Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Краснодар - Локомотив 06 августа 2022
На первый взгляд самый очевидный прогноз в этой игре - обе забьют. Команды довольно атакующие, которые имеют проблемы в обороне. Локомотив пропустил 8 мячей, а Краснодар 7. Ставка действительна хорошая, но только коэффициент ниже 1.6, а это нас совсем не устраивает, поэтому решил рассмотреть другой исход.
Спустя 3 туров глупо смотреть на xG, но для справки скажу, что Локомотив самая невезучая команда РПЛ на данный момент, недобрали больше всех очков, а Краснодар наоборот, одна из самых везучих команд. Локомотив был во всех играх лучше своих соперников, кроме матча с Зенитом. Краснодар же даже Факелу уступил по xG. С Уралом справедливый результат был бы ближе к ничейному, Урал имел много моментов и только благодаря Сафонову - Краснодар выиграл.
У быков слабая линия обороны, тяжело представить, как эти игроки будут справляться с Изидором, Керком, Камано. Локомотив провалил матч против Зенита, но первые 60 минут держался очень неплохо и имели несколько отличных возможностей забить. Не вижу в этом матче фаворитом быков. даже не смотря на отсутствие Баринова, в центре поля есть игроки, которые его +- смогут заменить. С учетом домашнего поля, я бы дал здесь 50 на 50, но не выделял бы фаворитом Краснодар
КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ
▪️ТБ(2.5) @1.74 (иксы, 5%)
▪️Пенальти И удаление - ДА @6.25 (иксы, 1%)
Сразу после матча с Зенитом я написал, что буду брать голы Краснодара. Желание не изменилось. Да, там Кордоба может не сыграть, но и черт с ним. Есть куча молодых пареньков, которые прям желают играть в футбол. Ну и Ионов) Удивил Краснодар своим желанием выходить из обороны мелким пасом против Урала, который прилично так прессинговал. Было множество ошибок, которые вполне могли привести к голу, но игроки из раза в раз повторяли эти действия. Так что, жду прогресс в этом компоненте. Локо пока очень печалит, а тут еще и Баринов с КК. Кто будет играть в центре поля ума не приложу. Добавим еще травму основного ЦЗ, новичка команды - Фассона. «Сброд и шатание» - пока ближе к этому все происходи у команд. Уж больно сильно оба клуба разбалансированы в сторону атаки. Че мудрить то - голы)
Известный телекомментатор и футбольный эксперт Виктор Гусев считает, что Локомотив не сумеет одержать победу в матче против Краснодара.
Встреча 4-го тура чемпионата России состоится 6-го августа в Краснодаре. В текущем сезоне Локомотив набрал всего 2 очка и еще ни разу не одержал победу.
“Мне кажется, что это матч без явного фаворита, и нас ожидает упорная борьба. Краснодарцы немного поправили свое положение, обыграв в прошлом туре Урал в гостях. Надо сказать, что спасал Матвей Сафонов. Локомотив был разгромлен Зенитом - 0:5. В Питере еще все проиграют Зениту, но счет, конечно, очень большой. Краснодар же в последнем матче дома проиграл Спартаку - 1:4”, - отметил эксперт.
“Очень надежен Сафонов и подтверждает звание преемника Акинфеева. Всего 18 лет голкиперу Худякову. Ему будет морально сложно после пяти пропущенных голов от Зенита. Защита в обоих клубах далека от идеальной, поэтому роль вратарей будет велика. Важный момент - отсутствие Баринова, без которого Локомотиву придется тяжело. Еще продали Бека-Бека. Вот вам и кадровые проблемы у гостей”, - заметил Гусев.
“В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. В этом чемпионате у Краснодара одна победа, а у Локомотива еще ни одной. Помимо потерь есть проблемы в обороне у обеих команд. Многое решит то, что Краснодар играет на своем поле. Проигрывать второй раз подряд на своем поле они явно не планируют, поэтому жду, что краснодарцы реабилитируются”, - добавил телекомментатор.
В активе Краснодара четыре очка и девятая строчка в турнирной таблице. Локомотив набрал 2 балла и идет на 14-й позиции.
Известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин дает прогноз на центральный матч четвертого тура РПЛ. Игра в Краснодаре начнется 6 августа в 20:00 мск.
В какой форме «Краснодар»
«Быки» идут на девятом месте в РПЛ с 4 очками. Команда Александра Сторожука сыграла вничью с «Факелом» (2:2), крупно проиграла «Спартаку» (1:4) и уверенно одолела «Урал» (3:1). В каждом из туров отличился Эдуард Сперцян. Полузащитник сборной Армении забил 3 из 4 голов с пенальти, при этом лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России вместе с Фёдором Смоловым. Форвард «Краснодара» Джон Кордоба получил повреждение в прошлой игре в Екатеринбурге, но сможет выйти на поле против «Локомотива». Защитники Кайо и Егор Сорокин, хавбек Никита Кривцов травмированы и не сыграют в субботу.
В какой форме «Локомотив» Железнодорожники неубедительно смотрелись в стартовых матчах сезона. Ворота защищал 18-летний Дании Худяков и пропускал в каждом туре. После ничьих с «Нижним Новгородом» (1:1) и «Ростовом» (2:2) «Локо» за последние 30 минут матча в Петербурге получил 5 голов от «Зенита» (0:5) и удаление Дмитрия Баринова. Московская команда занимает 14-е место в РПЛ с худшим показателем пропущенных мячей (8). Защитники Максим Ненахов и Лукас Фассон, хавбек Рифат Жемалетдинов не сыграют в Краснодаре из-за травм, а Баринов отбывает дисквалификацию.
«Краснодар» – «Локомотив»: статистика личных встреч
В последние два сезона РПЛ команды побеждали друг друга дома: в Краснодаре – 5:0 и 1:0, в Москве – 1:0, 2:1. В товарищеских матчах в 2021 году «быки» не смогли переиграть соперника (1:1, 0:4).
Прогноз Василия Уткина на матч «Краснодар» – «Локомотив» 6 августа: Тотал больше 2,5 за 1.74.
Обе команды слабо обороняются и на двоих пропустили уже 15 мячей за три тура. «Краснодар» пока нестабилен, но с каждым матчем играет все лучше. «Локомотиву» некуда отступать после провального старта. Думаю, нас ждет классная «верховая» игра.
У краснодарцев 4 очка после 3 матчей, и красивые единички во всех графах: победа, ничья, поражение, 9 строчка. Они сыграли в стартовом туре с «Факелом» 2:2.
Это большая неожиданность, предполагалась легкая победа. Нельзя краснодарцам похвастаться и первым домашним матчем против «Спартака». 1:4 поражение + получили красную карточку. К третьему туру «Краснодар» пришёл в себя, победил «Урал», 3:1!
Возможно, предстоящий матч станет началом победной серии?
У «Локомотива» все печально: ни одной победы в трех турах, две ничьи и одно унизительное поражении от «Зенита», 0:5.
Забавно то, что во всех трёх играх с участием железнодорожников были красные карточки: два раза у них, и один раз у соперника. «Локомотив» на 13 строчке, близок к зоне вылета. Но об этом говорить еще рано.
Мой прогноз: хочу верить в то, что «Краснодар» нащупал свою игру в предыдущем туре и сможет продлить свою радость. Предпосылки есть, в отличие от того, что мы видим в исполнении «Локомотива». Дома «Краснодар» обязан выигрывать.
Завершает субботний игровой день (параллельно с матчем Ахмат - Зенит) матч Краснодара с Локомотивом. В этом матче сложно выделить фаворита. Обе команды примерно одного уровня и находятся на одном этапе формирования. Краснодар в первый трёх турах набрал 4 очка: тут была обидная ничья с Факелом 2-2, сокрушительное поражение от Спартака 6-1 и легкая победа над Уралом 3-1. И вот к быкам приезжает Локомотив, у которого тоже не всё гладко: во-первых, в 1 туре была ничья с играющим в меньшинстве Пари Нижний Новгород, во-вторых, в 3 туре команда потерпела ужасное поражение от Зенита со счётом 5-0, а также осталась без Баринова на этот матч. Да, был проблеск гениальности в матче против Ростова, когда железнодорожники, хоть и остались в меньшинстве, проявили характер и сравняли счёт.
Так вот, что общего у всех 6 матчей этих команд за 3 тура? 5 из них (3 у Краснодара и 2 у Локомотива) были результативными. Вот и сегодня я предлагаю поставить на тотал больше 2,5.
Чемпионат России по футболу, суперлига, в очередном туре команда Краснодар принимает команду Локомотив.
После трёх туров Краснодар набрал в актив четыре очка и занимает девятую строчку, забили шесть мячей, пропустили семь. Довольно не плохо ребята смотрятся в атаке, стабильно забивают в каждом матче, результативная ничья с Факелом в первом туре со счётом 2:2, досадное поражение от Спартака со счётом 1:4, почему досадное, ну играли лучше "красно-белых" в первом тайме, но получили красную карточку и "голяну" под перерыв и посыпались, ну и в третьем матче обыграли на выезде Урал со счётом 3:1, получив первую победу в сезоне и воодушевление.
По "железнодорожникам", неудачно Локомотив сезон начал, за три тура набрали два очка, сыграли в ничью дважды на своём поле с Нижним Новгородом со счётом 1:1 и Ростовом со счётом 2:2, а в третьем туре на выезде разгромно уступили Зениту, "улетев" от "бело-голубых" со счётом 0:5.
Думаю вполне здесь резонно сыграть на победу Краснодара с форой при ничьей!
Блин, а тут что брать? Лохомотов с нулём чтоль? Да, пожалуй так и сделаю. В этом чемпионате эти команды примерно одинакового уровня. Шансы равны тут, прямо скажем. Ну и пусть Краснодар дома играет. Чрезмерного фаворитизма это им не даёт, как мне кажется. После изнасилования от Зенита Локомотив должен показать и доказать всем и себе прежде всего, что умеет держать удар. В любом случае, что 0:1, что 0:5 это одинаковое количество очков. И лучше проиграть 0:5, а потом выиграть хотя бы 1:0, чем, например, сыграть дважды вничью. А победа Краснодара в Екатеринбурге это такое. Урал, как мы видим, скорее мертв, чем жив. Просто натуральное днище. Пока у меня не получается ничего в этом туре РПЛ. Урал запорол, Факел запорол. Что ж поделать. Буду испытывать удачу дальше. Хоть и дела в ЛП существенно ухудшились после этих сливов. Давайте, лохомотики, попробуйте что-то сделать. Краснодар вам по силам победить.
На мой взгляд Краснодар в этом матче является фаворитом и даже думал заиграть его победу или индивидуальный тотал, но решил остановиться на угловых. Краснодар более уверенно стартовал в чемпионате и если бы не осечка и разгромное поражение у себя на поле от Спартака, то их старт можно было бы считать отличным. Локомотив же тяжело вкатывается в сезон и подтверждение тому отсутствие побед и место в самом низу турнирной таблицы. Поэтому считаю, что хозяева будут владеть инициативой, команда у них достаточно молодая, азартная и любящая атаковать и забивать. Отсюда определенный урожай в качестве угловых в матче они должны собрать. Вообще за тридцать своих последних матчей Краснодар шестнадцать раз добирался до отметки в пять угловых, а в пятнадцати домашних матчах десять раз и в семи из них превосходил этот тотал. Да и в четырех крайних личных встречах с Локомотивом Краснодар набирал не меньше восьми угловых.
"Краснодар" хорошо начал сезон. Имеется надежда, что команда сможет взобраться повыше в этом сезоне. Нравится, что парни не боятся атаковать. Естественно это плюс, но про оборону тоже не стоит забывать - пока достаточно всё ненадёжно. Имеется провал со "Спартаком", кстати на своем поле провалились со счетом (1 : 4). Да, так же с новичком сыграли со счетом (2 : 2). Сложно сказать, что не так дома, но в третьей игре должны решиться эти проблемы.
"Локомотив" неплохо играл два первых матча. Всё таки ничья так же является хорошим результатом для команды. Эти две игры проводились на их поле, где у них получалось относительно позитивно. Затем должна была состояться наитруднейшая игра в гостях, где в сухую проиграли "Зениту" ( 0 : 5). По одной игре нельзя судить, но думаю легче во игре не будет.
Осмелюсь предположить, что "Краснодар" сумеет выиграть сегодня на своем поле. Поставлю на "Быков" за коэффициент 2.32.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Краснодар - Локомотив 6 августа 2022
После поражения со счетом 0:5 на старте сезона оправиться непросто, но, в то же время, это стимул для того, чтобы доказать всем, что это было лишь недоразумением. Такая цель сейчас и стоит перед “Локомотивом”, который был разгромлен “Зенитом” в матче третьего тура Мир РПЛ. Но и эту задачу будет выполнить непросто, ведь следующим соперником “железнодорожников” на выезде будет “Краснодар”.
Ориентировочные составы на матч Краснодар – Локомотив
“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Рамирес, Бородин, Литвинов, Волков – Баньяц, Черников – Ионов, Сперцян, Сулейманов – Манелов
Не сыграют: Кайо (травма колена)
“Локомотив” (4-3-3): Худяков – Тикнизян, Едвай, Магкеев, Живоглядов – Марадишвили, Карпукас, Миранчук – Камано, Изидор, Керк
Не сыграют: Баринов (дисквалификация), Фассон (разрыв крестообразной связки), Ненахов (растяжение), Жемалетдинов (операция на ахилле)
Судья: Владислав Безбородов
В текущем сезоне арбитр обслужил три матча, показывая в среднем по 5.67 ЖК и фиксируя по 19.33 фолов
Статистическое превью на матч Краснодар – Локомотив
В матчах “Краснодара” в этом сезоне Мир РПЛ в среднем забивалось по 4.33 голов, в играх “Локомотива” – по 3.67 мячей. Можно поставить на ТБ (2.5) за кэф 1.74.
Ни в одном из трех прошедших матчей “Краснодара” не было зафиксировано более одного офсайда от “быков” за матч. Можно поставить на ИТ1М (1.5) положений “вне игры” в этой встрече.
Прогноз на матч ФК Краснодар – Локомотив Москва
В прошлом сезоне Мир РПЛ “Краснодар” был в числе лучших домашних команд, имея всего четыре поражения в 15-ти матчах. “Локо” в свою очередь выиграл на выезде в тех же самых четырех встречах из 15-ти туров. Звезды сошлись! Вспоминая историю очного противостояния можно заметить, что “быки” обыграли “железнодорожников” на своем поле в четырех из пяти предыдущих игр, а в пятом случае была зафиксирована ничья. Резюмируя все вышесказанное, мы бы остановились на варианте Ф1 (0) за кэф 1.84, довольствуясь возвратом в худшем случае.
Владислав Безбородов уже успел отсудить три матча РПЛ в новом сезоне, в одном из них он показал всего одну карточку, а в двух других аж семь и девять. “Краснодар” и “Локо” – не любители дисциплинарных наказаний, в этом сезоне в играх “быков” в среднем демонстрируется по 4 ЖК, а в матчах “железнодорожников” – по 4.33 ЖК. В очных встречах, начиная с сезона 2017/2018, в матчах соперников в среднем фиксируется по 4.2 “горчичника”. Мы думаем, что ставка на ЖКМ (5) здесь будет оптимальной, учитывая строгость судейства.
Автор прогноза: Мифтахов Артур
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев