Матчи Теннис Тин - Фонсека
2 450
ATP •ATP Некст Ген Файналс
Хард в помещении
Лернер Тиен
ATP 38
1 : 3
Завершен •19 дек 2024, 17:35
Жоао Фонсека
ATP 24
Тин
0
0
4
2
1
Фонсека
4
4
1
4
3

203 прогноза на матч Тин - Фонсека 19 декабря 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 48 прогнозов
Форы по сетам 56 прогнозов
Тотал 48 прогнозов
Форы 26 прогнозов
Индивидуальные тоталы 11 прогнозов

Статистика прогнозов

194прогноза
45
145
4.25
крупнейший сыгравший кэф
1:3
-10 000
прибыль экспертов
э
-30 000
прибыль автора
а
-13 700
прибыль профи
п
-845 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лернер Тиен - Жоао Фонсека 19 декабря 2024

Ребрейк э
19 дек в 13:00
1.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
*На этот турнир я не ставлю, это просто мнение* Несмотря на то, что оба вчера умудрились оформить апсет над крепкими Меншиком и Филсом - доверия не внушают оба парня. Тин, как по мне, просто отскочил. Меншик его переиграл по всем фронтам, но все важные очки удалось выиграть Лернеру, благодаря чему он эту победу и вымучил. Фонсека тоже провел довольно грязный матч с точки зрения виннеров-анфорсов, победил во многом благодаря слабой игре Филса, наколотившего чуть ли не полсотни невынужденных и 6 двойных. Не могу выбрать победителя, Фонсека не приспособлен к индору, а Тин вчера совсем не понравился. Если что-то и выбирать тут, то ТБ, в трех сетах не вижу победу ни одного, ни другого.
Максим Кононыхинк
19 дек в 19:08
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).
Лернер Тиен сыграет против Жоао Фонсеки. Кто одержит вторую победу на турнире? Этот матч я ждал во втором туре, но думал, что парни к нему подойдут в рамках проигравших сторон после первого тура. Однако Лернер Тиен смог переиграть Якуба Меншика, а Жао Фонсека одолел Артура Фиса. Я не будут прогнозировать тут исход, хотя честно скажу, что все-таки склоняюсь к победе Фонсеки, но совсем не удивлюсь, если американец закроет матч. Вот только проходного поединка я тут не вижу от слова совсем. Лернер - типичный представитель американской школы тенниса. Быстрые руки и ноги, классно подает, хотя рост всего 180 см. На индорном харде играть умеет и такой корт ему подходит. Правда, вчера против Меншика ему прям часто везло. Во-первых он выиграл матч, в котором соперник на 15 очков больше выиграл. Во-вторых, выиграл три из трех тай-брейков. Сегодня такого везения может уже не быть. Фонсека - будущая звезда. У него и рост классный для теннис и все качества есть для того, чтобы в будущем стать игроком десятки. Я думаю он и на этом турнире сильно пошумит и может дойти до финального матча. Но все-таки бразилец пока нестабилен, а потому ждем от поединка борьбу и разменами партий. Забираем смело тотал больше (23.5) геймов.
Олег Кадошникова
19 дек в 13:53
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).
Оба смогли удивить по матчам первого тура.Американец обыграл Якуба Меншика в пяти партиях,будучи ярковыраженным аутсайдером,а бразилец одолел 20ю ракетку планеты француза Артура Филса,также являясь андердогом. По цифрам Тиен не смотрелся лучше Меншика в первом туре,но выиграл три тай брейка,что принесло итоговый успех.Просто Лернер выигрывал на важных мячам,что принесло ему свои плоды. Фонсека даже не смотря на свою предраспаложенность к грунтовым кортам по настоящему удивил в первом туре.Француз,который в залах играет прекрасно в упорной борьбе уступил,однако видно было,что Филс имеет какие то проблемы,что явно помешало показать свой максимум.Но это совсем не проблемы Жоао Фонсеке. В этом матче я не вижу явного фаворита.Один играет лучше на быстрых кортах,другой в целом перспективный парень и видно,что бразилец будущий топ.24 гейма парни способны набить за четыре партии,но я не удивлюсь,что оба снова проведут на корте все пять партий.Фонсека показал,что умеет играть классно не только на грунте,но обладает также той мощью,которая нужна для быстрых кортов.Думаю,что борьба в этом матче обязательно получится упорная и в трёх партиях точно никто не выиграет
Заборная Штучкаа
19 дек в 15:09
1.63
ПОБЕДА 2.
Жоао покажет свою классную игру и спокойно выиграет матч без проблем
Новак Лайовичк
19 дек в 11:05
3.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:3.
Не вижу никаких шансов у Американского теннисиста в этом матче
Egor Pogrebnoyа
19 дек в 10:32
2.37
ПОБЕДА 1.
Проверю америкоса, первый тур вообще был полон сенсаций, проверю и тут
Павел Крутова
19 дек в 07:29
2.10
ПОБЕДА 1.
Тиен вполне может тут выиграть у нестабильного соперника.
Серёга Смоляниновк
19 дек в 20:30
2.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (25.5).
Думаю игра будет носить конкурентный характер, так как и две лички играли на тотал больше. ТБ 25.5.
Jon "Bones" Jonesк
19 дек в 20:27
2.80
ФОРА 2 (-4).
Понравилось, как Фонсека играл в недавнем матче. Есть ощущение, что сегодня он выиграет без проблем.
Франциско Церундолок
19 дек в 20:22
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24.5).
Уверен, что нас ждёт очень равный матч и мы увидим такой тотал

Актуальные топ-матчи по теннису

19:309 ноя
Александр Зверев
Бен Шелтон
-
359
13:0010 ноя
Лоренцо Музетти
Тейлор Фриц
-
61
19:309 ноя
Марина Стракушич
Рената Заразуа
-
11
17:009 ноя
Джулиан Кэш / Ллойд Гласспул
Симоне Болелли / Андреа Вавассори
-
9
18:009 ноя
Митчелл Крюгер
Дарвин Бланч
-
9

Последние поединки

Лернер Тиен
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
08 ноя 2025Мец мужчины
Норри
Тьен
3 6
6 3
6 68 7
12
07 ноя 2025Мец мужчины
Сачко
Тьен
1 6
4 6
02
06 ноя 2025Мец мужчины
Берреттини
Тьен
7 5
2 6
3 6
12
05 ноя 2025Мец мужчины
Тьен
Эчаргуи
7 73 6
6 3
20
03 ноя 2025Мец мужчины
Бланше
Тьен
3 6
3 6
02
Жоао Фонсека
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
29 окт 2025Париж мужчины
Хачанов
Фонсека
6 1
3 6
6 3
21
28 окт 2025Париж мужчины
Шаповалов
Фонсека
7 5
4 6
3 6
12
26 окт 2025Базель мужчины
Давидович Фокина
Фонсека
3 6
4 6
02
25 окт 2025Базель мужчины
Фонсека
Муньяр
7 74 6
7 5
20
21 окт 2025Базель мужчины
Мпеши Перрикар
Фонсека
6 68 7
3 6
02

Прогноз редакции на матч Тин - Фонсека 19 декабря 2024

Первый раунд группового этапа турнира “Next Gen Finals” в солнечном городе Джидда завершился. Во втором круге группового этапа “Синей группы” скрестят ракетки Жоао Фонсека и Лернер Тиен. До начала турнира оба теннисиста считались аутсайдерами своего квартета, но дебютные матчи показали обратное. Кто одержит вторую победу подряд?

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇺🇸 Тиен

Лернер — 19-летний американец, прошедший всю американскую теннисную школу с 10 лет. Этот сезон перспективный юнец смело может записать лучшим в своей начинающейся карьере. Помимо того, что он смог неплохо заявить о себе на уровне тура, Лернер успел завоевать 3 трофея на челленджерах. Также за этот год Тиен поднялся с 453-й на 122-ю строчку рейтинга!

❗️ В этом году Тиен выиграл 45 из 53 матчей против теннисистов с двуручным бэкхендом.

🇧🇷 Фонсека

Уроженец города Рио-де-Жанейро проводит лучший сезон в карьере. На момент старта турнира бразилец располагается на 145-й строчке рейтинга, а среди теннисистов до 19 лет — на первом месте. Жоао стабильно выступает по сезону, периодически выдавая классные турниры. Самое яркое достижение – четвертьфинал ATP-250 в Бухаресте. К том же в этом году на счету Фонсеки титул на челленджере в Лексингтоне.

❗️ В 2024-м Фонсека проиграл 2 из 3 встреч против американцев.

🎾 Профессиональные качества

  • Благодаря американской школе тенниса Тиен отлично отточил навык игры на харде, на котором провел всю свою карьеру. Безусловно, у Лернера шикарный бэкхэнд, который сам считает своим козырем. Также, несмотря на не самый высокий для теннисиста рост, игрок обладает отличной скоростью и подвижностью. Но самое выделяющееся умение в игре юниора — великолепная подрезка мяча, благодаря которой можно регулярно заставлять соперника подходить к сетке.
  • Фонсека очень вынослив. Это больше грунтовая прерогатива. Если матч затянется, то бразильцу будет комфортно. Также Жоао выделяется отменной ловкостью и первоклассным чтением игры, которые не будут лишними на индоре.

📊 Статистические факты на матч Тиен — Фонсека

  • Тиен под конец сезона стал чаще играть результативные матчи. Американец 9 из 11 последних встреч завершил через тотал больше (22.5) геймов (82%).
  • Фонсека не особо феерит на индоре: выиграл лишь 5 из 9 последних матчей на этом покрытии (56%). Отметим, что 3 из 4 поражений случились в статусе фаворита (75%). 

А больше полезной информации можно найти в разделе “Статистика”, который находится сверху рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔️ Статистика личных встреч Тиен — Фонсека

Теннисисты дважды встречались друг с другом на юношеских ТБШ. Во Франции победу одержал Тиен (3:6, 6:2, 1:6), а в США триумфатором матча стал бразилец (4:6, 6:4, 6:3).

📋 Прогноз на поединок Лернер Тиен — Жоао Фонсека

Тиен под конец сезона немного сдал обороты. Мало того, что в финале Ноксвилла проиграл Кристоферу Юбэнксу, так еще и на турнире в Шампейне уступил 473-й ракетке мира Эйдану Макхью. Но в рамках молодежного Итогового турнира Лернер провел неплохой поединок с Меншиком, одержав заслуженную победу (4:3, 4:3, 2:4, 2:4, 4:3). С таким теннисом у американца точно есть шансы на вторую победу кряду.

Крытый хард — единственное покрытие, где у Фонсеки результаты переменчивы. Несмотря на положительный баланс игр в нынешнем сезоне (7-4), бразилец далек от эталона на этом покрытии. Выделим четвертьфинал в Бресте и полуфинал в Лионе. В рамках других турниров Жоао провалился. Например, допустил сенсационное поражение от грунтовика Чоински в Хельсинки. Здесь, в Джидде, одолел Филса (3:4, 4:2, 4:1, 1:4, 4:1), но не показал ничего сверхъестественного.

Тут решающую роль может сыграть банальная предрасположенность к покрытию. Тиен очень часто играет на американском харде, а у Фонсеки, как и подобает бразильцу, явные задатки грунтового игрока. Сейчас Жоао уж точно не сильнее Лернера, так что не будет ошибкой поставить на андердога. Берем победу Тиена за 2.27.

Выбор редакции

Победа Тиена с кэфом: 2.27
Этот прогноз полезен?
8 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Артем Спринтер 1996
Эксперт по мужскому теннису

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio