МатчиФутболБельгия - Уэльс
593
Мир •Лига наций УЕФА
Бельгия
2 : 1
Завершен •22 сен 2022, 18:45
Уэльс
10'  Де Брeйне К.
37'  Батшуайи М.
Мур К.50'

Статистика матча

Бельгия
Уэльс
Удары
19всего
в створ4
всего10
4в створ
72%Владение мячом28%
6Угловые4
0Желтые карточки3
0Красные карточки0
8Фолы9
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0011 мая
Динамо Москва
Краснодар
768
19:0011 мая
Тоттенхэм
Лидс
599
19:0011 мая
Райо Вальекано
Жирона
511
18:4511 мая
Наполи
Болонья
481
19:0011 мая
Миллуолл
Халл Сити
324

804 прогноза на матч Бельгия - Уэльс 22 сентября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 25 прогнозов
Форы 159 прогнозов
Обе забьют 153 прогноза
Тотал 136 прогнозов
Индивидуальные тоталы 98 прогнозов

Статистика прогнозов

783прогноза
434
87
262
7.50
крупнейший сыгравший кэф
2:1
-3 650
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+76 916
прибыль профи
п
+657 450
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бельгия - Уэльс 22 сентября 2022

Тренд Арнольд
э
22 сен 2022 в 17:18 по МСК
2.30
1-Й ТАЙМ: ТБ (1.5) .
У домашней Бельгии есть интересный тренд: в 17-ти из 18-ти игр на своем поле бельгийцы забивали минимум один гол в первом тайме начиная с 2019-го года (без учета товарищеских матчей). Уэльс от топ-соперников на выезде пропускает постоянно. Но ИТ1Б (0.5) в первом тайме за 1.53 – маловато. Идем дальше. По личным встречам, которых за последние полтора года было аж три видим, что в 2-х из 3-х матчей сборные обменялись голами в первом тайме (2-1, 1-1, 0-0). Бельгия не особо надежна в обороне. Если взять матчи за последние два года (2021 и 2022) и откинуть совсем слабых соперников, то видим, что бельгийцы пропустили в 8-ми из 12-ти игр, но при этом 6 раз в первом тайме и лишь 3 во втором. Поэтому на рассмотрении предлагаем взять два варианта: 1-й тайм ОЗ (ДА) за 4.30 или 1-й тайм ТБ (1.5) за 2.35. Остановимся на более надежном.
Александр Елагин
э
22 сен 2022 в 12:13 по МСК
2.07
ФОРА 1 (-1.5).

У не самой молодой сборной Бельгии хватит пороха в пороховницах, чтобы одолеть команду Уэльса, считает телекомментатор и футбольный эксперт Александр Елагин.

Соперники встречались в июньской игре в рамках Лиги наций и разошлись миром - 1:1. Матч 5-го тура состоится 22-го сентября в Брюсселе.

“Это четвертая группа элитной Лиги А. На первом месте идут голландцы, набравшие 10 очков. Следом располагается как раз команда Бельгии, отстающая от лидера на 3 балла. Сборная Польши набрала 4 очка, а Уэльс замыкает квартет, имея в активе всего 1 очко. Это будет 17-я игра между соперниками. У бельгийцев 6 побед, а валлийцы выиграли 5 раз”, - отметил эксперт.

“Судя по всему, решающим для всех участников данной группы станет последний тур. Тогда мы и узнаем и победителя группы, и проигравшего. Видимо, валлийцы и останутся на последнем месте. Сложно представить, что они обыграют в гостях Бельгию. Этого им еще ни разу не удавалось”, - заметил телекомментатор.

“На игры 22-го и 25-го сентября главный тренер бельгийской команды Роберто Мартинес вызвал 30 футболистов, но новичок только один. Это 18-летний защитник Зено Дебаст. Обращает на себя внимание вызов опытного игрока Денайра, который является свободным агентом. Мартинес предупредил его. Если Денайр не найдет себе клуб до чемпионата мира, то мундиаль он не поедет. Отметим, что золотое бельгийско поколение постепенно сходит со сцены. Бельгийским звездам во главе с Кевином Де Брюйне уже за 30. Средний возраст бельгийской сборной - 30 лет. Это будет одна из самых возрастных команд на чемпионате мира”, - добавил эксперт.

“У валлийцев со средним возрастом все в полном порядке. Почти всем игрокам в диапазоне от 22-х до 27-ми лет. Наставник сборной Уэльса включил в состав только троих новичков. Думаю, что у бельгийцев хватит пороха в пороховницах, чтобы одолеть дома валлийцев”, - резюмировал Елагин.

Сборная Уэльса ни разу не победила в текущем розыгрыше Лиги наций и набрала всего 1 очко. В активе Бельгии 7 набранных баллов.

Артур Романов
к
22 сен 2022 в 21:42 по МСК
1.90
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Очень рискую, что лезу в этот матч с таким неочевидным вариантом. Хотя, почему неочевидным? По-моему очень даже читаемым. А ниже я расскажу, почему так считаю. Сборная Бельгии входит в пул самых топовых сборных мира. Только недавно бельгийцы потеряли первую строчку в рейтинге ФИФА, но всё равно являются сильнейшей европейской сборной, если опираться только на этот рейтинг. Однако костяк бельгийцев не молодеет, а подрастающее поколение не такое яркое, как уходящее. Бельгия не знает поражений в 3 матчах подряд. За последние 10 игр с участием бельгийцев лишь дважды команды не обменивались голами. Уэльс, хоть и сильно слабее бельгийцев, зато с крутым характером. Это та сборная, которая может кусаться. Да, Уэльс не побеждал в трёх играх кряду, да пропускал в 3 матчах подряд, но за последние 9 игр лишь единожды не был пробит обмен голами. Очные встречи между Бельгией и Уэльсом обычно выходят не сверхрезультативными (всего 2 раза за последние 8 матчей команды пробивали верховой тотал), но зато обоюдоострыми. Команды в 5 последних матчах четырежды обменивались забитыми мячами. Бельгийцы пропускали в каждом из этих 5 матчей, а Уэльс пропускал в 4 из них. Опираясь на вышесказанное, можно сделать вывод, что команды точно обменяются голами сегодня.
Lucky Winner
к
22 сен 2022 в 21:41 по МСК
1.41
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

И еще один матч Лиги Наций где есть явный фаворит и это хозин поле, команда Бельгии. Здесь также возьму осторожную ставку на количество голов хозяев. Ну должна она пройти. Оборона Уэльса уж точно не самая сильная, а Бельгия готова забивать кому угодно на своем поле уж точно, к тому шансы на первое место еще не потеряны, а значит побеждать желательно, к тому же соперник явно по зубам. Бельгия по классу сильнее, к тому же как и всем надо все же набирать форму и готовиться к чемпионату Мира. Здесь также можно поставить на большее голов, но пока все же ограничусь небольшими коэффициентами. А там будет видно, все же сыгранности еще нет , команды только вернулись из своих клубов, поэтому ставка будет осторожной. Посмотрим как сложится данная игра, думаю, что она получится открытой, гости тоже вполне могут забить, но хозяева все же забьют побольше скорее всего на своем поле при хорошей поддержке зрителей, так что ждем большого количества голов.

Максим Воронин
к
22 сен 2022 в 19:50 по МСК
2.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).

Я думаю что мало кто будет сомневаться в том,ч то в этом матче бельгийцы выиграют в матче, но я не буду брать фору от них либо же ставить на их индивидуальный тотал, а поставлю на более интересную ставку. Сборная Бельгии хоть и выигрывает у множества команд, но достаточно часто они делают это пропустив гол лмбо дав сопернику много раз подойти к своим воротам. Этим мы и воспользуемся в данной ставке. Уэль неплохая команда и она часто атакует это видно даже в статистике ведь они забивают как минимум один гол уже в одиннадцати матчах к ряду,а ни одна команда защитного плана не сможет сделать такой результат на уровне сборных. Тем более что когда бельгийцы выйдут вперёд сборная Уэльса будет вынуждена бежать в атаку и не важно хотят они делать это или нет. Тем более что в матче первого круга когда сборные играли между собой Уэльс подал целых шесть угловых. А в этом матче нам для захода требуется всего четыре и за коэффициент 2.6 я считаю что это очень хорошая ставка, которую точно надо брать ведь такие возможности в играх такого уровня появляются очень редко.

Артур Кахарбеков
к
22 сен 2022 в 08:52 по МСК
2.42
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Интересный матч нас ожидает в Лиге Нации. Интересный в плане результативности, как думает букмекер. Я же так не думаю. Вообще в этой встрече не жду много голов на самом деле. Бельгия, ко всему своему уважению раньше показывала стабильный результативный футбол. Но давайте попробуем разобраться, поддастся ли сборная Уэльса и Бельгия сегодня пройдётся катком по ней? Думаю нет. Посмотрим на прошлые матчи сборной Бельгии, где она встречалась с не самыми сильными по классу сборными. Последние два матча так вообще закончились на низовом тотале. Игра с тем же Уэльсом закончилась не самым удачным образом для Бельгии. Уэльс доказал, что это не самая слабая сборная, на которой можно спокойно зарабатывать очки. Тем более, что ни в сборной Бельгии, ни в сборной Уэльса нет травмированных. Думаю, что матч не обещает быть на столько результативным, на сколько всем кажется. Однозначно, Бельгия должна обыгрывать и отрываться на Уэльсе, но гости вряд ли дадут забить более двух мячей.

Беру ТМ 2,5 за 2.42. Всем удачи!

🔥Рецепт Ставок🔥
п
21 сен 2022 в 21:16 по МСК
1.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Бельгийцы чем хороши, тем что на своём стадионе они могут доказывать различным сборным, чьё это поле битвы, кто здесь хозяин. Уж очень мне нравится игра от Бельгии дома, за пять последних игр дома Бельгия забила 15 голов, это в среднем 3 гола за матч, хороший впечатлительный результат. Высокий класс игроков таких как бельгийский волшебник передач Де Брюйне, два братья Азара и юноша, который сейчас покоряет Итальянскую Серию А Шарль Де Кетеларе. Думаю с такой обоймой игроков у Уэльса ну уж очень мало шансов на что-то. Уэльс же может только похвастаться, как по мне это только Гаретом Бейлом. За пять последних игр на выезде сборная Уэльса пропустила 10 голов, это в среднем 2 гола за матч. Возьму именно индивидуальный тотал хозяев, как по мне два гола забить гостям, им вполне очень даже под силу. Два мяча в родных стенах забить сборной Бельгии очень даже под силу, можно будет мне кажется даже ожидать и больше двух.

Слюна Слона
к
21 сен 2022 в 09:57 по МСК
1.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Бельгия и Уэльс - ещё одни старые друзья, которые, кажется, играют между собой в абсолютно каждую паузу на матчи сборных. "Валлийские драконы" оправдывают статус слабейшей команды в группе, подходя к пятому туру всего лишь с одним очком, набранным, кстати, в домашней игре с бельгийцами. Но, как бы не старались Бэйл и ко, не проиграть в гостях достаточно мотивированной сборной Бельгии будет очень и очень непросто. Я бы сказал - это задача, близкая к нереальной. "Красные дьяволы" же идут на второй позиции, но всё ещё есть шанс на выход в плей-офф. Для этого нужно обыгрывать дома валлийцев, а уже потом мстить голландцам за унижение в первом туре. И, я думаю, подопечным Роберто Мартинеса эта задача по плечу. Дома бельгийцы зачастую играют сильно и уверенно, да и Уэльс уже давненько не обыгрывали, как раз-таки допустив два ничейных результата в гостевых встречах. Считаю, что даже три гола не станут проблемой для хозяев поля. В последних турах группового этапа фавориты всё-таки должны брать всё в свои руки. ИТ1Б (2)
Павел Маркевич
к
22 сен 2022 в 21:34 по МСК
2.30
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10).

Думаю, что команды активно сыграют в атаку. Отступать им некуда

MyOhNess TotAl
к
22 сен 2022 в 21:26 по МСК
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2).

Стоит ждать именно от гостей карточки. Им нужно будет прерывать атаки хозяев.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Нидерланды
651014:616
2.
Бельгия
631211:810
3.
Польша
62136:127
4.
Уэльс
60156:111
  • Финал
  • Вылет

Последние матчи

Бельгия
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
01 апр 2026Товарищеские матчи, сборныеМексикаБельгия
xG0.9xG0.2911
28 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеСШАБельгия
xG1.33xG2.3425
18 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаБельгияЛихтенштейн
xG3.6xG0.0870
15 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаКазахстанБельгия
xG0.41xG2.3411
13 окт 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУэльсБельгия
xG1.07xG3.2824
Уэльс
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
31 мар 2026Товарищеские матчи, сборныеУэльсСеверная Ирландия
xG1.28xG1.9811
26 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУэльсБосния и Герцеговина
xG1.06xG1.1111
18 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУэльсСеверная Македония
xG3.11xG0.3971
15 ноя 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаЛихтенштейнУэльс
xG0.41xG2.1801
13 окт 2025Чемпионат мира, квалификация, ЕвропаУэльсБельгия
xG1.07xG3.2824

Прогноз редакции на матч Бельгия - Уэльс 22 сентября 2022

Решающие матчи Лиги Наций в здании! Мощная Бельгия может остаться даже без победы в группе полутоварищеского турнира — за два тура до финиша бельгийцы отстают от лидирующих голландцев на три очка. В воскресенье команда Роберто Мартинеса проведет, возможно, ключевой матч группы в Амстердаме.

Но и он может не иметь смысла, если бельгийцы оступятся в четверг — дома они принимают воодушевленного выходом на ЧМ Гарета Бейла и его Уэльс. Стартовый свисток прозвучит 22 сентября в 21:45.

Ориентировочные составы:

Бельгия (3-4-3): Миньоле, Дендонкер, Алдервейрелд, Вертонген – Кастань, Тилеманс, Витсель, Т. Азар – Мертенс, Батшуайи, Э. Азар

Не сыграют: –

Уэльс (3-5-2): Хеннесси – Мефам, Родон, Дэвис – Бернс, Д. Уильямс, Смит, Ампаду, Томас – Бейл, Джонсон

Не сыграют: Рэмзи (травма)

Судья: Али Палабыйык

В сезоне 21/22 в турецкой Суперлиге рефери обслужил семь игр: средний тотал ЖК – 5.14, фолов – 23.43.

Статистическое превью на матч Бельгия – Уэльс:

И Бельгия, и Уэльс забивали во всех своих встречах в 2022 году хотя бы по одному мячу за матч. Можно поставить на “Обе забьют – Да” за 2.03.

Средний тотал угловых в матчах Бельгии в этом году – 9.67, а в играх Уэльса – 8.43. Можно поставить на УГЛМ (10.5).

Прогноз на матч Бельгия – Уэльс:

Букмекеры дают неплохой коэффициент на гол Уэльса – около 1.85. Стоит ли брать? Мы думаем, что да! Даже несмотря на то, что валлийцы пока еще не одержали ни одной победы в группе (три поражения и одна ничья), команда забивала каждому из своих соперников — полякам (1:2), дважды голландцам (1:2, 2:3) и бельгийцам (1:1). . 

Бельгийцы не очень надежны в обороне: не пропускали лишь в двух из шести встреч (в среднем пускают 1.33 гола за игру). Бельгия, конечно, будет играть в атаку. Фестивальный стиль подарит нам голы. ИТ2Б (0.5) за 1.85 — шикарный выбор.

Теперь к ЖК. Бельгийцы не выиграли ни одной игры по предупреждениям: четыре ничьи и два поражения, а личный показатель команды пока остановился на 0.67 карточек за игру. Сборная Бельгии только в одном матче из шести получила больше одной желтой за встречу. У Уэльса здесь явное преимущество – 1.57 предупреждений за игру в среднем — больше одной ЖК валлийцы получали в пяти играх из семи. Ну и добавим логику — бельгийцы будут диктовать свои правила, тут неизбежны фолы и карточки валлийцев. Ставим на ЖКП2!

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

3-4-3
Куртуа Т.
Вертонген Я.
Алдервейрелд Т.
Debast Z.
Карраско Я.
Витсель А.
Тилеманс Ю.
Менье Т.
Азар Э.
Батшуайи М.
Де Брeйне К.
Хеннеси У.
Уильямс Н.
Мипэм К.
Родон Д.
Коннор Р.
Норрингтон-Дэйвис Р.
Ампаду Э.
Смит М.
Джонсон Б.
Мур К.
Джеймс Д.
3-4-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio