МатчиДота 2Yellow Submarine - REKONIX
1 367
1win Essence •1win Essence• BO3
До победы на двух картах
Yellow Submarine
0 : 2
Завершен •8 мая 2026, 09:00
REKONIX

Актуальные топ-матчи по Дота 2

09:0031 июл
LGD Gaming
GamerLegion
24
08:3031 июл
Team Resilience
PlayTime
-
17
13:0031 июл
1win
Vici Gaming
14
11:0031 июл
BetBoom
MOUZ
14
17:0031 июл
Falcons
Nigma Galaxy
12

16 прогнозов на матч Yellow Submarine - REKONIX 8 мая 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 8 прогнозов
Тотал 4 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

15прогнозов
2
0
13
2.30
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-98 800
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Yellow Submarine - REKONIX 08 мая 2026

Frances Tiafoe
а
8 мая в 11:53 по МСК
4.51
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Yellow Submarine встретятся с REKONIX в рамках 1/4 финала 1win Essence I. Yellow Submarine очень классно в группе играли. Завершили её со статой 4-0, обыграв 1win, MOUZ, Nemiga и PlayTime (ex-South America Rejects). Показывали то они классную игру, но в большинстве матчей всё равно испытывали проблемы. Только против 1win матч закончился в двух картах. REKONIX это хорошая команда, стабильно выступающая на тир 1. Да, они ничего там не добиваются, но стабильно там выступают. REKONIX в группе играли средне, проиграли Nigma Galaxy и даже Zero Tenacity. Это плохо, но они исправились и в последнем туре обыграли Nemesis. Плюс обыграли L1GA. REKONIX неплохая команда, с сыгранностью, способная отыгрывать как на фарм, так и атаковать. Опыт игры на тир 1 большой. Yellow Submarine очень хорошо играли, сухой победы REKONIX можно не ждать, но выставлять аутсайдерами REKONIX я бы не осмелился. Три карты здесь точно будет, это ЖБ. Победителя в трёх картах выбрать сложно. С одной стороны Yellow Submarine показывали очень крепкую игру в групповой стадии, с другой стороны они тир 3 команда, а REKONIX крепкие тир 2 стабильно играющие на тир 1 турнирах. Всё таки я больше верю в индонезийцев. Беру победу REKONIX со счётом 2-1.
Евгений Сучков
к
8 мая в 11:29 по МСК
1.58
ПОБЕДА 1.
Думаю ,что первая команда одержит победу.
лучший каппер
к
8 мая в 11:20 по МСК
1.60
ПОБЕДА 1.
ну елоу субмарин думаю сильнее,жду тут их победы пожалуй..
Мини Мини
к
8 мая в 11:13 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Игра будет активной можно брать тотал больше 2,5 карт в матче
Pan tomah
к
8 мая в 11:01 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Тут все дойдет до третьей карты.
Артем Яковлев
к
8 мая в 08:23 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Долго думал стоит ли рисковать с вариантом тотал карт больше (2.5). Потому что коэффициент достаточно хороший на данный вариант, в отличии от П1. Просто я пока точно не понял силу REKONIX, да и оценить его реально трудно. Но все же я хочу рискнуть с тоталом, учитывая как Yellow Submarine играла в группе.
Alen De1on
к
8 мая в 07:31 по МСК
2.74
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
2:0 думаю..
Артём Потемкин
к
8 мая в 05:58 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
Подлодка закроет без сюрпризов
Аккаунт для отдыха
к
8 мая в 03:31 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Левые могут отдать карту, но точно не встречу.
COLD BETT1NG
к
8 мая в 01:59 по МСК
2.30
ПОБЕДА 2.
при хороших драфтах, правые могут выиграть левых, тяжело будет потому, что скилл дифф

Последние матчи

Yellow Submarine
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
31 июл 2026Games of the FutureYellow SubmarineExecration
20
25 июл 2026Paragon TurbinaSpirit AcademyYellow Submarine
21
25 июл 2026Paragon TurbinaZero TenacityYellow Submarine
01
25 июл 2026Paragon TurbinaLevel UPYellow Submarine
01
25 июл 2026Paragon TurbinaYellow SubmarineSpirit Academy
01
REKONIX
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
12 июл 2026Esports World CupREKONIXTeam Nemesis
20
10 июл 2026Esports World CupREKONIXTeam Spirit
02
09 июл 2026Esports World CupREKONIXPARIVISION
02
08 июл 2026Esports World CupREKONIXMOUZ
02
07 июл 2026Esports World CupREKONIXVici Gaming
02

Прогноз редакции на матч Yellow Submarine - REKONIX 8 мая 2026

Yellow Submarine показали невероятный перформанс в групповой стадии, после чего коллектив стал намного серьезнее котироваться на данном турнире. Но тот этап позади, а сейчас им предстоит встреча с REKONIX, которая вряд ли будет простой.

Формат проведения: онлайн

◾️ Yellow Submarine выглядят очень мощно

Такой уровень игры от коллектива в рамках групповой стадии данного первенства вряд ли кто-то ожидал увидеть. Пятерка выдала невероятный перформанс, поочередно разобравшись с South America Rejects, MOUZ, Nemiga и 1win. Осталось лишь не сбавлять обороты по ходу плей-офф.

За последний месяц команда провела 28 карт, имея 64% побед. Первую кровь она проливала в 52% случаев, после чего добивалась успеха в 77% из них. Гонка до 10 киллов оставалась за ребятами на 48% мап, но реализация преимущества впечатляет – винрейт 70%. Средняя продолжительность карт с их участием – 41 минута.

◾️ REKONIX сделали важный рывок

Для азиатов групповая стадия складывалась тяжело. Они вполне могли пролететь мимо верхней сетки плей-офф, если бы в решающем матче не справились с Nemesis. Но индонезийцы взяли себя в руки после невнятных игр с Nigma Galaxy и Zero Tenacity, сумев разобраться с оппонентом, хоть виктория и досталась им нелегко.

За тот же месяц REKONIX провели 25 карт, на которых добивались FB в 52% ситуаций, доводя начальное преимущество до успеха в 69% из них. Команда первой совершала 10 фрагов в 54% случаев (показатель побед при достижении F10 составляет 85%). Средняя продолжительность ее игр – 40 минут.

⚠️ На что обратить внимание

  • 4 из 5 предыдущих встреч Yellow Submarine дошли до десайдера.
  • REKONIX выиграли 6 из 8 последних противостояний.
  • За последний месяц на картах с участием Yellow Submarine в среднем делается по 60.4 киллов, а у REKONIX – по 47.36.
Nigma Galaxy PlayTime
15:00   08 мая 1win Essence1win Essence
Nigma Galaxy – PlayTime
16 прогнозов

📊 Прогноз на матч Yellow Submarine – REKONIX

🎮 Основной прогноз: Хоть Yellow Submarine и выглядели максимально уверенно в групповой стадии, вряд ли ребята смогут сохранить такой темп в плей-офф. Тем более что против них талантливые индонезийцы, ничем им не уступающие в плане формы (у обоих ростеров по шесть побед за восемь матчей). Учитывая это, выбрать фаворита здесь непросто, стоит ждать серьезную борьбу. Стоит отметить, что в четырех из пяти последних встреч «желтой субмарины» дело доходило до десайдера, поэтому предлагаем взять тотал больше (2.5) по картам за 1.91.

☑️ Дополнительная ставка: Статистика говорит о том, что за последний месяц средний тотал убийств на картах с участием Shigetsu и компании частенько переваливает за отметку в 60 убийств. Цифры у REKONIX не столь впечатляющие (47.36), но в совокупности с показателями оппонента вполне можно заиграть тотал больше (49.5) по убийствам на 1-й карте за 1.70.

👉 Успей забрать бездепозитный фрибет до 15000 рублей от БК Фонбет. Для получения приятного бонуса не нужен депозит! 🎮

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Nigma Galaxy — PlayTime | Tundra — 1win | PARIVISION — L1GA

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 2
Автор прогноза
Владислав Ермолаев
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio