МатчиКС2Julie&cie - Subtop De France
377
CCT Europe •CCT Europe Challengers Series• BO3
До победы на двух картах
Julie&cie
0 : 2
Завершен •30 июн 2026, 13:55
Subtop De France
Julie&cie
7
6
0
Subtop De France
13
13
2

Карты (BEST OF 3)

Inferno
7:13
4:8•3:5
Anubis
6:13
6:6•0:7

Хронология раундов

7
13
HT

Статистика матча

Julie&cie
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
AmaNEkFrançois Delaunay
24/33
-9
21
70.15
59
1
JokerElie Bassil
28/32
-4
9
74.95
64
0.95
EmperaHusain Chehab
24/32
-8
13
76.65
74
0.84
KIRADODODorian Rouquette
20/30
-10
11
57.5
66
0.82
JulieJulie Ricou Chehab
17/30
-13
8
46.25
66
0.71
Subtop De France
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
RazzmoMatthieu Mellot
35/25
+10
20
107.8
77
1.49
Supr3meKeller Hugo
31/20
+11
19
82.75
77
1.31
RevolMaxime Desraisses
30/26
+4
14
79.5
79
1.27
sanjoCRAKITOAkendi Mellak
31/22
+9
6
77.3
79
1.14
XiMaaCharles Simon
27/21
+6
11
65
72
1.1
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

12:3031 июл
FaZe
The MongolZ
-
154
15:3031 июл
paiN
Astralis
-
141
08:0031 июл
Infinite
SPARTA
-
22
11:0031 июл
Sinners
Rune Eaters
-
17
14:0031 июл
K27
Just_Players
-
15

59 прогнозов на матч Julie&cie - Subtop De France 30 июня 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 8 прогнозов
Тотал 12 прогнозов
Форы 4 прогноза
Точный счет 35 прогнозов

Статистика прогнозов

59прогнозов
10
0
49
3.49
крупнейший сыгравший кэф
0:2
0
прибыль экспертов
э
-30 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-380 400
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Julie&cie - Subtop De France 30 июня 2026

Breaking Bet
а
30 июн в 16:21 по МСК
3.73
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Julie&cie и Subtop De France сойдутся в четвертьфинале CCT 2026 Challengers Europe Series 4. Коллективы одержали одинаково непростые победы в прошлых встречах и теперь сойдутся в очном противостоянии за право остаться в верхней части сетки. Какой же из ростеров окажется сильнее? Я ожидаю здесь крайне интересного противостояния. Вполне возможно, что это выразится и в количестве карт. То есть, я жду выхода на десайдер. Прежде всего, это связано со статистикой коллективов. В четырех матчах Julie&cie кряду происходил обмен пиками. Что же касается Subtop De France, то в двух поединках с участием команды кряду также был задействован десайдер. На непростой характер противостояния намекает и статистика очных противостояний. Несмотря на то, что Julie&cie оставила за собой обе личные встречи со счетом 2:0, все без исключения карты получались крайне напряженными, и на всех из них было сыграно минимум по 23 раунда. Вероятно, мы увидим здесь все три мапы. Однако итоговая виктория все-таки останется за Julie&cie. Этот коллектив знает, как справляться с данным противником. Есть ощущение, что он все-таки сумеет оставить данную встречу за собой. Поэтому беру их победу со счетом 2:1.
Красно Белый
а
29 июн в 23:50 по МСК
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Тотал больше вполне
Nostradamus Vanga 1
а
29 июн в 21:05 по МСК
3.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Интрига будет явно.
Александр Миненко
к
30 июн в 16:24 по МСК
4.09
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Франц победа в борьбе
*** Казахстан🇰🇿Караганда ***
к
30 июн в 16:16 по МСК
4.04
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
В сегодняшней встрече соперники смогут разыграть три карты
RE1GN BET
к
30 июн в 16:06 по МСК
2.30
ПОБЕДА 2.
Subtop De France может удивить
Андрей В.Р.
к
30 июн в 16:06 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Равные шансы.
AйNаZ Mav
к
30 июн в 15:56 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Коллективы идут не очень, по-этому быстро не справятся.
Григорий Опасный
к
30 июн в 15:50 по МСК
1.64
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
В ТИР 3 может быть все что угодно Особенно на этом замечательном турнире с достойными призовыми 5000$
Самвел Карапетян
к
30 июн в 15:46 по МСК
4.04
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Наиболее логичен здесь размен картами, но все же рискну поставить на гостей

Последние матчи

Julie&cie
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
Все
22 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #6eternal premiumJulie&cie
20
21 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #6HonvédJulie&cie
20
15 июл 2026NODWIN Clutch SeriesmegoshortJulie&cie
20
13 июл 2026NODWIN Clutch SeriesHonvédJulie&cie
20
30 июн 2026CCT Europe Challengers SeriesJulie&cieSubtop De France
02
Subtop De France
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
30 июл 2026ESEA Advanced EuropeSubtop De FranceDNK
10
21 июл 2026ESEA Advanced EuropeSubtop De FranceDONSTU
01
21 июл 2026ESEA Advanced EuropeSubtop De FranceA Great Chaos
10
15 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5Inner Circle AcademySubtop De France
20
03 июл 2026CCT Europe Challengers SeriesDONSTUSubtop De France
20

ИИ-прогноз на матч Julie&cie - Subtop De France 30 июня 2026

Julie&cie
Julie&cie показывают слабую форму, имея лишь 1 победу и 4 поражения в последних матчах. Команда проиграла 4 матча, включая встречи с brazylijski luz (0:2), ENJOY (0:2), Hashiras (0:2) и ex-Zero Tenacity (0:2), но все же справились с NEW VISION (2:1). Большинство матчей завершались с тоталом меньше, так как 3 из 5 матчей завершились со счетом 0:2.

Subtop De France
Subtop De France в последние недели также испытывают трудности с формой, но выглядят более уверенно, чем Julie&cie. У них 2 победы и 3 поражения в последних пяти матчах. Команда обыграла Lilmix (2:1) и OlyBet SB (2:1), но уступила ex-MANA eSports (1:2), X-CITY (1:2) и Arch (2:0).

Основной прогноз
С учетом текущей формы и последних результатов, французы выглядят более устойчивыми. Julie&cie продолжают испытывать серьезные проблемы, что делает их уязвимыми. Рекомендуем ставку на победу Subtop De France за 1.62.

Дополнительная ставка
Учитывая частое завершение матчей Subtop De France с ТБ по мапам и слабую защиту Julie&cie, стоит ожидать длинный матч. Рекомендуем рассмотреть ставку на тотал больше (2.5) по картам за 2.09.

👉 Возьми фрибет 2000₽ от Беттери и поставь на любой исход без риска!

Выбор редакции

Победа Subtop De France с кэфом: 2
Автор прогноза
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio