Матчи Футбол Акрон - Рубин
5 725
Россия •Кубок России
Акрон
0 : 1
Завершен •23 окт 2024, 16:00
Рубин

Статистика матча

Акрон
Рубин
52%Владение мячом48%
8Угловые4
3Желтые карточки1
3Офсайды1
29Ауты25
21Штрафные7
6Фолы18

На что ставили

Статистика прогнозов

240прогнозов
79
6
155
3.90
крупнейший сыгравший кэф
УГЛ1Б (6.5)
+13100
прибыль экспертов
э
+31300
прибыль автора
а
+22100
прибыль профи
п
-757 643
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Акрон - Рубин 23 октября 2024

Артем Шмельковэ
23 окт в 13:34
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Казанский "Рубин" и тольяттинский "Акрон" очной встречей в конце июля открывали программу группового этапа Пути РПЛ в Кубке России-2024/25. Теперь эти же команды в Самаре подытожат борьбу в своей группе: только в случае поражения в основное время "Акрон" пропустит "Рубин" вперёд себя. Любой другой исход сохранит тольяттинцев на Пути РПЛ, а казанцев отправит на "перевоспитание" в Путь регионов. Группу D Пути РПЛ заведомо и легко прогнозируемо выиграл "Зенит". В шести матчах он потерял очки только однажды - в третьем туре в Самаре, когда после ничьей 1:1 в основное время проиграл серию пенальти "Акрону". Именно это очковое приобретение позволяет тольяттинцам до последнего идти вторыми и претендовать на весеннее продолжение на Пути РПЛ. Собственно, эта привилегия и стоит на кону перед участниками сегодняшней игры - "Акроном" и "Рубином". В сезоне эти соперники пересеклись уже дважды. В стартовом матче кубковой группы "Рубин" был на голову сильнее, забив мячи на любой вкус - 4:0. Вскоре, в середине августа, команды сыграли уже в чемпионате. "Акрон" в домашней встрече скоро повёл в счёте, но не удержал преимущество. "Рубин" во втором тайме был лучше и забил дважды, причём, лучший бомбардир Казани Мирлинд Даку отличился победным голом на 90-ой минуте - 2:1 - "Рубин" снова победил "Акрон". "Рубин" в таблице РПЛ опережает "Акрон" на три очка и чуть возвышается над очень плотной группой команд на 8-14 местах. Правда, в последних шести турах у казанцев только одна победа при двух ничьих и трёх поражениях. Обыграли пока худшую команду сезона "Ахмат" 2:0, забили один ЦСКА и этого хватило до раздела очков, а четырём другим соперникам удалось отстоять свои ворота. Лишь три мяча забиты в тех самых шести последних турах. У "Акрона" за этот же период две победы, две ничьи и два поражения. Обыграть удалось "Химки" дома 3:0 и "Ростов" в гостях 2:0. А вот поражения от грандов получились в одну калитку: 2:5 от "Краснодара" и 0:5 от "Зенита" в последнем матче. В этом плане "Акрон" и "Рубин" максимально близки, потому что казанцы тоже крупно проиграли в последнем туре дома - "Динамо" 0:4. Ну правда, "дома" футболисты Рашида Рахимова играли условно, потому что из-за саммита БРИКС игру перенесли в Нижний Новгород. Трудно прогнозировать любую кубковую игру, потому что в этом турнире обычно полное буйство тренерских экспериментов с составами. Пожалуй, стоит поверить, что "Рубин" останется верен себе последнего времени и сыграет малорезультативно. Тем более, что в Кубке не используют Даку. Ставка: общий тотал меньше 2.5.
Семен Зигаевэ
22 окт в 20:19
1.45
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Ключевое противостояние за право выйти в плей-офф пути РПЛ. «Акрон» невзрачно начал групповой этап, поражение от «Рубина» - 0:4 заставило ужаснуться болельщиков, но следующие матчи реабилитировали команду перед фанатами. во втором туре удалось одержать волевую победу над «Факелом», счёт открыл Марков уже на пятой минуте, отыграться получилось практически сразу, сделал это молодой Арсений Дмитриев. Счет был ничейным до середины второго тайма, когда Максим Палиенко реализовал пенальти. 2:1, победа «Акрона». В туре под номером три, тольяттинцам противостоял «Зенит», тут команде Тедеева удалось сыграть вничью в основное время, а по пенальти, и вовсе, победить. Единственный промах допустил Артур, «Акрон» же бил без промаха. В четвертом туре - снова победа над «Факелом», на этот раз - 2:0. 8 набранных очков позволяет команде располагаться на второй строчке, но совсем рядом - «Рубин». Казанцы в этом розыгрыше кубка одержали лишь 2 победы. Первая как раз пришлась на дебютную игру с «Акроном», Кузнецов, Рожков, Юкич и Иву довели счёт до разгромного, 4:0. Дальше было сложнее, два поражения от «Зенита», одно от «Факела» и вот уже Рубин теряет вторую строчку. Теперь, чтобы продолжить сражаться в Пути РПЛ, необходимо побеждать в последнем туре, а тут еще и гостевая игра. «Акрону» для сохранения второй строчки, достаточно не проиграть, «Рубину» надо набирать три очка. Предположу, что в этой игре много голов мы не увидим, «Акрон» будет оборонять свое преимущество, а исполнительский класс игроков «Рубина» не столь высок, чтобы мы увидели много забитых мячей. Тотал меньше 3.
CRAZy_NSK .а
23 окт в 18:54
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Сегодня для «Акрона» наступает крайне ответственный момент. Этот матч может открыть новую главу в истории национального кубка. Хотя «Акрон» уже добивался впечатляющих результатов в этом турнире, в групповой стадии они играют впервые. Команда пребывает в отличной форме и готова показать свою лучшую игру. Состав игроков позволяет им действовать активно и уверенно, а болельщики с нетерпением ожидают их выхода на поле. Однако у «Акрона» есть несколько потерь в линии атаки, что может несколько ограничить их атакующие возможности. Они начнут игру стремительно, сразу взяв мяч под свой контроль. Матч будет продолжаться до первого забитого гола, после чего каждая из команд перейдет к оборонительной тактике. Гостевая команда в этом сезоне не демонстрирует впечатляющей игры. Они допускают много ошибок, а их нападающие не реализуют свои моменты. В этом матче их единственная надежда — на оборону, а затем они будут искать свои шансы в серии пенальти.  От этого матча жду минимум ударов по воротам и много борьбы в центре с последующим контролем мяча на своей половине поля. Игроки настроены на победу и так просто не дадут сегодня сопернику контролировать мяч в близи своих ворот.
MyOhNess TotAlк
23 окт в 18:48
3.44
НИЧЬЯ.
Последний тур Кубка Росии. Тольяттинский Акрон на самарском поле примет еще одну волжскую команду - казанский Рубин. Акрон для достаточно молодой команды быстро вышел в Премьер-Лигу и неплохо себя проявляет как достаточно самобытный клуб. Владелец наверняка руководствовался достижениями Галицкого, который также пошел по своему пути и сейчас топовый русский клуб. Акрон играет крайне смело, особо не тушуется ни против какого соперника. В этом розыгрыше кубка уже обыграли Зенит, да, по пенальти, но победа есть победа. Сейчас команда на втором месте и набор очков здесь гарантирует команде плей-офф. Рубин начинал неплохо, но последние месяца полтора совершенно не получается ничего у команды, даже единственное светлое лицо в лице Даку забыл, как забивать. С очками проблемы не только в чемпионате, но и в кубке - два поражения подряд и небольшие шансы на высокое место. Тут нужно побеждать, иначе выше третьего команда не подниметься. Учитывая проблемы гостей, сомневаюсь в их победе. Им будет достаточно сложно, учитывая, как мало получается все в последнее время. А Акрон вполне может сыграть на результат, чтобы особо не осложнять жизнь. Да и некоторых игроков для чемпионата можно поберечь.
Жан-Жак Пиджака
23 окт в 18:16
1.90
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
В рамках последнего 6 тура группового этапа розыгрыша Кубка России Акрон принимает Рубин. Команды сейчас занимают 2-3 место с 8 и 6 очками соответственно. Это значит что для того чтобы занять 2 место и попасть в верхнюю часть второго этапа Акрону достаточно ничьей, а вот Рубину нужна только победа в основное время. Принципиальность матча говорит о том, что команды скорее всего выпустят составы близкие к оптимальным. Обоим коллективам победы в чемпионате даются тяжело, да и забитые мячи сейчас даются со скрипом. Поэтому не хочу залезать в этом матче в исходы, в любом случае какая-то из команд будет вынуждена идти вперед и забитые мячи будут менять приоритеты команд местами. Я решил рассмотреть угловые удары. В крайних матчах обе команды достаточно средние по этому показателю, но вот в личных встречах чаще тотал в 9,5 угловых пробивался и это понятно, обе команды стараются атаковать флангами, завершать атаки прострелами или навесами, не стесняются бить по воротам с разных позиций. Поэтому мне кажется что скорее всего команды пробьют сегодня данный тотал. При этом на индивидуальный тотал лучше не ставить, так как атаковать буду команды по очереди, смотря кого будет обязывать ситуация. Поэтому лучше взять общий тотал.
Павел Новикова
23 окт в 17:19
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Последний тур Кубка России на восемьдесят процентов состоит из ничего не решающих матчей, но и в ни в них, ни в решающих, а даже там, где тренеры дают шанс проявить себя молодежи и игрокам ближайшего резерва, яркой и результативной игры мы не видим. Вчера три матча принесли три забитых мяча, хотя в старании командам не откажешь. Поэтому в плане забитых мячей вся надежда на матч Акрона, который и сам играет , и другим позволяет. В кубке в матчах тольяттинцев в пяти матчах было забито семнадцать голов, поэтому и сегодня мы вправе рассчитывать на три-четыре забитых мяча. Тем более, что в последнем туре чемпионата команды потерпели чувствительные поражения 0-5 и 0-4 соответственно. При этом на забитый мяч и те , и те наиграли, но все голы, видимо , отложили на очное противостояние. Тем более, что в трех из четырех таких встреч , за исключением самой первой, забивалось не менее трех мячей. Акрон вообще по зрелищности занимает второе место в Премьер-Лиге, по сумме забитых и пропущенных лишь на один мяч уступая лидеру Локомотиву. Так что ждем, что серия серых кубковых матчей сегодня прервется этим матчем, тем более, что в нем есть хоть какая-то заинтересованность в результате, хотя какой из путей Кубка легче, тоже большой вопрос.
Дмитрий Петраченкоа
23 окт в 14:26
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
В этом противостоянии команд в рамках кубка России по футболу команда акрон будет принимать на своей домашней арене клуб Рубин. В плане распределения мест в этой группе это очень важная игра для обеих команд, сегодняшние хозяева на данный момент находятся на второй строчке в турнирной таблице и их по большому счёту может в этом матче устроить даже ничейный исход. Сегодняшним гостям для продолжения борьбы в этом турнире в рамках плей-офф, надо только побеждать и только в этом случае они смогут занять вторую строчку в турнирной таблице. Но при этом у меня достаточно большие сомнения что Рубин сегодня будет выставлять на эту игру сильный очень состав. У рубиновых на данный момент хватает проблем и в национальном чемпионате и думаю, что в этой встрече они приберегут основной состав для очень важной следующей игры в рамках Чемпионата России. Так что можно предположить что даже акрон которому в принципе устраивает здесь ничейный исход будет немного доминировать на домашней арене и они скорее всего в этой встрече довольно легко смогут подать не менее семи угловых ударов. Рубин довольно слабо выглядит в этом сезоне в плане контроля мяча и они в большей степени предпочитают играть вторым номером.
Bet Monк
23 окт в 18:33
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Ну я не верю, что рубин после унижений с Динамо и плохой игры в чемпионате, не забьет акрону хотя бы гол. Тут уже Рашиду нужно будет задуматься
Vit Koprživaк
23 окт в 17:32
7.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Матч скорее низовой. Команды достаточно равные и вполне сыграют результативную ничью
Марат Саяховк
23 окт в 13:50
2.57
ПОБЕДА 2.
Рубин скобка обыграть лишь однажды Ахмат у них пять поражений и две ничьи сегодня играют с огромным округом тоже потерпел крупное поражение последней игры посмотрим кто сегодня выиграет

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0030 мая
Динамо Брест
Ислочь
43
17:0030 мая
Галатасарай
Истанбул Башакшехир
34
08:3030 мая
Гунгалин Юнайтед
Таггеранон Юнайтед
29
09:4530 мая
Данденонг Сити
Данденонг Тандер
21
09:3030 мая
Хейдельберг Юнайтед
Албанс Сэйнт
21

Последние матчи

Акрон
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
24 мая 2025
Премьер-лига
Акрон Локомотив
14
18 мая 2025
Премьер-лига
ДинамоАкрон
xG1.84
xG0.84
21
11 мая 2025
Премьер-лига
Акрон Ахмат
xG1.51
xG2.6
32
02 мая 2025
Премьер-лига
Акрон Динамо Махачкала
xG0.79
xG0.28
10
27 апр 2025
Премьер-лига
ХимкиАкрон
xG1.54
xG0.53
22
Рубин
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2025
Премьер-лига
РубинОренбург
xG3.32
xG1.77
42
17 мая 2025
Премьер-лига
ХимкиРубин
xG2.2
xG2.45
32
11 мая 2025
Премьер-лига
РубинРостов
xG0.61
xG0.45
10
03 мая 2025
Премьер-лига
КраснодарРубин
xG1.61
xG1.34
21
27 апр 2025
Премьер-лига
РубинФакел
xG0.74
xG0.74
21

Прогноз редакции на матч Акрон - Рубин 23 октября 2024

Для обеих команд после минувшего тура чемпионата России лучше всего подходит определение “униженные и оскорбленные”. “Акрон” нарвался на разгром со счетом 0:5, “Рубин” же пропустил на один мяч меньше. Кубковая встреча - отличная возможность перезагрузиться. 

“Акрон” в таблице группового этапа идет на втором месте, опережая казанцев на два очка. Для выхода в плей-офф через путь РПЛ хозяевам достаточно не проиграть в основное время. “Рубину” же, чтобы финишировать на второй строчке, необходимо брать три очка. 

🔴 Акрон

В последнее время новичок Премьер-лиги чередует удачные матчи и разгромные поражения. Только за последний месяц “Акрон” умудрился трижды получить в свои ворота по пять мячей: дважды от “Зенита” (1:5 и 0:5) и еще раз от “Краснодара” (2:5). Важно, что после каждой из этих оплеух команда Тедеева брала очки в следующих матчах.

В Кубке России клуб из Тольятти дважды обыграл “Факел”, а также сумел взять два очка в домашней игре с “Зенитом”. Место в плей-офф от “Акрона” уже никуда не уйдет, но, если в последнем туре случится поражение в основное время, придется играть в Пути регионов, где права на ошибку не будет.  

▶️ Кто сыграет у Акрона  

В заявке у “Акрона” достаточно квалифицированных игроков, чтобы безболезненно применять ротацию в кубковых встречах. С учетом важности предстоящего поединка можно ожидать появления в старте нескольких игроков основы. 

🔖 Стартовый состав Акрона (4-3-3)

Нагаев - Москвичев, Баранок, Витор, Фернандес - Галоян, Пестряков, Палиенко - Чибота, Тимошенко, Хубулов 

⛔️ Не сыграют: Бардыбакин, Эсанов (оба - дисквалификация), Дзюба (травма) 

👤 Главный тренер: Заур Тедеев

🟢 Рубин 

“Рубин” за последние пару месяцев побеждает по большим праздникам. Красный день календаря за этот период случился лишь однажды, когда удалось обыграть аутсайдера РПЛ “Ахмат”. В остальных семи встречах в обоих турниров случились пять поражений и две ничьи. 

На выходных казанцы неожиданно крупно уступили “Динамо” (0:4). В Кубке в активе “Рубина” только две победы и шесть очков. Если команда Рахимова хочет пробиться в Путь РПЛ, ей необходимо побеждать “Акрон” в основное время. Любопытный факт: во всех пяти кубковых встречах с участием “Рубина” не проходила ставка “обе забьют”. Если же говорить о последних семи матчах казанцев в чемпионате, то в них ОЗ было только однажды.   

▶️ Кто сыграет у Рубина

После чувствительного поражения от “Динамо” следует ждать глобальных перестановок в составе. Впрочем, Рахимов и без того в кубковых встречах всегда прибегает к широкой ротации.  

🔖 Стартовый состав Рубина (3-4-3)

Ставер - Нижегородов, Ашурматов, Тесленко - Безруков, Апшацев, Зотов, Рахмоналиев - Кузнецов, Шабанхаджай, Чумич   

⛔️ Не сыграет: Юкич (травма) 

👤 Главный тренер: Рашид Рахимов

⚔️ Статистика личных встреч   

Если большинство представителей РПЛ впервые встретились с “Акроном” только в этом сезоне, то “Рубин” успел пересечься с этим клубом еще в Первой лиге. Статистика для тольяттинцев в матчах с казанцами совсем грустная: три поражения и одна ничья. В текущем сезоне “Рубин” сначала разгромил “Акрон” в первом туре Кубка России - 4:0. Спустя несколько недель казанцы добыли волевую победу уже в рамках чемпионата - 2:1.  

☑️ Прогноз на матч Акрон - Рубин 

После трех предыдущих разгромных поражений в этом сезоне “Акрон” не проигрывал. Это говорит об умении команды собираться и отбрасывать негативные мысли. Такой фактор при выборе ставки точно не стоит сбрасывать со счетов. “Рубин” в этом сезоне вообще слабо выглядит в атаке, а в отсутствие своей главной звезды Даку атакующий потенциал становится совсем скудным. В кубковых встречах албанец не провел ни минуты, не стоит ждать его на поле и в этот раз. С учетом всех вводных, есть смысл поставить на итоговую победу “Акрона” (с учетом серии пенальти) за коэффициент 1.83.

В составе обеих команд по разным причинам будут отсутствовать основные форварды - Дзюба не поможет “Акрону” из-за травмы, полученной в игре с “Зенитом”. У “Рубина” же вообще в кубковых встречах часто возникают проблемы с созданием моментов: в последних четырех матчах в турнире команда забила только два гола. В этот раз высокой результативности ждать тоже не стоит, поэтому берем тотал меньше 2.5 голов в матче за кэф 1.86.

Выбор редакции

Тотал меньше (2.5) с кэфом: 1.86
Этот прогноз полезен?
14 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Денис Дашкевич
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-3-3
3-4-3
Нагаев
Фернандес
Витор
Баранок
Москвичев
Палиенко
Пестряков
Галоян
Хубулов
Тимошенко
Чибота
Ставер
Тесленко
Ашурматов
Нижегородов
Рахмоналиев
Зотов
Апшацев
Безруков
Чумич
Шабанхаджай
Кузнецов

Не сыграют

Дзюба
травма
Бардыбакин
дисквалификация
Эсанов
дисквалификация
Юкич
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio