Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Россия - Сан Марино 08 июня 2019
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Тур 3 ! Россия принимает Сан - Марино ! Явный фаворит матча сборная России , Сан - Марино наверное одна из самых сборных ! Сборные сыграли по 2 матча , Россия один матч выиграла и один проиграла , и на данный момент они занимают второе место в группе ! Сан - Марино естественно оба матча проиграла и идёт на привычном для себя последнем месте ! Отмечу что Сан - Марино хоть и проигрывает всем , но более ярко и разгромно это делает на выезде ! Так что думаю в этом матче Россия знатно порезвиться с Сан - Марино !
Закончились все ведущие европейские чемпионаты, прошла Лига Европы, закончился матч Лиги Чемпионов, в котором все ждали победу Ливерпуля. Ну и пришло время сборных команд! Все сборные собрались и будут проводить отборочные матчи к Чемпионату Европы. И сегодня обсудим матч сборной России и сборной Сан-Марино.
Вывеска, конечно, очень серьезная для Саранска! Но сам соперник, я думаю, для нашей команды не очень силен, не очень блистает в европейском футболе. Но расслабляться нельзя, если мы хотим чего-то добиться, надо обязательно быть собранным.
По тем признакам, которые сейчас есть, в сборной России все ребята здоровые, собраны самые сильнейшие, их очень много. Сейчас несколько футболистов отсеются после победного матча с Чертаново 6:0. Так что, все в прекрасной форме, все жаждут выйти на поле. И будет тяжело Станиславу Саламовичу выбрать оптимальный состав. Хотя наверняка он уже у него в голове и он знает, кого выпустит на поле.
Уверен, что зрители Саранска заполнят полный стадион. Так что будет очень интересно для болельщиков увидеть сборную воочию в своем городе. Когда бы еще сборная в Саранск?
Что касается игры, я уверен, что команда наша настроится и покажет нам хороший футбол. А мой прогноз на этот матч: Сан-Марино не проиграет больше, чем 4 мяча с коэффициентом 3.20. Всем она проигрывает, и думаю, что к этой игре она соберется!
Сегодня я делаю очередной прогноз на отборочный матч сборной России в чемпионате Европы. Игра пройдет 8 июня в Саранске, а наш соперник - команда Сан-Марино.
Мы говорим, что уровень сборных в Европе постепенно выравнивается и уже нет слабых соперников. Это верно! И касается всех или почти всех. Но к команде Сан-Марино это не имеет никакого отношения. Команда Сан-Марино самая слабая в рейтинге сборных УЕФА. Так как же делать прогноз на такой матч? Наверное, стоит предположить, сколько мячей сможет забить обновленная команда Станислава Черчесова.
Я напомню положение в группе. Все команды сыграли по два матча. Вы помните, что мы проиграли бельгийцам 1:3 и потом выиграли 4:0 у Казахстана. То есть у нас три очка. У всех команд группы по три очка. Лидирует Бельгия с шестью очками. У Сан-Марино очков нет: на Кипре они проиграли 0:5, а также дома проиграли Шотландии 2:0.
За последние 42 выездных матча санмаринцы забили три мяча. При чем, если говорить об их матчах с командами среднего уровня или чуть выше, то обычно они меньше четырех мячей не пропускают в свои ворота. Последняя ничья у этой сборной была в 2014 году с командой Эстонии. И с тех пор 29 поражений подряд.
Вот такой у нас соперник! Мы и играли уже с командой Сан-Марино два раза: в 1996 году дома выиграли 4:0, а в гостях 7:0. Если попробовать хоть за что то цепляться, то у Сан-Марино есть неплохой вратарь, который играет за одну из низших итальянских лиг, но одному ему сложно будет спасать команду.
Я думаю, что в этом первом матче Станислав Черчесов даст возможность новобранцам сыграть и проявить себя. Поэтому расслабленного отношения у наших в Саранске не будет. Поэтому я решил сделать точечный прогноз и попытаться угадать счет: в матче Россия - Сан-Марино Россия победит со счетом 6:0.
8 июня в Саранске сборная России в отборочном матче Евро-2020 принимает аутсайдера группы I - сборную Сан-Марино.
После двух проведенных матчей у россиян три очка: одна гостевая победа над Казахстаном 4:0 и одно поражение на выезде от фаворита группы, сборной Бельгии, 1:3. У Сан-Марино очков нет. Два поражения: от Кипра в гостях 0:5 и дома от Шотландии 0:2. Сан-Марино несомненный карлик мирового футбола.
С 1986 года сборная Сан-Марино провела 160 матчей, из который она выиграла лишь один в 2004 году у Лихтенштейна со счетом 1:0, играя дома в товарищеском матче. Пять раз они сыграли вничью, а 154 раза проиграли, забив всего 23 мяча, а пропустив 776. Фантастическая цифра!
Кстати, россияне и санмаринцы уже встречались дважды в рамках Евро-96. Дома наши победили 4:0, а в Сан-Марино на олимпийском стадионе раскатала хозяев со счетом 7:0. В этом матче Станислав Черчесов без всякого риска проверить дебютантов и поэкспериментировать с составом. Кстати, их будет немало в составе сборной России.
Сан-Марино дает прекрасную возможность насладиться голами, а их будет много. Россия выиграет - в этом сомнений у меня нет. Вопрос только один: сколько голов они забьют? Я предлагаю поставить на победу России с форой (-4). Кто больше?
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Россия - Сан Марино 8 июня 2019
Самый легкий матч отбора для сборной России, в котором можно - в пределах разумного - и ближайший резерв проверить. Достаточно сказать, что за последние 15 лет команда Сан-Марино сумела не проиграть только 1 матч из 90, забив в них аж 11 голов. Некрупное поражение для карликовой средиземноморской сборной - большой успех и повод для национальной гордости.
Ориентировочные составы на матч Россия - Сан-Марино:
Россия (4-4-2): Шунин - Петров, Семенов, Джикия, Чернов - Бакаев, Оздоев, Обляков, Ионов - Чалов, Смолов
Не сыграют: Кутепов, Газинский, Жирков, Черышев, Дзагоев
Сан-Марино (5-3-2): Бенедеттини - Баттистини, Д. Симончини, Чеволи, М. Витайоли, Палацци - Э. Голинуччи, Гасперони, Муларони - Берарди, Нанни
Не сыграют: А. Симончини, Хирш
Прогноз на матч Россия - Сан-Марино:
Прогнозировать состав в матче, где главное - спокойно выиграть, никого не повредить и сэкономить силы - тяжелая задача. Игра против Сан-Марино - повод проверить в бою многочисленных новичков, класс все равно неизмеримо выше, а недостатка в мотивации не будет. Следующая игра - также домашняя, но против куда более опасного Кипра, вот там уже нужно будет задействовать все подручные силы. Польша и Хорватия недавно набивали в ворота несчастных “бело-голубых” двузначное количество мячей, другие спокойно клали по 7-8. Сколько захочет забить Россия? Прогноз: Ф1 (-5) за 1.88.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев