и в Кубке России, и в чемпионате. В рамках РПЛ “быки” не уступают на протяжении восьми матчей – шесть побед и две ничьи. Причем поделили очки они только с могучим “Зенитом” (1:1) и неуступчивой “Балтикой” (2:2) – не зазорно! За последние несколько туров подопечные Мусаева одержали парочку волевых побед, что лишний раз подчеркивает характер и стержень действующего чемпиона.

Не скажем, что южане расправили крылья и “парят” в РПЛ. Предыдущие три победы, например, выгрызались в плотной борьбе. Однако это отнюдь не слабость, а показатель силы! “Быки” хороши прежде всего с точки зрения командной игры, но если она отрезками не получается – Мусаев активирует план “Б”. Имя ему – Джон Кордоба! Гости моментально переключаются на вертикальный футбол и “забрасывают” на колумбийца – это безотказная опция.

Ставь на победу Краснодара за 1.81 с фрибетом 2000₽ от Беттери до начала матча! 

⚠️ Что важно знать

  • “Краснодар” на финише ударно проводит концовки: забивал после 75-й минуты в 6 из 10 минувших туров.
  • В 4 последних домашних матчах “бело-голубых” с командами из топ-6 забивалось не менее 4 мячей.
  • “Динамо” уступило в 3 из 4 предыдущих домашних встреч РПЛ против клубов из топ-6.

▪️ Прогноз эксперта на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

Скорее всего, вижу здесь счет где-то 1:1. Плюс, все прекрасно понимают, что за спиной стоит "Зенит", который будет ждать любой ошибки "Краснодара". А когда команда знает, что права на осечку почти нет, это всегда давление и нервы, особенно в концовке сезона. Поэтому "Краснодару" будет непросто, а "Динамо" может этим воспользоваться.

🔖 Стартовые составы на матч Динамо Москва – Краснодар

Динамо Москва (4-2-3-1): Лунев — Касерес, Осипенко, Маричаль, Скопинцев — Маринкин, Глебов — Нгамале, Бителло, Артур — Тюкавин

Не сыграют: Александров, Зайнутдинов, Рубенс (все — травма), Фомин, Нгамале (оба – под вопросом)

Главный тренер: Ролан Гусев

Краснодар (4-2-3-1): Агкацев — Пальцев, Диего Коста, Тормена, Оласа — Ленини, Черников — Батчи, Сперцян, Кривцов — Кордоба

Не сыграют: Петров, Стежко, Кокшаров, Са (все — травма)

Главный тренер: Мурад Мусаев

✏️ Судья: Инал Танашев

Строгий арбитр с низкой планкой фола. В нынешнем сезоне 3 раза работал на играх с участием “Динамо” – во всех случаях показывал по 5 и более предупреждений.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 15 матчей РПЛ
  • Средний тотал желтых карточек – 4.53, фолов – 29.6
  • В 3 играх показывал красные карточки (20%)
  • В 5 матчах назначал пенальти (33.3%)
Наполи Болонья
21:45   11 мая ИталияСерия А
Наполи – Болонья
628 прогнозов

▪️  История очных встреч говорит в пользу гостей

Выше мы уже затронули тему личных встреч, но она заслуживает особого внимания. Дуэль “Краснодара” и “Динамо” в последние годы становилась судьбоносной, и складывалась она всегда в пользу “быков”. В сезоне 2023/24 “Краснодар” буквально отобрал “золото” у москвичей: обыграл их на самом финише (1:0), что привело к чемпионству “Зенита”. На следующий год “бело-голубые” могли отплатить той же монетой, но банда Мусаева не дрогнула – 3:0. Добавляем сюда недавний финал Пути РПЛ Кубка России, где южане вновь оставили соперника с носом и лишили его главной цели в текущем сезоне. За последние несколько лет насчитали три случая, когда “Краснодар” становился палачом столичной команды. На подходе еще один поединок, и приятный для гостей тренд имеет все шансы на продолжение.

Если тебе нужен фрибет, посмотри нашу актуальную подборку. В ней также присутствуют фрибеты за регистрацию без депозита.

☑️ Прогноз на матч Динамо Москва – Краснодар: победа Краснодара за 1.93

Основной прогноз: “Краснодар” абсолютно по делу представлен фаворитом. На финише сезона всегда ключевую роль играет мотивация, и она целиком и полностью на стороне гостей. Непонятно, в каком моральном состоянии будет “Динамо” после вылета из Кубка – именно он был главной целью. Но дело не только в мотивационном факторе! “Быки” на заключительном отрезке РПЛ пребывают в шикарной форме, о чем говорит серия из семи матчей без поражений (пять побед и две ничьи). К тому же южане в последние годы успешно играют в личках: пять побед и три ничьи в основное время по итогам восьми предыдущих схваток. Берем победу “Краснодара” за 1.93.

Поставь на исход от редакции с фрибетом 2000 рублей от Беттери (без риска) 

Прогноз на тотал: Сперцян и Ко на весеннем отрезке сезона забивают в среднем по 1.9 гола. В 6 из 10 матчей РПЛ гости отличались не менее 2 раз. В это время “Динамо” в четырех последних домашних играх с соперниками из топ-6 пропускали не меньше двух мячей. На индивидуальный тотал гостей больше (1.5) предложен коэффициент 1.70. Но и сами “бело-голубые” в тех же четырех вышеописанных играх с “грандами” забили семь мячей. Атака у москвичей рабочая. Можно поставить еще и на тотал больше (3.5) с кэфом 2.45.

Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом 2000₽ от Беттери.  

Прогноз на точный счет: Недавно стороны дважды подряд выдали нули в основное время, но в Кубке. Игра чемпионата – совсем другая история. “Динамо” на своем поле регулярно “веселится” в статусных играх чемпионата: забивало в каждом из четырех последних матчей против команд из топ-6, а в трех их них еще и пропускало минимум по три. Мотивированный “Краснодар” готов к перестрелке. Выберем точный счет 1:3 за 13.50.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Тоттенхэм — Лидс | Наполи — Болонья | Райо Вальекано — Жирона | Спартак — Рубин | Пари НН — ЦСКА | Акрон — Ростов | Шинник — Торпедо

Выбор редакции

Победа "Краснодара" с кэфом: 2.04
1
3
Автор прогноза
Александр Заводской
Эксперт по РПЛ
3.4212

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Лунёв А.
Скопинцев Д.
Осипенко М.
Маричаль Н.
Касерес Х.
Маринкин
Глебов Д.
Гомес А.
Битело
Нгамалё М.
Тюкавин К.
Агкацев С.
Олаза Л.
Коста Д.
Тормена В.
Пальцев В.
Ленини К.
Черников А.
Кривцов Н.
Сперцян Э.
Баши Ж.
Кордоба Д.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio