На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Екатерина Александрова - Ига Швентек 01 сентября 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Александрова - Швентек 1 сентября 2025
Александрова набрала шикарный ход: за 3 проведенных матча в Нью-Йорке отдала соперницам всего 10 геймов. Путь Швентек в 1/8 финала получился не столь простым, но это не мешает ей быть явной фавориткой предстоящего сражения. Сумеет ли Екатерина в очередной раз усложнить жизнь звездной противнице?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Александрова – Швентек
- Александрова удерживала фору в 4 гейма в 7 из 8 последних матчей против соперниц из первой десятки мирового рейтинга.
- Более 21 гейма было сыграно в 4 из 5 последних сражений Швентек против теннисисток из топ-20.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Александрова – Швентек
К настоящему моменту Швентек лидирует в очных сражениях со счетом 4:2. Последняя встреча прошла чуть более двух месяцев назад (на траве в Германии) и завершилась труднейшей победой польки за два часа игрового времени (6:4, 7:6).
☑️ Прогноз на матч Екатерина Александрова – Ига Швентек: победа Александровой по геймам с форой (+4.5) за коэффициент 1.94
- Основной прогноз: Александрову точно нельзя назвать удобной соперницей для Швентек. За последние четыре года девушки шесть раз встречались друг с другом, и лишь дважды Ига сумела победить в двух партиях. Еще дважды она уступила россиянке. Екатерина настолько уверенно двигается по сетке US Open, что охотно верится в ожесточенное сопротивление с ее стороны в игре 1/8 финала. Полька же последние два раунда прошла с большими трудностями. Ее выкрик на корте после последнего розыгрыша в поединке с Калинской — яркое тому подтверждение. При таких обстоятельствах очень хорошо выглядит ставка на победу Александровой по геймам с форой (+4.5) за 1.94.
- Прогноз на тотал: Хоть Ига и завершает подавляющее число матчей в двух партиях, но с теннисистками из первой двадцатки нередко испытывает проблемы. Например, верховыми получились четыре из пяти последних игр польки против соперниц из топ-20. Добавим сюда и то, что ровно половина очных встреч с Александровой также получились затяжным. В итоге получаем, что имеем довольно высокую вероятность, что предстоящий поединок затянется. Играем тотал больше (20.5) за 1.94.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев