Матчи Футбол Бохум - Боруссия
5 358
Германия •Бундеслига
Бохум
0 : 2
Завершен •31 авг 2024, 13:30
Боруссия Менхенгладбах
Кляйндинст66'
Онора78'

Статистика матча

Бохум
Боруссия Менхенгладбах
Удары
7мимо
в створ5
мимо5
6в створ
42%Владение мячом58%
4Сейвы5
3Угловые4
1Желтые карточки0
1Офсайды2
23Ауты27
7Удары от ворот10
12Штрафные10
9Фолы10

На что ставили

Статистика прогнозов

242прогноза
150
5
87
5.05
крупнейший сыгравший кэф
ЖКМ (2.5)
+15175
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+64600
прибыль профи
п
+1037277
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бохум - Боруссия Менхенгладбах 31 августа 2024

NeNaZavode Бесплаткап
31 авг в 16:12
1.75
ФОРА 2 (0).
➡️1. Гладбах показал хорошую готовность к сезону: В первом туре Бундеслиги Боруссия Менхенгладбах сыграла против одного из сильнейших клубов Германии — Байера, и продемонстрировала достойную игру, отыгравшись с 0:2 и уступив лишь на последних минутах (2:3). Это говорит о хорошей физической и тактической подготовке команды. ➡️2. Усиление Боруссии Менхенгладбах в межсезонье: Клуб точечно усилился, подписав важных игроков, таких как Кевин Штогер и Филипп Сандер, укрепивших центр поля, а также лучшего бомбардира Хайденхайма Тима Кляйндинста, который уже забил в первом же матче. Эти приобретения делают команду более конкурентоспособной. ➡️3. Бохум значительно ослаб в межсезонье: Бохум потерял ключевых игроков, включая Кевина Штогера, Такуми Асано, и Кевина Шлоттербека, что существенно ослабило команду. Более того, Бохум не смог найти качественные замены ушедшим футболистам, что снижает их шансы на успех в этом сезоне. ➡️4. Проблемы Бохума в стартовых матчах сезона: Команда начала сезон с поражений как в Кубке Германии от Регенсбурга, так и в Бундеслиге от Лейпцига, не забив ни одного гола. Это свидетельствует о текущих проблемах в игре Бохума, и ставит под сомнение их способность конкурировать с такими командами, как Боруссия Менхенгладбах.
Владимир Гучекэ
31 авг в 04:07
2.51
ПОБЕДА 2.
Обе команды начали сезон с поражений, но ни к одной из них нет вопросов. «Боруссия» играла дома с чемпионом и ход матча складывался так, что для «Байера» вырисовывалась уверенная победа уже в первом тайме. На 12-й минуте Гранит Джака забил красивейший мяч из-за пределов штрафной - швейцарец с лёту идеально попал по мячу, не оставив много шансов вратарю Гладбаха. А на 38-й Флориан Виртц воспользовался неразберихой в штрафной хозяев и пробил в пустой угол - 2:0. Казалось, что игра сделана. Но «Боруссия» позвонила в тревожный звонок - сначала за три минуты до конца основного времени первого тайма. Тим Кляйндинст забил мяч в ворота Леверкузена, но Роберт Шрёдер его отменил. Однако «Байер» на этот звонок не среагировал, поэтому на 59-й минуте Нико Эльведи один мяч отыграл, а на 85-й всё-таки забил Кляйндинст. Казалось, что Гладбах спас ничью, но против волшебства «Неверлузена» простые смертные сделать ничего не могут. Пенальти в добавленное время Виртц не забил, но на добивании немец оказался первым и всё же принёс победу «Байеру». Откровенно говоря, Леверкузен не должен был позволять «Боруссии» сравнивать счёт. Гости были ближе к третьему забитому мячу, чем хозяева ко второму. Но иногда матчи складываются нелогично. Но это не уменьшает тех усилий, которые приложил Гладбах к тому, чтобы счёт сравнять. «Бохум» - одна из худших команд Бундеслиги прошлого сезона - начинал сезон в Лейпциге. РБ довольно часто сталкивается с проблемами в матчах с аутсайдерами и эту игру команда Марко Розе выиграла с трудом. У «Бохума» моменты были, но скорее хозяева привозили у своих ворот, чем гости создавали. Единственный мяч забил Антонио Нуса на 59-й минуте. За 5 минут до конца основного времени «Бохум» мог забить, но Вилли Орбан ценой красной карточки остановил выход один на один до границы штрафной площади. В матче примерно равных команд делаем ставку на Гладбах, который показал неплохую игру против чемпиона. Ставка: победа «Боруссии».
Alexey Bratanyп
30 авг в 21:15
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
В стартовом туре брал ТБ в матче Боруссии с Байером ожидая, что в этом году сегодняшние гости будут показывать куда лучший футбол чем в прошлом. Тогда был явно провал, но команда выправила ситуацию и спаслась. Уже в матче с Байером видно было, что бороться за выживание в этом году они не будут. Да, в концовке соперник вырвал победу, но что поделать, такой этот Байер последний год. На этот раз соперник совершенно иного уровня. Не понимаю почему Лейпциг с ними не расправился и по статистике играл ужасно, может в этой команде что-то да есть, матч покажет, но думаю это была разовая акция. Клуб слабенький, в личных встречах также многие годы ничего предложить не может, много пропускает и проигрывает. Думаю что и в этот раз всё продолжится по тому же сценарию.
родион фроловк
31 авг в 15:05
2.34
ПОБЕДА 2.
Бохум против Боруссии менхенгладбах в матче бундеслиги,думаю гости могут выиграть
Думский Воинк
31 авг в 14:23
2.41
ПОБЕДА 2.
Бохум против жеребят из Гладбаха Этот матч обещает быть жарким, просто потому, что команды , ещё не одержали победы в этом сезоне, хотя именно гости были близки к победе над Байером Хорошая подготовка Боруссии к этому сезону и смелая игра в первом туре, автоматически делает фаворитами данной пары Ожидаю от этой встречи увидеть смелую игру в исполнении от обеих команд и победу гостей
Игорь Николаевк
31 авг в 12:52
1.82
ФОРА 2 (0).
Боруссия в неплохой форме, считаю , что сегодня они как минимум не проиграет
Александр Рожкоа
31 авг в 12:26
1.83
ФОРА 2 (0).
Сложно сказать, кто в этом матче на самом деле сильнее, но то, что гости не уступают в мастерстве сопернику, факт.
Фиксируем Прибыльк
31 авг в 12:17
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Не жду тут много голов. Бохум дома не так уж и открыто играют.
LecheMER YerTк
31 авг в 11:31
2.41
ПОБЕДА 2.
Гости неплохую форму набрали, могут и одержать победу сегодня
Константин к
31 авг в 10:58
2.41
ПОБЕДА 2.
Боруссия выглядит помощнее и исторически удачно играет Бохумом. Ставлю на победу Боруссии.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0015 авг
Ливерпуль
Борнмут
255
17:0015 авг
Жирона
Райо Вальекано
195
19:3015 авг
Вильярреал
Реал Овьедо
185
18:4515 авг
Ренн
Марсель
57
00:3015 авг
Университарио
Палмейрас
50

Последние матчи

Бохум
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
10 авг 2025Вторая Бундеслига
Бохум
Эльверсберг
xG2.26
xG0.2
20
02 авг 2025Вторая Бундеслига
Дармштадт
Бохум
xG2.96
xG1.42
41
27 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Бохум
Байер
02
19 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Бохум
Металлист
00
16 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Бохум
Янг Бойз
54
Боруссия Менхенгладбах
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
08 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Брентфорд
Боруссия
22
02 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Боруссия
Валенсия
20
26 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Нюрнберг
Боруссия
02
22 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Металлист
Боруссия
31
22 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Боруссия
Металлист
13

Прогноз редакции на матч Бохум - Боруссия 31 августа 2024

Коллективы начали с поражений новый сезон в Бундеслиге. Тяжело их в этом винить, ведь у них были очень мощные соперники. “Менхенгладбах” чуть не отобрал очки у действующего обладателя “салатницы”, а в “Бохум“ вообще никто не верил. Все ждали их разгрома. В этот раз приятно удивить сможет только кто-то один. 

⚪ Бохум

“Бохум” активно пытался тренировать и отрабатывать игру на чужих полях в это межсезонье, но первый же официальный матч в гостях был провален. Это было в Кубке Германии против “Регенсбурга” из Второй Бундеслиги. Первый тур в чемпионате предстояло провести на стадионе “Лейпцига”, который куда мощнее и мастеровитее. Пахло катастрофой, но ее получилось избежать. Более того, “несгибаемые” могли первыми открыть счет, а в концовке матча соперников спас только их фол последней надежды. Нападающий выходил один на один с голкипером. Кто бы мог подумать, что лучшими игроками на поле будут защитник и вратарь “быков”. Это показывает, что “Бохум” совсем не стушевался и часто огрызался в ответ.  

⭐️ Звездный игрок 

Несмотря на поражение, хочется отметить новичка, который с корабля на бал сразу же вышел в основе. Яков Медич пропустил все межсезонье, находясь еще в другом клубе. Спустя четыре дня после подписания контракта он сразу показал свой уровень. Хорват отметился тремя отборами, одним перехватом, четырьмя удачными выносами мяча и одним заблокированным ударом. Это лучшие показатели в команде. 

📰 Новости Бохума

Дебют в Бундеслиге случился у вратаря Патрика Древеса. 

“После неудачи в Регенсбурге мы находились в довольно подавленном состоянии, но это только помогло нам в подготовке к следующей встрече. На протяжении всей игры мы действовали более чем хорошо. Я очень горд и счастлив, что сыграл свой первый матч в Бундеслиге”, – рассказал про свои эмоции в интервью Древес. 

▶️ Кто сыграет у Бохума

Дани де Вит брался с большими надеждами на то, что он станет новым двигателем в атакующих действиях команды, но по неопределенным причинам голландец пока не попадал в заявку. С ним коллектив мог бы выглядеть намного интереснее. Пока от повреждений не восстановились Бернардо, Мориц Квартенг и Иван Ордец. Майрон Боаду активно вошел в прошлую игру со скамейки и вынудил противника получить красную карточку. Вероятно, что в этот раз ему доверят место в стартовом составе. 

🔖 Стартовый состав Бохума (4-4-2)

Древес – Пасслак, Медич, Машович, Виттек – Лосилья, Сиссоко, де Вит, Беро – Хофманн, Брощински

⛔️ Не сыграют: Ордец, Бернардо, Квартенг (все – травма), Риман (отстранение)

👤 Главный тренер: Петер Зайдлер

⚫ Боруссия Менхенгладбах

“Гладбах” удостоился чести открыть новый сезон Бундеслиги на своей арене против действующего чемпиона. Уже на 11-й минуте хозяева грубо ошиблись и получили разительную контратаку на свои ворота. Еще обиднее было пропустить от своего бывшего игрока. В концовке первого тайма “Байер” забил второй гол, чем, казалось, похоронил шансы “жеребят” на достойный результат. Но Нико Эльведи подарил фанатам и своим партнерам надежду, а в концовке счет и вовсе сравнялся. Но противник сделал то, чем славился в прошлом сезоне. На 101-й минуте “Боруссия” упустила ничью. Тем не менее она оставила приятное впечатление и так проиграть чемпиону, безусловно, обидно, но не зазорно. Год назад у себя дома команда была разгромлена практически без шансов. 

⭐️ Звездные игроки 

Кевин Штогер давно зарекомендовал себя в Бундеслиге и как же легко он влился в новый коллектив. Именно такого игрока не хватало “Менхенгладбаху”. Его голевой пас на второй гол хочется пересматривать снова и снова. Очень тонкий и умный игрок. Сейчас он вернется на стадион своей прошлой команды, и это будет волнительный момент для него. Нельзя не отметить и Тима Кляйндинста, который как раз и забил с его передачи. Нападающий постоянно продавливал оборону соперника. Его связка со Штогером должна зажечь в этом сезоне. 

📰 Новости Боруссии Менхенгладбах

Стала понятна причина, по которой Ману Коне не было в заявке на прошлую встречу. Футболист договорился о личном контракте с “Миланом” и теперь ждет, когда клубы согласуют сумму сделки. Спортивный директор Роланд Виркус сообщил, что полузащитник еще давно изъявил свое желание покинуть стан “черно-бело-зеленых”. Закрытие трансферного окна уже на носу, так что судьбу этой сделки мы узнаем уже совсем скоро.  

▶️ Кто сыграет у Боруссии Менхенгладбах

Тренерскому штабу не пришлось прибегать к заменам, чтобы перевернуть ход прошлого противостояния, поэтому вряд ли мы увидим серьезные перестановки. Немного выпадал из игры правый фланг, но Джо Скалли и Франк Онора сложно заменимы. Вряд ли их сразу посадят на скамейку. Робин Хак восстановился от своих травм и появился в запасе. Это хорошая новость, но ему еще предстоит набрать форму. В лазарете находятся Ян Ольшовски и Явандро Боржес Санчес. Их потеря незначительна. 

🔖 Стартовый состав Боруссии Менхенгладбах (4-2-3-1)

Омлин – Скалли, Итакура, Эльведи, Нетц – Сандер, Вайгль – Онора, Штогер, Плеа – Кляйндинст 

⛔️ Не сыграют: Ольшовски, Боржес (все – травма)

👤 Главный тренер: Херардо Сеоане 

✏️ Судья матча: Cорен Шторкс

Арбитр в прошлом сезоне отработал всего в шести матчах Бундеслиги. В среднем он показывал 4.67 желтых карточек и фиксировал 21.5 фолов. Также он никого не удалял с поля и не назначал пенальти. Несмотря на малое количество встреч, он дважды судил “Гладбах”. Команде доставалось в среднем по четыре “горчичника”.    

 ⚔️ Статистика личных встреч

У коллективов богатая история личных встреч, но основной ее пласт приходится на уже далекие времена. “Невыбиваемые” вернулись в элиту только в 2021 году, поэтому рассмотрим именно этот отрезок. Из шести противостояний: в пяти был сильней “Гладбах”, и однажды победа досталась “Бохуму”. В прошлом сезоне “жеребята” дважды качественно обыграли противника в очень открытом футболе. Было забито в сумме 11 голов. 

☑️ Прогноз на матч Бохум – Боруссия Менхенгладбах

“Бохум” здорово играл на своем поле в прошлом сезоне. Это никак не смутило “Боруссию”, которая вела 3:0 уже в первом тайме и по итогу победила. Главным оружием хозяев был Кевин Штогер, но теперь он будет использован против них. “Жеребята” обладают большим арсеналом в атаке, чего не скажешь про их соперников. Здесь мы выберем победу “Боруссии Менхенгладбах” за 2.75. 

Как уже отмечалось, команды любят играть друг с другом на встречных курсах. Оба матча прошлого сезона изобиловали ударами, опасными моментами и, самое главное, голами. “Бохум” увереннее ощущает себя при своих болельщиках и, безусловно, будет стремиться атаковать, а гости вовсе не против такого сценария. За последние шесть поединков коллективы забивали в среднем 3.5 мяча за игру. Можно немного перестраховаться и взять тотал голов больше (2.5) с кф 1.69.

Выбор редакции

Победа “Боруссии Менхенгладбах” с кэфом: 2.75
Этот прогноз полезен?
11 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Владислав Салов
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-4-2
4-2-3-1
27Древес
32Виттек
4Машович
13Медич
15Пасслак
19Беро
10Де Вит
6Сиссоко
8Лосилья
29Брощински
33Хофманн
1Омлин
20Нетц
30Эльведи
3Итакура
29Скалли
8Вайгль
16Сандер
14Плеа
7Штогер
9Онора
11Кляйндинст

Не сыграют

Ордец
травма
Бернардо
травма
Квартенг
травма
Риман
техническая причина
Ольшовски
травма
Боржес
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Промокоды

  • Промокоды букмекеров
  • Промокоды Винлайн
  • Промокоды Фонбет
  • Промокоды BetBoom
  • Промокоды PARI
  • Промокоды Лига Ставок

Фрибеты

  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты за регистрацию
  • Фрибет Пари
  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Бетбум

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокод Fonbet
  • Промокод Winline
  • Промокод PARI
  • Промокод Bettery
  • Промокод Betcity
  • Промокод BetBoom
  • Промокод Olimpbet
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод Зенит
Фрибеты
  • Фрибет Winline
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет PARI
  • Фрибет Bettery
  • Фрибет Олимпбет
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Leon
  • Фрибет Марафонбет
  • Фрибет Бетсити
Букмекеры
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на август
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Фрибеты за регистрацию
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА TV не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Зонненхоф — Байер⚽ Гютерслох — Унион🎾 Кудерметова — Линетт🎾 Швентек — Калинская
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды БетситиПромокоды Лига СтавокПромокоды МелбетПромокоды ЗенитПромокоды МарафонбетПромокоды ОлимпбетПромокоды Леон
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Август 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибеты букмекеровФрибет ВинлайнФрибет BetboomФрибет ФонбетФрибет ПАРИФрибет БеттериФрибет БетситиФрибет Лига СтавокФрибет ЗенитФрибет МарафонбетФрибет ОлимпбетФрибет МелбетФрибет Леон
Букмекеры
Статьи