МатчиФутболОренбург - Химки
17 805
Россия •Премьер-лига
Оренбург
xG 1.15
1 : 1
Завершен •10 мая 2025, 11:30
Химки
0.95 xG
53'  Казимджан Каратас
Руденко А.80'

Статистика матча

Оренбург
Химки
Удары
25всего
в створ12
всего11
7в створ
1.15Ожидаемые голы (xG)0.95
57%Владение мячом43%
7Угловые9
3Желтые карточки2
1Красные карточки0
12Фолы11
1Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

15:305 авг
Факел
Динамо Москва
296
15:305 авг
Спартак
Оренбург
285
17:455 авг
Краснодар
Ахмат
259
17:455 авг
Зенит
Балтика
255
16:305 авг
Орхус
Сабах
246

644 прогноза на матч Оренбург - Химки 10 мая 2025

Статистика прогнозов

644прогноза
367
14
263
8.50
крупнейший сыгравший кэф
1:1
-10 000
прибыль экспертов
э
+111 700
прибыль автора
а
+43 150
прибыль профи
п
+914 886
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Оренбург - Химки 10 мая 2025

Семен Зигаев
э
9 мая 2025 в 19:38 по МСК
2.06
ПОБЕДА 1.

«Оренбург» отчаянно пытается ухватиться за спасительную возможность оказаться в зоне стыковых матчей. На данный момент команда Владимира Слишковича отстаёт от «Пари НН» , с четырнадцатого места, на 5 очков. Впереди три тура и очки необходимы уже сейчас, дальше может быть поздно. Оренбуржцы за последние три тура испытали всю палитру эмоций, здесь была и победа над Махачкалинским «Динамо» со счётом 2:1, мячами тогда отметились Эмирджан Гюрлюк и Ацамаз Ревазов. И поражение от «Крыльев» со счётом 0:2. «Оренбург» тогда провёл достойный матч и до конца претендовал на ничейный результат, но в концовке рассыпался и пропустил дважды от Ивана Сергеева и Дмитрия Цыпченко. В последнем туре играли с «Локомотивом» в гостях. Первый тайм получился не шибко интересным, 0:0, зато во втором началась жара. Сначала счёт, за счёт индивидуальный действий, открыл Сергей Пиняев. На 64 минуте красную карточку получил Артём Тимофеев и ход игры резко поменялся, «Оренбург» стал создавать больше моментов, результатом этого давления стал гол Алексея Татаева. В дальнейшем именно команда Слишковича была ближе к победе, но забить не удалось, 1:1.

«Химки» после серии поражений вступили в серию из ничейных результатов. После поражений от махачкалинского «Динамо», «Крыльев Советов» и «Зенита» случилась ничья с «Акроном». На гол Артёма Дзюбы ответил Лукас Вера, еще один мяч в свои ворота отправил Константин Савичев, удержать победу не получилось, на 67 минуте забил Родриго Эсковаль, счет 2:2, который больше устроил «Акрон». В последнем туре подмосковная команда играла с «Ростовом» и была очень близка к поебеде. На 70 минуте снова забил Лукас Вера, снова «Химки» вели в счёте и снова нужный для себя результат не удержали. Максим Осипенко на 89 минуте сравнял счёт на табло, и оставил команды в равном положении. На данный момент «Химки вон зоны стыков, но любой неудачный результат и соперники уже смогут их нагнать.

Фаворитом в этом матче является «Оренбург», в конце сезона у них проклюнулась игра, да, на данном этапе этого может оказаться недостаточно, но нужно приложить все силы, чтобы остаться в РПЛ.

«Химки» страдают от проблем, не только игровых, но и внутреклубных. Предположу, что в нынешних условиях «Оренбург» дома сможет зацепиться за победу. Да и выбора у хозяев, по сути, нет, следующий тур против лидирующего «Краснодара».

ПРОГНОЗ: П1

Реальные события
к
10 мая 2025 в 14:28 по МСК
1.51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Сумеет ли домашний фаворит оказать должное давление на ворота соперника и подать как минимум 5 угловых в сегодняшнем матче? Давайте разбираться. Оренбург на своём поле чередует победы и поражения. В последних 5 матчах у него 2 победы и 3 поражения. Причём проигрывал он лишь сильным командам: ЦСКА, Ростову и Рубину. Сегодня соперник полегче, но и проблемы с составом у хозяев поля имеются. В сегодняшнем матче не примут участие следующие игроки: Сахархизан ( перебор жёлтых карточек), Москвичев и Флорентин - оба пропустят матч из-за травмы. Поэтому я не лезу в исходы, а просто выбираю индивидуальный тотал угловых Оренбурга 5,5 больше за вполне рабочий коэффициент. Если они сразу не забьют, то скорее всего смогут подать много угловых в сегодняшнем матче. Химки на выезде смотрятся блекло. В последних 5 матчах у них 5 поражений. Но иногда они упираются и выдают неплохие матчи. Например ЦСКА и Зениту они проиграли с разницей всего лишь в один мяч. Думаю, что если защита ошибаться не будет, то Химки вполне способны долго продержаться и сегодня. А значит они будут много сидеть в обороне и отбиваться, что в свою очередь приведёт к большому количеству угловых у их ворот, думаю 6 точно.
SH OtherCyber
к
10 мая 2025 в 14:23 по МСК
2.34
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7).
10 мая, 14:30 "Оренбург" на домашнем стадионе будет играть против "Химок". На самом деле обе команды показывают довольно слабый футбол, если смотреть через призму всего чемпионата, но в последнее время хозяева поля действительно играют сильнее, так что логика в ставке на их победу всё-таки присутствует. Давайте попробуем разобраться, чего вообще можно ожидать в этой игре. "Оренбург" находится в какой-то феноменальной форме в последнее время. Клуб показывает очень сильный футбол именно в плане реализации своих моментов, но стоит отметить, что в последних матчах я постоянно играю на угловые хозяев, и каждый раз они действительно много подают. "Химки" сейчас действительно в неплохой форме, но коллектив перестал надёжно действовать в защите. Мне кажется, что гости больше нацелены на закрытую игру. В последних матчах против "Химок" действительно подают много угловых, так что логично здесь проверить индивидуальный тотал больше по угловым именно для хозяев. Кажется, что логика в этом прогнозе есть, так что если и проверять что-то, то стоит пробовать вариант, при котором будет подано много угловых. Думаю, хозяева смогут подать минимум семь, тем более что коф действительно шикарным
Автор Может
а
10 мая 2025 в 14:22 по МСК
4.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (8.5).
Следующий прогноз, который подлежит нашему рассмотрению это будет противостояние футбольное. Отправляемся мы в футбольный турнир российской футбольной премьер лиги,в котором сегодня пройдут некоторые матчи уже 28 тура соответственно. Самая первая игра в рамках 28 тура в российской футбольной премьер лиге будет проходить в городе Оренбург, где местная профессиональная футбольная российская команда Оренбург будет принимать участие в противостоянии с футбольным профессиональным соперником Химки. Если на раз подумать,то в этом противостоянии стоит ожидать равный матч. Ну , конечно же гостевая команда Химки чуточку слабее,но у них сегодня будет крепкая оборона и вот поэтому больше атаки в этом противостоянии мы будем в первую очередь, ожидать от хозяев этого противостояния, которым нужны очки в большей степени и поэтому в этом противостоянии угадывать победителя будет куда сложней,но то ,что хозяева будут весь матч владеть преимуществом это предсказать не так уж и сложно. И тем более не важно с кем играет команда Оренбург. Пусть это будет ЦСКА, Локомотив и т п, Оренбург всё равно много моментов создаёт,много угловых подаёт и поэтому в этом противостоянии с не сильным соперником Оренбург сможет заработать довольно много угловых
Алексей Сакарин
а
10 мая 2025 в 14:21 по МСК
4.17
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (13.5).
Постепенно завершается чемпионат России по футболу.Осталось провести всего три матча командам,но интрига ещё жива и вверху и внизу турнирной таблицы.В нижней части турнирной таблицы неожиданно возникла интрига в борьбе за прямой вылет.А виной всему футбольный клуб Оренбург,который в первой части сезона откровенно провалился,а после зимней паузы неожиданно стал набирать очки,появилась надежда на спасение.нг отрыв все равно ещё достаточно большой,а календарь у Оренбурга не самый простой.итак,в 14.30 по московскому времени футбольный клуб Оренбург примет на своем искусственном поле футбольный клуб Химки.Химки пока находятся в зоне стыковых матчей,но совсем не понятно что по итогу сезона вообще будет с этой командой.но пока играют.очки нужны обеим командам.как мне кажется в сегодняшнем матче будет обоюдоострая игра,атакующая,на встречных курсах и в ней всякое может случиться.нл я бы отдельно присмотрелся к угловым ударам.оренбург очень много угловых ударов исполняют на своем поле.химки тоже стараются играть в атаку,но при этом много фланговой игры.поэтому и Химки обычно подают достаточно много угловых ударов.поэтому рискну поставить на очень большой тотал
Дмитрий Дмитрий
а
10 мая 2025 в 14:20 по МСК
3.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (13).
В этом противостоянии в рамках чемпионата России по футболу команда Оренбург, которая на данный момент времени яростно борется за выживание и они пока находятся в зоне вылета занимая предпоследнюю пятнадцатую строчку в турнирной таблице и имеют в своём активе 18 набранных очков за 27 проведённых матчей, будут сегодня принимать на своей домашней арене команду Химки, которая несколько лучше пока играет в рамках этого сезона и на данный момент времени они расположились вне зоны вылета занимая двенадцатую строчку в турнирной таблице и имеет в своём активе 25 набранных очков за 27 проведённых матчей, при этом от зоны стыковых матчей их отделяет всего одно набранное очко. Конечно же в этом противостоянии достаточно большое предпочтение надо отдавать сегодняшним хозяевам, которые с большой долей вероятности будут доминировать в этом домашнем матче и думаю, что способны подать здесь даже около 10 угловых ударов довольно легко. Гости тоже в последнее время играет довольно активно в атаке и подают довольно большом количестве угловых ударов думаю, что способны в этом матче подать более четырёх угловых ударов. Так что в этом противостоянии можно рассчитывать на большое количество угловых.
Nostradamus Vanga 1
а
10 мая 2025 в 14:15 по МСК
3.92
НИЧЬЯ.
Прогноз 54. РПЛ. 🇷🇺 Насмотрелся и начитался прогнозов на эту встречу и везде все похожее. Все ожидают от оренбуржцев победы, что и вполне понятно. Химки играют плохо, совсем плохо они играют на выезде, где проиграли все матчи. Только вот проиграли то они не абы кому, проиграли они обоим Динамо и московскому ЦСКА. Да и кто сказал что в конце чемпионата они не встрепенутся и не смогут наконец набрать нужные очки. Ситуация такова, что если Оренбург не побеждает в этой игре, то они теряют даже теоретические шансы на то чтобы покинуть зону вылета и ствкьвых матчей. Причём, что самое интересное, то эти шансы напрямую зависят именно от Химок, так как они и есть первая до зоны команда, которую Оренбург может обогнать. Расстояние в 7 очков за три тура до конца. Ничья математически даже схожа поражению, потому что то самое очко, которое и лишит этой надежды хозяев, химчане то и наберут. Химки это тоже прекрассно понимают. Мало того что не дав победы Оренбургу, они автоматически себе гарантируют не попадание в зону вылета,так ещё и немного оторвутся от Ахмата и Пари в таблице. Сложно сказать кому повезёт в этой игре, но такие часто кончаются паритетом на табло. Думаю будет 1:1. Мой прогноз - ничья. Шанс 40%.
Пожилой Провидец
к
10 мая 2025 в 13:30 по МСК
4.22
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (13).
В матче чемпионата России по футболу между командами Оренбург и Химки хочу поставить на очень приличный тотал больше по количеству угловых ударов. Здесь просто можно смотреть на статистику и по ощущениям ставить на угловые удары. Что Оренбург пробивает какие-то невероятные показатели, тем более, у себя дома, что Химки вообще буквально в каждой встрече что сами зарабатывают кучу угловых ударов, что дают соперникам их зарабатывать, так что в очередной встрече снова ожидаем верха по корнерам. Если смотрим на заработанные командами угловые удары в последних встречах, то сегодняшние хозяева пробили аж не менее одиннадцати корнеров в четырех из пяти последних встречах, а вот гости сыграли на десяток и больше тоже в своих последних четырех из пяти встреч. Просто какие-то невероятные показатели, которые не могут не превратиться в очередной верх по корнерам в их очном поединке. Так что здесь за такой коэффициент буквально ловим подарок от букмекеров. Ставка еще и с подстраховкой на целочисленный тотал, так здесь еще и значение не столь большое, потому что они больше пятнадцатьюи-шестнадцати спокойно набирают, а здесь всего лишь больше тринадцати угловых ударов набрать нужно
𝕯 𝕽 作者
а
10 мая 2025 в 13:04 по МСК
4.39
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (8.5).
Всех приветствую на матчи 28 тура российской премьер-лиги. К вашему вниманию поединок, который состоится в Оренбурге, где местный одноимённый клуб примет у себя подмосковные Химки. Прогнозирую, что в этом матче команда хозяев сумеет подать за игру не менее 9 угловых ударов. Оба клуба располагаются в нижней половине турнирной таблицы являются участниками борьбы за выживание. Хозяева идут на пятнадцатом месте, которая отправляет их в ФНЛ. И для относительно спасительного четырнадцатого места в команде не хватает пять очков. Химки идут на двенадцатом месте и пока на данный момент минуют зону стыковых матчей имея одно очко преимущества над ближайшим конкурентом, располагающимся внизу турнирной таблицы. Стоит отметить в связи с тем что покрытие на стадионе Оренбурга является искусственным, то с большой долей вероятности ожидается тотальное преимущество команды хозяев. А гости в свою очередь будут играть аккуратно от обороны и возможно низко прижмутся к своим воротам. А значит пытаясь взломать насыщенную оборону хозяева будут подавать угловые удары, причём в большом количестве. И в последних двух матчах Оренбург подал не менее 11 угловых ударов. Так что прогноз на девять угловых ударов смотрится правдоподобным.
Bigboyabydaby 66
к
10 мая 2025 в 12:47 по МСК
2.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7).
Всем привет! Предлагаю свой прогноз на матч Оренбург - Химки. Оренбург просто красавчики. В крайнем туре показали свой класс и смогли с московским Локомотивом поделить очки (1:1). Меня в том противостоянии удивил не только конечный результат, а и то что Оренбург смог подать аж 11 угловых за целый матч. Это просто сумасшедшая цифра, тем более, что в том противостоянии хозяева были явными аутсайдерами. Химки, так же как и их соперник поднабрал в своей игре. Гости вообще не хотят падать в стыки на понижение и пытаются всеми силами как можно отдалится от несчастливой 13-й строчки. Пока отрыв всего одно очко, так что рано расслабляться. Перейдем к прогнозу: Обе команды еще мотивированы играть в футбол, так что лезть в исход тут не хочется. Тем более, когда букмекер дает такие копейки на победу хозяев (1.84). Нет, я не зажрался) Просто у химчан сегодня точно будут моменты и кто знает, может они точнее будут, чем Оренбург, так что лезть в исход тут полный бред. Я решил, что лучше поставлю по тренду, который стабильно заходит, который матч подряд. Оренбург играя даже с топами на выезде умудряется подавать такое большое количество угловых, а тут на их пути стоят скромные Химки. Я жду тут как минимум семь угловых от хозяев и не удивлюсь, если уже в первом тайме хозяева подадут пять и больше угловых. Всем удачи!

Последние матчи

Оренбург
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
02 авг 2026Премьер-лигаОренбургЗенит
xG1.02xG0.5403
26 июл 2026Премьер-лигаОренбургРостов
xG0.7xG0.721
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыОренбургЦСКА
20
07 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДинамоОренбург
21
03 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРубинОренбург
12
Химки
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
24 мая 2025Премьер-лигаСпартакХимки
xG3.14xG0.9750
17 мая 2025Премьер-лигаХимкиРубин
xG2.2xG2.4532
10 мая 2025Премьер-лигаОренбургХимки
xG1.15xG0.9511
04 мая 2025Премьер-лигаХимкиРостов
xG1.72xG0.5711
27 апр 2025Премьер-лигаХимкиАкрон
xG1.54xG0.5322
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Оренбург - Химки 10 мая 2025

Три больших финала для “Оренбурга”. Команда Владимира Слишковича все еще сохраняет математические шансы на сохранение прописки в РПЛ, но в оставшихся турах от нее требуется настоящий подвиг.

Роль первого испытания для оренбуржцев возьмут на себя “Химки”. Химчане тоже абсолютно ничего себе еще не гарантировали и продолжают драку за выживание. Очная встреча 28-го тура для одной из сторон может стать роковой, а другой подарить надежду. Слезы радости и разочарования сольются воедино.

▪️ Оренбург включился, но упущено слишком многое

Под аутсайдером трясется земля, но он держит равновесие. “Оренбург” на грани вылета, однако играть не бросает: за минувшие пять туров подопечные Слишковича набрали семь очков. Солидный результат для команды с предпоследней строчки таблицы, согласитесь? Горожане по весне добавили абсолютно во всех аспектах. В минувшем туре, например, “Оренбург” в гостях на равных дрался с “Локомотивом” — 1:1. Переоценивать заслуги аутсайдера не стоит, проблемных мест все равно достаточно, но работа Слишковича во время зимней паузы видна.

▪️ Без основного голкипера и ряда атакующих игроков

Сахархизан, Флорентин и Марин по различным причинам не помогут “Оренбургу”. Все это атакующие игроки с хорошими созидательными качествами, а иранский нападающий Сахархизан забил 7 из 24 голов “Оренбурга” в текущем сезоне РПЛ. Кроме того, травмировался основной голкипер Москвичев.

▪️ Падали, но поднимались: химчане встают на ноги

Атмосфера в “Химках” постепенно восстанавливается. Конфликты погасли, а игрокам постепенно выплачивают зарплаты. Однако пока подъем настроения не переносится на результаты: за предыдущие пять туров набрано только два очка. Недавно химчане сменили главного тренера. Под руководством Магомеда Адиева наблюдаем хорошее качество и организацию, но пока не видим побед. Хотя, безусловно, за две предыдущие ничьи с “Акроном” (2:2) и “Ростовом” (1:1) хочется больше хвалить, нежели ругать. Спад позади.

▪️ Две потери в оборонительной линии

Два защитника Фарина и Луна находятся в лазарете химчан. Игроки качественные, но к числу незаменимых их не отнесем.

🔖 Стартовые составы на матч

Оренбург (5-4-1): Сысуев — Сидоров, Прохин, Татаев, Касимов, Караташ — Мансилья, Башич, Рыбчинский, Гюрлюк — Савельев

Не сыграют: Сахархизан (перебор желтых), Марин, Флорентин, Москвичев (все — травма)

Главный тренер: Владимир Слишкович

Химки (4-2-3-1): Кокарев — Голубович, Филин, Джикия, Фернандес — Мехия, Корредера — Бакаев, Вера, Берковский — Заболотный

Не сыграют: Фарина, Луна (оба — травма)

Главный тренер: и.о. Магомед Адиев

✏️ Судья: Ян Бобровский

Рефери обслужил 7 матчей в текущем сезоне РПЛ: средний тотал желтых карточек — 4.86, фолов — 30.0. Перед стартом 28-го тура входит в топ-3 наиболее строгих арбитров. Дважды в сезоне работал на играх “Оренбурга” и однажды судил матч “Химок”: оренбуржцы получали от него по 2 и 5 предупреждений, а химчане подверглись санкциям лишь единожды.

Динамо Махачкала Зенит
17:00   10 мая РоссияПремьер-лига
Динамо Махачкала – Зенит
666 прогнозов

▪  Готовность химчан сыграть строго и надежно

И те, и другие в последнее время показывали неспособность отыграть надежно. Однако Магомед Адиев умеет выстраивать структурный футбол, и постепенно его плоды его работы просматриваются в “Химках”. Гости выглядят способными решить свои оборонительные проблемы, что в теории может стать ключом к успеху. “Оренбург” всегда рискует, несется вперед и много ошибается — его подход точно не изменится, а значит и ошибки никуда не денутся.

☑️ Прогноз на матч Оренбург — Химки: Химки не проиграют за 1.89

  • Основной прогноз: “Оренбург” заиграл весной, однако даже с учетом резкого преображения в девяти весенних турах мы наблюдаем пять поражений. Класса оренбуржцам все равно не хватает, несмотря на весь героизм и самоотдачу. У “Химок” пусть и пять матчей без побед за плечами, но после прихода Адиева они точно не выглядят безнадежно (да и при Артиге такого не было). В двух предыдущих турах “Химчане” цеплялись за очки с более крепкими относительно оренбуржцев “Акроном” (2:2) и “Ростовом” (1:1). И по качеству игры, и тем более по составу гости как минимум не уступают. Наш выбор: “Химки” не проиграют за 1.89.

    Сделать ставку за Сделать ставку за 1.89

  • Прогноз на тотал: У сторон не все клеится впереди. Моменты создаются, но реализация оставляет желать лучшего. Подтверждаем цифрами: по весне “Оренбург” в чемпионате забивает в среднем по 0.89 гола, в то время как “Химки” немногим больше — ровно по одному. В текущем сезоне команды встречались дважды: 0:0 в первом круге РПЛ и 2:0 в пользу оренбуржцев в Кубке России. Обе встречи получились “низовыми”. Учитывая результативность соперников на финальном отрезке сезона, фейерверка вновь не ждем. Берем тотал меньше (2.5) с кэфом за 2.39.

    Сделать ставку за Сделать ставку за 2.39

  • Прогноз на точный счет: В качестве основного исхода мы предложили двойной шанс химчан. Однако готовы поверить и в победу гостей. У “Химок” поменьше проблем с составом и в целом-то неплохая по качеству игра под руководством Адиева. Не исключаем, что Заболотный и Ко найдут свой шанс впереди и доведут дело до триумфа. Можно рискнуть и поставить на точный счет 1:0 в пользу “Химок” за вкусный кэф 15.00.

    Сделать ставку за Сделать ставку за 15.00

Выбор редакции

“Химки” не проиграют с кэфом: 1.89
0
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Сысуев
Зотов
Артем Привалов
Татаев А.
Малых
Прохин
Башич
Гюрлюк
Рыбчинский
Мансилла
Руднев М.
Кокарев
Степанов
Филин А.
Джикия
Дани Фернандез
Берковский
Вера
Роберт Мехиа
Corredera A.
Бакаев З.
Заболотный
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio