Матчи Футбол Реал Мадрид - Атлетико
57 225
Мир •Лига чемпионов
Реал Мадрид
xG 0.72
2 : 1
Завершен •4 мар 2025, 20:00
Атлетико
0.21 xG
5' Родриго
56' Диас Б.
Альварес Х.33'

Статистика матча

Реал Мадрид
Атлетико
Удары
6мимо
в створ7
мимо4
2в створ
51%Владение мячом49%
6Угловые3
1Желтые карточки0
0Удары от ворот0
10Фолы13
0.72Ожидаемые голы0.21

На что ставили

Статистика прогнозов

1 011прогнозов
339
44
628
9.70
крупнейший сыгравший кэф
ЖК2М (0.5)
-12 815
прибыль экспертов
э
-32 500
прибыль автора
а
+44250
прибыль профи
п
-1 544 824
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Атлетико 04 марта 2025

Борис Бачинскийэ
4 мар в 17:29
3.81
НИЧЬЯ.
Ну и ещё один матч который хочется взять под свою затею ничьих. Ну и я бы с удовольствием посмотрел если бы не мой часовой пояс. Ух будет заруба не на жизнь, а на смерть. Опять какие-нибудь 2:2 3:3 очень вероятно. Или может «хотелось бы» ничью с голами. «Реал Мадрид» — тут ребята в представлении не нуждаются. Ну вы просто посмотрите состав, что не фамилия то гол. Очень хочется сыграть от гостей, но смотрю составы и сразу страшно. Плюс игра дома… нууу буду все равно пробовать Х как бы грозно не смотрелись сливочные ребята. «Атлетико Мадрид» — как говорил наш тренер. — порядок бьет класс. И тут именно порядком могут взять. Да и класс я бы не сказал, что так сильно проседает. Неплохая трансферная компания была. И тут прям просится ничья. Ничего не могу с собой побеждать буду играть. Ставки/прогнозы: ну тут можно разгуляться. У меня ничья — закрепили. Альтернатива это что-то с годами. Х2 обе заб или 1х обе заб но тут кому как более нравится обе заб и тб (57 тут есть вероятность 1:1) можно посмотреть в сторону «будет вар» жк Тб. Углы от хозяев. Первый тайм особенно. Думаю возьмутся сразу. Как без разведки тк знают друг-друга. Что-то под просмотр можно брать. Рассматривать серьезно не стоит. Удачи
Алекс Маннановэ
4 мар в 16:02
2.10
Х2 + ТМ (4.5).

Во вторник, 4 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов состоится мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико». Игра пройдет в Мадриде, в одноименном автономном сообществе, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 по московскому времени.
Непримиримые соперники встречаются уже третий раз в текущем сезоне – два предыдущих Дерби Мадриленьо (оба – в рамках национального первенства) закончились с одинаковым счетом (1:1).

Подопечные Карло Анчелотти мало впечатляли в общем этапе Лиги чемпионов, поэтому попали в основную сетку через стыки с «Манчестер Сити» (3:2, 3:1). В национальном первенстве «Реал» разбазарил преимущество, проиграв в феврале «Эспаньолу» и «Бетису», а также сыграв вничью с «Атлетико» и «Осасуной»: теперь бланкос занимают лишь третье место в таблице, хотя лидирующие «Барселона» и тот же «Атлети» еще не успели далеко оторваться. 

❌ Лазарет тоже не радует. Поединок пропустят Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао и Дани Себальос (Хесуса Вальехо давно уже можно не считать), к которым вдобавок присоединился дисквалифицированный Джуд Беллингем. 

«Атлетико» монументально хорош в нынешнем сезоне. Команда продолжает играть на три фронта (внутренний чемпионат, внутренний кубок, Лига чемпионов), и везде в той и иной степени претендует на победу. К Мадридскому дерби Диего Симоне подходит на стрике из 10 беспроигрышных поединков, причем, многие из них были со сложными соперниками («Атлетико» - «Байер» 2:1, «Реал» - «Атлетико» 1:1, «Барселона» - «Атлетико» 4:4, «Атлетико» - «Атлетик» 1:0). В кулуарах потихоньку говорят о том, что Эль Чоло создал самую сбалансированную команду за всю историю своей работы в испанской столице. 

❌ Травмированы Сесар Аспиликуэта и Коке. 

«Атлети» в последнее время является самым настоящим криптонитом для мадридского «Реала». В десяти последних очных поединках «сливочные» лишь дважды обыграли принципиального соперника, причем, оба раза им для этого понадобилось дополнительное время. Что касается побед в основное время, то последняя из них одержана «Реалом» еще в 2022 году. 

Думается, что встреча на «Сантьяго Бернабеу» будет носить осторожный характер – по крайней мере, изначально, и мы не увидим большого количества забитых голов. При этом Диего Симеоне умеет создавать проблемы для Карло Анчелотти – аргентинец вряд ли оступится от своего коварного плана и сейчас.

ПРОГНОЗ: Х2 + ТМ (4.5)

Бук Бигик
4 мар в 15:20
1.66
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
По Амуру получаем возврат, поэтому заходим на матч Реала и Атлетико. По сути, матч ничем не отличается от матча в Примере, только борьба не за 3 очка, а на вылет. Атлетико как играет против Реала в гостях? Вторым номером. Отдает всю инициативу своему сопернику. Проигрывают по всем статистическим показателям, а также стараются играть на контратаках. Реал в принципе так всегда играет, владеют мячом, создают моменты у штрафной оппонента. Как-то 3 гола тут представить сложно в такой игре. Вот играли недавно между собой, Атлетико в первом тайме забили пенальти и все, больше ничего не сделали, просто сидели на воротах. Тут же их это тоже устроит. Даже если не забьют, просто сесть на ворота и контратаковать, пытаясь словить соперника на ошибке. Думаю, что это не получится сделать сегодня, потому что слишком рисковать не захотят. Их единственный вариант на проход Реала это по пенальти, где шансы будут 50/50. Вот и напрашивается сухарь в серии. Думаю, что оба матча будут низовыми, а в одном из них вовсе сухарь.
Роман Гутцайтэ
4 мар в 09:51
1.71
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Мадридский Реал будет у себя на «Сантьяго Бернабеу» принимать столичный «Атлетико». Мадридское дерби на столь ранней стадии турнира.

Вообще нужно сказать, что для мадридского «Реала» это Лига чемпионов как компенсация за многие последние сезоны этого турнира. Потому что если раньше мадридцам везло с жеребьевкой, даже кто-то предполагал, что там шарики специальным образом подогревают, чтобы сетка была у «Реала» попроще и можно было более-менее спокойно доходить до финала, то теперь все наоборот.

На предыдущей стадии нужно было играть против «Манчестер Сити», пусть и проблемного, но это один из самых статусных соперников, который только может быть. И вот теперь уже на стадии 1/8 финала мадридское дерби.

Этот испанский сезон получается невероятно интересным и напряженным, потому что и «Барселона», и «Реал», и «Атлетико» продолжают внутреннюю борьбу за то, чтобы стать лучшей командой по итогам этого розыгрыша Ла Лиги. Они же претендуют и на победу в Лиге чемпионов, но кто-то с дистанции сойдет достаточно рано.

«Атлетико» сейчас невероятно хорош. В прошедшие выходные была очень энергозатратная игра против «Атлетика» из Бильбао, но команда Диего Симеоне смогла добиться победы, пусть и в концовке повезло, когда несколько раз в каркас ворот попадали соперники, явно пытавшиеся и практически отыгравшиеся в том матче. Но «Атлетико» победил.

Мадридский «Реал», наоборот, играл на выезде против «Бетиса» и уступил (1:2). Героем встречи стал бывший футболист мадридского «Реала» –  Иско, который оформил гол+пас. «Бетис» дома всегда хорош, но это другой турнир.

Конечно же, «Мадрид» в игре с «Атлетико» в Лиге Чемпионов дома будет считаться фаворитом. В атаке у Реала все в порядке. Команда действительно забивает много и регулярно в 2025 году. Но вот в обороне есть проблемы. И практически любой соперник находит свои шансы впереди.

«Атлетико» – это команда, которая тоже забивает максимально стабильно. И в матче с любым оппонентом находит шансы отличиться. У «Атлетико» в феноменальной совершенно форме находится Хулиан Альварес, есть Антуан Гризманн, есть Де Пауль. В общем, целая группа футболистов, которые свои моменты точно будут иметь. И мне кажется, даже разочек как минимум переиграют Тибо Куртуа. Поэтому мой прогноз на этот матч. Обе команды забьют.

ПРОГНОЗ: ОЗ (ДА)

NeNaZavode Бесплаткап
4 мар в 08:12
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
📊 Лига Чемпионов. 1/8 финала ⚔️ Реал Мадрид – Атлетико Мадрид 📅 04.03.2025 | 🏟 Сантьяго Бернабеу 🔥 Прогноз: Реал Мадрид ИТБ 1.5 🔥 --- 📌 Вечное дерби, которое всегда особенное Реал и Атлетико. Это противостояние уже давно стало чем-то большим, чем просто матч. Это битва принципов. Битва стилей. Битва футбольных философий. И это всегда непредсказуемо. Но давайте все-таки попробуем предсказать. --- 🔹 Очные встречи: всегда напряжённо 📌 Три последних матча – все с одинаковым счётом 1:1. 📌 Последняя игра? Реал выглядел сильнее, по xG 2.01 vs 0.89. То есть, по сути, должен был выигрывать. Но не выиграл. --- 🔹 Реал Мадрид: в атаке порядок 🏆 В Лиге Чемпионов: ⚽️ 6 голов в двух матчах с Манчестер Сити – против одной из самых организованных команд Европы! 📌 В 4 из 7 матчей ЛЧ – Реал забивал 2+ гола. ⚽️ В Ла Лиге: 📌 Средний xG – 2.08. 📌 На Бернабеу 2+ гола забито в 9 из 13 матчей (69%). --- 🔹 Атлетико Мадрид: проблемы на выезде 🏆 В Лиге Чемпионов: 📌 9 пропущенных в 7 матчах (в среднем – 1.28 за игру). 📌 3 из 7 матчей – пропустили 2+ гола. ⚽️ В Ла Лиге: 📌 На выезде пропустили 2+ гола в 6 из 12 матчей (50%). 📌 Средний xGA (ожидаемые пропущенные) – 1.42. --- ⚡️ Итоговый вердикт ✅ Реал в порядке – победа над Сити 3:1 это доказала. ✅ xG Реала стабильно высокий – они создают моменты, вопрос только в реализации. ⚠️ Да, последние матчи были 1:1, но Реал создает гораздо больше. 🔹 Шансы на ИТБ1.5 Реала – 60-65%. 📌 Вывод: ⚪️ Реал будет атаковать, и с большой долей вероятности пробьет свой ИТБ 1.5. Ставка хороша! 🔥 Подписывайтесь на наш бесплатный блог и будьте в курсе последних трендов.
Олег Кадошникова
4 мар в 22:57
1.65
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Центральная вывеска в 1/8 финала этого розыгрыша Лиги чемпионов. Всегда интересно когда в плэй-офф еврокубков встречаются команды из одной страны, а уж тем более когда это Реал Мадрид и Атлетико. Повторение финала Лиги чемпионов, который состоялся в 2016 году в Милане. Тогда сливочные оказались сильнее в серии послематчевых пенальти, основное время матча закончилось вничью со счётом 1:1. Нет уже в Реале Гарета Бэйла, Карима Бензема и Криштиану Роналду, зато есть Мбаппе, Винисиус Жуниор и Родриго. В шикарной форме находятся обе команды. Картину портит только последнее поражение Реала от Бетиса со счётом 1:2, но в любом случае на расклад сил это никак не влияет. По крайней мере в домашней игре Реал выглядит чуть предпочтительнее. Атлетико Мадрид не проигрывает на протяжении десяти матчей подряд во всех турнирах, совсем недавно выдали феерию против Барселоны в гостях в первом полуфинальном матче Кубка Испании (4:4). Не уверен, что Реал Мадрид сегодня обязательно победит. Всё таки Диего Симеоне тренер опытный и знает как играть против сливочных. В атаке полный порядок и у тех и у других. Девять последних очных матчей завершились на обе забьют и думаю, что сегодня голы тоже будут в обе стороны
Mr Greenк
4 мар в 22:55
1.97
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Здесь зайду на угловые, в исходы не хочу лезть. Реал Мадрид фаворит пары и матча? Фаворит. Как будут играть дома сливочные? Очень активно впереди. Поэтому и можно пробовать углы ловить. К статистики особо прибегать не стоит, она у Реала хорошая в среднем в каждом сезоне. Если угловые команда Анчи подала мало в матче, то не из-за своей пассивности, а просто мяч не шел за линию ворот после рикошетов и прочего. Если Атлетико еще и забьет первым, что вполне возможно, то Реал будет давить еще активнее, что приведет к угловым. Тут сразу вспоминается матч матрасников недавний с Барселоной, в котором они дважды забили в начале матча. В итоге каталонцы уже в первом тайме активно стали угловые зарабатывать. В целом такой сценарий может повториться и сегодня. Сами матрасники тоже не будут только в обороне сидеть, они уже не показывают антифутбол, играя только на отбой против топов. Есть у них на кого навешивать в штрафную и кому пробить при возможности, будут это делать. Так что с десяток угловых я жду здесь. Понятное дело в основном от Реала, с его то реактивной атакой, постоянным давлением на флангах угловые должны полететь. Но и матрасники также 4-5 угловых вполне могут заработать. Вроде с Барсой 5 подали.
Пожилой Провидеца
4 мар в 22:55
4.81
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
В первом матче второго раунда плей-офф лиги чемпионов между командами Реал мадрид и Атлетико мадрид хочу грузануть на приличный тотал больше по количеству угловых ударов. Так что уверен, что в данном случае именно дерби мадрида будет одной из главных причин, почему там будет большое количество атак, ведь сам по себе матч очень бодрый должен быть, потому что достаточно высокая стадия лиги чемпионов уже, так еще и мадридское дерби. В таких матчах просто не может быть спокойной игры без большого количества атак. Более того, все мы прекрасно помним то, что было в финале лиги чемпионов, когда Серхио рамос забил на 90+4 минуте с углового удара и принес победу Реалу не только в том матче, но и во всей лиге чемпионов. Так что в этом противостоянии у команд с угловыми ударами вообще никогда таких проблем не было. Так что кажется мне, что игра за игрой количество угловых ударов просто притягивает. Да и сами команды очень хорошо набирают приличное количество корнеров. Реал просто раз за разом на тотал больше по угловым ударам собирает. И вопрос в том, что с Атлетико в данной домашней встрече должны они просто спокойно под десяток угловых ударов только в одиночку собирать. А Атлетико подключится
Рафдик Молодойа
4 мар в 22:55
1.87
ПОБЕДА 1.
Мадридское дерби в 1/16 Лиги Чемпионов и в этот раз снова эти команды встречаются в плей/офф Лиги Чемпионов и на этот раз силы команд примерно равны и пусть небольшой перевес на стороне Реал Мадрид, но в этот раз им так просто явно не будет и даже несмотря на то, что они играют дома, большого перевеса быть не должно. Понятно, что Реал дома постараюся больше играть в атаке и создавать больше моментов, но и Атлетико к этому будут готовы, они так же играли не так давно против Барселоны в кубке и показали, что с ними нужно считаться в любом случае, тем более в этом сезоне. Атлетико Мадрид в этом сезоне смогли изменить свой игровой стиль и теперь это не скучная команда, а коллектив, который способен играть вперед и забивать свои голы, когда это будет нужно и стоит так же отметить шикарную форму Альвареса, который может сотворить гол буквально с любого мини шанса и в этот раз моментов у него тоже будет достаточно, так как Реал Мадрид допускает ошибки у своих ворот и прошлый матч против Бетиса в гостях это только показал. Команды хорошо знают друг друга и сильные стороны, и слабые, где надавить тоже есть понимание, так что голов будет много и Реал явно захочет себе создать задел перед ответной игрой, но как можно ставить против домашнего Реала?
Togrul Aа
4 мар в 22:44
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Всех дорогих подписчиков и читателей приветствую!!! В рамках очередного матча турнира лиги чемпионов встречаются две испанские команды из одного города Мадрида: Реал и Атлетико. Обе команды находятся в хорошей игровой форме, на двоих у них только одно поражение за последние 10 матчей. Обе команды обладают хорошей результативностью, часто играют верховые матчи. Изначально Я хотел поставить на обе забьют, так как такая тенденция у команд наблюдается на протяжении нескольких дерби подряд, Но остановился на варианте с тоталом больше. Как по мне, Реал должен забирать эту игру, а трио Вини - Родриго - Черепашка будет сиять. Атлетико конечно не подарок, паучок Альварес набрал шикарную форму, Гризман тоже в полном порядке, поэтому один голешник матрасы точно влупят думаю. Рискованной альтернативой я мог бы предложить тм по жёлтым карточкам, понятное дело мадридское дерби, но здесь лига чемпионов с её минимум жёлтых карточек, да и судья на матч достаточно лояльный был поставлен, а коэффициенты на такое дело просто шикарные, поэтому заход очень даже реальны. Но я всё же остановлюсь на голах, буду следить за матчем и топить за голы. Ну и последняя альтернатива, берите проход реала, не пожалеете) #viscabarca всем удачи!!!

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

3.91
Победа 1 по желтым карточкам
Команда Реал Мадрид выиграла 8 из 10 последних игр по желтым карточкам
1.86
Победа 1
Команда Реал Мадрид выиграла 5 последних игр по голам
1.77
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Команда Реал Мадрид провела 5 игр подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
1.7
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Реал Мадрид сыграла 5 матчей подряд на ТМ 4.5 желтых карточек
1.74
Тотал больше (2.5)
Команда Реал Мадрид провела 5 игр подряд на тотал больше 2.5 голов
Команда Реал Мадрид сыграла 8 из 10 последних матчей на ТБ 2.5 голов

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0014 мая
Болонья
Милан
621
17:0014 мая
Вильярреал
Леганес
535
17:0014 мая
Алавес
Валенсия
525
19:3014 мая
Реал Мадрид
Мальорка
474
17:4514 мая
Трабзонспор
Галатасарай
151

Последние матчи

Реал Мадрид
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
11 мая 2025
Ла Лига
БарселонаРеал Мадрид
xG4.24
xG2.64
43
04 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридСельта
xG2.09
xG1.94
32
26 апр 2025
Кубок Испании
БарселонаРеал Мадрид
xG1.45
xG0.71
32
23 апр 2025
Ла Лига
ХетафеРеал Мадрид
xG2.54
xG1.75
01
20 апр 2025
Ла Лига
Реал МадридАтлетик
xG1.76
xG0.21
10
Атлетико
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
10 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоРеал Сосьедад
xG1.72
xG0.3
40
03 мая 2025
Ла Лига
АлавесАтлетико
xG0.91
xG0.39
00
24 апр 2025
Ла Лига
АтлетикоРайо Вальекано
xG3.35
xG1.13
30
19 апр 2025
Ла Лига
Лас ПальмасАтлетико
xG0.77
xG0.76
10
14 апр 2025
Ла Лига
АтлетикоВальядолид
xG3.55
xG1.35
42

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Атлетико 4 марта 2025

В середине прошлого десятилетия “Атлетико” дважды выходил в финал Лиги чемпионов, но главный трофей европейского клубного футбола “матрасникам” так и не покорился. В обоих случаях в роли обидчика выступил “Реал”, который затем выиграл у соседей и в полуфинале розыгрыша 2016/17.

Спустя восемь лет принципиальные соперники встретятся уже на стадии 1/8 финала, и фаворитом перед первым матчем снова являются “сливочные”. Сумеют ли подопечные Карло Анчелотти подтвердить свой статус на этот раз?

▪️ Винисиус, Родриго и Мбаппе разрывают Лигу чемпионов

“Реал” не сумел попасть в первую восьмерку на общем этапе Лиги чемпионов, поэтому игры на выбывание для мадридцев начались еще в феврале, причем сразу с “Манчестер Сити”. Однако королевский клуб никогда не смущали статусные противостояния, и проблемный “Сити” не стал для него серьезным испытанием – две победы с общим счетом 6:3.

Карло Анчелотти всегда умел работать со звездами и складывать из них боеспособные команды. Вот и Килиана Мбаппе со временем удалось встроить в систему “Реала”. На троих Винисиус, Родриго и Мбаппе забили в этой ЛЧ уже 18 голов и останавливаться на достигнутом явно не намерены. Но справятся ли они с монументальной защитой “Атлетико”?

▪️ Беллингем не сыграет

Оборона “Реала” тем временем постепенно принимает привычные очертания. Проблемы есть только на правом фланге, где по-прежнему травмирован незаменимый Дани Карвахаль. Главная же потеря перед игрой с “Атлетико” – это дисквалификация Джуда Беллингема, на ровном месте получившего лишнюю желтую карточку в ответной встрече с “Сити”.

▪️ Атлетико три года не проигрывает Реалу в основное время

В отличие от своего соперника, “Атлетико” не пришлось играть дополнительные матчи, чтобы пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. “Матрасники” стартовали крайне неудачно, в трех первых турах потерпев два поражения от “Бенфики” и “Лилля”, однако затем выдали серию из пяти побед подряд.

В этом сезоне “Атлетико” гораздо больше нацелен на атаку – 20 голов на общем этапе турнира и третье место по этому показателю после “Барселоны” и “Боруссии”. Но на “Сантьяго Бернабеу” команда Диего Симеоне, как и всегда, приедет на “автобусе”. В февральском дерби в рамках чемпионата такой подход принес очередную ничью, а не проигрывают в этом принципиальном противостоянии в основное время “матрасники” с 2022 года.

▪️ Матрасники проблем с составом не имеют

К матчу с принципиальным противником “Атлетико” подходит практически в оптимальном составе. В лазарете находятся только Коке и Сесар Аспиликуэта, но эти футболисты даже в здоровом состоянии не имели постоянного места в старте.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

🔖 Стартовые составы на матч 

Реал (4-3-3): Куртуа – Вальверде, Рюдигер, Асенсио, Менди – Тчуамени, Камавинга, Диас – Родриго, Мбаппе, Винисиус

Не сыграют: Карвахаль, Милитао, Себальос, Вальехо, Вальверде (все – травма); Беллингем (дисквалификация)

Главный тренер: Карло Анчелотти

Атлетико (4-4-2): Облак – Льоренте, Хименес, Лангле, Галан – Дж. Симеоне, Де Пауль, Барриос, Лино – Гризманн, Альварес

Не сыграют: Аспиликуэта, Коке (оба – травма)

Главный тренер: Диего Симеоне

Фейеноорд Интер
20:45   05 мар МирЛига чемпионов
Фейеноорд – Интер
836 прогнозов

✏️ Судья: Клеман Тюрпен (Франция)

Средний показатель по желтым карточкам у француза в Лиге чемпионов составляет всего 3.41, а по нарушениям правил - 22.54. При этом  лишь дважды в последних 11 играх Лиги чемпионов он показал более 4 предупреждений. Напомним также, что именно этот судья обслуживал первый матч “Реала” против “Манчестер Сити” и не выдал участникам ни одного “горчичника”.

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Реал Мадрид – Атлетико: ничья за коэффициент 3.81

С подносчиками снарядов для гениального трио “Реал” сейчас испытывает серьезные проблемы – Дани Себальос, проводящий свой лучший сезон в карьере, получил мышечную травму, а Джуд Беллингем пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Без этих двух важнейших футболистов мы видели “сливочных” не далее как в последнем туре Ла Лиги, и за 90 с лишним минут “бланкос” создали у ворот скромного “Бетиса” не так много моментов – 1.15 по показателю ожидаемых голов xG, забив всего один мяч (1:2). На своем поле подопечные Карло Анчелотти должны выступить лучше, но “Атлетико” в данный момент пребывает в отличной форме и не проигрывает ни в одном турнире с 18 января. При этом три из пяти предыдущих встреч с участием “матрасников” завершились мирным исходом. Есть смысл и в первом матче с “Реалом” выбрать для ставки вариант “ничья” за 3.81.

Сделать ставку за 3.81

Несмотря на все попытки “Атлетико” засушить игру, в матчах против “Реала” стабильно забивают обе стороны. Обмен голами произошел в каждой из девяти последних очных встреч принципиальных соперников, две из которых состоялись в текущем сезоне. Не думаем, что мадридские гранды изменят сложившейся традиции. Ставим на “обе забьют – да” с кэфом 1.63.

Сделать ставку за 1.63

Однако больше одного гола команды не забивали друг другу с января прошлого года. За это время “Реал” и “Атлетико” сыграли между собой три матча, и каждый из них завершился со счетом 1:1. Если вы любите риск, советуем присмотреться здесь к ставке на точный счет (1:1) за коэффициент 6.50.

Сделать ставку за 6.50

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 3.81
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по Лиге чемпионов

Стартовые составы

4-3-3
4-4-2
Куртуа
Менди
Асенсио
Рюдигер
Вальверде
Диас
Камавинга
Тчуамени
Винисиус
Мбаппе
Родриго
Облак
Галан
Лангле
Хименес
Льоренте
Лино
Барриос
Де Пауль
Дж. Симеоне
Альварес
Гризманн

Не сыграют

Карвахаль
травма
Милитао
травма
Себальос
травма
Вальехо
травма
Беллингем
дисквалификация
Аспиликуэта
травма
Коке
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio