МатчиФутболГреция - Северная Ирландия
232
Мир •Лига наций УЕФА
Греция
3 : 1
Завершен •27 сен 2022, 18:45
Северная Ирландия
14'  Пелекас Д.
55'  Масурас, Гиоргос
80'  Манталос П.
Лавери Ш.18'

Статистика матча

Греция
Северная Ирландия
Удары
16всего
в створ4
всего3
1в створ
61%Владение мячом39%
4Угловые1
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
13Фолы10
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
959
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
912
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
854
19:0026 авг
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
846
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
816

372 прогноза на матч Греция - Северная Ирландия 27 сентября 2022

Прогнозы на матч Греция - Северная Ирландия 27 сентября 2022

Карл Маркс
к
27 сен 2022 в 21:40 по МСК
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Греция - Северная Ирландия. Греки уже выполнили все свои задачи в этой Лиге Наций. Уже они обеспечили себе первое место, с двенадцатью очками они кайфуют с четырьмя победами из пяти. И если бы не проигрыш слабенькой сборной Кипра, они бы могли сегодня взять восемнадцатое очко с помощью победы, что значило бы максимальное количество очков, другими словами шесть из шести побед. Сегодня никакой мотивации играть в полную силу у Греции нет. От второго места их отделяет шесть очков. Уникальность этой группы заключается в том, что любая команда, кроме Греции может вылететь. Косово с шестью очками сейчас на втором месте, на третьем месте располагается Северная Ирландия с пятью очками, а на последнем месте Кипр также с пятью очками. Северной Ирландии нельзя проигрывать, иначе Кипр может обойти их. Греки могут играть не в полную силу, выпустить не лучший состав, а замотивированные ирландцы точно хоть один гол забить должны.

Слюна Слона
к
27 сен 2022 в 00:30 по МСК
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
В этой группе ситуация к финальному туру сложилась довольно интересная, но это совершенно не касается греков, которые уже гарантированно первые. А вот остальные три команды будут распределять оставшиеся места между собой. Да, с одной стороны, северные ирландцы гораздо больше мотивированы, так как борются за сохранение прописки в дивизионе. Но для них задача усложнилась тем, что греки проиграли прошлый матч киприотам. А лично я очень сомневаюсь, что "эллины" могут позволить себе второе подряд поражения, так на этот раз ещё и в домашних стенах. Но и утверждать, что хозяева вынесут соперника вперёд ногами, очень опрометчиво. Мотивация играет важную роль, как ни крути. Скорее, матч будет близким. Поэтому предпочту взять аккуратную ставочку на два гола сборной Греции, но с возможным возвратом. Всё-таки забивают они не шибко много, чтобы на сто процентов быть уверенным в двух мячах. ИТ1Б (1)
Артур Садыков
а
26 сен 2022 в 19:17 по МСК
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Сборная Греции в сентябре отдыхает, ведь в июне футболисты этой сборной проделали отличную работу, одержали четыре победы и супердосрочно выиграли группу, завоевав повышение в дивизион В. Поэтому в матче против соседей из Кипра греки позволили себе вольности и даже не расстроились от минимального поражения. Дома сыграть настолько же вольно против совсем не соседей из Северной Ирландии вряд ли получится, но и упираться ради результата хозяева поля особо не будут. Для Северной Ирландии на кону стоит сохранение прописки в лиге С напрямую, без стыковых матчей. Для этого надо набирать не меньше очков, чем Кипр. Островитяне вряд ли победят в Косово, но кто знает, как сложатся обстоятельства. Атаковать гостям, раскрывать я все равно придётся. К слову, в таких обстоятельствах часто команды подают много угловых, а британцы подавали хотя бы четыре угловых во всех матчах, кроме первого тура.

Igor Vegas
к
27 сен 2022 в 02:04 по МСК
2.06
ПОБЕДА 1.

Греция безоговорочный лидер данной группы, имеют 12 очков за 5 игр. Греки всегда славились своей игрой при домашних трибунах, за последние 14 игр дома проиграли всего одну, и то против сильной Испании с минимальным счетом. Прошлую личную встречу Греция обыграла своих соперников со счетом 0-1. Что касаемо Северной Ирландии, то это сборная намного ниже уровнем игры в отличии от Греции. В прошлом туре Ирландцы сумели перевернуть ход встречи и выиграли Косово на последних минутах, но такие камбэки у подобных сборных встречаются очень редко. Северная Ирландия в гостях способны обыграть только сборные такие как Люксембург, Литва, Мальта, Эстония и всё. С командыми такого уровня как Греция и высше всегда заканчивается плачевно для Ирландцев. Таким образом, после всего вышесказанного, я считаю, что Греция должна обыгрывать соперников на классе, как минимум делать это для своих болельщиков, ставка победа Греции.

Александр Бабанаков
к
26 сен 2022 в 15:06 по МСК
1.51
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Греция досрочно заняла первое место в группе, а вот Северная Ирландия еще не гарантировала себе место в дивизионе С. Матч между сборной Греции и сборной Северной Ирландии состоится 27-го сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Греция - Северная Ирландия: Греция (4-3-3): Влаходимос - Балдок, Мавропанос, Хацидиакос, Цимикас - Бакасетас, Сиопис, Курбелис - Масурас, Дувикас, Пелкас

Не сыграют: -

Северная Ирландия (4-1-3-2): Пикок-Фаррелл - Льюис, Фланаган, Эванс, Макнейр - Эванс - Сэвилл, Дэвис, Бредли - Чарльз, Мадженнис 

Не сыграют: -

Статистическое превью на матч Греция - Северная Ирландия: В шести из семи сыгранных матчей сборной Греции в этом году было забито не более двух мячей. Можно поставить ставку на ТМ(2.5).

Не более девяти угловых ударов было во всех семи матчах с участием сборной Северной Ирландии. Можно поставить ставку на УГЛМ(9.5).

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Северной Ирландии Для Греции этот матч не несет никакой важности, задача уже выполнена, а вот гостям нужно постараться набрать как минимум одно очко, при этом все же хозяева поля просто так не отдадут очки сопернику. Обратим внимание на то, что обе сборные подают не так много угловых ударов - Греция в среднем 3.86 раз за игру, а Северная Ирландия 3.57 “корнера” за матч. С учетом тоталов команд можно поставить на УГЛМ(9).

Грецию нельзя назвать атакующей сборной, да и впереди у хозяев поля нету каких-то известных и опытных игроков, отсюда и низкий средний тотал забитых мячей - 1.14. Северная Ирландия в этом году забивает в среднем 1.26 мячей за игру и гостям конечно этот матч важен, но дадут ли забить греки, ведь хозяева поля пропустили всего лишь один мяч за пять игр. Мы считаем, что голов в этом матче будет забито мало, не более двух, поэтому наш прогноз на игру - ТМ(2.5).

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/27-09-2022-greece-northern-ireland?utm_source=copy

WR 18
к
27 сен 2022 в 21:41 по МСК
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

При всех раскладах тут более 2 голов быть не должно. Греки всё решили для себя.

Сергей ГС
к
27 сен 2022 в 21:26 по МСК
1.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

В матче Греция и Северная Ирландия должно быть немного голов.

SUGAR OK
к
27 сен 2022 в 21:06 по МСК
2.54
ФОРА 2 (0).

Северная Ирландия в разы лучше играет, чем Греция. На мой взгляд, можно взять нулёвку

Ростов ПАПА
к
27 сен 2022 в 20:43 по МСК
1.70
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Думаю гости смогут не проиграть минимум, Греции уже ничего не нужно

Alex Holod
к
27 сен 2022 в 20:40 по МСК
2.15
ПОБЕДА 1.

Греции надо реабилитироваться за поражение против киприотов

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Греция - Северная Ирландия 27 сентября 2022

Греция досрочно заняла первое место в группе, а вот Северная Ирландия еще не гарантировала себе место в дивизионе С. Матч между сборной Греции и сборной Северной Ирландии состоится 27-го сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Греция - Северная Ирландия:

Греция (4-3-3): Влаходимос - Балдок, Мавропанос, Хацидиакос, Цимикас - Бакасетас, Сиопис, Курбелис - Масурас, Дувикас, Пелкас

Не сыграют: -

Северная Ирландия (4-1-3-2): Пикок-Фаррелл - Льюис, Фланаган, Эванс, Макнейр - Эванс - Сэвилл, Дэвис, Бредли - Чарльз, Мадженнис 

Не сыграют: -

Статистическое превью на матч Греция - Северная Ирландия:

В шести из семи сыгранных матчей сборной Греции в этом году было забито не более двух мячей. Можно поставить ставку на ТМ(2.5).

Не более девяти угловых ударов было во всех семи матчах с участием сборной Северной Ирландии. Можно поставить ставку на УГЛМ(9.5).

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Северной Ирландии

Для Греции этот матч не несет никакой важности, задача уже выполнена, а вот гостям нужно постараться набрать как минимум одно очко, при этом все же хозяева поля просто так не отдадут очки сопернику. Обратим внимание на то, что обе сборные подают не так много угловых ударов - Греция в среднем 3.86 раз за игру, а Северная Ирландия 3.57 “корнера” за матч. С учетом тоталов команд можно поставить на УГЛМ(9).

Грецию нельзя назвать атакующей сборной, да и впереди у хозяев поля нету каких-то известных и опытных игроков, отсюда и низкий средний тотал забитых мячей - 1.14. Северная Ирландия в этом году забивает в среднем 1.26 мячей за игру и гостям конечно этот матч важен, но дадут ли забить греки, ведь хозяева поля пропустили всего лишь один мяч за пять игр. Мы считаем, что голов в этом матче будет забито мало, не более двух, поэтому наш прогноз на игру - ТМ(2.5).

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Влаходимос О.
Цимикас К.
Хатзидиакос П.
Мавропанос К.
Балдок Г.
Манталос П.
Коурмбелис Д.
Мбакасетас А.
Пелекас Д.
Иоаннидис Ф.
Масурас Г.
Пикок-Фаррелл Б.
Льюис Д.
Эванс Д.
Фланаган Т.
Bradley C.
Томпсон Д.
Дэвис С.
Макканн А.
Макнейр П.
Лавери Ш.
Мадженнис Д.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio