Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
1036 прогнозов на матч Динамо - Милан 29 января 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Загреб - Милан 29 января 2025
Загребское «Динамо» - многолетний гегемон хорватского чемпионата, лет за 20 они лишь раз позволили кому-то забрать титул. Было это давненько, в сезоне 2016/2017 «Риека» смогла всех опередить, динамовцы стали вторыми. В этом сезоне еще далеко до окончания чемпионата, но сенсация пока зреет. «Динамо» после 19 туров лишь третье и от все той же «Риеки» отстает на семь очков, но впереди еще 17 матчей. В Лиге чемпионов хорваты на 26 строчке и математически еще имеют шансы на плей-офф.
«Милан» с приходом Сержиу Консейсау, назначенного на пост главного тренера в канун Нового года, с ходу прибавил. В дебюте португальский специалист со своей новой командой завоевал Суперкубок Италии, попутно переиграв сначала «Ювентус», а затем и «Интер» в финале. Затем наступил небольшой спад, ничья с «Кальяри», сложная победа над «Комо» и поражение в Турине. В прошлом туре «Милан» переиграл «Парму» 3:2, забив дважды в компенсированное время. Сейчас команд Консейсау на 7 строчке, а до зоны Лиги чемпионов пять очков, при игре в запасе.
Зато в главном клубном турнире Европы этого сезона у «Милана» все неплохо, они на 6 строчке и лишь от итальянцев зависит попадут они напрямую в 1/8 финала или будет играть дополнительный раунд. Чтобы лишить себя ненужной нервозности «Милану» необходимо просто победить в Загребе. «Динамо» для выхода в плей-офф необходимо побеждать и надеется на осечки конкурентов. Поэтому хорваты будут рисковать, а их соперник сможет их ловить на контратаках. Итальянцы не так стабильны, чтобы разгромить «Динамо».
ПРОГНОЗ: ПОБЕДА «МИЛАНА» В 1-2 МЯЧА.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ливерпуль | 8 | 7 | 0 | 1 | 17:5 | 21 | ||
2. Барселона | 8 | 6 | 1 | 1 | 28:13 | 19 | ||
3. Арсенал | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:3 | 19 | ||
4. Интер | 8 | 6 | 1 | 1 | 11:1 | 19 | ||
5. Атлетико Мадрид | 8 | 6 | 0 | 2 | 20:12 | 18 | ||
6. Байер | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:7 | 16 | ||
7. Лилль | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:10 | 16 | ||
8. Астон Вилла | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:6 | 16 | ||
9. Аталанта | 8 | 4 | 3 | 1 | 20:6 | 15 | ||
10. Боруссия Дортмунд | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:12 | 15 | ||
11. Реал Мадрид | 8 | 5 | 0 | 3 | 20:12 | 15 | ||
12. Бавария | 8 | 5 | 0 | 3 | 20:12 | 15 | ||
13. Милан | 8 | 5 | 0 | 3 | 14:11 | 15 | ||
14. ПСВ | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:12 | 14 | ||
15. ПСЖ | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:9 | 13 | ||
16. Бенфика | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:12 | 13 | ||
17. Монако | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:13 | 13 | ||
18. Брест | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:11 | 13 | ||
19. Фейеноорд | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:21 | 13 | ||
20. Ювентус | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:7 | 12 | ||
21. Селтик | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:14 | 12 | ||
22. Манчестер Сити | 8 | 3 | 2 | 3 | 18:14 | 11 | ||
23. Спортинг | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:12 | 11 | ||
24. Брюгге | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:11 | 11 | ||
25. Динамо Загреб | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:19 | 11 | ||
26. Штутгарт | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:17 | 10 | ||
27. Шахтер | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:16 | 7 | ||
28. Болонья | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:9 | 6 | ||
29. Црвена Звезда | 8 | 2 | 0 | 6 | 13:22 | 6 | ||
30. Штурм Грац | 8 | 2 | 0 | 6 | 5:14 | 6 | ||
31. Спарта | 8 | 1 | 1 | 6 | 7:21 | 4 | ||
32. РБ Лейпциг | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:15 | 3 | ||
33. Жирона | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:13 | 3 | ||
34. Ред Булл Зальцбург | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:27 | 3 | ||
35. Слован Братислава | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:27 | 0 | ||
36. Янг Бойз | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:24 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Динамо - Милан 29 января 2025
В заключительном туре общего этапа Лиги чемпионов загребское “Динамо” примет “Милан”. Команды решают разные задачи, но цель в этой встрече одна – одержать победу любой ценой.
Подопечные Фабио Каннаваро все еще имеют шансы попасть в плей-офф. В свою очередь, “россонери” стремятся удержать прямую путевку в 1/8 финала. Кому из соперников удастся достичь своей цели и на мажорной ноте завершить общий этап Лиги чемпионов?
🔵 Динамо Загреб
Многократный чемпион Хорватии за последние 19 лет лишь раз отдал этот титул “Риеке”. Но в этом сезоне гегемония “Динамо” на внутренней арене может быть прервана вновь. Неудивительно, что в связи с неудовлетворительными результатами Ненад Белица был уволен, и теперь спасать клуб во всех турнирах призван легендарный Фабио Каннаваро.
Совершить чудо на “Эмирейтс” не удалось: “Динамо” без шансов уступило “Арсеналу” (0:3). Однако мы все еще можем увидеть хорватов в 1/16 финала Лиги чемпионов. Для этого загребскому клубу необходимо не только побеждать самому, но и надеяться на осечки как минимум двух соперников из шести.
💪 Конкурентное преимущество
В первую очередь, “Динамо” должно показать идеальную игру в обороне. Если “Милан” сможет открыть счет, то хозяевам поля будет слишком тяжело одержать волевую победу. При этом в нападении подопечным Фабио Каннаваро придется рассчитывать на быстрые отрывы и стопроцентную реализацию своих моментов. Тем более, что в Лиге чемпионов каждый третий забитый гол “Динамо” и каждый третий пропущенный мяч “россонери” стали следствием контратаки.
▶️ Кто сыграет у Динамо Загреб
Заключительный тур Лиги чемпионов – точно не время для экспериментов. Но и позволить себе такую же оборонительную схему, как в Лондоне, Фабио Каннаваро не может. Поэтому “Динамо”, скорее всего, выйдет лишь с парой центральных защитников Ммаэ-Торренте вместо тройки. Кроме того, не сможет помочь партнерам полузащитник Лукас Качавенда, дисквалифицированный за перебор желтых карточек. Мы ожидаем, что его позицию закроет Марко Рог.
🔖 Стартовый состав Динамо Загреб (4-2-3-1)
Невистич – Теофиль-Катрин, Ммаэ, Торренте, Пьер-Габриэль – Адеми, Мишич – Батурина, Пьяца, Стойкович – Куленович
⛔ Не сыграют: Теофиль-Катрин, Петкович, Сучич (все – травма), Качавенда (дисквалификация)
👤 Главный тренер: Фабио Каннаваро
🔴 Милан
Складывается полное впечатление, что без камбэка Сержиу Консейсау побеждать неинтересно. В январе под руководством португальского специалиста “Милан” выиграл пять матчей, в четырех из которых команда уступала в счете по ходу встречи. А в последнем туре Серии А “россонери” и вовсе забили два гола в компенсированное время, отобрав все три очка у “Пармы” (3:2).
Своеобразный камбэк “Милан” совершил и в Лиге чемпионов. После двух поражений на старте турнира “россонери” в дальнейшем были безупречны, и теперь они имеют высокие шансы попасть сразу в 1/8 финала. В третий раз в истории клубу удалось в Лиге чемпионов одержать пять побед подряд. В двух прошлых случаях “Милан” после этого дошел до финала турнира.
💪 Конкурентное преимущество
Большую часть матча гости будут контролировать мяч, ведь “Динамо” входит в топ-3 худших клубов турнира по проценту владения и точности передач. Нельзя не отметить индивидуальное мастерство футболистов “Милана”: только парижане чаще проходят соперников за счет дриблинга. Кроме того, “россонери” занимают третье место по проценту выигранных верховых единоборств. Эти качества очень помогут итальянцам в условиях, когда соперник обороняется очень большими силами.
▶️ Кто сыграет у Милана
У гостей возвращается после дисквалификации Фикайо Томори, компанию которому в центре обороны, скорее всего, составит Страхиня Павлович. Есть все шансы увидеть с первых минут правого защитника Филиппо Терраччано, ведь участие Эмерсона Ройала под большим вопросом из-за травмы, а Давид Калабрия будет отсутствовать из-за перебора желтых карточек. Зато, в отличие от матча против “Жироны”, в стартовом составе мы ждем Кристиана Пулишича. Безусловно, американец добавит атакующей мощи “Милану”, особенно в связке с Альваро Моратой и Рафаэлем Леау.
🔖 Стартовый состав Милана (4-3-3)
Меньян – Томори, Павлович, Габбия, Т.Эрнандес – Муса, Фофана, Рейндерс – Пулишич, Мората, Леау
⛔ Не сыграют: Флоренци, Лофтус-Чик, Ройал, Тиав (все – травма), Калабрия (дисквалификация)
👤 Главный тренер: Сержиу Консейсау
✏️ Судья: Франсуа Летексье (Франция)
35-летний арбитр в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов обслужил 4 матча. В среднем он выписывает футболистам по 5 предупреждений, а также фиксирует по 17 фолов за игру. Кроме того, данный судья уже успел назначить 5 пенальти. Несмотря на то, что Франсуа Летексье не склонен часто останавливать игру свистками, его стоит отнести к числу строгих рефери Лиги чемпионов.
❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладке "Статистика".
☑️ Прогноз на матч Динамо Загреб – Милан
В 16 из 29 матчей “Динамо” в этом сезоне ни одна из команд не ушла с поля без забитого гола. В то же время, в 19 из 31 игры “Милана” во всех турнирах голкиперам не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Советуем рассмотреть пари на обе забьют – да за 1.54.
Даже при максимальной самоотдаче, хорватскому клубу будет очень тяжело остановить “Милан”. “Россонери” неудачно проводят сезон в Серии А, поэтому в остальных турнирах они выкладываются на все 100%. Команде уже удалось выиграть Суперкубок Италии, а после пяти побед подряд на общем этапе Лиги чемпионов клуб нацелен на трофей и в этом турнире. Поэтому мы считаем, что гости не испытают серьезных проблем в этом матче и напрямую пройдут в 1/8 финала. Рекомендуем рассмотреть пари на победу “Милана” с форой (-1.5) за 2.41.
Тем не менее перед тем, как покинуть турнир, “Динамо” еще раз порадует своих болельщиков забитым мячом. Однако это, скорее всего, будет уже гол престижа. Решение задачи по попаданию в топ-8 итальянцы не станут откладывать в долгий ящик и сразу отправят два-три мяча в сетку хорватов. Кроме того, в двух прошлых гостевых матчах Лиги чемпионов “Милан” забил по три гола. Поэтому можно рискнуть и поставить на точный счет 1:3 за 9.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев