МатчиФутболСпартак - Краснодар
45 627
Россия •Кубок России
Спартак
1 : 1
По пенальти (4:3) •24 мая 2026, 15:10
Краснодар
36'  Солари П.
Дуглас57'

Статистика матча

Спартак
Краснодар
Удары
7всего
в створ2
всего6
5в створ
43%Владение мячом57%
3Угловые1
3Желтые карточки6
0Красные карточки0
63Атаки75
47Опасные атаки41
17Фолы21
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

01:0013 июн
США
Парагвай
1K
19:0013 июн
Катар
Швейцария
766
22:0013 июн
Бразилия
Марокко
66
01:0014 июн
Гаити
Шотландия
60
04:0014 июн
Австралия
Турция
52

1093 прогноза на матч Спартак - Краснодар 24 мая 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 324 прогноза
Двойной шанс 90 прогнозов
Тотал 297 прогнозов
Обе забьют 90 прогнозов
Форы 58 прогнозов
Индивидуальные тоталы 37 прогнозов

Статистика прогнозов

1 095прогнозов
387
47
661
8.10
крупнейший сыгравший кэф
УГЛМ (5.5)
+6 600
прибыль экспертов
э
+173 558
прибыль автора
а
+30 250
прибыль профи
п
-1 804 156
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Спартак - Краснодар 24 мая 2026

Эльхан Салахов
Бетсити
24 мая в 00:50 по МСК
3.20
БУДЕТ УДАЛЕНИЕ.

Это Суперфинал Кубка России, где ставки предельно высоки. "Спартак" рвётся к трофею, а "Краснодар" после потери чемпионства тоже горит желанием взять своё. Арбитр будет вынужден то и дело гасить стычки. Оба коллектива умеют провоцировать, ведь у них слишком много латиноамериканцев, которые славятся взрывами своих эмоций, особенно в важных матчах. В финалах, когда цена ошибки — проигранный кубок, игроки ловят красные карточки на ровном месте из-за потери концентрации. В такой рубке срыв неизбежен. Думаю, что стоит ждать красной карточки.

ПРОГНОЗ: Будет удаление за коэффициент 3.20 на Бетсити

Ольга Тигина
Бетсити
24 мая в 00:47 по МСК
1.86
"КРАСНОДАР" ЗАБЕРЕТ ТРОФЕЙ.

"Краснодар" рискует упустить оба трофея за неделю, но мне кажется, в Суперфинале он возьмет свое. Южане упустили золото РПЛ, однако психологический удар часто делает фаворитов опаснее. Они переломили ЦСКА и прошли "Динамо" благодаря Агкацеву в серии пенальти. У "Спартака" под вопросом Барко, без которого креатив ляжет на фланги. У "Краснодара" же Кордоба и Сперцян в идеальном тонусе, команда проиграла лишь один из 10 последних матчей. Не забываем и о том, что для "Краснодара" это уже третий финал за два года — опыт горечи поражений (ЦСКА и "Зенит" в Суперкубке), наконец-то, сыграет на руку. В Москве под давлением трибун "красно-белые" поплывут, а "быки" поймают их на контратаке.



ПРОГНОЗ: "Краснодар" заберет трофей за коэффициент 1.86 на Бетсити

Luxury Girl
Пари
24 мая в 00:12 по МСК
2.00
"СПАРТАК" ЗАБЕРЕТ ТРОФЕЙ.

"Спартак" прошел убийственный путь к этому финалу: после неудачи с московским "Динамо" "красно-белые" по пенальти сломали "Зенит", а затем выбили ЦСКА всухую. Команда нашла тот прагматизм, который убивает любой наивный футбол. "Краснодар" вымучил выход в финал через две нулевые ничьи с "Динамо" и лотерею 11-метровых. Историческая статистика безжалостна: 22 победы "Спартака" в 38 очных матчах, разница мячей 74:55. Обе команды будут предельно осторожны в первые 45 минут, но в концовке решит опыт побед в "мясных" рубках этого розыгрыша Кубка. Верю в минимальный перевес "Спартака", который возьмет трофей.

ПРОГНОЗ: "Спартак" заберет трофей за коэффициент 2.00 на PARI

Семен Зигаев
э
24 мая в 00:05 по МСК
1.80
"КРАСНОДАР" ЗАБЕРЕТ ТРОФЕЙ.

"Спартак" неровно прошел групповой этап Кубка России, но победа в заключительном туре позволила москвичам выйти с первого места в плей-офф Пути РПЛ. Там соперником стал "Локомотив". Спартаковцы одержали две победы, дома и в гостях, что позволило им выйти в следующий раунд. Там их ждало еще одно дерби, но на сей раз старейшее против "Динамо". Поражение 2:5 в первом матче почти не оставило шансов на успех, так и произошло. "Спартак" опустился в Путь регионов, где сначала в Санкт-Петербурге обыграл "Зенит", а затем на своем поле выбил "армейцев" и вышел в Суперфинал Кубка России.

"Краснодар" в группе стартовал с поражения, но дальше набрал ход и заранее спокойно финишировал на первой строчке в своем квартете. В первом раунде плей-офф Пути РПЛ соперником команды Мурада Мусаева был "Оренбург": не самый простой матч в гостях и легкая прогулка дома. Общий счет 7:1 в пользу "быков", а дальше их ждали московские "армейцы". В столице "Краснодар" играл плохо. Если бы не Агкацев, то могли напропускать очень много, но при этом все же проиграли — 1:3. Спустя пару недель состоялся ответный матч, и там коллектив Мурада Мусаева прошелся катком по "армейцам", разгромив их 4:0 и выйдя в следующий раунд. Там "быки" встретились со столичным "Динамо", дважды команды сыграли 0:0, хотя моментов было очень много. Судьбу путевки в решающий матч определила серия пенальти, в которой "Краснодар" был лучше.

Финал — это частенько матч, где нет явного фаворита, вот и здесь скорее так. Букмекеры чуть выше оценивают шансы "Краснодара", но это и не удивительно, команда Мурада Мусаева за последние три года собрала полный комплект медалей в чемпионате страны. "Спартак", как это с ним часто бывает — загадка. Москвичи могут выдать роскошный матч, а следом откровенно плохой, и это то, что их явно выделяет на фоне соперника. Краснодарцы — более целостная команда, да и Кубок России им никогда не покорялся.

ПРОГНОЗ: "Краснодар" заберет трофей за коэффициент 1.80

Роман Павлюченко
э
23 мая в 14:20 по МСК
2.00
"СПАРТАК" ЗАБЕРЕТ ТРОФЕЙ.

"Краснодар", конечно, очень обидно упустил чемпионство. Понятно, что теперь акцент будет на финале Кубка: всё-таки хочется закончить сезон с трофеем. У "Спартака" ситуация похожая — даже в тройку не попали, хотя в последнем туре могли брать бронзу. Золото, серебро и бронза прошли мимо, поэтому Кубок для них тоже очень важен. Болельщики ждут трофей, и такой шанс упускать нельзя. 

❗️На мой взгляд, несмотря на то что "Краснодар" стал серебряным призёром, игра будет равной. Да, финал пройдёт в "Лужниках", но это всё равно Москва, почти домашняя атмосфера. У "Краснодара" может быть ощущение, что они играют на выезде. При этом мы все знаем: "быки" — команда играющая, которая любит атаковать. И "Спартак" всегда этим славился, тоже умеет и любит идти вперёд. 

📊 Думаю, моменты будут и у "Краснодара", и у "Спартака". Не вижу здесь сухого матча 0:0 — скорее всего, забьют обе команды. Финал, конечно, тяжело предсказать, потому что одна игра, один момент может всё решить. Мне кажется, в основное время победитель может и не определиться. Очень вероятно, что дело дойдёт до серии пенальти.

‼️ Чуть-чуть фаворитом можно назвать "Краснодар", но всё-таки я больше склоняюсь к "Спартаку". Думаю, они настроятся на этот матч, потому что это финал, потому что сезон нужно спасать трофеем, и потому что своих болельщиков в Москве будет намного больше. В такой игре "Спартак" может дотянуть до пенальти и там забрать Кубок. 


ПРОГНОЗ: "Спартак" заберет трофей за коэффициент 2.00

Александр Мостовой
э
23 мая в 14:15 по МСК
3.58
НИЧЬЯ.

Прогноз на такой матч давать непросто. "Спартак" против "Краснодара" в Суперфинале Кубка — это игра, где может произойти всё, игра на три результата. Я уже говорил, что "Краснодар", скорее всего, оступится с "Динамо" и упустит чемпионство. В принципе, так и вышло, поэтому теперь вопрос, в каком состоянии команда подойдёт к этому финалу. 

2️⃣ Здесь есть два варианта. Или "Краснодар" будет немного подавлен после такой концовки РПЛ, или, наоборот, выйдет ещё более злым и агрессивным. Такая злость всё равно остаётся, и в кубковом финале она может сыграть свою роль. Команда хорошая, футболисты есть, а Кордоба — это человек, который из ничего может сделать момент. 

1️⃣ Преимущество "Спартака" — это "Лужники". Для "красно-белых" это "намоленное" место, и поддержка будет серьёзная. Пусть официально говорят про 70 тысяч зрителей, но понятно, что большая часть стадиона будет за "Спартак". В таких матчах это чувствуется и даёт перевес. 

❗️Думаю, основное время получится очень тяжёлым и равным. "Краснодар" точно не развалится, "Спартак" тоже будет играть на эмоциях и трибунах. Больше всего здесь вижу счёт где-то 1:1, а дальше уже без дополнительного времени — сразу серия пенальти. Там уже будет лотерея. 


ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.58

Егор Бакуменко
а
24 мая в 17:53 по МСК
1.92
ФОРА 2 (0).
Упустив чемпионство, "Краснодар" может скрасить сезон успехом в кубке страны. Для этого осталось преодолеть один рубеж - одолеть "Спартак". Однако соскучившиеся по большим победам "красно-белые" не обещают легкой прогулки для "быков". Кому суждено покинуть "Лужники" с трофеем в руках? "Спартак" мог закончить сезон с медалями бронзового отлива на шее. Для данного результата необходимо было надеяться на победу своего заклятого врага и самим не оплошать. Если "ЦСКА" не оплошал, разобравшись с "Локомотивом", то "красно-белые" довольствовались лишь безголевой ничьей в Каспийске. Неоднократно раз заявлял о том, что "Краснодар" стал заложником своей короткой обоймы, что и обернулось осечкой в самый неподходящий момент, который стоил золотых медалей. То ли Мусаев был уверен, что имеющихся ресурсов ему хватит, то ли селекционный отдел плохо справился со своей работой - об этом нам никто не расскажет. Когда на кону трофей, то коллективы будут действовать максимально осторожно, без каких-либо выкрутасов. Данная встреча не станет исключением, так как цена ошибки велика. Ожидаю увидеть достойную финала битву и, несмотря на мои симпатия к "Спартаку", все ж предположу, что удача сегодня будет на стороне "быков". Мой прогноз: фора (0) "Краснодара".
Кот в сапогах _ Автор ФК _ 4
а
24 мая в 17:34 по МСК
2.70
ПОБЕДА 1.
Здравствуйте всем, дорогие читатели! Предлагаю свой прогноз на сегодняшний матч за Кубок России, в котором Спартак будет принимать Краснодар в Лужниках. Это Суперфинал, поэтому цена ошибки крайне максимальна. Краснодар провел совершенно мощный сезон и до последнего боролся за золото, но упустил титул в концовке. Думаю, это сильно ударило по команде психологически. Спартак после прихода нового тренера довольно неплохо преобразился. Красно-белые сейчас на ходу, играют с куражом и прошли в финал через крайне тяжелейшие матчи с Зенитом и ЦСКА. Однако здесь есть важный нюанс. По статистике личных встреч в этом сезоне у Спартака сплошные проблемы. Краснодар дважды обыграл москвичей с одинаковым счетом 2:1. Но я все равно поставлю на победу хозяев. Уж больно хорош здесь коэффициент 2.64 для команды, которая играет дома при поддержке полного стадиона и у которой за спиной больше победных традиций в этом турнире. Краснодар ни разу не брал трофей, а Спартак это уже делал. Мне кажется, что опыт решающих матчей и родные стены однозначно перевесят в пользу москвичей. Я ставлю на чистую победу Спартака в основное время. Ожидаю довольно интересную игру! Желаю всем удачи и добра!
Нефтекамский Парнишка
а
24 мая в 17:31 по МСК
2.64
ПОБЕДА 1.
Доброго времени суток! Вслед, за проигрышем в борьбе за чемпионский титул, Краснодар может и проиграть в кубке России, где Спартак будет очень мотивированный. Спартак подходит к этой игре в статусе хозяев поля, что, безусловно, даёт им определённое психологическое преимущество. Болельщики красно-белых всегда создают неповторимую атмосферу на своих матчах, и эта поддержка, вероятно, станет дополнительным стимулом для команды. После предыдущих несколько неопределённых сезонов, Спартак под руководством нового, но уже зарекомендовавшего себя, тренерского штаба, демонстрирует более стабильную и зрелую игру. Однако, как и у любой команды, у Спартака есть свои уязвимости. Оборона, временами, может допускать ошибки, и именно здесь Краснодар может найти свою возможность. Но в успех гостей, я лично не верю, хоть клуб действительно провел очень яркий, интересный и запоминающийся сезон. Думаю, после неудачи в последнем туре РПЛ, тренерский штаб Спартака обязательно должен был провести работу над ошибками, что несомненно должно пойти на пользу команде. Так что моя ставка тут будет именно на хозяев поля, что именно они смогут добиться успеха в основное время матча.
Лорд Васкес
а
24 мая в 17:25 по МСК
1.97
ФОРА 2 (0).
Всем привет. Предлагаю свой прогноз на матч Спартак - Краснодар в рамках финала Кубка России. Я думаю, что нас ждет яркое и незабываемое зрелище, ведь на этот поединок практически распроданы все билеты. Обе команды очень мотивированы, поэтому мы увидим самые что ни на есть основные составы. Я симпатизирую "быкам", поскольку состав Краснодара для меня пусть не на голову, но сильнее, чем у Спартака. Безусловно, для красно-белых это важнейшая игра, тем более в финал они дошли благодаря Карседо, который пришел в клуб зимой. Тем не менее Спартаку будет очень непросто против вице-чемпиона страны. Еще недавно Краснодар побеждал Спартак на его поле, так что Мусаев прекрасно знает как обыгрывать москвичей уже при новом наставнике. Я не уверен, что Краснодару удастся поднять Кубок страны одержав победу в основное время, тем не менее и не верю в то, что это сделает Спартак. Как по мне, шансы здесь 51 на 49 в пользу Краснодара. Помочь Спартаку может только Лужники, а это Москва, фактически домашнее поле для Спартака. Тем не менее я думаю, что даже этого фактора окажется недостаточно для победы. Верю в Краснодар и беру победу его с нулевой форой через возможный возврат. Желаю всем удачи

Последние матчи

Спартак
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
17 мая 2026Премьер-лигаДинамо МахачкалаСпартак
xG0.4xG0.9900
11 мая 2026Премьер-лигаСпартакРубин
xG2.95xG0.7521
06 мая 2026Кубок РоссииСпартакЦСКА
10
01 мая 2026Премьер-лигаКрылья СоветовСпартак
xG1.14xG1.421
Краснодар
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2026Кубок РоссииСпартакКраснодар
11
17 мая 2026Премьер-лигаКраснодарОренбург
xG2xG1.0130
11 мая 2026Премьер-лигаДинамоКраснодар
xG0.66xG1.6121
07 мая 2026Кубок РоссииКраснодарДинамо
00
03 мая 2026Премьер-лигаАкрон Краснодар
xG0.7xG1.2701

Тренды и серии по турниру Кубок России

1.96
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (2.5)
Соперники команды Спартак Москва провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Спартак Москва сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек
Соперники команды Спартак Москва сыграли 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 2.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.90
Тотал больше (2.5)
Краснодар сыграл 12 из 15 последних матчей на ТБ 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.33
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Спартак Москва провел 5 игр подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.53
Двойной шанс X2
Команда Краснодар не проиграла 9 из 10 последних игр по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.65
Тотал больше (4.5) по желтым карточкам
Команда Спартак Москва сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал больше 4.5 желтых карточек
Спартак Москва провел 12 из 15 последних игр на ТБ 4.5 желтых карточек

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Спартак - Краснодар 24 мая 2026

“Краснодар” рискует стать героем пословицы про один выстрел и двух зайцев! Сперцян и Ко на финише сезона гнались за двумя трофеями, но могут остаться ни с чем. Южане упустили “золото” РПЛ, а в Суперфинале Кубка России встретятся с драйвовым “Спартаком”. Букмекер выделяет небольшим фаворитом вице-чемпиона, но недавний “нокаут” ставит под вопрос его статус.

▪️ Карседо вдохнул в москвичей новую жизнь

После зимней паузы “красно-белые” выжали педаль газа: остановились в шаге от топ-3 РПЛ и пробились в Суперфинал Кубка. Испанец не только вновь научил москвичей играть с позиции силы, но и вернул на поле баланс. “Спартак” при нем в цифрах: только 4 поражения в 16 встречах с учетом всех турниров, средний индивидуальный тотал 1.55 гола и минимум 2 забитых мяча в 50% встреч!

В Кубке “Спартак” с высоко поднятой головой прошел устланный грандами путь. В плей-офф “красно-белые” не справились с московским “Динамо” в двухраундовом противостоянии (2:5, 1:0). Однако еще до Карседо Угальде и Ко разобрали на запчасти “Локомотив” (3:1, 3:2), а уже с испанцем преодолели два раунда без права на ошибку: победа в серии пенальти над “Зенитом” (0:0) и 1:0 с ЦСКА. 

👉 Поставь на победу Спартака за 2.71 с фрибетом 2000₽ от Беттери. Коэффициент может упасть! 

▪️ Краснодар небезупречен в Кубке

“Краснодар” упустил чемпионство, но не ударил в грязь лицом. За последние 10 матчей во всех турнирах южане оступились лишь единожды: 1:2 с московским “Динамо”. Но и эта осечка не вытекала из логики игры: по xG (ожидаемым голам) Кордоба и Ко соперника сильно превзошли — 1.70 против 0.82. К слову, по данному показателю “быки” были сильнее в 11 из 12 весенних туров.

Кубковый путь южан оставил неоднозначное впечатление. В плей-офф с “топами” возникали проблемы. Помним про камбэк с ЦСКА (1:3, 4:0) и две тяжелейшие нулевые ничьи в основное время с московским “Динамо”. Не обошлось без везения.

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

"Спартак" против "Краснодара" в Суперфинале Кубка — это игра, где может произойти всё, игра на три результата. Основное время получится очень тяжёлым и равным. "Краснодар" точно не развалится, "Спартак" тоже будет играть на эмоциях и трибунах. Больше всего здесь вижу счёт где-то 1:1, а дальше уже без дополнительного времени — сразу серия пенальти.

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко
Эксперт СТАВКА ТВ

Чуть-чуть фаворитом можно назвать "Краснодар", но всё-таки я больше склоняюсь к "Спартаку". Думаю, они настроятся на этот матч, потому что это финал, потому что сезон нужно спасать трофеем, и потому что своих болельщиков в Москве будет намного больше. В такой игре "Спартак" может дотянуть до пенальти и там забрать Кубок.

▪️ Против краснодарцев два важных фактора

“Спартак” переживает подъем, а “Краснодар” упустил чемпионство, что стало болезненным ударом. Психологический фон не в пользу “быков”. Вспоминаем и то, что краснодарцы никогда в своей истории не выигрывали Кубок России, а на “Лужниках” уже имеют печальный финальный опыт: поражение в 2023 году ЦСКА в серии пенальти (1:1). Неудача постигла южан и в битве за Суперкубок — 0:1 с теми же “армейцами”. Последние “финалы” подопечным Мусаева не даются. Эмоциональный фон и неспособность краснодарцев собираться на решающий матч говорит в пользу “красно-белых”.

Ставь на победу Краснодара за 2.63 с фрибетом 2000₽ от Беттери до начала матча! 

🔖 Стартовые составы на матч Спартак — Краснодар

Спартак (4-5-1): Максименко — Жедсон, Джику, Ву, Зобнин — Солари, Умяров, Литвинов, Барко, Маркиньос — Угальде

Не сыграют: Бабич (травма)

Главный тренер: Хуан Карлос Карседо

Краснодар (4-2-3-1): Агкацев — Гонсалес, Коста, Тормена, Оласа — Аугусто, Ленини — Батчи, Сперцян, Кривцов — Кордоба

Не сыграют: Петров, Стежко, Кокшаров, Са (все — травма)

Главный тренер: Мурад Мусаев

Вильярреал Атлетико Мадрид
22:00   24 мая ИспанияЛа Лига
Вильярреал – Атлетико Мадрид
756 прогнозов

✏️ Судья: Инал Танашев

Строгий арбитр с низкой планкой фола. Часто фиксирует мелкие нарушения и охотно раздает карточки. В сезоне 2025/26 обслужил 4 кубковых матча, и каждый из них содержал в себе не менее 5 желтых. “Краснодар” в рамках данного турнира получает в среднем по 2.17 предупреждения, а “Спартак” — 2.5. Высока вероятность того, что финал получится “богатым” на санкции со стороны арбитра.

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

☑️ Прогноз на матч Спартак — Краснодар: победа Спартака за 2.70

Основной прогноз: “Краснодар” представлен небольшим фаворитом, но у нас другое мнение. “Быки” в плей-офф намучались с ЦСКА и московским “Динамо”, оба раза не показав ровным счетом ничего в первых играх. Теперь права на ошибку, к которому команда привыкла в верхней сетке, нет. По текущей форме “Спартак” не выглядит слабее “Краснодара”, а в Кубке уже прошел серьезную проверку. В Пути регионов москвичи выиграли у “Зенита” и ЦСКА в матчах без права на ошибку – подобный опыт способен помочь в Суперфинале. Еще один немаловажный фактор: встреча пройдет в Москве, а потому по большому счету может считаться домашней для Угальде и Ко. Да, у столичной команды под вопросом участие Барко, одного из лидеров, но у Карседо есть место для маневра: созидательные задачи аргентинца поделят Маркиньос и Жедсон. Наш выбор: победа “Спартака” за 2.70.

Поставь на исход от редакции с фрибетом 2000 рублей от Беттери (без риска) 

Прогноз на тотал: “Спартак” после зимней паузы забивает в среднем по 1.56 гола. В 8 из 16 матчей с учетом Кубка и РПЛ москвичи отличались не менее 2 раз. Средняя результативность “Краснодара” на том же игровом отрезке — 1.75 гола. За это время москвичи пробили общий “верх” в 9 матчах, а краснодарцы — 11! Последние четыре официальные очные встречи тоже содержали в себе не менее трех голов. Ждем результативный Суперфинал: тотал больше (2.5) за 1.92.

Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом 2000₽ от Беттери.  

Прогноз на точный счет: По ходу сезона команды дважды встречались в РПЛ, и оба раза успех со счетом 2:1 праздновал “Краснодар”. В первой игре “красно-белые” по осени были в разобранном состоянии, а во второй — результат не вытекал из логики игры. В Кубке, учитывая все вышеописанные вводные, подопечные Хуана Карседо способны взять реванш. Выбираем точный счет 2:1 с кэфом 9.60.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Вильярреал — Атлетико | Торино — Ювентус | Милан — Кальяри | Тоттенхэм — Эвертон | Манчестер Сити — Астон Вилла | Кристал Пэлас — Арсенал | Брайтон — Манчестер Юнайтед

Выбор редакции

Победа “Спартака” с кэфом: 2.72
2
1
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт
3.5511

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Максименко A.
Зобнин Р.
Джику А.
Ву К.
Фернандеш Ж.
Умяров Н.
Литвинов Р.
Маркиньос
Барко Э.
Солари П.
Угальде М.
Агкацев С.
Олаза Л.
Коста Д.
Тормена В.
Гонсалес Д.
Дуглас
Ленини К.
Кривцов Н.
Сперцян Э.
Баши Ж.
Кордоба Д.
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio