МатчиТеннисМузетти - Лайович
92
ATP •АТП Гамбург, Германия Мужчины Одиночки
Лоренцо Музетти
ATP 14
2 : 1
Завершен •18 июл 2022, 12:30
Душан Лайович
ATP 152
Музетти
6
7
6
2
Лайович
7
6
3
1

Актуальные топ-матчи по теннису

16:2016 июл
Александр Шевченко
Доминик Стрикер
-
136
16:2016 июл
Йеспер де Йонг
Себастьян Баес
-
133
16:3016 июл
Роман Андрес Бурручага
Камило Уго Карабелли
-
66
19:0016 июл
Алекс Молчан
Алехандро Давидович Фокина
-
61
16:2016 июл
Панна Удварди
Катажина Кава
-
52

189 прогнозов на матч Музетти - Лайович 18 июля 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 75 прогнозов
Тотал 54 прогноза
Форы 38 прогнозов
Форы по сетам 15 прогнозов
Индивидуальные тоталы 5 прогнозов

Статистика прогнозов

181прогноз
98
79
2.32
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (24.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-43 300
прибыль профи
п
+43 584
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лоренцо Музетти - Душан Лайович 18 июля 2022

Value Bets
к
18 июл 2022 в 13:58 по МСК
2.47
ФОРА 1 (-3.5).

Сегодня стартует основная сетка турнира в Гамбурге ATP 500, где в одном из сегодняшних матчей между собой сыграют Лоренцо Музетти и Душан Лайович в очном противостоянии на стадии 1\16 финала, Этот матч будет первым в истории карьеры игроков между собой, и матч будет довольно важным для обоих игроков, чтобы набрать очки в этом турнире для рейтинга ATP, и закрепится в топе лучших игроков. Тот игрок который сегодня потерпит поражение в матче, если я не ошибаюсь заметно просядет в рейтинге и потеряет немало позиций. Музетти довольно хорош вы нынешнем сезоне и даже чуть было не обыграл Циципаса на Роланд Гаррос, однако как он это умеет ведя по счету имемея преимущество в сет, он проиграл матч не взяв ни одного из следующих сетов. Я считаю что итальянец в своём арсенале имеет куда больше оружия нежели Лайович, и что в этом матче Музетти добудет уверенную победу с разницей минимум в 4 гейма за матч.

Павел Чернышёв
к
18 июл 2022 в 13:54 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22).

Очень долго размышлял между чистой победой и тоталом больше и все таки решил остановиться на втором. И вот почему:

Лоренцо Музетти ВРОДЕ в этом году на грунте показывает отличные результаты, победа на челленджере Форли, большое количество побед над равными себе противниками, поражение на Роллан Гаррос в очень интересном матче против Циципаса, микро-травмы и полный ноль в играх с Ласло Дьером. И вот я отталкиваюсь в своем выборе тотала больше именно от серба, ведь по игре он очень схож с Душаном Лайевичем, который на грунте то не так уж и плох и даже в этом матче считаю его коэффициент очень даже завышенным, учитывая, какой медленный грунт тут.

Так что был бы коэффициент на Лоренцо около 1.8, возможно бы выбор пал на него, но борьба в матче явно будет.

Оба игрока сыграли с разным успехом после Уимблдона на грунтовых турнирах и должны уже привыкнуть к покрытию. Нейтральный корт, примерно равный уровень. Что должно помешать быть борьбе? Непонятно.

st fu
к
18 июл 2022 в 13:46 по МСК
2.60
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Лоренцо Музетти предстоит сыграть в матче против Душана Лайовича на стадии 1\16 финала на турнире в Гамбурге, который является категории ATP 500, и проходит на грунтовом покрытие. Музетти и Лайович не пересикались межуд собой за всю историю их карьеры, и это будет их первая очная встреча, в которой фаворитом на победу в матче является именно итальянец Музетти, который как раз на грунте и играет лучше всего. Лайович же в последнее время не смотрится столь уверенно как это было несколько лет назад, и частенько уступает далеко не самым сильным соперникам, конечно же Музетти тоже зачастую сливает свои матча и допускает много ошибок, но если сравнивать этих двух то сильнее выходить конечно же итальянец за игрой которого куда приятней наблюдать чем за скучными ударами Лайовича. Я уверен что Музетти замотивирован перед этим турниром так как он один из последних на грунте в этом году, и он явно нелает ставку на этот турнир, где я считаю что он должен уверенно обыгрывать серба Лайовича.

Sport House
к
18 июл 2022 в 09:24 по МСК
2.44
ПОБЕДА 2.

В этом поединке оцениваю шансы соперников как равные,то есть 50/50,поэтому заиграю победу номинального андердога.

Музетти проводит слабый сезон,не демонстрируя серьёзных результатов.В данный момент итальянец и вовсе находится в определенного рода кризисе,имея серию из 4 поражения кряду.Последний свой поединок на грунте Лоренцо провёл на прошлой неделе,без шансов уступив Ласло Дьере.

Лайович в этом сезоне также играет довольно слабо.Очевидно,что причина спада в игре серба-его возраст.Свой последний матч Душан провёл на челленджере в Зальцбурге,где в равном трёхметровом поединке уступил Тьягу Монтейру.

Честно говоря,в случае равных котировок пропускал бы этот матч,так как не вижу здесь явного фаворита.Ни Лайович,ни Музетти не отличаются стабильностью или хорошим игровым тонусом в данный момент.Однако не могу не заиграть победу серба в статусе явного андердога.

Арслан Жангалиев
а
18 июл 2022 в 00:31 по МСК
2.90
ФОРА 1 (-4.5).

Лоренцо Музетти - Душан Лайович. Германия. Гамбург. Теннис. АТР. Грунт.

Коэффициенты справедливы, на мой взгляд. Душан Лайович на грунте объективно слабее Музетти, но не так, чтобы намного. Но на мой взгляд, ощутимо. У него нет до сих пор больших побед над сильными теннисистами на покрытии, на котором у него лучшая игра. И это можно назвать своим лучшим скиллом?

При этом он в рейтинге АТР повыше по позиции Музетти, что также несправедливо. Но там разница несущественная, разница в 10 мест сегодня это разница в каких-та сотых очков, а то и десятков, которые можно набрать и за проход в 1/8 АТР - 500.

Так что да, Музетти - действительно сильнее игрок, и не только на грунте, он и на хаарде сильнее. Процент побед на хаарде выше у Итальянца также, а на грунте и вообще она уходит за 20%+, так что разница в мастерстве очевидна.

Музетти также уже демонстрировал миру тенниса свои скиллы на грунте, показав свою лучшую игру на своём родном покрытии в этом сезоне на турнирах в Монте Карло и в Барселоне.

К тому же у него уже три поражения подряд, что не к лицу игроку уровня ТОП-40 на мой взгляд.

А на такую фору я бы вообще не давал почти тройку, а максимум 2.50.

BLACK MAMBA
а
18 июл 2022 в 15:14 по МСК
2.44
ПОБЕДА 2.

Душан лайович очень хороший грунтовик есть у него щансы сегодня

Николай Филиппов
к
18 июл 2022 в 15:12 по МСК
2.44
ПОБЕДА 2.

Лайович может победить такого Музетти. Рискну и поставлю так.

Никола Тесла
к
18 июл 2022 в 14:05 по МСК
3.70
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Музетти проводит ужасный сезон, тут Душан по идее закроет.

Олег Baller
к
18 июл 2022 в 12:06 по МСК
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22).

Лайович - очень цепкий, любит он показывать себя на ранних стадиях.

Артем Денисов
к
18 июл 2022 в 11:15 по МСК
1.98
ФОРА 1 (-2.5).

Музетти пора бы уже себя хоть как-то показывать на грунте, думаю, что он выиграет.

Последние матчи

Лоренцо Музетти
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
12 мая 2026Рим мужчиныМузеттиРууд
3 6
1 6
02
10 мая 2026Рим мужчиныМузеттиЧерундоло
9 77 6
6 4
20
08 мая 2026Рим мужчиныМузеттиМпеши Перрикар
6 4
6 4
20
28 апр 2026Мадрид мужчиныЛегечкаМузетти
6 3
6 3
20
26 апр 2026Мадрид мужчиныГрикспурМузетти
4 6
5 7
02
Душан Лайович
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
13 июл 2026Умаг мужчиныЛайовичВан Аш
6 2
5 7
4 6
12
30 июн 2026Уимблдон мужчиныФрицЛайович
6 3
6 4
6 3
30
25 июн 2026Уимблдон мужчиныГаубасЛайович
3 6
6 4
3 6
6 3
6 4
32
24 июн 2026Уимблдон мужчиныРодешЛайович
2 6
4 6
02
22 июн 2026Уимблдон мужчиныНоймайерЛайович
4 6
4 6
02

Прогноз редакции на матч Музетти - Лайович 18 июля 2022

Матч двух обладателей одноручных бэкхендов нас ожидает в 1/16 финала на “пятисотнике” в Гамбурге. Лоренцо Музетти попытается прервать четырехматчевую проигрышную серию в поединке с опытным Душаном Лайовичем. Сербский теннисист в последние два года добирался до четвертьфинала, поэтому мы можем говорить точно, что неплохо себя чувствует на местных кортах, а также должен защищать рейтинговые очки. Итальянский спортсмен в свою очередь дебютирует в Гамбурге.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Музетти: 67

Баланс побед Музетти (2022): 21-17

Баланс побед Музетти (грунт): 15-6

Текущий рейтинг Лайович: 57

Баланс побед Лайович (2022): 17-20

Баланс побед Лайович (грунт): 13-10

Статистические факты на матч Музетти – Лайович:

Музетти добился победы в восьми из десяти последних матчей на грунте в статусе фаворита с коэффициентом от 1.50 до 1.99.

У Лайовича четыре поражения в пяти последних матчах на уровне ATP 500.

Личные встречи Музетти – Лайович:

Ранее теннисисты ни разу не играли друг с другом.

Прогноз на поединок Лоренцо Музетти – Душан Лайович:

Примечательно, что оба теннисиста по ходу сезона лучше всего сыграли на Мастерсе в Мадриде, где априори скорость кортов довольно высокая, а отдельные встречи также играются на массивных крытых стадионах. Если быть точнее, то оба прошли квалификацию и добрались до третьего круга основы. В Гамбурге также визуально корты не то чтобы вязкие, несмотря на официальные скоростные характеристики.

Если же пытаться оценить актуальную форму, то, как минимум, Лайович провел три полноценных матча на грунте после травяного отрезка, ведь на прошлой неделе дошел до четвертьфинала на Челленджере в Зальцбурге. У Музетти лишь одна проведенная встреча против Дьере несколько дней назад и поражение в двух партиях.

На самом деле ни в одном из игровых компонентов не отдали бы явное преимущество Музетти, разве что чуть надежнее на подаче. Но для грунта это не столь критический нюанс, ведь, к примеру, на задней линии Лайович традиционно выглядит весьма достойно. Плюс должен сказаться его игровой опыт и в принципе опыт успешных выступлений в Гамбурге.

Предложим сыграть ТБ (22).

Автор прогноза: Денис Ставкин

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio