Прогноз редакции на матч Глинка - Харрис 7 сентября 2025
Глинка продолжает демонстрировать высочайший уровень игры. Он тотально доминирует и выглядит великолепно. В полуфинале Даниил уверенно расправился с австрийцем Родионовым. Более того, эстонец оказался сильнее со счетом 2:0 по сетам. Поэтому теперь теннисист уже не выглядит аутсайдером, вполне может преподнести громкую сенсацию. Правда, на пути теперь встанет Харрис, который также поймал кураж. Билли штампует победы, в нужный момент включается на максимум. Британец в полуфинальной стадии одержал волевую победу над немцем Энгелем (2:1). Первую партию он отдал на тай-брейке, но затем продемонстрировал характер. Наш прогноз – победа Глинки по геймам с форой (+2.5) за 1.95.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Глинка – андердог на бумаге, но вполне может выстрелить, навязать сопернику свою волю. Харрис дважды за турнир проводил максимальное количество партий. Поэтому битва эстонца и британца может откровенно затянуться. Ставка – тотал больше (22.5) за 1.83.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
На что ставят
Прогнозы на матч Даниил Глинка - Билли Харрис 07 сентября 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев