Матчи Футбол ПСВ - Арсенал
32 909
Мир •Лига чемпионов
ПСВ
xG 1.36
1 : 7
Завершен •4 мар 2025, 20:00
Арсенал
1.99 xG

Статистика матча

ПСВ
Арсенал
Удары
10мимо
в створ2
мимо7
8в створ
53%Владение мячом47%
5Угловые3
1Желтые карточки3
1Офсайды4
6Удары от ворот6
9Фолы10
1.36Ожидаемые голы1.99

На что ставили

Статистика прогнозов

902прогноза
378
24
500
23.00
крупнейший сыгравший кэф
ТБ1Т (3.5)
-1 800
прибыль экспертов
э
-85 500
прибыль автора
а
-14 800
прибыль профи
п
+946921
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ПСВ - Арсенал 04 марта 2025

Борис Бачинскийэ
4 мар в 17:46
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
И ещё тут такой аккуратный исход возьму. Хоть и манит «Арсенал» двойкой, мол — «давай Борька нахлобучивай» но я воздержусь. Тк «ПСВ» дома могут и зарубиться вполне. «Арсенал» как будто на спаде. Ну и чемпионство отдали. И теперь такой непростой выезд. Наверно котировки верны. «ПСВ» — признаться не смотрел игры, но заглянув в наш любимый хэд ту хэд, можно у видеть, что у команды тоже не все так благополучно. Но это лига чемпионов. Домашняя игра. + такой соперник. Если дома не забивать, то пиши пропало. На выезд можно не ехать. И тут мой главный тейк это гол хозяев. Ну, а «Арсенал» думаю тоже не уйдет без гола… «Арсенал» — как уже отметил выше. Канониры подсели к концу сезона. Но это лига чемпионов и если чемпионат упущен, то тут можно и нужно цепляться. Но я изобретать велосипед не хочу ( хотя и люблю) просто возьму обмен голами и по домам, а там кто и как уже не важно. Ставки/прогнозы: тут тоже можно разгуляться. Хочется п2, можно через обе заб. ТБ — тоже хорошо. В комбинации с обе заб. Голы по таймам. Кажется/ надеюсь будет матч с голами. Если в стату, то жк п1 кажется хорошо. Первый тайм ТБ(1.5) тоже рассматривал. Но просто возьму обмен за хороший кэф. И на этом все. В Германии тоже попахивает ничей, но воздержусь. Удачи
Артем Шмельковэ
4 мар в 11:40
2.30
1Х + ТМ (3.5).

Спустя всего две недели после завершения первой стадии плей-офф в Лиге чемпионов стартуют матчи 1/8 финала. Во вторник одной из начинающих выяснение отношений пар станут голландский чемпион ПСВ и лондонский "Арсенал". Пока представители Эйндховена творили сенсацию в ЛЧ, убирая с дороги по сумме двух матчей "Ювентус"(1:2 и 3:1), в Эредивизи они, похоже, очень быстро проиграли будущий титул "Аяксу". Ну а про чемпионские притязания "Арсенала" теперь, увы для "канониров", можно говорить только с усмешкой или сарказмом. 

❌ Команда Микеля Артеты по-прежнему остаётся без сразу четырёх травмированных игроков атаки, и поэтому ничего удивительного, что с "забитием голов" у "Арсенала" серьёзные проблемы всë последнее время.
Собственно, в трёх из четырёх последних игр "канониры" не забивали вовсе, а исключением стал матч АПЛ с аутсайдером "Лестером"(2:0), в котором были забиты два поздних гола. В двух самых свежих матчах чемпионата Англии в атаке "Арсенала" не просматривалось ничего. Результат: домашнее поражение от "Вест Хэма" 0:1 и унылые 0:0 в гостях у "Ноттингема". До лидирующего "Ливерпуля" нынче, как до Луны, - дистанция в 13 очков. 

ПСВ Эйндховен умудрился за один только февраль проиграть, похоже, чемпионскую гонку "Аяксу". Амстердамцы штампуют одну победу за другой, а ПСВ не выиграл ни разу в четырёх последних встречах - 3 ничьи и поражение. Ещё месяц назад подшефные Петера Боса были лидерами, в теперь отстают от "Аякса" на весомые 8 очков! После того как ПСВ отпраздновал проход в 1/8 финала Лиги чемпионов через овертайм с "Ювентусом", эйндховенцы дважды подряд проиграли середняку "Гоу Эхед Иглз" - сначала дома в Кубке 1:2 и лишились финала, а потом и в Эредивизи в Девентере 2:3.

"Арсенал" пропустил за общий этап ЛЧ лишь три мяча(меньше только у "Интера" - 1) - и все на выезде. При этом по среднему показателю допущенных моментов у своих ворот лондонцы и вовсе лидеры сезона в главном еврокубке. С учётом оборонительной строгости и скудности атаки последнего времени много голов в Эйндховене быть не должно. 

ПРОГНОЗ: 1Х + ТМ (3.5)

NeNaZavode Бесплаткап
4 мар в 06:47
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).
📌 История встреч: ✅ Год назад Арсенал разорвал ПСВ (4:0) в Лондоне. ✅ В ответном матче – скромные 1:1. ⚠️ Причина – ротация. Но вот нынешний Арсенал – уже не тот. 🔴 Проблемы "канониров" в атаке 🚑 Потери: ❌ Сака (5+10 АПЛ, 4+2 ЛЧ) ❌ Хаверц (9+3 АПЛ, 4+1 ЛЧ) ❌ Мартинелли (6+3 АПЛ, 1+1 ЛЧ) ❌ Жезус (3+0 АПЛ, 0+1 ЛЧ) 👉 Кто остался? 🟢 Троссард – норм. 🟡 Нванери – 17 лет, но не от хорошей жизни в составе. 🟡 Стерлинг – не тот. 🟡 Мерино – ЦПЗ, которого бросают в атаку. ⚠️ Что это значит? 📉 Креатива в атаке – почти нет. 📉 Голевого потенциала – минимум. 🔵 ПСВ: может ли наказать? 📉 Пропускают – да. ⚠️ Но в еврокубках – максимум 1 гол за матч. ✅ С Дортмундом – 1 пропущенный. ✅ С Ювентусом – 1 пропущенный. 🎯 Вывод: 📌 Арсенал едет за аккуратным результатом. 📌 ПСВ – не та команда, которую вскроешь наскоком. 📌 Без состава, без скорости – голов тут много не будет. Подписывайтесь на наш блог и будьте в трендах!
Пожилой Провидеца
4 мар в 22:59
4.39
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
В первом матче второго раунда плей-офф лиги чемпионов между командами ПСВ эйндховен и арсенал Лондон хочется снова загрузить на приличное количество угловых ударов. Вопрос в том, что здесь оба коллектива прямо верховые в плане количества корнеров, потому что оба коллектива отлично смотрятся в атаке именно по флангам, так что уверен, что они смогут пробить их в очередной раз в очной встрече с приличным коэффициентом. Кстати, не могу сказать, что прямо огромное количество угловых даже не просто для этих коллективов, а просто для команд уровня лиги чемпионов тринадцать угловых ударов сложно назвать прямо реально большим количеством голов. Более того, надеюсь, что все-таки тренд поддержат те же игроки арсенала в данной встрече. Сколько же мемов даже на просторах интернета по поводу того, что арсенал любит очень сильно угловые удары. Более того, они как будто даже больше любят их, чем пенальти. Так что, в общем, если смотришь на статистику игры арсенала, то в данной встрече спокойно можно снова ожидать большое количество угловых ударов. За такой коэффициент можно спокойно эти тринадцать угловых ударов за отличный коэффициент, так что сам забираю и вам очень сильно советую
Daryl Dixon а
4 мар в 22:47
3.78
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12).
В рамках 1/8 Лиги Чемпионов нас ожидает противостояние, в котором ПСВ на своем поле будет принимать Арсенал. В этом противостояние ожидаю от команд большое количество угловых ударов, и вот лишь несколько причин. ПСВ в последние время сильно штормит, хоть они и прошли Ювентус, но в чемпионате команда не выигрывает уже 3 матча к ряду, а два последних и вовсе проиграли. Из-за этого команда может лишится чемпионства, ведь Аякс на 8 очков ушел вперед. Ровно такая же ситуация и у подопечных Микеля Артеты. Арсенал проиграл Вест Хэму и сыграл в ничью с Ноттингем Форест, тем самым команда похоже окончательно выбыла из чемпионской гонки в Англии, ведь Ливерпуль имеет отрыв уже 11 очков. Более логично для обоих команд будет переключится на Лигу Чемпионов. что вполне логично. Если в ответном матче доминировать скорее всего будет Арсенал, то на поле ПСВ сегодня думаю стоит ожидать крайне равный футбол, где у обоих команд будет много моментов. ПСВ что в чемпионате, что в Лиге Чемпионов на своем поле подает очень большое количество угловых ударов, даже против таких топ команд как Арсенал. Канониры в свою очередь уже несколько матчей к ряду играют не только без ключевых игроков атаки, а даже без центрфорварда как такового. При этом подопечные Микеля Артеты даже толком не могут пробить в створ ворот, но вот угловые продолжают подавать в огромных количествах.
Автор Может а
4 мар в 22:46
3.61
НИЧЬЯ.
Лига чемпионов УЕФА сезона 2024/2025 в рамках 1/8 финала лиги чемпионов УЕФА сегодня должны состояться несколько матчей и один из важных матчей это будет противостояние, которое будет проходить в городе Эйндховен на футбольном стадионе Филипс,где местная профессиональная голландская команда ПСВ будет принимать участие в противостоянии с футбольным профессиональным клубом английской футбольной премьер лиги Арсенал. Арсенал в 1/16 финала лиги чемпионов УЕФА не играл ни с кем и получил автоматом выход в следующую стадию,а именно в 1/8 финала. И сегодня их первый матч в рамках раунд плей-офф лиги чемпионов УЕФА. А голландская команда ПСВ зато сыграла в рамках 1/16 финала с сильным итальянским профессиональным итальянским клубом Ювентус, у которого с трудом смогла выиграть. Но тем не менее,это ещё больше сил придавало ПСВ, который и в этом противостоянии на домашнем стадионе будет уверенно держаться чтобы добиться нужного результата. Личных встреч между этими двумя командами тоже было много и по разному результаты конечно же были и сложно будет угадать выиграет ли кто-нибудь в этом противостоянии или нет. Но я думаю,что обе команды мирно разойдутся ничейным результатам
Егор Бакуменкоа
4 мар в 22:45
3.16
ФОРА 1 (0).
Вот и настала пора матчей 1/8 стадии Лиги Чемпионов и в гости к "ПСВ" в Роттердам пожалует лондонский "Арсенал". Мало кто мог подумать, что "красно-белые" сумеют оставить за бортом "старую синьору" и при чем сделают это вполне заслуженно. Сумеют ли обескровленные в атакующей линии "канониры" создать себе задел перед ответной встречей? Шансы на чемпионство для "ПСВ" еще не потеряны в Эредивизи, но с каждым негативным результатом они тают с молниеносной скоростью, особенно учитывая какой ход набрал "Аякс". Всего за четыре дня подопечные Боса не сумели дважды обыграть середняка "Гоу Эхед Иглс". Сначала распрощались с кубком на стадии полуфинала (1:2), а следом не смогли удержать даже ничейный счет, ведя в счете (2:3). "Канониры" же пожалуют в Роттердам с потерями в атакующей линии и вынуждены экспериментировать и выпускать на позиции центрфорварда Микеля Мерино, которому некомфортна такая позиция. И, в следствие этого, "Арсенал" сначала не сумел вскрыть проблемный "Вест Хэм" (0:1), а следом и не покорились "лесники", которые укрепляют свои позиции в топ-3 АПЛ (0:0). Разве в здравом уме можно поверить в то, что команда, не сумевшая за четыре дня обыграть середняка своего первенства, взять и победить "Арсенал"? Да, более чем. Эти неудачи можно списать на желание быть в полной боевой готовности к непростому поединку в рамках Лиги Чемпионов. "Красно-белые" будут костьми ложиться ради того, чтобы, как минимум, не уступить, но верю, что они преподнесут сенсацию и одержат минимальную победу. Мой прогноз: фора (0) "ПСВ".
Константин Семенюка
4 мар в 22:34
3.42
ФОРА 2 (-1.5).
Снова матч статусного турнира на европейском континенте ,топ Лига Чемпионов на сегодняшний день по футболу в которых точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя спорта номер один в мире! Не простой выбор но тем не менее проверим тут больше состоятельность первой команды вне дома да в Арсенал слабо верят только по одной причине ,четыре игрока основы нападения сегодня снова не примут участия но тем не менее у них довольно таки длинная лавка запаса может помочь в деле тем более тут ещё больше акцента от самого соперника не смотря что ПСВ на домашнем статусе команда пропускает очень много стабильно регулярно так и в последних двух матчах они вовсе потерпели два поражения от скромной команды внутреннего первенства при этом пропускали больше гола за игру явно в обороне у ПСВ не так всё гладко и убедительно сыграть против них дело чести как говорится и даже такой Арсенал может себя настроить на мат больше где гостевой фактор много роли очень даже может и не сыграть ,"канониры" ещё на групповой стадии вне дома играли уверенно на победы да и опыта выступления намного больше в столь значимом турнире в Европе ,в общем проверим тут не скромно победу с разницей в два гола гостей из Англии.
Togrul Aа
4 мар в 22:19
2.90
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Всех дорогих подписчиков и читателей приветствую!!! На очереди у нас очередной матч главного турнира по футболу, лиги чемпионов. Встречаются голландский ПСВ и английский арсенал. Интересно, арсенал лишён практически всей основной линии нападения, но при этом он всё равно является фаворитом гостевой встречи, с чем я не согласен. ПСВ выбил из турнира Ювентус, да и в принципе пока смотрел очень неплохо на турнире. Здесь мне захотелось заиграть ПСВ по угловым. В ответном матче в Англии ПСВ будет очень тяжело, поэтому нужно постараться добиться максимального результата уже в этой игре, на что голландский коллектив и будет настроен. Арсеналу же нужно постараться сохранить комфортный счёт, чтобы было легче у себя на родине. На самом деле, данную ставку я решил проверить из-за вкусного коэффициента, почти трёшку дают за вполне реальный результат. Альтернативой могу предложить не поражение ПСВ, как по мне их сейчас сильно недооценивают, и на своей поляне они вполне способны как минимум не проиграть. Хотя я всё же останавливаюсь на варианте с угловыми, и в качестве угловой альтернативы могу предложить заиграть общий верх по угловым, чуйка говорит что Тб пробьют они сегодня. Всем удачи!!!
Mr Greenк
4 мар в 22:04
1.90
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Мне кажется стоит тут рискнуть и поверить хозяев. Скорее всего они не пройдут Арсенал, но вот дома одержать минимальную победу или скатать ничейку голландцы могут. Они уже побеждали в этом сезоне Ливерпуль, пусть и не мотивированный на результат, могут дать бой Арсеналу. У канониров не полноценный состав, есть потери, причем весомые в атаке. Поэтому и в последнее время результаты не очень у команды Артеты. Из-за потерь по сути Арсенал потерял важные очки в последних матчах АПЛ и лишился шансов подобраться к Ливерпулю. И вот сейчас не основным составом канорирам будет тяжело доминировать и создавать много моментов. ПСВ весьма крепкий орешек, показавший зубы на групповом этапе. И в 1/16 Эйндховен отыграл хорошо против Ювентуса. Особенно дома ПСВ очень агрессивно действовал против старой сеньоры, абсолютно заслуженно на мой взгляд забил все 3 гола и прошел дальше. Арсенал, конечно, посильнее, но голландцы показали, что не боятся именитых соперников. Я думаю, что смогут хозяева забить минимум 1 гол, они будут пробовать добыть результат на своем поле, не на Эмирейтс же это делать. А вот готов ли сейчас Арсенал ответить 2-3 мячами? Едва ли с обескровленной атакой канониры смогут это сделать.

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

1.9
Обе забьют (Да)
Команда ПСВ сыграла 8 из 10 последних матчей на обе забьют
Команда ПСВ сыграла 15 из 20 последних игр на обе забьют
Команда ПСВ сыграла 11 из 15 последних матчей на обе забьют
1.92
Двойной шанс 1X
Команда ПСВ не проиграла 15 из 20 последних матчей по голам
Тотал больше по фолам (21.5)
Команда ПСВ сыграла 5 матчей подряд на ТБ 21.5 фолов
Индивидуальный тотал 1 по ударам больше (11.5)
Команда ПСВ сыграла 7 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 11.5 ударов
Команда ПСВ провела 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 11.5 ударов
Команда ПСВ провела 14 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 11.5 ударов
Команда ПСВ сыграла 18 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 11.5 ударов
Тотал больше по ударам в створ (8.5)
Команда ПСВ провела 15 игр подряд на ТБ 8.5 ударов в створ
Команда ПСВ сыграла 10 из 10 последних матчей на тотал больше 8.5 ударов в створ
Команда ПСВ сыграла 15 из 15 последних матчей на тотал больше 8.5 ударов в створ
Команда ПСВ сыграла 19 из 20 последних матчей на ТБ 8.5 ударов в створ

Актуальные топ-матчи по футболу

18:3016 мая
Астон Вилла
Тоттенхэм
316
19:1516 мая
Челси
Манчестер Юнайтед
276
11:3516 мая
Чжэцзян
Хэнань Цзянье
65
11:0017 мая
Оренбург
Краснодар
65
10:3016 мая
Хьюм Сити
Престон Лайнс
53

Последние матчи

ПСВ
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
14 мая 2025
Эредивизи
ПСВ Хераклес
xG3.02
xG0.68
41
11 мая 2025
Эредивизи
ФейеноордПСВ
xG1.18
xG2.95
23
03 мая 2025
Эредивизи
ПСВФортуна Ситтард
xG2.96
xG0.32
41
24 апр 2025
Эредивизи
ТвентеПСВ
xG0.82
xG2.12
13
12 апр 2025
Эредивизи
ПСВАлмере
xG4.97
xG0.76
50
Арсенал
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
11 мая 2025
Премьер-лига
ЛиверпульАрсенал
xG2.75
xG2.19
22
07 мая 2025
Лига чемпионов
ПСЖАрсенал
xG1.83
xG3.11
21
03 мая 2025
Премьер-лига
АрсеналБорнмут
xG2.05
xG1.42
12
29 апр 2025
Лига чемпионов
АрсеналПСЖ
xG1.66
xG1.15
01
23 апр 2025
Премьер-лига
АрсеналКристал Пэлас
xG1.92
xG2.51
22

Прогноз редакции на матч ПСВ - Арсенал 4 марта 2025

Плей-офф Лиги чемпионов набирает ход, на очереди первые поединки 1/8 финала. В одном из таковых сойдутся два коллектива с похожей судьбой. ПСВ в Эредивизи вот уже четыре тура кряду теряет очки и с каждой потерей упускает возможности побороться за чемпионство с “Аяксом”.

Похожая ситуация и у “Арсенала” в АПЛ. “Канониры” стабильно оступаются и отпустили “Ливерпуль” в огромный отрыв. Кто лучше абстрагируется от внутренних неудач?

 ▪️ Домашняя крепость пала

Прервалась феноменальная серия ПСВ без поражений на своем поле, тянущаяся еще с 2022 года! Кто бы мог подумать, что обидчиком окажется не условный “Ювентус”, а скромный “Гоу Эхед Иглс”, бесцеремонно выкинувший “красно-белых” из Кубка страны (1:2). На этом конкурент не успокоился и нанес удар по дружине Петера Боша и в чемпионате (2:3). 

Основной этап Лиги чемпионов коллектив прошел не слишком ровно. Были как удачные поединки вроде разгрома “Жироны” (4:0) или ничьи на выезде с ПСЖ (1:1), так и откровенные провалы, как поражение от “Бреста” (0:1). В первом раунде плей-офф нидерландцы сенсационно выбили “Ювентус”, уступив в гостях (1:2), но взяв убедительный реванш дома (3:1).

 ▪️ Снижение атакующих возможностей

У ПСВ вне игры четыре исполнителя. И если Сержиньо Дест в лазарете давно, а Эсмир Байрактаревич является игроком далекой ротации, то вылет Малика Тиллмана (11+4 по системе гол+пас) и Рикардо Пепи (18+3) – очень тяжелый удар, снижающий вариативность в атаке. 

 ▪️ Акцент на еврокубке

“Арсенал” не сумел забить в двух матчах кряду: против “Вест Хэма” (0:1) и “Ноттингема” (0:0). Реальных шансов на борьбу за чемпионство в АПЛ не осталось, внутренние Кубки “канониры” также покинули, а потерять вторую позицию достаточно проблематично. Очевидно, что Микелю Артете стоит поставить в приоритет именно еврокубок. 

Основной этап Лиги чемпионов клуб преодолел очень уверенно, одержав шесть побед в восьми встречах и споткнувшись лишь об итальянские коллективы: ничья с “Аталантой” (0:0) и поражение от “Интера” (0:1). Общая третья позиция позволила пропустить стадию 1/16 и начать сразу с 1/8. С соперником в целом повезло, но необходимо в первую очередь разобраться с собственными проблемами.

 ▪️ Молчаливая атака

В лазарете “Арсенала” без изменений. После вылета из строя Кая Хаверца и Габриэля Мартинелли атака “канониров” окончательно “замолчала”. Перевод в центр нападения центрального полузащитника Микеля Мерино не приводит ни к чему хорошему. Испанец теряется на поле, но других вариантов не просматривается. 

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

🔖 Стартовые составы на матч

ПСВ (4-3-3): Бенитес – Ледезма, Фламинго, Боскальи, Маласия – Сайбари, Шутен, Тиль – Перишич, де Йонг, Ланг

️Не сыграют: Байрактаревич, Пепи, Тиллман, Дест (все – травма)

Главный тренер: Петер Бош 

Арсенал (4-3-3): Райя – Тимбер, Салиба, Габриэль, Льюис-Скелли – Эдегор, Парти, Райс – Нванери, Мерино, Троссард

Не сыграют: Томиясу, Сака, Жезус, Хаверц, Мартинелли (все – травма)

Главный тренер: Микель Артета  

Реал Мадрид Атлетико
23:00   04 мар МирЛига чемпионов
Реал Мадрид – Атлетико
983 прогноза

✏️ Судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)

В рамках сезона 2024/25 провел 21 встречу, в среднем демонстрируя 5.71 желтых карточек и фиксируя 22.52 нарушений правил, по семь раз назначал пенальти и удалял игроков с поля. Большую часть предупреждений раздает в Ла Лиге, а в еврокубках судит куда лояльнее – 3.68 карточек за матч. Однажды обслуживал игру ПСВ против “Монако” и показал командам 6 “горчичников”, разделив их поровну между клубами. С “Арсеналом” ранее не пересекался. 

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч ПСВ —  Арсенал: ПСВ не проиграет за коэффициент 1.87

“Арсенал” – фаворит пары в целом и предстоящего поединка в частности. Однако настолько ли уверенный? Есть сомнения. Многое будет решаться исходя из того, чьи глубинные проблемы окажутся серьезнее. ПСВ победил лишь в одном из шести предыдущих матчей, уступив при этом три раза. Чудовищный результат для “красно-белых”. Тем не менее по игре действующий чемпион Нидерландов выглядит не безнадежно. Подводит, как правило, оборона. Беды “канониров” свежее, вылет из строя Хаверца и Мартинелли стал губительным для атакующих построений. Беспроигрышная серия хозяев на родном “Филлипсе” прервалась, но тянулась более двух лет. Дважды пытался ее прервать и “Арсенал”, но сначала уступил (0:2) в 2022 году, а через год была расписана ничья (1:1). Нидерландцы понимают, что в гостях будет намного сложнее, и постараются добиться положительного результата здесь и сейчас. Ставим на то, что ПСВ не проиграет за 1.87.

Сделать ставку за 1.87

Дома ПСВ забивает всегда – стоит принять это как факт. Даже сильная оборона “Арсенала” едва ли справится с мощной группой атаки оппонента. Однако и “канониры” отличиться должны, несмотря на все свои проблемы. Уж слишком открыто действует соперник. Ставим на обе забьют (да) за 1.83.

Сделать ставку за 1.83

Люк де Йонг несколько сбавил обороты, но все еще является лидером клуба, насобирав 15+9 по системе гол+пас. В важнейших матчах именно “вожак” должен брать бразды правления в свои руки. Поверить в гол де Йонга можно за 3.40, если форвард появится на поле. 

Сделать ставку за 3.40

Выбор редакции

ПСВ не проиграет с кэфом: 1.87
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Алексей Поливкин
Эксперт по Лиге чемпионов

Стартовые составы

4-3-3
4-3-3
Бенитес
Маласия
Боскальи
Фламинго
Ледезма
Тиль
Шутен
Сайбари
Ланг
Де Йонг
Перишич
Райя
Льюис-Скелли
Габриэль
Салиба
Тимбер
Райс
Парти
Эдегор
Троссард
Мерино
Нванери

Не сыграют

Байрактаревич
травма
Пепи
травма
Тиллман
травма
Дест
травма
Томиясу
травма
Сака
травма
Жезус
травма
Хаверц
травма
Мартинелли
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio