Прогноз редакции на матч Болквадзе - Александрова 10 июня 2025
19-я ракетка мира из России Александрова опережает соперницу по первому кругу Хертогенбоша аж на 180 позиций. А сразится Екатерина на старте травяного турнира с представительницей Грузии Болквадзе. В первый раз за карьеру, надо отметить. Неплохой уровень игры демонстрирует в текущем сезоне россиянка. Практически своей лучшей позиции в рейтинге сумела достичь Александрова благодаря хорошим результатам. Болквадзе же на порядок ниже классом. Тем не менее грузинка любит и умеет удивлять. Удастся ли Александровой без особого труда переиграть менее мастеровитую соперницу?
🏎️ Скорость покрытия: 8/10
📊 Статистические факты на матч Болквадзе – Александрова
- Болквадзе никогда не давались поединки против соперниц из топ-50 рейтинга. Грузинская спортсменка проиграла все 4 подобные встречи.
- Александрова пребывает в очень и очень добротной форме. Россиянка сумела выиграть 11 из 15 последних матчей.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных Болквадзе – Александрова
На данный момент Болквадзе и Александрова ни разу не встречались в очных противостояниях.
☑️ Прогноз на поединок Мариам Болквадзе – Екатерина Александрова: победа Александровой по геймам с форой (-5.5) за коэффициент 1.62
Местами классный теннис демонстрировала Александрова на грунте в последнее время. Лишь 4 поражения в 15 поединках – несомненно, классный результат для россиянки. Но трава – абсолютная противоположность грунту. Тем не менее и здесь Екатерина смотрелась по карьере весьма и весьма неплохо. Всего Александрова провела на травяном покрытии 57 поединков, выиграв 37 из них. Болквадзе же выходила на траву 28 раз, добыв победу лишь в 15 случаях. Мда, очень слабая статистика, даже несмотря на то, что Мариам находится на задворках второй сотни рейтинга. К тому же никогда Болквадзе не славилась умением создавать угрозу топовым соперницам. Исходя из этого, рекомендуем заиграть уверенную победу Александровой по геймам с форой (-5.5) за 1.62.
Совсем недлительными получались последние поединки с участием Болквадзе. В трех из них фиксировалось не более 20 геймов. Аналогичное можно сказать и о четырех последних встречах Александровой. Там счетчик достигал максимального значения в 19 геймов. Что ж, это ли не повод заиграть низовой тотал? А если быть точнее – тотал меньше (19.5) за 1.58.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев