Матчи Футбол Динамо - Зенит
874
Россия •Премьер-лига
Динамо Москва
1 : 0
Завершен •28 апр 2024, 16:15
Зенит
77' Тюкавин

Статистика матча

Динамо Москва
Зенит
Удары
3мимо
в створ3
мимо4
1в створ
32%Владение мячом68%
1Сейвы2
1Угловые7
1Желтые карточки0
0Офсайды3
5Ауты10
7Удары от ворот7
8Штрафные9
9Фолы5

На что ставили

Статистика прогнозов

625прогнозов
196
3
426
3.84
крупнейший сыгравший кэф
П1
-70 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-233 100
прибыль профи
п
-1 476 176
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Москва - Зенит 28 апреля 2024

Дон Марафонэ
28 апр в 11:13
2.09
ОЗ + ТБ 2.5.

В этом туре может смениться лидер РПЛ! Команда блога БК "Марафон" анализирует выезд чемпиона в Москву.

Когда матч?

Матч "Динамо" – "Зенит" состоится 28 апреля.  

Во сколько играют?

Матч начнется в 19:15 по московскому времени.  

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа "Динамо" – 3.60
Ничья – 3.90
Победа "Зенита" – 2.14

Более детально с широкой линией коэффициентов и исходов можно и нужно ознакомиться здесь. 

После провального отрезка из 4 поражений в 5 матчах "Динамо" воспряло духом и поставило успехи на поток. Более того, все 3 виктории были добыты в гостях – бело-голубые выбили "Оренбург" из Кубка и одолели "Нижний Новгород" и тот же "Оренбург" в чемпионате, забив суммарно аж 10 голов. 

В свою очередь, винстрик "Зенита" в РПЛ неожиданно прервался. Кажется, петербуржцы слишком расслабились после триумфального выезда в Краснодар и решили, что 6-е чемпионство кряду никуда не уйдет: в среду действующий обладатель золота проиграл "Рубину" 0:2. Важно отметить, что сине-бело-голубые уступили дома на "Газпром Арене" впервые с назначения Семака в 2018 году! 

Еще одна осечка, и "Зенит" вполне может попрощаться с вершиной таблицы. Сумеет ли "Динамо" освежить интригу в РПЛ?

Статистика и анализ

  • "Динамо" побеждает 3 матча кряду
  • "Зенит" победил "Динамо" на выезде лишь в 1 из 4 последних матчей
  • "Динамо" забило по 4 гола в 2 из 3 последних матчей
  • Обе команды забили в 7 последних матчах "Динамо"
  • Обе команды забили в 5 последних официальных матчах "Зенита" на выезде
  • Тотал голов больше 2.5 сыграл в 7 последних матчах "Динамо"
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 2 последних очных матчах в РПЛ

Наш прогноз на матч

Обе команды забьют и тотал голов больше 2.5 – 2.09

Предскажите результат в БК "Марафон" и заберите бонус 500 ₽, указав при регистрации промокод BLOG500.

Прогнозы на футбол и другие виды спорта всегда представлены в блоге БК "Марафон".

Коэффициенты актуальны на момент публикации. 

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Андрей Павловп
28 апр в 00:06
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Динамо Москва - Зенит Прогноз Badkappera на РПЛ Уже сложно представить московское Динамо Марцело Лички, которое играет низовой футбол. Москвичи играют в атаку, при этом не закрываются плотно у своих. После санкций в России вверху турнирной таблицы существует только одно место - первое, и, теоретически Динамо за него может ещё побороться, правда, для этого необходимо одерживать победу над Зенитом Семака. Возможно ли это? А почему нет? Рубин Рахимова показал формулу победы даже в выездном формате, чем Динамо хуже? Лично мне гадать на исходы здесь огромного желания нет, а вот посмотреть ставки в пользу "верхового футбола" можно. Нравится ставка Тб 2.5 голов За Кф 1.88
Семен Зигаевэ
27 апр в 15:52
2.12
ПОБЕДА 2.
Один из главных матчей всего сезона пройдёт на ВТБ Арене. «Динамо» примет очередную попытку устроить погоню за «Зенитом». Сейчас между командами 6 очков, в случае успеха москвичи приблизятся к петербуржцам на расстояние одной победы. Команда Марцела Лички в прошлом туре успешно сыграла с «Оренбургом». Первый тайм получился не самым результативным, кроме того, опасные моменты, по большей части, возникали как раз у ворот Антона Шунина. Оренбуржцы своими шансами не воспользовались, а вторая половина игры началась с гола от Константина Тюкавина. Поддержал его начинание Нгамалё, «Оренбург» хватило лишь на один забитый мяч. Динамо побеждает и продолжает участвовать в гонке за медали. «Зенит» в минувшую среду играл с «Рубином». За всю игру петербуржцы нанесли 30 ударов по воротам казанцев, много раз подходили к чужим воротам, заставили Юрия Дюпина показать всё своё мастерство, но так и не смогли забить. Зато это сделал «Рубин», при том дважды: Мирлинд Даку и Александр Мартынович принесли гостям победу. «Зенит» всё ещё первый, однако теперь преимущество над «Краснодаром» минимальное - 1 очко. С большой долей вероятности, «Зенит» попытается больше не допускать ошибок, «Динамо» выиграло 2 матча подряд и находится в хорошей форме. Но в таких матча опыт и психология часто становятся определяющим фактором, а в этом аспекте петербуржцы выглядят предпочтительнее москвичей. Потому предположу, что в этой встрече победа останется за гостями. Победа «Зенита»
Виктор Гусевэ
27 апр в 11:07
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Динамо занимает 3 место, а Зенит все еще лидирует в РПЛ, опережая соперника на 6 очков. Динамо выйдет на поле после удачной игры в Оренбурге. Бело-голубым повезло на выезде, они на более высоком классе своих игроков добились победы. А вот Зенит сенсационно проиграл Рубину. Питерцам было сложно против казанцев. Мне кажется, против Динамо чемпиону будет легче. При Личке Динамо редко закрывается в обороне. 

В первом круге Динамо в августе победило в гостях - 3:2. В 2023 году команды дважды играли на Кубок. В Питере разошлись миром в основное время, но по пенальти победил Зенит. Во второй встрече победили уже москвичи. Уже в этом году между соперниками состоялся еще один кубковый поединок, где сильнее оказался прошедший в следующую стадию Зенит.

У Зенита в последних матчах не самая широкая ротация. Игроков много, но на поле все чаще выходят одни и те же люди. Динамо останется без важного защитника Меричаля. У обеих команд хорошее нападение, а вот с защитой и вратарями есть проблемы. Питерцам сложно дается взламывание обороны соперника. Однако Динамо играет с ошибками, это может облегчить дело Зениту.

Гости всегда могут бросить в бой Кассьерру или Ивана Сергеева. Здесь хороший подбор атакующих футболистов. У Динамо есть Тюкавин и Смолов. Еще мне нравится, как выглядит Нгамале. Исходя из этого, жду забитые мячи. Командам по силам показать приятную зрителям голевую игру.

Александр Русский .к
28 апр в 19:11
2.08
ПОБЕДА 2.
Всех приветствую. Сегодня 28-го апреля в 19:00 часов вечера по московскому времени в рамках очередного тура Футбольной Российской Премьер Лиги состоится один из нескольких матчей сегодняшнего игрового дня в котором встретятся две команды: команда Динамо Москва принимает на своём домашнем футбольном стадионе команду Зенит. Встреча поистине двух топ-команд РПЛ и нас ожидает красивый и атакующий футбол. Зенит как и в общем-то всегда претендует на чемпионство в РПЛ, а потому и цепляется за очки, а лучше победу почти в каждой встрече. Динамо Москва явно на голову ниже Петербуржцев и я уверен в победе Зенита
Карл Маркск
28 апр в 19:10
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Динамо - Зенит. Один из самых интересных и важных с точки зрения табличного положения матчей в этом туре. Динамо примет на своем поле Зенит. Динамо всё ещё имеет крошечные, но шансы на чемпионство, ведь в случае победы хозяев, динамовцы будут в двух очках от Краснодара и в трёх от питерского Зенита. Но я не думаю, что москвичи станут чемпионами, а буду болеть за них просто, потому что победой они помогут Краснодару обогнать Зенит и может даже прервать гегемонию питерцев. Я думаю, что можно ставить на тотал больше 2,5, так как победа нужна обеим командам, и все будут пробовать выйти вперед, так что верю в голы.
Виктор Капперк
28 апр в 19:10
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Сегодня в рамках 26 тура российской премьер-лиги московская Динамо принимает на своём поле футбольный клуб Зенит. Обе команды находятся в верхней части турниной таблицы и борятся за чемпионства. Зинит находится на 1 месте, но в прошлом туре команда потерял очки, проиграв Рубину и дал шанс подобраться к ним ближе. Две прошлых очных встречи у команд получились не очень результативными но от сегодняшней встречи я ожидаю увидеть много голов в исполнения команд. Для обеих команд эта игра очень важна и поэтому команды выйдут на поле, очень мотивированные и только за победой. Ждем от игры много голов
Dark Corpк
28 апр в 19:09
1.82
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Динамо дома очень жесткие. Команда хороша и готова обыгрывать любого. Даже лидер чемпионата им по плечу. В 2 из 3 личках этого сезона побеждали. И это явно сказывается на углы. В чемпионате москвичи в личке по корнерам уступили 4:13. А в 1/4 кубка сначала проиграли 4:8, а затем и 5:7. Как видим, результаты по счету хорошие, а по стате не очень. Зенит уступил в крайнем туре. И подпустили Краснодар вплотную. Сегодня команде из Санкт-Петербурга придётся выжать из себя максимум. А это подразумевает огромное количество атак. А так как команда много через фланги играет, то я бы ждал кучу корнеров. Как мы все понимаем, динамовцам Зенит не даст много мячом владеть.
Andrew Sumenkovк
28 апр в 19:07
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Следующим я рассмотрю центральную игру тура, которая состоится в рамках очередного игрового тура российской Премьер-Лиги, а именно противостояние между московским футбольным клубом Динамо и футбольным клубом из Санкт-Петербурга Зенитом, в котором я не буду ничего выдумывать и возьму достаточно надежный вариант, а именно то, что как минимум по одному голу каждая из команд сегодня после финального свистка главного арбитра матча сможет забить и на табло будет как минимум три гола и это крайне логично. В целом жду от матча очень упорную борьбу и крайне захватывающее зрелище. Но в целом есть ощущение , что сегодня будет зафиксирована победа от Динамо, а коэффициент на них просто огромен и просто подарок, в целом ситуация как и с Ромой, но тут Динамо ещё и проводит матч на домашнем стадионе, да и в целом команда прилично забивает и очень нравится мне, да и команда знает как одерживать победу в очных встречах с грозным Зенитом. А в плане прогноза подходящего под конкурс я выбрал для себя самый логичный вариант и это как я уже и сказал выше как минимум три забитых гола. Иначе и быть не должно, Динамо достаточно легко должен два забивать, или Зенит так же легко два забьет, в общем видится итоговый результат в районе 2-1 или 2-2.
Прогнозы от Сергок
28 апр в 19:06
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Очень трудно выбрать в этом матче исход, поэтому хочу попробовать зайти на тотал 3 мячей. Что Динамо что зенит, обе команды в последнее время показывают неплохую игру, разве что Зениту попадались соперники по серьезнее, а так играют примерно на одном уровне. Недавно команды играли между собой за кубок России, где первый матч сыграли победой Динамо 1:0, а вторая встреча закончилась 2:0 зенита, но это был четвертьфинал, поэтому сушка там была ожидаема. В последних матчах чуть ли не каждый заканчивался со счетом больше 2 мячей, Динамо настроены на реванш, поэтому дома сегодня будут пытаться взять победу, но я тут жду 3 мяча

Актуальные топ-матчи по футболу

17:003 июн
Португалия (Ж)
Бельгия (Ж)
162
17:003 июн
Испания (Ж)
Англия (Ж)
147
17:003 июн
Хорватия (Ж)
Украина (Ж)
144
19:004 июн
Германия
Португалия
127
17:003 июн
Литва (Ж)
Черногория (Ж)
127

Последние матчи

Динамо Москва
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2025
Премьер-лига
КраснодарДинамо
xG1.94
xG0.16
30
18 мая 2025
Премьер-лига
ДинамоАкрон
xG1.84
xG0.84
21
11 мая 2025
Премьер-лига
ДинамоСпартак
xG1.99
xG0.91
20
05 мая 2025
Премьер-лига
Крылья СоветовДинамо
xG0.31
xG2.21
13
29 апр 2025
Кубок России
СпартакДинамо
xG0.24
xG0.3
21
Зенит
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
24 мая 2025
Премьер-лига
ЗенитАхмат
xG2.34
xG0.1
30
18 мая 2025
Премьер-лига
РостовЗенит
xG1.59
xG1.54
01
14 мая 2025
Кубок России
ЦСКАЗенит
20
10 мая 2025
Премьер-лига
Динамо МахачкалаЗенит
xG0.72
xG0.7
01
04 мая 2025
Премьер-лига
ЗенитПари НН
xG1.82
xG0.43
21

Прогноз редакции на матч Динамо - Зенит 28 апреля 2024

“Зенит” свернул с чемпионкой дорожки? Туром ранее “сине-бело-голубые” дома сенсационно уступили казанскому “Рубину” — 0:2. Подопечные Сергея Семака по-прежнему возглавляют турнирную таблицу Мир РПЛ, но задел над вторым местом сократился до 1-го балла — “Краснодар” не дремлет!

Любая осечка может свергнуть “Зенит” с первой строчки, а впереди у лидера выездная игра 26-го тура против московского “Динамо”. К слову, “бело–голубые” в случае победы тоже вернутся в чемпионскую гонку. Как вы уже поняли, данный матч — это одна большая интрига.

Встреча на “ВТБ Арене” стартует 28-го апреля в 19:15 по мск.

⚔Личные встречи:

В сезоне 2023/24 соперники пересекались 3 раза. В первом круге Мир РПЛ столичная команда выиграла в Санкт-Петербурге со счетом 3:2. Еще 2 встречи состоялись в 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России: первая игра завершилась победой “бело-голубых” с минимальным счетом, но по итогам второй “Зенит” выиграл с разницей в 2 гола и прошел дальше. На более ранних личках останавливаться не станем.

🔵 Динамо М

“Динамо” штормит! Команда Марцела Лички недавно проиграла 3 матча кряду в Мир РПЛ и выпала из чемпионской гонки. Не успели хейтеры заговорить об отставке Лички с поста главного тренера, как провальная серия “Динамо” сменилась на успешную — 3 победы (одна в Кубке России и 2 в чемпионате). И вот уже “Динамо” снова в гонке — в случае победы на “Зенитом” отставание от первого места станет минимальным.

⚪ Зенит

“Зенит” не ищет легких путей. За 6 туров до конца сезона петербуржцы имели задел в 4 очка над вторым местом — более чем комфортное преимущество. Однако в прошлом туре лидер безвольно уступил “Рубину”, пропустив 2 безответных мяча. Теперь у подопечных Семака нет права на ошибку. К слову, об этом после поражения от казанцев говорил и главный тренер: 

“Понимали, что будет сложно. Права на ошибку у нас больше нет. “Динамо” и “Краснодар” тоже в гонке, как и мы”, — Сергей Семак.

❌Травмы и дисквалификации:

“Динамо” не сможет рассчитывать на центрального защитника Маричаля. Защитник провел 16 матчей в текущем сезоне Мир РПЛ и является важным игровом, но в центре обороты способна качестве сыграть другая связка — Фернандес и Бальбуэна.

У “Зенита” не сыграет Марио Фернандес. Экс-защитник сборной России и легенда московского ЦСКА в прошлом не стал основным игроком в стане петербуржцев, его потеря не сыграет никакой роли.

Стартовые составы на матч Динамо М — Зенит:

“Динамо” (4-2-3-1): Шунин — Скопинцев, Фернандес, Бальбуэна, Нгамале — Чавес, Лаксальт — Бителло, Карраскаль, Фомин — Тюкавин

Не сыграют: Маричаль (перебор желтых)

“Зенит” (3-4-3): Кержаков — Эракович, Нино, Родриго — Сантос, Клаудиньо, Барриос, Вендел, Караваев — Мостовой, Кассьера, Артур

Не сыграют: Фернандес (нервное заболевание)

📊Тренды:

  • “Зенит” подает в среднем по 6,52 угловых, в то время как в штрафной “Динамо” фиксируется 4,76. Во всех 3 очных встречах текущего сезона “Зенит” подавал не менее 7 углов. Лидер после сенсационного поражения в минувшем туре наверняка настроен вернуться на победные рельсы, класс гостей позволяет забрать мяч и сыграть первым номером. “Динамо”, учитывая быструю атакующую группу атакующих игроков, логичнее отдать инициативу и сыграть вторым номером. И цифры, и логика указывают на индивидуальный тотал угловых “Зенита” больше (4,5) за 1,53
  • “Динамо” дома забивает в среднем по 1,42 гола. “Бело-голубые” отличались в 11 из 12 домашних матчей, а в 6 случаях на этом отрезке забивали по 2 и более мяча. “Зенит”, в свою очередь, пропускал в 8 из 12 выездных игр. Да, только 2 раза гости пропустили больше гола, но ведь и далеко не все соперники обладали атакующим потенциалом уровня столичной команды. Можно поставить на индивидуальный тотал “Динамо” больше (1) за 1,81
  • Обе команды корректные в плане ведения единоборств: “Динамо” получает в среднем 1,72 желтых карточек, в то время как “Зенит” — 1,36. Средний общий тотал в обоих случаях ниже 4-х — 3,76 и 3,48. Турнирные расклады и принципиальность поединка говорят в пользу высокого градуса борьбы, но про дисциплину команд забывать тоже не стоит. Можно остановиться на золотой середине — тотал меньше (5) желтых карт за 1,50

📈Статистика (Мир Российская Премьер-Лига):

  • “Динамо” совершает в среднем по 11,6 фолов за игру, в то время как “Зенит” — 8,72. Средний общий тотал нарушений в обоих случаях не превышает 23-х — 22,6 и 21,76 соответственно. Обе стороны нечасто фолят, а потому в очной встрече логично рассмотреть общий “низ” по нарушением. Например, перспективно смотрится ставка на тотал меньше (23,5) фолов
  • “Бело-голубые” забираются во “вне игры” в среднем по 1,72 раза за матч. Тем временем соперники “Зенита” попадаются в офсайдные ловушки в среднем всего по 0,96 раза. Хозяева поля прекрасно балансируют на грани офсайдной линии, а гости нечасто ловят в неправильном положении своих оппонентов. Можно предположить, что больше 1-2 раза “бело-голубые” во “вне игры” не заберутся.
  • Столичная команда в домашних матчах наносит в среднем по 16,33 ударов по воротам соперника — больше в лиге бьет только московский “Спартак”. Подопечные Марцела Лички выиграли по данному показателю в 8 из 12 матчей на своем поле.  У “Зенита” средний тотал в выездных играх меньше — 12,08, а за те же 12 игр накопилось только 6 побед по количество ударов. Предположим, что “Динамо” нанесет не меньше ударов по воротам.

📋Прогноз на основные исходы матча Динамо М — Зенит:

“Динамо” в сезоне 2023/24 играет волнами, но на данной момент находится на подъеме. Подопечные Марцела Лички дважды обыграли “Оренбург” (в кубковой встрече и в чемпионате), а также разгромили “Пари НН” на выезде. Да, можно говорить про невысокий уровень оппозиции, но важно помнить одну деталь: “Динамо” — это куражная команда, а 3 победы кряду в любом случае дают уверенность в себе. Сейчас “бело-голубые” как раз таки на подъеме, им повезло встретиться с “Зенитом” именно на данном отрезке. Плюс, не забываем, что банда Лички на протяжении сезона солидно смотрится на “ВТБ Арене”: 7 побед, 2 ничьи и только 3 поражения.

Мы не совсем понимаем, почему “Зенит” идет настолько явным фаворитом у букмекеров (3,45 на хозяев против 2,08). Да, подопечные Семака занимают первую строчку. Но, во-первых, “сине-бело-голубые” по ходу сезона уже дважды уступили команде Лички. Во-вторых, ничего сверхъестественного в гостях “Зенит” не демонстрирует: 7 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Мы обратим внимание, что на выезде Клаудиньо и компания не смогли переиграть “Крылья Советов” (1:1), “Локомотив” (1:3), “Оренбург” (1:3), ЦСКА (1:1) и “Ростов” (1:1) — все это оппоненты, которые здорово играют именно дома. И “Динамо” прекрасно вписывается в данный список, согласны? Насчет победы не уверены, но как минимум не уступить на своем поле “бело-голубым” по силам. Наш выбор: “Динамо” не проиграет за 1,80

⚽️Прогноз на тотал голов

Ждать ли голы? Судите сами: “Динамо” в Мир РПЛ забивает в среднем по 1,68 гола, а за 25 игр лишь 3 раза уходило с поля без результативного действия. “Зенит”, в свою очередь, отличается в среднем по 1,76 гола и забивал в 23 из 25 игр. Мы говорим о двух командах c шикарным подбором исполнителей в атаке. Разумеется, в очной встрече имеем полное право ожидать голы с обеих сторон. Тем более, что в очной встрече первого круга соперники выдали фейерверк на “Газпром Арене” — 3:2 в пользу “Динамо”. Поставим на “обе забьют - да” с кэфом 1,65

Добавим несколько слов про оборону: “Динамо” пропускает в среднем по 1,32 гола, проблемы налицо, а “Зенит” — 0,88. В целом по сезону к подопечным Семака в плане оборонительных действий вопросов нет, но именно в гостях петербуржцы за 12 матчей только 4 раза сыграли на ноль.

📐Прогноз на угловые удары

В сезоне 2023/24 команды встречались 3 раза — во всех случаях фиксировалось не менее 12 угловых. Впечатляет? У нас есть все основания вновь ожидать немало углов, поскольку у соперников высокие средние индивидуальные показатели: “Динамо” подает по 5,76, а “Зенит” — 6,17. Средний общий тотал в обоих случаях высокий — 10,52 и 9,67. Поставим на тотал больше (9,5) угловых за 1,51

🟨Прогноз на желтые карточки

“Зенит” традиционно отличается железной дисциплиной — в чемпионате получает в среднем всего по 1,36 желтых карточек. В 17 из 25 (68%) матчей “сине-бело-голубые” получали не более 1-го предупреждения, а в 21-м (84%) поединке на данном отрезке — не более 2. Московское “Динамо” в это время зарабатывает на себе в среднем по 2,04 желтых. Неплохой вариант: индивидуальный тотал “Зенита” меньше (2) желтых карт за 1,65

Выбор редакции

“Динамо” не проиграет с кэфом: 1.80

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio