Матчи Футбол Оренбург - Краснодар
27 749
Россия •Премьер-лига
Оренбург
xG 0.46
0 : 1
Завершен •10 авг 2025, 12:30
Краснодар
1.89 xG
Кривцов75'

Статистика матча

Оренбург
Краснодар
Удары
5мимо
в створ1
мимо9
2в створ
40%Владение мячом60%
5Угловые7
4Желтые карточки1
0Офсайды0
20Фолы18
0.46Ожидаемые голы (xG)1.89

800 прогнозов на матч Оренбург - Краснодар 10 августа 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 32 прогноза
Двойной шанс 42 прогноза
Форы 130 прогнозов
Тотал 102 прогноза
Обе забьют 92 прогноза
Индивидуальные тоталы 70 прогнозов

Статистика прогнозов

799прогнозов
306
40
453
8.50
крупнейший сыгравший кэф
0:1
-13 600
прибыль экспертов
э
+4600
прибыль автора
а
-46 872
прибыль профи
п
-619 502
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Оренбург - Краснодар 10 августа 2025

Bets Beerэ
10 авг в 13:54
2.11
ФОРА 2 (-1.5).
Предлагаю рассмотреть матч между Оренбургом и Краснодаром. Оренбург за 3 игры набрал 2 очка. В атаке дела не идут от слова совсем, хоть и Балтике забили 2 гола. Но давайте не будем сравнивать уровень защиты Краснодара и Балтики. Сегодня в составе мы увидим Оганесяна, который в резерве постоянно. Савельев редко забивает. В общем здесь явный перевес в сторону Краснодара сразу вижу по составу. У быков неплохо начали сезон Кордоба, Сперцян, Кривцов. Сегодня именно от них жду результативных действий. Если смотреть личные встречи, то 4 из 5 крайних забрал Краснодар. Думал рассмотреть ОЗ нет, но решил пойти через фору. Нам удачи
Тренд Арнольдэ
10 авг в 12:00
2.50
СУХАЯ ПОБЕДА КРАСНОДАРА.
Краснодар ближе к матчу вгрузили уже к 1.40, хотя линия открытия была где-то около 1.60. Это логично, ведь Оренбург на старте показывает какой-то внятной игры. Это тоже логично. Я писал еще в превьюхе к сезону, что Слишкович готовил команду к АПЛ, а теперь она должна играть в РПЛ. Игроков под это дело нет. Так что 2 очка в трех турах – уже можно считать успехом. Если смотреть на статистику, то видно, что Оренбург создает не так много моментов у ворот соперников. В среднем за матч бьет в створ всего 3.33 раза. При этом в игре с Балтикой было сразу 6 ударов, в матче с Динамо Мх – 1, в матче с ЦСКА – 3. По xG в среднем создают на 0.8 гола, но в матче с «армейцами» опасных моментов почти не создали – и выбили всего 0.40 ожидаемых голов. Тут более интересен Краснодар. Единственный, кто создал «быкам» проблемы в обороне был Локо – сразу 5 УВС, 3 гола и больше 2 по xG, в то время как Динамо не нанесло НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР, а Пари НН – всего 2. Мне кажется, что в этой игре не будет много голов. Оренбург постарается снова воплотить в жизнь сценарий матча с ЦСКА. Краснодар же будет давить. Да и мне что-то подсказывает, что вообще все может решить один гол. Заиграю кэф 2.50
Ameneli Betsэ
10 авг в 11:14
2.14
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (0.5).
Отмечал в своих долгосрочных вариантах, что Краснодар мне не так нравится в этом сезоне, как в предыдущих двух. Тогда была четкая цель — стать чемпионами. Цель добыта, а игра Мусаева никогда не нравилась. Сейчас в Краснодаре целый ряд топовых легионеров, которые и делают весь результат. До сих пор не понимаю, почему Сперцяна никто не покупает в Европу с учетом его армянского паспорта. Но все равно таких противников, как Оренбург, они обыгрывать обязаны, причем уверенно. Вся атакующая четверка в строю, поэтому Оренбург вполне ожидаемо сядет играть в глухую оборону. Данный подход помог команде Слишковича отнять очки на старте у ЦСКА, пусть и не без помощи Овсянникова, который великолепно отыграл в рамке. Расчет на контр-атаки против Краснодара — самый рабочий момент. Оренбург в целом не готов к РПЛ. Команда готовилась к ФНЛ, по именам была бы одной из лучших команд лиги, но российский футбол так устроен, что если ты занимаешь 5-ю строчку в ФНЛ, то играешь в стыках, а если вылетаешь из РПЛ, то остаешься в вышке. Этот бред смешон, но не о нем. Оренбург, после новости о том, что остаются в вышке, начал вести трансферную политику. Взяли Хесуса и Владана, но, если честно, это далеко не те игроки, которые способны делать разницу в РПЛ. Хотя покупка Хесуса наглядно показывает, какие проблемы сейчас у Оренбурга впереди. Атакующий потенциал Оренбурга мне совсем непонятен. Двигателями их атак являются Савельев, Оганесян и Рыбчинский. Игроки низкого уровня на фоне РПЛ, хоть и Рыбчинский в команде хоть как-то выделяется. У команды 3 забитых мяча в 3-х играх. В прошлом туре отгрузили два Балтике, которая вела 2:0, а также дома забили Динамо Махачкала. Но даже если взять собирательную статистику с трех первых туров, то команда набила лишь 2.04 xG — причем показатель собирательный, объяснять не надо, что 2 xG не значит 2 гола. Огромное количество ударов, которые бьются с непонятных позиций. И лишь с Балтикой, примерно командой своего уровня, Оренбург начал доводить свои атаки до логического завершения. Но с Краснодаром такого не будет. Да и потеря Татаева может сказаться — нужно ротировать оборону. Я далеко не фанат таких ставок, но мне кажется, что реальный шанс того, что Оренбург забьет в этом матче, примерно 50%.
Семен Зигаевэ
10 авг в 01:46
1.70
"КРАСНОДАР" НЕ ПРОИГРАЕТ И ТБ 2.5.

"Оренбург" получил право сыграть в нынешнем сезоне в элите нашего футбола из-за дисквалификации московского "Торпедо". Стартовала команда Владимира Слишковича неплохо, в первом туре ничья 0:0 против армейцев, а затем 1:1 в Махачкале. Но дальше наступил спад - поражение в Кубке России от "Рубина" 0:2. В прошлом туре оренбуржцы ездили в Калининград, играли неплохо, но проиграли 2:3. 

"Краснодар" защиту титула чемпиона России начал с выездной игры в Нижнем Новгороде, никаких проблем команда Мурада Мусаева не испытала, забила трижды и забрала победу. Но уже в первом домашнем матче произошла неудача, в гости приехал "Локомотив" и увез в Москву три очка. Дальше было еще одно поражение в Кубке России от "Крыльев Советов", а если вспомнить неудачу в Суперкубке от армейцев, то старт "Краснодара" удачным называть никак нельзя. В прошлом туре неудачную серию "быки" прервали, вырвав в концовке победу у московского "Динамо", благодаря голу Джона Кордобы. 

Два последних матча между этими командами в Оренбурге оставались за гостями, хотя до этого "Краснодар" там регулярно очки терял. Особняком стоит разгромное поражение в конце 2022 года 1:5, но нынче времена иные, команда Мурада Мусаева "обросла мясом" и с психологической точки зрения стала более "взрослой". При этом, коллектив Слишковича пусть еще ни разу не выиграл, но не выглядит безнадежно и вполне может дать дома бой.



ПРОГНОЗ: "Краснодар" не проиграет и ТБ 2.5 за коэффициент 1.70

Виктор Гусевэ
10 авг в 01:30
1.80
ГОЛ КОРДОБЫ.

В последний день 4-го тура «Краснодар» будет уже знать основные расклады верхней части турнирной таблицы, и в любом случае выездная победа значительно усилит позиции занимающего пока 5-е место триумфатора прошлого сезона. 

1️⃣ Краснодарцы в предыдущем туре дома в очередной раз обыграли московское «Динамо» (1:0), но до того были поражение на своём поле от «Локомотива» (1:2) и совсем разочаровывающий проигрыш здесь же в кубковой игре с Самарой (1:2). Вспомним неудачный матч за Суперкубок против ЦСКА (0:1) - и картина начала сезона для команды Мусаева рисуется не такой уж радужной. Правда, 6 очков в чемпионате есть, и выездная победа в первом туре над Нижним Новгородом говорит о том, что чемпион готов уверенно разбираться с командой не топового уровня, в частности, как тогда, используя его ошибки. А Сперцян и Кордоба, кстати, организовавшие победный гол в ворота «Динамо», со своими талантами организатора и завершителя никуда не делись. 

2️⃣ Занимающий 12-е место «Оренбург» на своём искусственном поле может создать проблемы гостям. Так, первый матч чемпионата принёс неожиданную нулевую ничью с ЦСКА. А после этого здесь же была ничья (1:1) с Махачкалой, когда хозяевам удалось сравнять счёт на 74-й минуте. В третьем туре команда Слишковича проявила неуступчивость и на выезде, проиграв всего в один мяч крепкой «Балтике» (2:3). А вот красная карточка центрального защитника Татаева усложняет задачу противостояния атаке «Краснодара» с Кордобой в роли наконечника. 

❗️В 15-ти личных встречах оренбуржцы побеждали трижды - при восьми победах соперника и четырёх ничьих. В прошлом сезоне будущий чемпион дома выиграл матч на своём поле (4:0), а вот майская победа в гостях, где «Краснодару» пришлось отыгрываться, была менее убедительной (2:1). Кстати, в обоих случаях по голу забил Кордоба. А последний раз «Оренбург» обыгрывал соперника три года назад, но с сокрушительным счётом в пользу хозяев (5:1), когда в памятном матче хет-триком отметился Писарский. Интересно, что дома оренбуржцы почти всегда забивают «Краснодару», поэтому ставка на сухую победу гостей представляется рискованной.



ПРОГНОЗ: Гол Кордобы за коэффициент 1.80

Кирилл Поляковэ
10 авг в 00:05
2.07
ФОРА 2 (-1.5).
В последних матчах против «Оренбурга» «Краснодар» одержал четыре победы подряд. Домашний газон «Газовика» уже не кажется серьёзным преимуществом для хозяев и вряд ли поможет «Оренбургу» в этом матче. Команда Слишковича пока не выигрывала в этом сезоне, несмотря на достойную игру с ЦСКА (0:0). Однако «Краснодар» выглядит сильнее и по составу, и по уровню игры. После неуверенного старта «Краснодар» набирает форму – матч с «Динамо» показал их настойчивость и грамотную агрессию. Если подопечные Мусаева сыграют с такой же отдачей в Оренбурге, у соперника практически не будет шансов. Прогноз: победа «Краснодара» с форой (-1,5).
Егор Бакуменкоа
10 авг в 15:29
1.65
ФОРА 2 (-1).
Вчерашний день нам подарил главную сенсацию четвертого тура. В городе Грозном "Ахмат" оставил ни с чем "Зенит". Сумеет ли самый скромный по меркам трансферной стоимости, но боевитый "Оренбург" провернуть подобный же трюк уже в противостоянии с действующим чемпионом страны? Слишкович и компания остались в РПЛ благодаря удачному стечению обстоятельств и ведь будь данная новость чуточку пораньше, то глядишь удалось бы сохранить лидеров предыдущих сезонов в команде. А теперь с составом, который больше подходит для ФНЛ приходится бороться и кусаться, что вполне себе неплохо получается. "Быки" явно намерены сохранить за собой трон, до которого они так долго шли и этим летом была проведена массовая закупка, в ходе которой в клуб пришел главный ассистент французской Лиги 1 Перрен. Только результат пока дается подопечным Мусаева со скрипом, а недавно и вовсе была серия из двух поражений кряду в домашних играх. "Оренбург" постарается сделать все для того, чтобы не дать "Краснодару" одержать победу. Грубо будут играть с лидерами оппонента, затягивать время, что на синтетике будет дополнительно выводить из себя лидеров "быков". Только если Сперцян и компания намерены вернуться в когорту лидеров, то необходимо побеждать как бы сложно не было. Мой прогноз: фора "Краснодара" (-1).
Bo Sinnа
10 авг в 15:09
2.05
ФОРА 2 (-1.5).
В рамках 4 тура Российской Премьер Лиги между собой сыграют Оренбург из Оренбурга противт Краснодара из Краснодара Чемпион прошлого сезона выдал совсем не чемпионский старт. После трёх туров быки идут на 7 строчке с 6 очками в активе. Краснодар проиграл всего один матч в рамках РПЛ Локомотиву, который как показали первые четыре духа на ходу. С этой точки зрения поражение не смотрится каким-то выбивающимся из логики и постыдным, однако игра краснодарцев не носит какой-то сверхуверенный характер. Пари НН они разобрали на части, но нижегородцы находятся среди команд, которые будут, вероятно, бороться за выживание во второй части таблицы. Настораживает поражение Локомотиву, хоть и в борьбе, а также поражение в первом матче в группе в Кубке России от Крыльев Советов. Однако южане сразу исправились и победили не без проблем Динамо благодаря чудо-удару Кордобы. Их соперник Оренбург стартовал чемпионат не лучшим образом, набрав всего два очка за три тура. С положительной точки зрения стоит их отметить за ничью в дебютном матче против ЦСКА. Далее они сыграли в ничью со своими принципиальным соперник за сохранение прописки махачкалинским Динамо. Но в крайнем туре уступили ещё одному на бумаге равному оппоненту Балтике. Слишкович ставит неплохо футбол своей команде. Он симпатичный, но из-за слабого подбора исполнителей добиваться успеха не получается. С соперником, у которого класс игроков выше на порядок, играть в такой открытый футбол, который ставит главный тренер, не получится. Но отказываться, скорее всего, от своей модели Оренбург все равно не будет. Однако мы помним, чем это закончилось в прошлом сезоне. Краснодар будет наказывать за эти оплошности, поэтому жду здесь уверенную победу гостей Мой выбор: победа Краснодара с гандикапом -1.5
shelbywalk qа
10 авг в 14:45
2.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Воскресную программу 4 тура РПЛ продолжат в Оренбурге местная команда и Краснодар. Быки после первого в своей истории чемпионства закреплять успех пока не планируют, во всяком случае так выглядит их игра после первых туров, где они уже успели оступиться в поединке с текущим лидером чемпионата Локомотива. Надо похвалить дружину Галактионова, которая с первых туров показывает очень яркую игру в атаке, однако Краснодар это мало волнует, поскольку быкам необходимо бороться за каждое очко, которое может решить судьбу чемпионства на флажке чемпионата. Но дистанция длинная, поэтому пока у Мусаева и его подопечных есть возможность добавить и вернуться на вершину. Тем более что соперник вполне по силам краснодарцам. Оренбург после трёх туров занимает место в зоне вылета, хоть и зацепил две ничьи на старте. Поражение Балтике никак не входило в планы Слишковича, который старается с такими оппонентами играть от себя и ловить свои шансы в атаке. Но калининградцы воспользовались, в свою очередь, шансами, которые им предоставлял соперник. Для Краснодара такая игра раздолье и возможность спокойно забрать три очка. В прошлом году быки забили 4 безответных мяча своему оппоненту. Думаю, что сегодня нас ждёт что-то подобное
Raw Diamondк
10 авг в 13:44
1.73
ФОРА 1 (1.5).
Первым матч четвёртого тура в воскресенье пройдёт между "Оренбургом" и "Краснодаром". Начнём с хозяев. На старте сезона "Оренбург" показывает достаточно скромные результаты, не считая ничьи с "ЦСКА" в первом туре. Но оно и понятно. "Оренбург" должен был выступать в ФНЛ, но в последний момент команду вернули в главный чемпионат страны. "Оренбург" никак не усилился, отчего и не хватает исполнителей на данный момент. Но всё-таки дома команда смотрится не так уж и плохо. Набрали очки с "ЦСКА" и "Динамо" из Махачкалы. Да, команда максимально старается сушить игру, но это и неудивительно, подбор игроков у соперников лучше, поэтому остаётся надеяться на контратаки. Что касается гостей, то у них тоже не всё однозначно. Да, на бумаге "Краснодар" - явный фаворит. Чемпион прошлого сезона против команды, которая вылетела в прошлом сезоне, как будто бы тут должен быть разгром. Но на старте сезона форма "Краснодара" не слишком впечатляет. В первом туре добыли разгромную победу, а после потерпели поражения сначала от "Локомотива" в чемпионате, а потом и от "Крыльев" в Кубке. Победа против московского "Динамо" должна придать игрокам уверенности, с этим трудно спорить. Да и сомневаться в победе гостей тоже как-то странно. В общем, думаю, что "Краснодар" должен забирать победу, но вязкий стиль игры от "Оренбурга" + фактор домашнего поля должны создать условия, при которых гостям это будет сделать очень и очень тяжело. Мой прогноз - победа "Оренбурга" с форой (+1,5).

Тренды и серии по турниру Премьер-лига

2.38
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Краснодар провела 7 гостевых игр подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
2.23
Победа 1 по угловым
Команда Краснодар проиграла 5 гостевых игр подряд по угловым
2.50
Тотал угловых меньше (9.5)
Команда Краснодар провела 6 гостевых игр подряд на тотал меньше 9.5 угловых
Команда Краснодар сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 9.5 угловых
2.12
Индивидуальный тотал 1 по угловым больше (5.5)
Команда Оренбург сыграла 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых
Команда Оренбург сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых
1.90
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Краснодар сыграла 6 гостевых матчей подряд на ТМ 10.5 угловых
Команда Краснодар провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Краснодар провела 13 из 15 последних игр на ТМ 10.5 угловых
Команда Краснодар провела 12 из 15 последних игр в гостях на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Краснодар сыграла 16 из 20 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Краснодар провела 15 из 20 последних игр в гостях на тотал меньше 10.5 угловых

Актуальные топ-матчи по футболу

19:4530 окт
Пиза
Лацио
144
17:3030 окт
Кальяри
Сассуоло
134
16:3030 окт
Факел
Арсенал
62
14:0030 окт
Уфа
Нефтехимик
53
16:0031 окт
ЦСКА
Пари НН
29

Последние матчи

Оренбург
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
25 окт 2025Премьер-лига
Спартак
Оренбург
xG1.22
xG0.43
10
22 окт 2025Кубок России
Зенит
Оренбург
60
18 окт 2025Премьер-лига
Крылья Советов
Оренбург
xG1
xG0.67
11
05 окт 2025Премьер-лига
Оренбург
Ростов
xG0.72
xG1.4
01
30 сен 2025Кубок России
Ахмат
Оренбург
01
Краснодар
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
26 окт 2025Премьер-лига
Краснодар
Рубин
xG1.19
xG0.25
10
23 окт 2025Кубок России
Краснодар
Сочи
30
18 окт 2025Премьер-лига
Динамо Махачкала
Краснодар
xG0.64
xG0.94
02
04 окт 2025Премьер-лига
Краснодар
Ахмат
xG1.08
xG2.07
20
30 сен 2025Кубок России
Краснодар
Динамо
00

Прогноз редакции на матч Оренбург - Краснодар 10 августа 2025

“Краснодар” штормит на старте сезона. Южане пока чаще проигрывают, но последняя встреча с московским “Динамо” оказалась триумфальной — 1:0. Перерастет ли успех в победную серию? Предпосылки имеются.

В четвертом туре “быки” на выезде сыграют против “Оренбурга”. Команда Владимира Слишковича дерется, но ей катастрофически не хватает класса для борьбы в РПЛ. У “Краснодара” есть хорошая возможность остаться на победных рельсах.

▪️ Оренбург спасает хорошая функциональная готовность 

“Оренбургу” не хватает глубины состава, но он выжимает из себя все соки. На своем искусственном поле, а это большой козырь, команда Слишковича покусала ЦСКА (0:0) и махачкалинское “Динамо” (1:1). Оренбуржцы не стесняются действовать низким блоком, и игра вторым номером неплохо получается. Да, первый же выездной матч в РПЛ завершился поражением — 2:3 с “Балтикой”. Однако ни в одной из трех стартовых игр чемпионата “Оренбург не выглядел мальчиком для битья и давал настоящий бой за счет хорошей функциональной готовности.

▪️ Новые ресурсы пока не помогают Краснодару

“Краснодар” пока не показывает былой чемпионской стабильности. Учитывая Суперкубок, РПЛ и Кубок России, “быки” проиграли три из пяти матчей. Удивляет низкая результативность южан: только в одном случае забили больше гола, да и то в ворота “Пари НН” (3:0), откровенно страдающего на старте сезона. Краснодарцы неплохо усилились в межсезонье, но пока фактически играют старым составом. Новички либо не готовы вовсе (как Перрен), либо в состоянии провести 60 минут.

🔖 Стартовые составы на матч

Оренбург (3-4-1-2): Овсянников — Хотулев, Касимов, Чичинадзе — Болотов, Квеквескири, Оганесян, Ведерников — Рыбчинский — Савельев, Гюрлюк

Не сыграют: Татаев (дисквалификация)

Главный тренер: Владимир Слишкович

Краснодар (4-2-3-1): Агкацев — Петров, Коста, Тормена, Оласа — Черников, Соарес — Батчи, Сперцян, Са — Кордоба

Не сыграют: —

Главный тренер: Мурад Мусаев

✏️ Судья: Алексей Сухой

Рефери относится к числу строгих: дает бороться, но без лишних раздумий раздает желтые карточки. Интересный тренд: в 5 последних матчах РПЛ неизменно назначал пенальти.

  • С учетом прошлого сезона и старта текущего обслужил 19 матчей в РПЛ
  • Средний тотал желтых карточек — 4.89, фолов — 25.58
  • Показал 1 красную карточку (5.3%)
  • В 9 матчах назначал пенальти (47.4%)

⚠️ Что важно знать

“Оренбург” не смог отличиться в 3 из 4 последних домашних матчей в РПЛ с командами из топ-5.

“Оренбург” в первые 15 минут игры не пропустил ни в одном из 3 матчей РПЛ, а “Краснодар” на этом отрезке ни разу не отличился.

Краснодарцы в каждом из 3 матчей текущего сезона РПЛ забивали во втором тайме.

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Оренбург — Краснодар: победа Оренбурга с форой (+1.5) за 1.73

  • Основной прогноз: “Краснодар” — фаворит. Вопрос в том, готовы ли “быки” побеждать с большой разницей? Южане за пять матчей сезона лишь единожды выиграли с разницей более чем в один мяч. Да, уровень оппозиции в большинстве случаев был сильно выше, но в функциональном плане команда смотрится тяжелой. “Оренбург” как раз таки отлично готов физически и за счет хорошего движения дома добыл ничьи с “Динамо” из Махачкалы и ЦСКА. Команда Слишковича запрется на все замки и покажет зубы. Не забываем и про фактор искусственного поля. “Краснодар”, скорее всего, увезет три очка, но добудет их в плотной борьбе. Победа “Оренбурга” с форой (+1.5) за 1.73.
  • Прогноз на тотал: Слишкович понимает, что его команда в текущем составе не готова биться на встречных курсах. “Оренбург” играет от обороны, вторым номером и “подсушивает” матчи. Обе домашние встречи, в том числе и с ЦСКА, оренбуржцы завершили с низовым тоталом. “Краснодар” пока не разбежался и не готов забивать много — больше раза отличался только в одной встрече сезона из пяти. Ловим тотал меньше (2.5) с кэфом 2.32.
  • Прогноз на точный счет: Оренбуржцы сыграют от обороны и попытаются выстоять — речи о победе тут, пожалуй, идти не может. Однако индивидуальный класс игроков “Краснодара” позволит им найти свой момент, как это было, например, в минувшей игре с “Динамо” (1:0). Южане увезут “трудовые” три очка, а мы поставим на точный счет 0:1 с кэфом 8.50.

Выбор редакции

Победа “Оренбурга” с форой (+1.5) с кэфом: 1.73
0
1
Этот прогноз полезен?
45 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Стартовые составы

3-4-1-2
4-2-3-1
Овсянников
Чичинадзе
Касимов
Хотулев
Ведерников
Оганесян
Квеквескири
Болотов
Рыбчинский
Савельев
Гюрлюк
Агкацев
Оласа
Тормена
Коста
Петров
Соарес
Черников
Са
Сперцян
Батчи
Кордоба

Не сыграют

Татаев
дисквалификация

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio