Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
195 прогнозов на матч Копенгаген - Зенит 20 сентября 2018
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Копенгаген - Зенит 20 сентября 2018
Все основные игроки в строю, разве что потеря Нобоа - довольно неприятный факт, но у питерцев очень длинная скамейка, так что найти равноценную замену не составит труда. Дзюба тоже в полном порядке, даже за сборную в матче с Чехией не играл, думаю, что гостям будет под силу даже победить
"Зенит" отлично идет по дистанции внутреннего чемпионата, одерживая одну за одной победы. В этом сезоне РПЛ питерцы лишь один раз потеряли очки и ни разу не проиграли. Быть может, Сергей Семак побережет кого-то из лидеров, ведь уже в выходные его команде играть с действующим чемпионом России "Локомотивом".
"Копенгаген" является многократным чемпионом Дании. Сейчас эта команд, как и "Зенит", лидирует в своем национальном первенстве. В составе датчан играет хорошо нам знакомый по выступлениям в РПЛ форвард Даме Н'Днойе.
Делая ставку на данный матч, не стоит опираться на январский результат товарищеского матча команд. Тогда российский клуб выиграл со счетом 5:0. Теперь в игре официальной нас ждет борьба. Поэтому ставлю на ничью.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Зенит | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:5 | 11 | ||
2. Славия | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 | ||
3. Бордо | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 | ||
4. Копенгаген | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Копенгаген - Зенит 20 сентября 2018
Первый матч группы С состоится между “Копенгагеном” и “Зенитом”. Оба коллектива прошли несколько этапов квалификации ЛЕ и оказались в одной группе с “Бордо” и “Славией Прагой”. Команды встречались лишь раз в январе этого года. Игра закончилась победой россиян (5:0).
Ориентировочные составы “Копенгагена” и “Зенита”:
“Копенгаген” (4-4-2): Йоронен - Бойлисен, Бьелланн, Вавро, Анкерсен - Фишер, Фальк Йенсен, Зека, Сков - НДойе, Сотирику.
Не сыграют: Винд, Люфтнер.
“Зенит” (4-1-3-2): Лунев - Набиуллин, Иванович, Нету, Смольников - Паредес - Шатов, Ерохин, Кузяев - Дзюба, Дриусси.
Не сыграют: Кокорин, Нобоа, Маммана.
Статистическое превью матча “Копенгаген” - “Зенит”
“Копенгаген” подходит ко встрече с российским клубом с солидным багажом - 6 побед кряду в домашних поединках. Коэффициент на очередную викторию хозяев - 2.9.
Из 10-ти матчей на выезде “Зенит” проиграл лишь дважды. Поставить на то, что петербуржцы не уступят в этот раз, можно с коэффициентом 1.4.
Прогноз на матч “Копенгаген” - “Зенит”
Встречаются лидеры своих чемпионатов. В мастеровитости клубов не может быть никакого сомнения, а их еврокубковый опыт вряд ли позволит расслабиться в первом же туре. Наш прогноз - боевая ничья с коэффициентом 3.3.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев