МатчиФутболПольша - Швеция
186
Европа •Чемпионат Мира Квалификация, Европа
Польша
2 : 0
Завершен •29 мар 2022, 18:45
Швеция
49' (П)  Левандовски Р.
72'  Зелиньски П.

Статистика матча

Польша
Швеция
Удары
2мимо
в створ8
мимо2
6в створ
10Всего ударов12
38%Владение мячом62%
8Угловые7
4Желтые карточки2
0Красные карточки0
12Фолы16
2Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:305 апр
Спартак
Локомотив
840
14:155 апр
Валенсия
Сельта
738
15:305 апр
Айнтрахт
Кельн
675
18:455 апр
Интер
Рома
578
16:305 апр
Реал Овьедо
Севилья
556

369 прогнозов на матч Польша - Швеция 29 марта 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 50 прогнозов
Двойной шанс 39 прогнозов
Тотал 71 прогноз
Обе забьют 64 прогноза
Форы 42 прогноза
Индивидуальные тоталы 30 прогнозов

Статистика прогнозов

365прогнозов
144
17
204
3.98
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (12.5)
+34200
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+6726
прибыль профи
п
-852 598
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Польша - Швеция 29 марта 2022

Виктор Гусев
э
28 мар 2022 в 14:13
1.72
ПРОХОД ПОЛЬШИ.

Известный телекомментатор и футбольный эксперт Виктор Гусев считает, что фактор домашнего поля станет определяющим в матче между сборными Польши и Швеции.

Финальный стыковой матч за право попадания на чемпионат мира 2022 года в Катаре состоится 29-го марта в Польше. Поляки прошли в решающий матч стыков напрямую из-за дисквалификации сборной России. Шведы же обыграли команду Чехии - 1:0.

“Поляки отдыхали. По известным причинам им не пришлось играть полуфинальный матч стыков против России. У них был товарищеский матч с шотландцами, который завершился вничью - 1:1. Левандовски и Щесны не играли, им дали отдых. Однако Милик в той встрече получил травму, а это важная фигура. Шведы же в полуфинале стыков в овертайме одолели чехов - 1:0”, - заметил Гусев.

“Что ж, Левандовски против Ибрагимовича? Поляк в отличной форме. Швед залечил свои травмы. Вполне возможно, что Златан, пропускавший прошлый матч из-за перебора карточек, выйдет на поле. В последний раз соперники встречались на Евро-2020, и шведы победили со счетом 3:2”, - констатировал телекомментатор. 

“На групповом этапе поляки забили 30 мячей, а пропустили всего 11. Однако среди соперников были Андорра, Сан-Марино, где можно было забивать много. Год назад они проиграли англичанам со счетом 1:2, но затем почти не проигрывали за исключением матча с Венгрией. Шведы ни разу не сыграли вничью в отборе. Они хорошо шли, но в ноябре проиграли Грузии и Испании, поэтому отправились в стыки”, - отметил эксперт.

“Мне кажется, что фактор поля будет здесь очень важным. На случай серии пенальти у хозяев есть блистательный голкипер Щесны. Думаю, что и то, что поляки отдыхали, а контрольный матч нельзя сравнивать с официальным, тоже будет иметь важное значение. Скорее всего, Польша выйдет из этого противостояния победителем”, - заключил Гусев.

За всю историю очных матчей Польша лишь раз одолела Швецию, а остальные восемь матчей завершились победой скандинавской команды. Победитель данного противостояния получит путевку на чемпионат мира.

Николай Городилов
к
29 мар 2022 в 21:41
1.67
ФОРА 1 (0).

Польша во главе с Робертом Левандовски, который в этом году в отличной форме, имеет неплохие шансы пройти по итогам этого матча на чемпионат мира в Катаре. По крайнем мере, по составу сборная Польши выглядит предпочтительней своего соперника по данному матчу. К звёздному нападающему ещё топ-вратарь из Ювентуса, полузащитник Зелиньски из Наполи. В Швеции таких топовых игроков нет. Плюс ко всему домашний стадион и свои болельщики. Так что здесь, особо не задумываясь, возьму на этот матч победу сборной Польши с форой ноль, Левандовски и компания должны удачно завершить свой поход за путевкой на чемпионат мира.

Сергей Журавлёв
к
29 мар 2022 в 21:19
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).

Постараемся предсказать самое непредсказуемое событие в финале квалификации к чемпионату мира. Польша и Швеция между собой определят участника. Оттолкнёмся от Шведов. С Чехами матч провели достаточно неплохо в обороне, но создать сами толком ничего не смогли. Два момента с игры, один из которых привёл к голу, остальное только со стандартных положений. Мячом в прошлом матче владели больше, но не намного. Сегодня в гостях захватить инициативу в свои руки после трудного первого матча будет необычайно сложно. Думаю гости будут отталкиваться от контратак. Все условия для этого есть, быстрые форварды, центр поля с хорошим пасом, да и результативность того же Александра Исака в клубе позволяет играть именно в такой футбол. Поляки достаточно организованная команда, мячом в среднем владеют больше Шведов. Плюс домашние трибуны (наконец-то с болельщиками) и свежая форма. Думаю будут играть с позиции силы. У поляков не настолько классные защитники и центр поля, чтобы прерывать контратаки противника грамотными перемещениями, провалы точно будут. Так как цена пропущенного гола будет невероятно высока, придётся фолить. Судья Орсато достаточно строгий и подобные нарушения будет наказывать карточками. Мой выбор Польша больше 2,5 ЖК.

Владислав Сергеевич
к
29 мар 2022 в 11:15
1.16
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Вторую и последнюю путевку на мундиаль в катаре зимой 2022 года разыграют сборные Польши и Швеции. Поляки без боя прошли в стыках, в слезах слив сборную России. А ШВеды с трудом смогли победить чехов, которые были без половины основных игроков. Поляки не играли товарняк во время этой паузы, так что сложно сказать в какой они форме. Команды примерно одного уровня, у обеих команд есть довольно классные нападающие, сбалансированная защита и полузащита. Цена ошибки в таком матче будет очень высока, поэтому команды будут играть осторожно и будет мало голов забито, ставлю на тотал матча меньше 3.5

Денис King
к
29 мар 2022 в 05:42
1.60
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Шведы провели полуфинал против Чехии в упорной борьбе, и победили с минимальным счетом 1:0 в дополнительное время. Имея достаточно квалифицированную группу атаки шведы предпочли сыграть осторожнее, так как чехи в первую очередь, сильны своей контратакой, и сильно раскрываться было чревато.

Польская сборная перед этой встречей провела товарищескую игру против команды Шотландии, и прямо скажем, что в этом матче они совсем не впечатляли, сыграли по итогу 1:1, но поляки спаслись лишь в компенсированное время, реализовав пенальти. Поэтому тут шведы также не будут сильно раскрываться, главная их задача -- это сдержать Роберта Левандовски, и тогда будет значительно проще.

Мне кажется, что на данный момент шведы выглядят более готовыми к этой битве, и моя ставка на то, что они не проиграют в основное время, а то, что его может снова не хватить, я также допускаю, ну и много голов тоже не жду, слишком важный матч.

Денис Ротермель
а
29 мар 2022 в 20:53
2.27
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В таком матче просто не может быть по другому. Разумеется обе сборные отметятся голами.

Больше чем ставка
к
29 мар 2022 в 14:01
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).

Поляки порой грубо играют не по делу, поэтому 3 жк они точно получат

Джеймс Сойер
к
29 мар 2022 в 13:14
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

Есть предположение, что Швеция победит 0:2 в этом матче. В личках играют на ТБ

Nadzharyan Marat
п
29 мар 2022 в 13:07
1.58
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

На чемпионате Европы сборная Швеции смотрелась по перспективнее к тому же сборная Швеции трижды на выезде терпит поражения так что не исключаю ничью в основное время 1-1 и отдам предпочтение гостям встречи.

Артур Садыков
а
29 мар 2022 в 12:47
1.58
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Польше с её новым тренером ещё предстоит построить новую игру. Вот так с бухты-барахты взять и обыграть опытных шведов не получится

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Англия
1082039:326
2.
Польша
1062230:1120
3.
Албания
1060412:1218
4.
Венгрия
1052319:1317
5.
Андорра
102088:246
6.
Сан-Марино
1000101:460
  • Плей-офф

Последние матчи

Польша
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
Швеция
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения

Прогноз редакции на матч Польша - Швеция 29 марта 2022

29-го марта в 21:45 сборная Польши сразится со сборной Швеции за право выступать на ЧМ в Катаре. Матч состоится на стадионе “Шленски”.

Ориентировочные составы на матч Польша - Швеция:

Польша (3-4-2-1): Щенсный - Глик, Беднарек, Берешинский - Кэш, Крыховяк, Зурковски, Река - Модер, Зелински - Левандовски

Не сыграют: Милик, Клих, Саламон (все - травма)

Швеция (4-4-2): Ольсен - Бенгтсон, Линделеф, Нильссон, Даниэльсон - Форсберг, Экдаль, Ольссон, Кулусевски - Исак, Ибрагимович

Не сыграют: Аугустинссон (болезнь), Ольссон (травма)

Судья: Даниэле Орсато

В этом сезоне Даниэле Орсато показывает в среднем 5.91 ЖК, фиксирует в среднем 26.32 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Польша - Швеция:

В шести из восьми последних домашних матчей сборной Польши было не более пяти желтых карточек. Можно поставить ставку на ЖКМ(5.5).

Сборная Швеции проиграла семь из десяти последних матчей, когда была в статусе номинального гостя. Поставить ставку на П1 можно с коэффициентом 2.54.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Швеции

Сборная Польши из-за отстранения сборной России автоматически прошла в финал квалификации, а шведы у себя дома смогли переиграть чехов, но победный мяч был забит только лишь на 110-й минуте матча.

Сейчас многое на кону и обе команды будут делать все возможное для того, чтобы получить путевку в Катар. Это касается и конкретно желтых карточек, например в матче между шведами и чехами только в основное время их было семь, а после еще две в дополнительное время. Этот матч не станет исключением, потому как в среднем команды получают за игру по 1.8 ЖК, а учитывая важность встречи можно смело предполагать, что их будет больше. Мы считаем, что можно поставить ставку на ЖКБ(5.5).

Поляки провели товарищеский матч против сборной Шотландии, в котором не принял участие Роберт Левандовски, а те кто вышли на поле явно играли в эконом режиме. Шведы в свою очередь отбегали 120-ть минут и выиграли с большим трудом, к тому же сборная Польши играет дома при своих болельщиках и это тоже большой плюс для хозяев. Летом на Евро шведы выиграли у поляков со счетом 3:2, но по статистике сборная Польши была лучше, да и сейчас есть отличная возможность поквитаться за то поражение, которое не пустило поляков в стадию плей-офф. Прогноз на матч - Ф1(0) с коэффициентом 1.71.

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовыe составы

3-4-2-1
Щенсны В.
Беднарек Я.
Глик К.
Белик К.
Берешзжински Б.
Модер Я.
Горальски Я.
Кэш М.
Шиманьский С.
Зелиньски П.
Левандовски Р.
Ольсен Р.
Крафт Э.
Линделеф В.
Даниэльсон М.
Аугустинссон Л.
Кулусевски Д.
Карлстром Й.
Олссон К.
Форсберг Э.
Исак А.
Куайсон Р.
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio