Матчи Футбол Зенит - Динамо
204
Россия •Премьер-лига
Зенит
2 : 3
Завершен •6 авг 2023, 16:00
Динамо
9' Бальбуэна Ф.
90' Сергеев И.
Константин Тюкавин2'
Константин Тюкавин33'
Грулёв В.90'

Статистика матча

Зенит
Динамо
Удары
6мимо
в створ3
мимо2
4в створ
71%Владение мячом29%
1Сейвы2
13Угловые4
1Желтые карточки2
3Офсайды1
14Ауты13
4Удары от ворот10
13Штрафные9
6Фолы12

На что ставили

Статистика прогнозов

688прогнозов
397
16
275
8.00
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (14)
-42 100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+182590
прибыль профи
п
+1049449
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Зенит - Динамо 06 августа 2023

Сергей ЧКп
6 авг в 16:41
1.86
1X + TM 3.5.
Не нравится мне как Зенит играет в этом сезоне, потеряли сильных бразильцев, другие играют в пол ноги, но в любом случае по составу это самый сильный клуб и дома Зенит играет хорошо, очки брать обязаны против такого Динамо. Динамо тренирует Личка, результаты у команды слабые, проиграли Краснодару, ничья с Крыльями, в обороне бардак. Личка уже Ы́ця́встречался с Зенитом когда руководил Оренбургом, тогда было поражение в гостях 8:0, потому что тренер решил сыграть с Зенитом в открытый футбол.Тренер должен делать выводы, если Динамо попытается сыграть в открытый футбол - получится что-то похожее на матч с Оренбургом, поэтому жду сегодня закрытую игру от гостей.
Андрей Павловп
6 авг в 12:40
2.06
ТБ 2.5 + ОЗ ДА.
Чемпион России питерский Зенит на своём поле будет принимать обновленное московское Динамо. После прихода на пост главного тренера Марцело Лички, динамовцы действительно обновились до неузнаваемости. Нет больше этого прагматичного и нудного футбола, который был при сербе Йокановиче, теперь Динамо нацелена только на атаку. Зенит после продажи своих ведущих футболистов явно просел, нет лидера команды, нет игрока, который повёл бы за собой в трудную минуту, когда ничего не получается. Я думаю, мы здесь с вами увидим результативный футбол. Зениту необходимо догонять Спартак, Динамо будет гнуть свою линию атакующего стиля нового тренера. Играю ставку на один флэт Оз Да + Тб 2.5 голов за Кф 2.06. Всем удачи
Андрей Пакшинк
6 авг в 12:06
3.00
П1 + ОБЕ ЗАБЬЮТ.
Зенит - Динамо Голубое дерби Зенит не в порядке и это меня как болельщика Спартака не может не радовать. НО, на фоне кого у Зенита возникли трудности с позиционной атакой? Автобусный ПНН Юрана? А помните как Юран чуть не наказал Зенит в начале прошлого сезона с Химками? То то же. Ну и в Ростове не удержали 0-1, пропустив в самой концовке. Там Ростов некисло так запрессинговал и задавил, но максимум, что выжал - пенальтю. Кубок пока к рассмотрению не беру - ротация, все дела. Тем не менее там без особых проблем разобрались с проблемным Ахматом. Ок, это единственный пока домашний матч для команды Семака. С составом все так же - вроде как вернулся Венделл, но едва ли Семак сразу заменит Ерохина. Да и вопрос по уходу бразильца еще не закрыт. В атаке без Малкома все сложно, но, чувствую, что в предстоящем матче Зениту это особо и не понадобиться - важно будет атаковать быстро, использую оголенные тылы соперника. Хотя, Личка уже показал на фоне Крыльев как его команда «садится назад» (можно раздельно). Зенит пока спорный - но нужно учитывать стиль соперников в первых 2 турах РПЛ - ПНН и Краснодару ничего особо не дал создать у своих ворот. А Ростов... только дома Ростов. Тем не менее, подбор исполнителей топовый на фоне РПЛ и особый акцент на Касьеру, который внезапно узнал как нужно забивать. Динамо...эх, Динамо. Что сейчас вот делать Личке? Продолжить гнуть свою линию с интересным, но рискованным футболом или уподобиться Йокановичу с его душным футболом ради набора хоть каких-то очков? Думаю (надеюсь), что в руководстве знали на что шли и дадут Личке еще поработать, давая возможность ставить свой футбол. Посему, каких-то кардинальных перемен в игре Динамо не жду и скорее всего мы опять увидим что-то подобное, что было в матчах с Краснодаром и Крыльями - неплохой старт, попытки в «жоский» прессинг и все такое. НО, с обратной стороны этой симпатичной монеты увидим очередную просадку физической формы и много пространства в тылах. В принципе, атакующего потенциала в команде много - Смолов, Тюкавин, Захарян, Нгамалё - все это игроки высокого в рамках РПЛ уровня. Добавим к этому стилек Лички и получим хорошие шансы на хотя бы 1 гол в Питере. Но.. Но оборона Динамо опять все заруинит. Нет надежного голкипера, нет опорника (Ласкльт неплох на этой позиции оказался, но хватило его минут на 60 от силы), киксы Бальбуэна и фланги в лице Скопинцев с Даса часто просто не успевают возвращаться в оборону. Обе забьют, но Зенит как минимум на 1 гол забьет больше. Возьму рискованную ставку за приятный кф: ➡️ Зенит победит + Обе забьют @3.0 На радаре гол Тюкавина и Касьеры. Брать их пока не стал, пока думаю. В фоне любопытно выглядит вариант: Мантуан или Касьера забьют @1.72
Виктор Гусевэ
5 авг в 12:31
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Известный телекомментатор и амбассадор букмекерской компании Лига Ставок Виктор Гусев ожидает забитые голы с обеих сторон в матче между Зенитом и Динамо.

Встреча 3-го тура чемпионата России состоится 6-го августа в Санкт-Петербурге. Динамо не может обыграть Зенит в РПЛ на протяжении 5 матчей кряду.

“Сразу о тех людях, которых Зенит лишился. Уже нет Малкома, не самая понятная ситуация с Венделом. Не будет и дисквалифицированного Сергея Семака. Питерцы в прошлом туре могли проиграть Ростову, но сумели взять выездную победу. Динамо не сумело удержать победу и тоже сыграло вничью. При новом тренере Личке мы видим сходство в игре москвичей с предыдущем клубом наставника Оренбургом”, - отметил телекомментатор.

“Ошибки в обороне есть у обеих команд. Без Малкома у Зенита все равно присутствует серьезная изобретательность в атаке. У Динамо есть Тюкавин, Смолов и Захарян. Я не думаю, что Динамо Лички будет играть от обороны даже в Санкт-Петербурге. Атака пойдет на атаку, и это будет интересно”, - считает Гусев.

“В прошлом сезоне Зенит дважды обыграл Динамо в чемпионате. В кубковой встрече основное время завершилось ничьей, а в серии пенальти победили москвичи. В последних 5 матчах Зенит не проигрывает, но и не забивает много. Динамовцы стабильно пропускают от питерцев. В 5 из 6 последних очных матчей команд голами обменивались обе команд. Такой расклад возможен и на этот раз”, - добавил эксперт.

В двух стартовых турах Премьер-Лиги Зенит набрал 4 очка и идет на 4 строчке в турнирной таблице. В активе Динамо 1 балл и 12 место.

Реальные событияа
6 авг в 18:55
1.78
ПОБЕДА 1.
Сумеет ли действующий чемпион страны на своём поле обыграть московский клуб? Давайте разбираться. Зенит - лучший российский клуб последних лет. У них отличный, сыгранный состав, сильный тренер и грамотное руководство. Команда начала этот сезон не слишком удачно. Они обыграли Пари НН на выезде в первом туре, но во втором потеряли очки в матче с Ростовом. Думаю в первом домашнем матче сезона питерцы порадуют своих фанатов и победят. Команда Динамо ужасно начала сезон. Они дома проиграли Краснодару, а затем поделили очки с клубом Крылья Советов. В гостях против Зенита у них нет шансов взять очки.
Павел Маркевичк
6 авг в 18:54
2.32
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Так, чисто для того, чтобы попробовать пойти вопреки ожиданиям. Все как обычно ждут голов. Но всё ли так просто. Играть в открытый футбол с Зенитом москвичам чревато неприятностями. Хоть Зенит сейчас явно ещё не в самых лучших кондициях. Но именно поэтому считаю, что питерцы могут и не назабивать чересчур много. Им нужно прагматично взять 3 очка на фоне того, что Спартак пока имеет 9 очков из 9 возможных после трех стартовых матчей. Динамо же пока продолжает невнятное выступление, продолжив прошлогодние мытарства. Но с Зенитом они умеют играть. Неоднократно уже фаворит обламывал зубы об них.
,, kazeww ,,к
6 авг в 18:46
2.18
ФОРА 1 (-1).
Добрый вечер. Стартует и продолжается турнир Премьер Лиги в России и сегодня будут играть такие команды как Зенит и Динамо Москва. Две хорошие команды, но у одной состав не менялся, а у другой ушло пару основных игроков. Я говорю про Динамо, они потеряли некоторых основных игроков и без них им будет тяжело. Зенит уже на протяжении 7 матчей не проигрывает и тут я думаю тоже не проиграет. Смотрел только что состав суперский, которых сможет легко создавать и реализовывать моменты. По личным встречам почти всегда выигрывал Зенит и если выигрывал то с форой минимум в -1. Для этого матча беру такую же фору.
Александр Рожкоа
6 авг в 18:39
2.65
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
С одной стороны все очевидно в этой игре. Зенит неплохо стартовал, Динамо ужасно. А потому особо нечего здесь и обсуждать. Но по сути Зенит растерял своих ключевых игроков и теперь думаю вряд ли сможет играть на том же прошлогоднем уровне которого от него ждут. Динамо хотя крайне слабо начало сезон. 3-3 с Крыльями, 1-3 Краснодару. Еще и на кубок поражение было. Но все равно, наблюдается в их действиях только злость. По сути последнюю игру, практически проигранную вытащили на характере. А потому я бы недооценивать не стал эту команду. В принципе ребята там собраны довольно серьезного уровня и вполне могут удивить.
Israelskiy Evreiк
6 авг в 18:38
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Всем привет, футбол, рпл, 3 тур, Зенит сыграет против Динамо Москва. Матч интересный нас ждет. Зенит прошлый матч не выиграл, а значит в этом они выйдут уничтожать, и к ним в лапы попадется нестабильное динамо, состав хороший, игроки заряжены, но с игрой пока что то не клеится, думаю злой зенит сможет забить минимум 2 мяча в этой встречи против столицы. МОЯ СТАВКА ПОБЕДА ЗЕНИТ И МИНИМУМ 2 ГОЛА ОТ ПИТЕРЦЕВ. Динамо еще не сыгрались у них все плохо и в обороне и в атаке не знаю не вкатились может быть, посмотрим что с ними будет дальше, а тут против злого зенита шансов особо и нету. 3-0 разгром я жду ну может 3-1 будет.
КВАЗИМО ДОк
6 авг в 18:19
2.47
ФОРА 1 (-1.5).
Добрый вечер. В третьем туре чемпионата России в премьер лиге питерский Зенит принимает на своём стадионе столичное Динамо. У москвичей полным ходом идёт перестройка команды, первые матчи не впечатлили. Личная не успел настроить команду на победный лад, так в первом матче потерпели крупное поражение от Оренбурга, во втором сказали ничью. Зенит тоже порастерял бразильцев в межсезонье, но там бобра как грязи, соответственно и игроков на два состава. Просто нужно немного подкорректировать игроков по позициям. Поэтому чемпион и с потерями не потерял нить игры, поэтому ставлю на П1 с -1,5.

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0013 мая
Реал Вальядолид
Жирона
271
18:0013 мая
Реал Сосьедад
Сельта
234
19:3013 мая
Севилья
Лас-Пальмас
200
16:3014 мая
ЦСКА
Зенит
63
10:0013 мая
Эджворт Иглз
Вестон Уоркерс
57

Последние матчи

Зенит
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
10 мая 2025
Премьер-лига
Динамо МахачкалаЗенит
xG0.72
xG0.7
01
04 мая 2025
Премьер-лига
ЗенитПари НН
xG1.82
xG0.43
21
30 апр 2025
Кубок России
ЗенитЦСКА
20
26 апр 2025
Премьер-лига
ДинамоЗенит
xG0.65
xG1.04
11
20 апр 2025
Премьер-лига
ЗенитХимки
xG1.08
xG0.17
10
Динамо
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
11 мая 2025
Премьер-лига
ДинамоСпартак
xG1.99
xG0.91
20
05 мая 2025
Премьер-лига
Крылья СоветовДинамо
xG0.31
xG2.21
13
29 апр 2025
Кубок России
СпартакДинамо
xG0.24
xG0.3
21
26 апр 2025
Премьер-лига
ДинамоЗенит
xG0.65
xG1.04
11
20 апр 2025
Премьер-лига
ДинамоРубин
xG1.42
xG1.03
31

Прогноз редакции на матч Зенит - Динамо 6 августа 2023

Топовая вывеска 3-го тура Мир Российской Премьер-Лиги! “Зенит” во втором туре потерял первые очки с “Ростовом”, а теперь сыграет против московского “Динамо”. Банда Сергея Семака, кажется, пока еще не набрала обороты. Воспользуются ли этим “бело-голубые”, чтобы откусить свой кусок пирога у действующего чемпиона?

Встреча на “Газпром Арене” стартует 6-го августа в 19:00 по мск.

Ориентировочные составы на матч Зенит — Динамо:

“Зенит” (4-2-3-1): Кержаков - Сантос, Чистяков, Роберт Ренан, Караваев - Барриос, Ерохин - Мантуан, Клаудиньо, Бакаев - Кассьера

Не сыграют: Родриго (травма)

“Динамо Москва” (4-2-3-1): Шунин - Скопинцев, Маричаль, Бальбуэна, Даса - Фомин, Захарян - Нгамале, Смолов, Лаксальт - Тюкавин

Не сыграют: Майсторович (травма колена)

Судья: Алексей Амелин

За последний год рефери рассудил 21 матч: средний тотал ЖК — 4,24, фолов — 22.

Прогноз на основные исходы матча Зенит — Динамо Москва

У “Динамо” на старте сезона прослеживаются проблемы оборонительного плана. “Бело-голубые” пропустили по три мяча от “Краснодара” (1:3) и “Крыльев Советов” (3:3). В кубковой игре против “Пари НН” сыграть на ноль тоже не получилось — 1:1. К чему ведем? Пусть “Зенит” еще не разогнался, но команда Семака обладает мощным подбором исполнителей впереди и стабильно забивает: по два гола “Пари НН” (2:0) и “Ахмату” (2:0), гол на выезде “Ростову” (1:1). Не верим, что “Динамо” резко решит все свои проблемы в обороне и сможет выстоять на “Газпром Арене”. К слову, “Зенит” в рамках чемпионата дома обыграл соперника восемь раз кряду. Ставим на П1 за 1,53

Прогноз на тотал голов

“Динамо” при Марцеле Личке постепенно превращается в прошлогодний “Оренбург”. Чех ставит яркий и атакующий футбол, что выливается в высокую результативность в матчах с участием команды. В этом сезоне за плечами “бело-голубых” три игры: в двух забивалось по четыре и более гола, еще в одной зафиксирован обмен результативными действиями. Если “Динамо” рискнет и сыграет в открытый футбол, а, скорее всего, так и будет, то ждем фейерверк на поле. “Зенит” накажет за любые ошибки, но и банда Лички далеко не беззубая в атаке. Ловим ТБ (2,5) за 1,63

Прогноз на угловые удары

“Зенит” на старте сезона подает в среднем ровно по шесть угловых. Практически идентичные цифры “сине-бело-голубые” демонстрировали и в сезоне 2022/23 — 6,1, в среднем. Причем дома, если объединить прошлый и текущий сезоны, команда Семака подает в среднем по 6,33 корнера. Неплохо? Не будем изобретать велосипед и доверимся цифрам — УГЛ1Б (5,5) за 1.53

Прогноз на желтые карточки

Берем очные матчи с сезона 2017/18: в девяти из 13 фиксировалось не более четырех предупреждений. Несмотря на принципиальность противостояния, очные встречи проходят вполне корректно. На старте текущего розыгрыша команды грубостью тоже не отличаются: обе получают в среднем по 1,33 ЖК. Не будет ошибкой попробовать ЖКМ (4.5)

Автор прогноза: Александр Заводской

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio