Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ахмат - Зенит 04 мая 2019
А грядущем туре Российской Премьер-Лиги питерский “Зенит” пожалует в Грозный в гости к “Ахмату”. Уже в этой игре команда Сергея Семака может оформить официальное чемпионство. Однако не все в данной ситуации зависит от питерцев, ведь нужна еще и осечка идущего на второй позиции в турнирной таблице “Локомотива”.
Прогнозировать домашние матчи “Ахмата” очень сложное занятие. Казалось бы, что в грозном чеченский клуб должен действовать просто отлично и зарабатывать большую часть своих очков. Однако по показателю набранных баллов в домашних матчах грозненцы идут только на 14-месте. Поэтому фактор своего поля точно не является таким уж сильным преимуществом для “Ахмата”.
В первом круге соперники уже встречались между собой. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев поля. Думаю, и в этот раз питерцы должны взять три очка. Пусть у них из-за различных повреждений могут пропустить матч Сердар Азмун и Артем Дзюба, но состав Семака позволяет ему ротировать футболистов. Тем более, на кону долгожданное чемпионство. Поэтому ставлю на победу “Зенита”.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ахмат - Зенит 4 мая 2019
“Зенит” близок к чемпионству. Действительно, тяжело представить, что за оставшиеся четыре тура питерцы растеряют преимущество в восемь очков над ближайшим преследователем в лице “Локомотива”. В 27-м туре футболисты Северной Столицы сыграют на выезде против “Ахмата” и могут обеспечить себе чемпионство победой в этой игре, если “железнодорожники” не наберут три очка в матче с “Арсеналом”.
Ориентировочные составы на матч Ахмат - Зенит
“Ахмат” (3-4-2-1): Городов - Плиев, Нижич, Семенов - Мохаммади, Шиманьский, Силва Лима, Уциев - Раванелли, Иванов - Балай.
Не сыграют: Анхель, Гащенков.
“Зенит” (4-4-2): Лунев - Жирков, Иванович, Ракицкий, Смольников - Дриусси, Нобоа, Оздоев, Ригони - Дзюба, Азмун.
Не сыграют: Ерохин, Кузяев, Маркизио.
Прогноз на матч ФК Ахмат - Зенит Санкт-Петербург
Последние пять домашних игр принесли “Ахмату” лишь одну победу, но, тем не менее, грозненцы отличились в каждом из этих поединков, как минимум, один раз. “Зенит” будет полон решимости закрыть все вопросы о чемпионстве уже в этом матче и сделает всё для того чтобы одержать победу. В предыдущих пяти выездных матчах питерцы также забивали с завидной постоянностью и не уехали домой без забитых голов.
История личных встреч показала, что четыре из пяти последних домашних матчей “Ахмата” против команды из Санкт-Петербурга отличились тем, что команды обменялись голами. Наш прогноз: обе забьют за 2,01
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев