Alexey Bratany
Лудоман в завязке.... Делюсь своими мыслями ✅ С 01.03.2025 со статусом Профи ✅ Телеграм пустой, но один из самых перспективных. Жду всех желающих! Как соберётся народ, начну публиковать прогнозы с более интересной линией чем здесь, ну и многое другое 😏 👉The_search_for_luck ✅
Прогнозы пользователя Alexey Bratany
13 апр в 18:07
Пабло Карреньо Буста
-
Артур Филс
2.03
ФОРА 2 (-4.5).
Ну что тут скажешь. Буста уже далеко не тот, который дна грунте доставлял неприятности большинству в туре. Возраст берёт своё. Результаты печальные. Игру я его давно не видел, но не думаю, что играет идеально, но проигрывает.
Филса вот наоборот, видел. Высочайший класс показывает на корте. Очень мощно. В рейтинге поднимается всё выше. Прошлый сезон на грунте не был результативным. Модно много очков набрать. Если сыграет как в Монте-Карло, то фору без проблем перекроет.