МатчиФутболЗюлте Варегем - Андерлехт
2 555
Бельгия •Высшая лига
Зюлте Варегем
xG 2.8
2 : 4
Завершен •22 фев 2026, 17:30
Андерлехт
1.52 xG
53'  Anosike Ementa
90'+1  Аке М.
Азар Т.39' (П)
Азар Т.41'
Ilay, C43'
Азар Т.85'

Статистика матча

Зюлте Варегем
Андерлехт
Удары
30всего
в створ7
всего12
5в створ
2.8Ожидаемые голы (xG)1.52
55%Владение мячом45%
18Удары из штрафной6
6Угловые4
1Желтые карточки1
0Красные карточки0
122Атаки78
101Опасные атаки34
2Создано опасных моментов2
9Фолы12
2Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
994
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
925
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
876
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
456
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
443

32 прогноза на матч Зюлте Варегем - Андерлехт 22 февраля 2026

Прогнозы на матч Зюлте Варегем - Андерлехт 22 февраля 2026

Верняк Дня
к
22 фев в 18:19 по МСК
2.40
ПОБЕДА 2.
Матч Зюлте-Варгем - Андерлехт идёт сегодня, 22 февраля 2026 года, это 26-й тур бельгийской Про Лиги. Стадион - Elindus Arena в Варгеме. Зюлте-Варгем - около 12-го места, 29 очков, 7 побед, 8 ничьих, 10 поражений, забито 34, пропущено 37–38. Они в середине таблицы, дома иногда цепляют очки, но форма неровная. Андерлехт - 4-е место, около 37 очков, борются за топ-4 и еврокубки, но недавно были спады - несколько поражений и ничьих подряд. Большинство прогнозов отдаёт преимущество Андерлехту: они сильнее по составу, мотивация выше, в гостях часто берут своё. В этом сезоне Зюлте уже обыграл Андерлехт в гостях 3:2 (в первом круге), так что хозяева могут зацепить, но реванш выглядит вероятным. Аналитики чаще ставят на победу гостей 1:2 или 0:1, или хотя бы не проигрыш Андерлехта. Ожидают матч с голами - скорее больше 2.5, потому что Зюлте дома забивает, а Андерлехт в атаке мощный. Мой уверенный прогноз: победа Андерлехта со счётом 1:2 или 0:2. Зюлте может забить дома, но Андерлехт качественнее, опытнее и нуждается в очках сильнее - они заберут три очка в напряжённой игре.
Елен Рыбакин
п
22 фев в 19:08 по МСК
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Две достаточно верховые команды, что в личках играют исключительно на тотал больше. Удивлюсь, если тут вдруг засушат.
Кактус обыкновенный
к
22 фев в 18:31 по МСК
2.11
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Андерлехт обычно довольно активно наседает на ворота соперников в бельгийском чемпионате, поэтому жду от гостей хотя бы шесть угловых.
Mr IronBet
к
22 фев в 20:23 по МСК
2.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
В 3 предыдущих очных противостояниях игроки Зюльте-Варегем забивали исключительно 3 гола, а Андерлехта - именно 2!
Игорь Иванов
к
22 фев в 20:22 по МСК
1.66
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Обе заколотят
Юрий Многоставочкин
к
22 фев в 20:20 по МСК
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Думаю хозяева смогут подать 5 угловых за матч, дома болельщики гонят вперед
Сергей Тюриков Акк2
к
22 фев в 20:19 по МСК
1.01
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Думаю будет тотал меньше в лёгкую!!
Lucky Roger
к
22 фев в 19:51 по МСК
2.11
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Проверим такой вариант. По идее Андерлехт очень резвый и должен сделать
Аладин Аладинович
к
22 фев в 19:51 по МСК
2.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Думаю что больше 9 угловых мы не увидим
Dato
к
22 фев в 19:47 по МСК
1.66
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Однозначно захожу тут на обмен голами в обе стороны по игре удачи нам
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Зюлте Варегем - Андерлехт 22 февраля 2026

Новичок бельгийской Высшей лиги "Зюлте Варегем", за последние четыре матча потерпевший три поражения, сразится с "Андерлехтом", которого он обыграл в первом круге. Повторится ли история, или же команда гостей возьмет реванш? Давайте попробуем ответить на этот вопрос, проведя предматчевый анализ.

🔴 Зюлте Варегем

За последние четыре тура "Зюлте Варегем" обыграл разве что главного неудачника Высшей лиги "Дендер". В трех других встречах новичок уступил соперникам. Главный недостаток домашней команды в нынешнем сезоне – посредственная игра в защите. За 25 туров хозяева поля пропустили 38 мячей, это третий худший показатель среди всех участников Высшей лиги.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

⚪ Андерлехт

Перед стартом очередного тура "Андерлехт" занимает четвертое место в турнирной таблице, но далеко не факт, что с такими результатами команда гостей выйдет в итоге в плей-офф. Все дело в том, что гости уже забыли, какова победа на вкус. За последние семь туров "Андерлехт" не выиграл ни разу: три ничьих и четыре поражения.

Каждый день обновляем промокоды BetBoom на сегодня и добавляем новые фрибеты Бетсити.

☑️ Прогноз на матч Зюлте Варегем - Андерлехт: Зюлте Варегем не проиграет за коэффициент 1.57

  • Основной прогноз: Удивительно, но в каждом из трех предыдущих очных матчей новичок бельгийского первенства оказался сильнее с одинаковым счетом 3:2. В последний раз "Андерлехт" обыграл "Зюлте Варегем" еще в 2022 году. Беря в расчет весьма удручающую форму команды гостей, которая в рамках внутреннего первенства в последний раз победила еще в середине декабря, стоит поверить в то, что и в этот раз "Зюлте Варегем" не проиграет за 1.57.
  • Прогноз на голы: В чем можно быть уверенным, так это в том, что в воскресенье команды обменяются забитыми мячами. Представленные оппоненты обожают забивать друг другу, в каждой из семи прошлых личных встреч, которые носили официальный характер, случился обмен голами. При этом в 64% матчей в чемпионате Бельгии "Зюлте Варегем" забил и пропустил. Берем обе забьют (да) за 1.68.

Выбор редакции

"Зюлте Варегем" не проиграет с кэфом: 1.57
Автор прогноза
Дмитрий Головко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
B. Gabriel
Lukas Willen
Kiilerich J.
Benoit De Jaegere
Emran, S
Thomas, C
D.Asare
B. Nyssen
Joseph Amankwaah Opoku
Jeppe·Erenbjerg
Anosike Ementa
Коосеманс К.
Аугустинссон Л.
Илич
Лукас Хей
Ilay, C
N.De Cat
Натан-Дилан Салиба
Адриано Бертаччини
Яри Версарен
Tristan, D
Азар Т.
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio