Матчи Хоккей ЦСКА - Авангард
9 323
Россия •КХЛ
ЦСКА
2 : 1
По буллитам (1:0) •4 фев 2025, 16:30
Авангард
ЦСКА
0
1
0
0
1
2
Авангард
1
0
0
0
0
1

На что ставили

Статистика прогнозов

447прогнозов
103
341
9.10
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (3)
-20 000
прибыль экспертов
э
-98 950
прибыль автора
а
-31 500
прибыль профи
п
-2 132 883
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ЦСКА - Авангард 04 февраля 2025

Артур Хайруллинэ
4 фев в 17:39
1.86
ПОБЕДА 1.

Первая встреча между командами в этом сезоне прошла 17 января в Омске. Тогда «Авангард» не оставил никаких шансов армейцам (4:0). Вдобавок к неудачному результату, ЦСКА в том матче еще и потерял из-за травмы основного вратаря Ивана Просветова – с 17 января он так и не выходил на лед.

После матча в Омске ЦСКА продолжил выезд, набрав три очка из шести возможных, но светлая полоса наступила в жизни команды Ильи Воробьева только после возвращения домой – во встречах с «Северсталью» и «Торпедо» армейцы добились побед с одинаковым счетом 6:1.

«Авангард» также выиграл два последних матча, реабилитировавшись после домашнего поражения от «Салавата Юлаева». Сначала омичи обыграли «Барыс» (5:1), а затем выиграли на выезде у минского «Динамо» (5:4 Б). Эти победы вдвойне ценны, ведь команда Ги Буше подверглась целой эпидемии травм – в Минске не сыграли основной вратарь Серебряков, защитники Грант, Бойков, нападающие Буше, Маклауд, Прохоркин, Ткачев, Галимов и Башкиров.

Думаю, что эти потери все-таки скажутся во встрече с армейцами, которые постепенно набирают ход. Руслан Исхаков, например, здорово заменил Виталия Абрамова в тройке с Полтаповым и Соркиным. Поставлю на победу ЦСКА в основное время.

ПРОГНОЗ: П1

Алекс Маннановэ
4 фев в 14:58
1.93
ПОБЕДА 1.

Во вторник, 4 февраля, на льду «ЦСКА Арены» в Москве состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В 19:30 по московскому времени ЦСКА примет «Авангард». Эта встреча обещает быть максимально напряженной, учитывая недавние результаты и текущую форму команд. Две недели назад соперники уже встречались в Омске, где «Авангард» одержал уверенную победу со счетом 4:0. Дублями отметились Буше и Якупов. Теперь ЦСКА будет стремиться взять реванш на домашнем льду.

ЦСКА (29-21-8, 151:128) занимает 4-ю позицию в Западной конференции, набрав 66 очков. Несмотря на стабильные результаты, команда периодически сталкивается с проблемами. В начале сезона даже обсуждалась возможная отставка главного тренера Ильи Воробьева, однако ему удалось стабилизировать ситуацию.
В последних матчах ЦСКА демонстрирует уверенную игру, одержав две крупные победы над «Северсталью» и «Торпедо» с одинаковым счетом 6:1. Однако команда продолжает испытывать определенные трудности из-за травм: Просветов, Абрамов и Саморуков остаются вне игры. Тем не менее, лидеры команды готовы к предстоящему матчу и намерены продолжить победную серию.

«Авангард» (27-24-3 поражения в овертайме, 144:135) занимает 6-е место в Восточной конференции с 57 очками. Начало сезона для омичей было неудачным, но с приходом нового главного тренера Ги Буше ситуация начала улучшаться.
Однако в последних пяти матчах команда показывает нестабильные результаты, чередуя победы и поражения. К тому же «Авангард» находится на длительной выездной серии, что сказывается на физическом состоянии игроков. В матче против ЦСКА омичи не смогут рассчитывать на травмированных Бойкова, Рида Буше, Гранта, Маклауда, Прохоркина, Степанова и Ткачева.

ЦСКА выглядит фаворитом предстоящего поединка. Команда играет на домашнем льду, имеет поддержку болельщиков и находится в хорошей форме. Кроме того, у «Авангарда» на один день меньше для восстановления после изнурительного матча с минским «Динамо» (5:4 Б).
Интересно будет рассмотреть ставку на чистую победу хозяев поля.

ПРОГНОЗ: П1

Автор Может а
4 фев в 19:29
2.35
ФОРА 1 (-1.5).
Хоккейная профессиональная команда континентальной хоккейной лиги даже будет касаться и в городе Москва столицы Российской Федерации и в этом противостоянии достаточно интересно будет рассказывать кто же выиграет в этом противостоянии и в первую очередь поговорим о самих же соперников. А соперниками будут являться профессиональные команды конечно же и жир будет встреча между армейским клубом ЦСКА и его соперником Авангард. Действительно Авангард в последнее время испытывает только серьезные трудности и поэтому больше верю в хозяев этого противостояния. Безусловно очень интересно смотреть на этот матч. Но в первую очередь давайте поговорим о московском профессиональном клубе ЦСКА, которая всегда показывает на домашнем стадионе хорошие результаты и поэтому в этом противостоянии не будет шансов особо что-то создавать у гостей. Действительно, Авангард в гостях очень плохие результаты показывают. Действительно, ЦСКА против авангарда всегда имел и будет иметь преимущество. Об этом даже говорят статистика их личных встреч,где аремейцы были всегда на высоком уровне. А сегодня на домашнем стадионе тем более обязаны выиграть ЦСКА и довольно крупно с минусовой форой для неподготовленного соперника
Пожилой Провидеца
4 фев в 19:25
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Во встрече регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА Москва и авангард Омск хочу зайти на результативность омичей. Кажется мне логичным, что в этой встрече набросают приличное количество шайб игроки авангарда. Понятно, что в составе нет буше, ткачева, прохоркина - всех из-за травм. Однако состав Омска настолько силен, что сложно спорить, что он является одним из лучших во всей лиге. Помимо того, что игроки качественные, так и их количество просто огромное. Если взять состав авангарда, то там хватит на несколько команд. Это я уже писал в игре против Минского Динамо, и там так и произошло. Лидеров заменили другие лидеры. Сыграли хорошо Окулов, Спунер, Фьоре. Думаю, что ЦСКА они бесспорно так же хорошо сыграют. И кажется мне, что армейцы готовы не будут к этой встрече. Все-таки две предыдущие игры выиграли со счетами 6:1 в каждом, поэтому сейчас красно-синие явно расслабленными будут. А вот авангард в тонусе, потому что обойма чуть сократилась, но поэтому и дали поиграть тем игрокам, которым игровое время как раз и нужно, так что уверен, что фантастический победный матч против Минска на выезде станет фундаментом и для победы в Москве над ЦСКА
Павел Крутова
4 фев в 19:01
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Еще один матч из тех, которые состоятся в последнюю очередь в континентальной хоккейной лиге это встреча между командами ЦСКА и авангард. Обе команды находятся на текущий момент в зоне плей офф, у ЦСКА положение по очкам получше, авангард третий снизу, но у конкурентов примерно столько же очков, короче есть куда стремиться. Здесь попробуем предположить, что голов мы увидим минимум шесть, учитывая, как грохнулся на это коэффициент ставка кажется более чем реальной. Вначале про падение коэффициента, я не зря про это упомянул. П открытию линии он составлял больше двойки, в районе 2.2, сейчас уменьшился до этого значения. Не назвать уж очень хорошим знаком, но и плохим так же не назовёшь. Теперь по командам. Перед нами действительно яркий пример того, как команды могут измениться с течением сезона. Если хозяева сезон начали не особо активно и большие тоталы в их матчах были редкостью, то сейчас я честное слово устал искать, когда же они засушили матч со своим соперником. 80 процентов проходимости с начала года – ну куда уж лучше? Авангард от них особо не отстает и почти все выезды старается играть ярко и с обилием шайб. Думаю, команды не станут изменять своему привычному стилю игры и наберут на двоих минимум шесть шайб, они по другому играть разучились уже.
Sergey Maximizeк
4 фев в 18:57
1.87
ПОБЕДА 1.
Московские армейцы ака ЦСКА примут на своей ледовой площадке Омский Авангард. ЦСКА в двух последних матчах громил своих соперников - сначала досталось Северстали, затем и Торпедо. Очевидно, что эти победы хоть и крупные, но в действительности ЦСКА доминировал лишь в матче с Торпедо. Ну а кто с ними не доминирует то. Вообще, сами игроки ЦСКА недовольны своим выступлением. Это они сами говорят. Хотя бы как минимум потому, что не все привыкли к тому, что в раздевалке говорят по-русски. Ведь большинство игроков вернулось из АХЛ. По игре тоже имеются вопросы. Непостоянство - синоним нынешнего ЦСКА. Авангард переиграл Минское Динамо далеко не самым оптимальным составом. По ходу игры омичи играли буквально в 2.5 пятерки, учитывая что четвертое звено вовсе не появлялось. Стоит отметить, что омичи реально готовы "перерабатывать" своих соперников, на скиллах сейчас они вряд ли вывезут. Много травмированных. Ближайшее возвращение намечено у Прохоры и Дункана - 10 февраля. Ткачев выйдет ближе к концу февраля. В общем, омичам нужно как-то затерпеть этот период. Считаю, что прошлый матч Омск провел на пределе возможностей, и сегодня будет спад. Играю победу ЦСКА, им нужно отмываться за гостевое поражение 4-0
Павел Новикова
4 фев в 18:17
2.65
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
У себя дома армейцы принимают сегодня Авангард. И все предматчевые расклады сегодня просто кричат о том, что ловить гостям сегодня нечего. Москвичи преодолели игровой и функциональный кризис , за время которого проиграли четыре встречи подряд , причем Куньлуню и минскому Динамо вообще не смогли забросить и выдали дважды по 6-1 против Торпедо и Северстали. Илья Воробьев наконец то был полностью доволен игрой своих подопечных, которые теперь в одном набранном очке от второго места, на котором пока держится разгромленная Северсталь. Вообщем к этому матчу хозяева подходят в отличнейшем настроении. А вот у Авангарда все далеко не так радостно, на команду обрушилась эпидемия травм, Ги Буше не может рассчитывать ни на своего однофамильца Рида, ни на Прохоркина, ни на Ткачева, ни на Маклауда. И естественно, такие потери не могут не сказать на качестве игры, и если обескровленный Барыс смогли обыграть даже с этими потерями, то матч против минчан удалось вытащить лишь благодаря везению, ведь динамовцы владели огромным преимуществом, нанеся в итоге сорок восемь бросков в створ. Вот на это везение я сегодня и рассчитываю, Авангард в последнее время вообще очень удачно играет против ЦСКА, из пяти последних встреч омичи уступили лишь однажды , и то только по буллитам. И вообще Авангарду чем тяжелее , тем лучше он играет.
Егор Бакуменкоа
4 фев в 16:51
1.49
ФОРА 1 (0).
Обескровленные "ястребы" продолжают свои гастроли и на этот раз предстоит заглянуть в гости к "армейцам Москвы". "Авангард" для "ЦСКА" можно назвать неудобным соперником, иначе как можно назвать одну викторию за последние пять очных встреч, а дома и вовсе не побеждали уже три года. Удастся ли подопечным Воробьева порадовать родную публику победой? Стоило Нестерову вернутся в общую группу, как пошло движение вверх у команды. Если опытный защитник в матче со "Спартаком" еще не вкатился и особо ничем не смог помочь "армейцам", то вот в последующих встречах поучаствовал в трети голевых действий, сделав три ассиста и забив в большинстве "Торпедо". "Авангард" достоин похвалы, ведь одержано две победы несмотря на то, что хватает парней в лазарете, при чем, по большей степени, из группы атаки. Если пять шайб в ворота "Барыса" (5:1) можно вынести за скобки, так как и без выбывших необходимо справляться с "барсами", не испытывая трудностей, то вот четыре в ворота хорошо организованного минского "Динамо" солидный результат (5:4 Б). Оба коллектива подходят к очной встрече в хорошем настроении. Очень кстати возвращение капитана для "армейцев", он способен придать класса обороне, но и является главной опасностью при игре в неравных составах. На мой взгляд, дружина Воробьева сейчас находится в подходящем функциональном и эмоциональном состоянии, чтобы наконец обыграть "Авангард". Важно реализовать свои моменты и не допустить подобных детских ошибок как Робин Пресс из "Металлурга" в недавнем матче. Мой прогноз: фора (0) "ЦСКА".
Сергей Евтюхина
4 фев в 15:25
1.87
ПОБЕДА 1.
КХЛ. Регулярный чемпионат. Очень благоприятный момент сейчас для московских армейцев расквитаться за крупное 0-4 поражение в Омске. Тогда ястребы не оставили шансов подопечным Ильи Воробьева. Вроде с той игры прошло всего две недели, но много воды с тех пор утекло. Во-первых к игре на льду «ЦСКА-Арены» , Авангард подходит с огромным количеством травм. Особенно много потерь у подопечных канадского тренера Ги Буше в линии нападения. Ткачев лидер прошлого сезона пропускает весь сезон и по слухам вернется только в конце месяца. Рида Буше улетел на операцию в Германию по поводу перелома лицевой кости, также на травмах игроки второго звена гостей- Никит Холодилин и Майкла Маклауд. Во-вторых сам ЦСКА после двух поражений подряд , очень ударно провели домашние игры против Северстали и Торпедо с одинаковым счетом 6-1. В третьих первым номером в Авангарде сейчас играет Вратарь Бердин, который надежностью явно не отличается, да и реванш, конечно столичные парни желают взять за разгром в Омске. Сложно все конечно в КХЛ, утром не зашли сегодня два матча с коэффициентом 1.30, поэтому конечно нет никакой гарантии на заход этой ставки. По логике вроде должна быть победа ЦСКА. Будем смотреть.
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
4 фев в 11:17
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Здравствуйте, рад вас сегодня приветствовать на матче Континентальной Хоккейной Лиги . Между командами: ЦСКА Москва и Авангард Омск. Матчи между ними вообще редкость. За последние два года они играли между собой два раза, причём с разницей в год. 17 января 2024 и 2025 , и оба матча не приносили более пяти заброшенных шайб. Так что этот тоже не должен как по мне стать исключением. Думаю фаворитом матча тут станет ЦСКА, потому что играет у себя дома во первых, во вторых им надо брать реванш за разгром который Авангард учинил на своей арене. Выиграли со счётом 4:0, ЦСКА даже гол престижа не дали забить. И в матче было всего четыре гола, что нас полностью устраивает. Думаю тут тоже не будет более пяти заброшенных шайб, потому что одна из команд матч обязательно засушит. И скорее всего это будет ЦСКА, они захотят выиграть такого сильного соперника в своей излюбленной манере как было с Локомотивом, забили два быстрых гола и засушили игру 2:0. Даже не дали забить в ответ . Хотя Локомотив сильнейшая команда КХЛ , ну хотя бы в своей конференции, лично для меня. Так что я думаю игра пойдёт по плану, и будет не богата на моменты и заброшенные шайбы, так что шесть мы сегодня просто не увидим я думаю. Моя ставка ТБ 5,5.

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:3021 мая
Локомотив
Трактор
164
16:0021 мая
Торпедо Горький
Химик Воскресенск
119
00:0022 мая
Даллас Старз
Эдмонтон Ойлерз
44
14:2022 мая
Швейцария
Австрия
13
14:2022 мая
США
Финляндия
11

Последние матчи

ЦСКА
40%
2 победы
60%
3 поражения
05 апр 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
26
03 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск ЦСКА
70
01 апр 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
21
30 мар 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
41
28 мар 2025
КХЛ
Динамо Минск ЦСКА
53
Авангард
40%
2 победы
60%
3 поражения
23 апр 2025
КХЛ
ЛокомотивАвангард
32
21 апр 2025
КХЛ
АвангардЛокомотив
30
19 апр 2025
КХЛ
ЛокомотивАвангард
23
17 апр 2025
КХЛ
АвангардЛокомотив
12
15 апр 2025
КХЛ
АвангардЛокомотив
26

Прогноз редакции на матч ЦСКА - Авангард 4 февраля 2025

Московские армейцы вновь вышли на победную тропу, отпраздновав успех в двух поединках кряду. Нынче подопечным Ильи Воробьева противостоит “Авангард”, которому на старте сезона все прочили лидерские позиции на Востоке. Но пока “ястребы” лишь шестые. Кому удастся преуспеть в этой схватке?

🔴 ЦСКА

“Красно-синие” в последних играх сумели успокоить болельщиков, одержав две убедительные победы. На своей арене подопечные Ильи Воробьева благодаря дублю Максима Соркина не оставили шансов “Северстали” (6:1), а затем с таким же счетом разобрались с “Торпедо”. В этой встрече по два балла набрали сразу несколько хоккеистов, в том числе и капитан Никита Нестеров.

“Довольно солидно, хорошая игра с нашей стороны”, – отметил главный тренер после поединка с нижегородцами. 

На Западе все плотно и сейчас москвичи занимают пятое место.

💪 Конкурентное преимущество

“Армейцы” – одна из лучших команд по игре в меньшинстве. В среднем по сезону соперники смогли реализовать лишнего только в 18% случаев. Действуя в усеченном составе, ЦСКА пропустил всего 23 гола. Меньше –  у двух клубов Континентальной хоккейной лиги: “Северстали” (22) и “Ак Барса (19).

🏒 Ориентировочный состав на матч: Хомченко (Гамзин) – Охотюк, Уильямс – Мамин, Карнаухов, Фатеев

👤 Главный тренер: Илья Воробьев

❌ Не сыграют: Просветов, Саморуков, Абрамов (все – травмы)

Травма Ивана Просветова очень существенна, это основной вратарь ЦСКА. Тоже самое можно сказать и про Виталия Абрамова, он – лидер нынешних “армейцев”. 

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
ZENIT
🎁31000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

⚪ Авангард

“Ястребы” начали выезд с упорного поединка в Минске. Учитывая кадровые проблемы, мало кто ожидал какой-то борьбы от омичей в игре с динамовцами. Но подопечные Ги Буше дали “зубрам” настоящий бой и заслуженно увезли из столицы Беларуси два очка. В основное время произошла реальная перестрелка, команды забросили восемь шайб. В овертайме зрители голов не увидели, зато и полевые, и вратарь “Авангарда” преуспели в буллитной серии. Михаил Бердин не пропустил ни разу, а точные выстрелы Константина Окулова и Райана Спунера гарантировали коллективу дополнительный балл, столь необходимый в борьбе за более высокий посев в плей-офф. Теперь команда шестая на Востоке с 57 очками.

💪 Конкурентное преимущество

“Авангарду” не занимать в упорстве. В схватке с минчанами они отыгрывались не один раз. Такое же стремление к победе подопечные Ги Буше демонстрировали и в других схватках в этом регулярном чемпионате. Если “ястребы” вновь сыграют сплоченно и слаженно, они смогут преуспеть в этом поединке.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Бердин (Проскуряков) – Чистяков, Шарипзянов – Якупов,  Игумнов, Фьоре

👤 Главный тренер: Ги Буше

❌Не сыграют: Бойков, Буше, Прохоркин, Грант,Степанов, Ткачев (все –травмы)

Все эти потери можно назвать существенными для “Авангарда”. Особенно чувствительно повреждение ее лучшего бомбардира Рида Буше.

⚔ Статистика личных встреч

Это будет второе противостояние соперников. В Омске в начале календарного года подопечные Буше не оставили шансов “армейцам”, отправив в ворота ЦСКА четыре безответные шайбы. Дублем отметился Наиль Якупов.

📋 Прогноз на матч ЦСКА – Авангард

Признаемся честно, перед матчем “Авангарда” в Минске нам казалось, что ЦСКА является безоговорочным фаворитом встречи. Но в столице Беларуси “ястребы” продемонстрировали очень цельный хоккей и несмотря на все потери в составе сумели набрать столь важные для коллектива два очка. Омичи показали характер, на первые роли в клубе выходят совсем другие люди, и это здорово. Но ЦСКА безупречно действует при домашних трибунах, не проигрывая в восьми последних поединках. На этой же дистанции в гостях омичи уступили четыре раза. Мы все же считаем, что на этот раз с минимальным преимуществом победят хозяева в основное время за 1.97. Точный счет для искушенных – 4:3.

Сделать ставку за 1.97

Омичи прекрасно чувствуют себя впереди, в двух последних матчах отметившись девятью голами. Москвичи на этом отрезке пропустили всего две шайбы, но если вспомнить недавнее очное противостояние соперников, тогда подопечные Буше отпраздновали взятие ворот четыре раза. Считаем, индивидуальный тотал “Авангарда” больше (2.5) за 2.15 – прекрасный выбор для пари.

Сделать ставку за 2.15

ЦСКА очень солидно действует в атаке. В двух матчах накануне “армейцы” огорчили соперников 12 голами. Бердин хорош, но на этой же дистанции он капитулировал пять раз. Считаем, атака ЦСКА способна преуспеть и в этом поединке, и индивидуальный тотал хозяев будет больше (3.5) за 2.95.

Сделать ставку за 2.95

Выбор редакции

Победа ЦСКА в основное время с кэфом: 1.97
Этот прогноз полезен?
27 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

83Хомченко
55Охотюк
23Уильямс
98Мамин
8Фатеев
15Карнаухов
1Бердин
66Чистяков
44Шарипзянов
65Якупов
13Фьоре
14Игумнов

Не сыграют

Просветов
травма
Саморуков
травма
Абрамов
травма
Бойков
травма
Буше
травма
Прохоркин
травма
Грант,Степанов
травма
Ткачев
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio