МатчиФутболТоттенхэм - Аякс
143
Европа •Лига Чемпионов УЕФА
Тоттенхэм
0 : 1
Завершен •30 апр 2019, 19:00
Аякс
Бек Д.15'

Статистика матча

Тоттенхэм
Аякс
Удары
12всего
в створ1
всего10
2в створ
47%Владение мячом53%
3Угловые3
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
14Фолы14
0Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

15:305 авг
Факел
Динамо Москва
263
15:305 авг
Спартак
Оренбург
252
17:455 авг
Краснодар
Ахмат
231
17:455 авг
Зенит
Балтика
227
16:305 авг
Орхус
Сабах
219

272 прогноза на матч Тоттенхэм - Аякс 30 апреля 2019

Статистика прогнозов

272прогноза
89
17
166
3.86
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1М (0.5)
-9 550
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-27 100
прибыль профи
п
-64 697
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Тоттенхэм - Аякс 30 апреля 2019

Ruslan SANTA.VRN
к
30 апр 2019 в 21:57 по МСК
3.28
НИЧЬЯ.
Tottenham Hotspur - Ajax
Мало кто предполагал увидеть хотя бы одну из данных команд в полуфинале Лиги чемпионов, но им это удалось. И остался лишь шаг до вершины.
У хозяев явно кончаются силы для борьбы на два фронта. Оступились в чемпионате (впервые на новой арене), осложнив себе борьбу за место в ЛЧ (хотя запас прочности ещё имеется, да и конкуренты тоже теряют очки), понесли ощутимые кадровые потери.
«Аякс» возглавляет турнирную таблицу национального первенства (вместе с ПСВ). В ЛЧ в этом сезоне уже смогли выиграть в Мадриде и в Турине.
У "шпор" очень серьезные кадровые проблемы, думаю, они сделают ставку на разрушение.
Прогноз – низовая ничья.
Степан Ненутин
п
30 апр 2019 в 21:50 по МСК
1.65
ФОРА 1 (NPM).
ну что же вот и первый полуфинал подобрался так сказать это разминочный матч перед завтрашней зарубой в этом матче я ставлю на тотенхем на домашнем стадионе они играют очень хорошо и поэтому я думаю что в таком матче в домашней встрече надо выжимать максимум потому что на выезде уже будет совсем другой футбол в исполнении аякса я думаю что тут аякс скорее всего постарается больше внимания уделить обороне и не пропустить я думаю что тотенхем победит с минимальным счетом и оба клуба сохранят шансы на продолжение борьбы
Станислав Громак
к
30 апр 2019 в 11:01 по МСК
3.84
ФОРА 1 (-1).
Лига Чемпионов.
Полуфинальный матч, который пройдет на новом стадионе Тоттенхэма и как по мне, так Аякс уже итак прыгнул выше головы, либо со своей помощью, либо кто-то подтолкнул, но это не так важно.
Такого шанса у Жидов больше не будет. Считаю, что сегодня дома они уверенно победят молодую Голландскую команду. Пробую минимальную возвратную минусовую фору на хозяев! Вперед Тоттенхэм!
Не скажу, что прям симпатизирую этой команде, но и Аякс молодцы. Вообще может быть все что угодно, но я склоняюсь к победе хозяев!
Tottenham Hotspur
к
29 апр 2019 в 11:19 по МСК
1.58
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Первый полуфинал Лиги Чемпионов , первый матч между Тоттенхэмом и Аяксом состоится завтра в 22-00 по мск. времени в Лондоне , на новеньком стадионе Тоттенхэма. Этот матч ждут многие , конечно я буду болеть всей душой за Тоттенхэм , но поставлю на Аякс, что не проиграет. Команда из Голландии просто в бешеной форме, вы посмотрите, что они творят в этом сезоне , думаю и Тоттенхэм для них не будет помехой , тем более у хозяев игру пропустит Кейн и Сон это очень большие потери для Шпор . Всем удачи .
Виктор Гусев
э
29 апр 2019 в 11:12 по МСК
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Сегодня я делаю прогноз на очень непонятный и неожиданный для всех нас матч полуфинала Лиги чемпионов между “Тоттенхэмом” и “Аяксом”. Конечно, никто абсолютно не ожидал увидеть данные команды на столь поздней стадии, но они здесь вполне заслуженно. Если бы можно было сделать ставку на то, что возможен абсолютно любой исход, то я бы ее сделал.

В текущей Лиге чемпионов “Тоттенхэм” забивает абсолютно во всех матчах розыгрыша. Однако сейчас у “шпор” нет травмированного Харри Кейна. Более того, находящийся в прекрасной форме Сон Хын Мин пропустит первый матч из-за перебора желтых карточек. Поэтому видим, что у лондонцев вполне возможны проблемы в атаке. Видимо, с первых минут в нападении выйдет Фернандо Льоренте.

У “Аякса” просто потрясающая команда, собранная из талантливой молодежи. В 18 последних матчах Лиги чемпионов амстердамцы проиграли всего один раз, уступив “Реалу”, но затем ему отомстив на “Сантьяго Бернабеу”. К тому же, в шести последних выездных матчах турнира амстердамцы пропускали не более одного гола.

В отличной форме находятся и голкиперы команда Уго Льорис и Андре Онана, которые всегда готовы подстраховать защиту. Мне кажется, что небольшим фаворитом противостояния является “Аякс”. В первом матче амстердамцам по силам забить, ведь у соперника не будет лидеров атаки. Поэтому жду голы и ставлю на обе забьют.

Игорь Гамула
к
29 апр 2019 в 11:10 по МСК
2.09
ФОРА 2 (NPM).

Лига чемпионов подходит к своему логическому завершению. Уже совсем скоро один счастливчик поднимет над своей головой ушастый кубок. В полуфинальном противостоянии нас ждет очень неожиданная битва между “Тоттенхэмом” и “Аяксом”.

Никто не ожидал увидеть эти команды на столь поздней стадии еврокубка, однако они уже сотворили настоящую сенсацию и по праву находятся там, где они есть. “Тоттенхэм” выдал просто выдающуюся игру с “Манчестер Сити”. Лондонцы перетерпели грозного соперника и прошли дальше. Конечно, им помогла система видеоповторов, но победителя, как говорится, не судят.

Тем не менее, я больше симпатизирую “Аяксу”. Молодая голландская команда в блестящем стиле разобралась сначала с действующим победителем турнира мадридским “Реалом”, а затем вынесла и “Ювентус” с самим Криштиану Роналду в составе. Мне кажется, что и в игре с “Тоттенхэмом” у амстердамцев есть отличные шансы на положительный исход на чужом поле. Поэтому ставлю на победу “Аякса” с форой (0).

Сергей Кривохарченко
Винлайн
29 апр 2019 в 11:08 по МСК
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В полуфинале Лиги чемпионов нас ожидает совершенно неожиданное противостояние между “Тоттенхэмом” и “Аяксом”. Согласитесь, что вы точно не думали, что именно эти клубы дойдут до столь поздней стадии в данном турнире.

Честно признаюсь, что после того, как “Аякс” разгромил “Реал” на “Сантьяго Бернабеу”, я думал, что амстердамцы уже прыгнули выше головы, а в паре с “Ювентусом” им ничего не светит. Однако я ошибался, ведь голландская команда полностью переиграла туринцев. Стоит отметить не только это молодое талантливое поколение, которое никого не боится, но и тренерскую работу Эрика тен Хага, который сумел построить мощную команду.

Тем не менее, и у “Тоттенхэма” есть свои козыри. Маурисио Почеттино доказал, что он является тренером топ-уровня, а в двухматчевой дуэли в четвертьфинале аргентинец переиграл самого Пепа Гвардиолу и его мощнейший “Манчестер Сити”. Плюс ко всему, на своем поле лондонцы действуют традиционно сильно.

Мне кажется, что обе команды добьются своей цели. На правах хозяев поля “Тоттенхэм” должен забить, но и у “Аякса” потрясающая атака. Поэтому жду голы с обеих сторон и ставлю на обе забьют.

Александр Елагин
э
29 апр 2019 в 11:07 по МСК
2.57
ПОБЕДА 1.

“Тоттенхэм” в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле примет “Аякс”. Данное противостояние обещает быть очень интересным, ведь оно абсолютно неожиданно для всех.

Лондонцы всего второй раз в истории выходят в столь позднюю стадию еврокубка. В сезоне 1961/62 “шпоры” в последний раз забирались столь высоко. “Аякс” же добрался до полуфинала аж девятый раз в своей истории. В предыдущих восьми случаях амстердамцы только дважды не смогли преодолеть этот рубеж.

На своем новом стадионе “Тоттенхэм” выступает выше всяких похвал. Уверен, что во многом именно родная арена помогла лондонцам в первом четвертьфинальном матче против “Манчестер Сити” Пепа Гвардиолы. К тому же, Маурисио Почеттино растет на глазах. Сейчас этого тренера можно назвать одним из лучших в мире.

Конечно, “Аякс” выглядит главной сенсацией текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Амстердамцы начали борьбу аж во втором квалификационном раунде и уже сумели добраться до полуфинала. Однако на своем поле “шпоры” должны добиться максимального результата. Ставлю на победу “Тоттенхэма”.

Руслан Дуров
к
30 апр 2019 в 21:57 по МСК
2.38
ФОРА 2 (NPM).
Учитывая все потери Тоттенхема и его текущею форму .... скамейку запасных и кто на ней сидит ! А главное то что у Аякса противоположная ситуация ! ни одного травмированного или дисквалифицированного ! команда на хорошем ходу, на характере матчи с Юве доказали что Аякс это не только храбрость в атаке но и классный центр поля и не плохая защита ! учитывая все это я верю в Голландцев !
Евгений Казанцев
к
30 апр 2019 в 21:54 по МСК
1.65
ФОРА 1 (NPM).
тотенхем на домашнем стадионе играет очень хорошо и поэтому я думаю что в домашней встрече надо выжимать максимум потому что на выезде уже будет совсем другой футбол в исполнении аякса я думаю что тут аякс скорее всего постарается больше внимания уделить обороне и не пропустить я думаю что тотенхем победит с минимальным счетом и оба клуба сохранят шансы на продолжение борьбы

Последние матчи

Тоттенхэм
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
01 авг 2026Товарищеские матчи, клубыЧелсиТоттенхэм
12
29 июл 2026Товарищеские матчи, клубыТоттенхэмСидней
11
26 июл 2026Товарищеские матчи, клубыОклендТоттенхэм
02
22 июл 2026Товарищеские матчи, клубыТоттенхэмМК Донс
10
24 мая 2026Премьер-лигаТоттенхэмЭвертон
xG1.15xG0.4310
Аякс
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
02 авг 2026Товарищеские матчи, клубыВолендамАякс
13
30 июл 2026Лига конференцийАяксВойводина
xG2.28xG0.1741
26 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАяксБернли
21
23 июл 2026Лига конференцийВойводинаАякс
xG0.82xG1.7114
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАяксОлимпиакос
10
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Тоттенхэм - Аякс 30 апреля 2019

В этом розыгрыше Лиги чемпионов “Аякс” подарил всем любителям футбола невероятную сказку, став “темной лошадкой” главного турнира Европы. Выбив таких грандов как “Реал” и “Ювентус”, голландцы могут всерьез замахнуться на трофей, ведь их соперником в полуфинале будет “Тоттенхэм”. Англичане хоть и будут фаворитами пары, но явно слабее “Барселоны” и “Ливерпуля”. 

Ориентировочные составы на матч Тоттенхэм - Аякс:

“Тоттенхэм” (4-4-2): Льорис - Вертонген, Алдервейрельд, Санчес, Роуз - Дайер, Уинкс, Эриксен, Алли - Лукас, Льоренте

Не сыграют: Амос, Сиссоко, Кейн, Сон

“Аякс” (4-3-3): Онана - Тальяфико, Блинд, де Лигт, Велтман - Де Йонг, Ван де Бек, Шоне - Зиеш, Нерес, Тадич

Не сыграют: Мазрауи, Эйтинг, Банде

Прогноз на матч на матч Тоттенхэм - Аякс:

Оба клуба еще не решили своих задач во внутренних чемпионатах, ведь “Аякс” все еще спорит за первое место с ПСВ, а “Тоттенхэм” на третьей строчке не может обеспечить себе отрыв от “Челси”. На стадии полуфинала самого престижного первенства Старого Света точно не стоит думать об Эредивизи или АПЛ, поэтому нет сомнений, что команды покажут свой максимальный уровень. Наш прогноз - обе забьют за 1,69

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-3
Льорис У.
Вертонген Я.
Санчес Д.
Алдервейрелд Т.
Роуз Д.
Ваньяма В.
Эриксен К.
Триппьер К.
Лукас
Льоренте Ф.
Алли Д.
Онана А.
Таглиафико Н.
Блинд Д.
Де Лигт
Вельтман Й.
Йонг Ф.
Шене Л.
Бек Д.
Нерес Д.
Тадич Д.
Зиеш Х.
3-4-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio