МатчиФутболПартизан Бардеев - ВСС Кошице
0
Мир •Клубные Товарищеские Матчи
Партизан Бардеев
1 : 8
Завершен •1 июл 2020, 14:00
ВСС Кошице

Статистика матча

Партизан Бардеев
ВСС Кошице
8Угловые7

Актуальные топ-матчи по футболу

18:452 авг
Асколи
Лацио
102
20:002 авг
Ливерпуль
Лидс
90
14:003 авг
Уфа
КАМАЗ
87
16:303 авг
Велес
Ротор
72
09:003 авг
Челябинск (мол)
Динамо Барнаул
57

Последние матчи

Партизан Бардеев
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
19 июл 2026Товарищеские матчи, клубыPopradПартизан Бардеев
23
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпишскаПартизан Бардеев
02
31 янв 2026Клубные товарищеские матчиХуменнеПартизан Бардеев
71
29 окт 2025Кубок СловакииПартизан БардеевМихаловце
13
24 сен 2025Кубок СловакииДворники - ВцелареПартизан Бардеев
01
ВСС Кошице

Нет матчей

Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, так же как и у наших пользователей

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio