Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
134 прогноза на матч Штутгарт - Фрайбург 20 августа 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Штутгарт - Фрайбург 20 августа 2022
ШТУТГАРТ - ФРАЙБУРГ А чем это Штутгарт заслужил идти почти по равной (котировки) с Фрайбургом??? Отскоком от Лейпицга? Голевой заварушкой с только что поднявшимся в Бундеслигу Вердером? Ну так себе достижения. В прочем, Фрайбург успел опростоволоситься с Боруссией Д, где Флеккен по сути и подарил камбек шмелям. А ведь до гола Фрайбург смотрелся даже лучше дортмундцев. Падает ли снаряд дважды в одну воронку? Возможно, но я полагаюсь на богатый опыт Штрайха во главе Фрайбурга и его способность учиться на ошибках. В целом, Фрайбург в преддверии еврокубков хорошо укрепился и пока те не начались, думаю, есть резон заходить в его пользу (я так же говорил и перед матчем с БД 😀) Ну и гляньте на лички - занятно))
▪️Фрайбург не проиграет + ТБ(1.5) @1.88 (иксы, 2.5%) ⚠️Внимание - половина флета. Альтернатива - нулевая фора Фрайбурга
Штутгарт - это команда-аутсайдер в Бундеслиге. Вообще, я крайне удивлен, что они смогли удержать ничью против Лейпцига. Конечно, стоит сказать, что домашний матч, но для Штутгарта результат похвальный. Я не рассчитываю, что они смогут снова обыграть
Фрайбург для меня серьёзнейшая команда в Бундеслиги. Может у топов не выиграет, но парочку голов точно устроит. В целом, команда с середины таблицы точно не уйдет ниже с такой хорошей игрой.
Я думаю, что тут стоит логически предположить, что Фрайбург сможет выиграть в этой игре. Они провели разгромный матч с Аусбургом со счетом ( 4 : 0 ) в гостях. Даже с Боруссией Дортмунд смогли тягаться в первом тайме. При этом, у них игрок на 19 минуте получил красную, но игра до кого-то момента была равной. Итак, моя ставка - это чистая победа Фрайбурга за коэффициент 2.60. Думаю, что тут даже разгром может получиться, если игроки сыграют в свою игру.
Матч чемпионата Германии, Штутгарт проти Фрайбурга. Штутгарт начал сезон очень весело, две ничьи с очень неслабыми соперниками. Команда физически готова хорошо, и видно что бежит. Но в обороне заметны проблему у хозяев поля. Вряд ли они смогут сегодня сыграть на ноль. Заметно много угловых подает Штутгарт по сравнению с прошлым сезоном.
Фрайбург очень весело начал сезон, 5 забили и три пропустили. разгромная победа и разгромное поражение. Это команда которая сама играет и сопернику дает. Очень быстрый переход из обороны в атаку. Скоростные атаки, и старается играть на встречных курсах с любым соперником.
Данный матч не должен быть скучным. Команды играющие, и способные доставить трудности в обороне любому коллективу. Фаворита сложно определить по началу сезона, но думаю самая оптимальная ставка в этой игре, это конечно тотал больше на голы. Скорее будет обман голами, и Штутгарт может победить.
В третьем туре немецкого Чемпионата, «Штутгарт» примет на своем поле «Фрайбург». Букмекеры выставили равную линию на матч и не смогли определиться с фаворитом. Действительно, выбрать фаворита этого матча очень непростая задача, ведь команды примерно одного крепкого уровня. На что де в этом матче можно поставить? Нам это и предстоит сейчас выяснить.
Начнем разбор формы команд, уже по традиции, с хозяев поля; «Штутгарт» за прошедшие два туры сыграл дома в ничью с «РБ Лейпциг’ом», показав в матче очень качественную оборону, ведь весь второй тайм он отсиживался в защите получив 27 ударов в свою сторону. Мюллер был хорош, отразил тяжелейшие девять ударов в створ. На выезде к «Вердуру», «Штутгарт» показал крепкую атаку, вырвав результативную ничью на пятой минуте добавленного времени.
«Фрайбург» в первом туре разгромил «Аугсбург», показав очень впечатляющую атаку. После чего сыграл дома с «Боруссей Дортмунд», где напряжении первого тайма вел в счете, но уже ближе к концу матча пропустил три безответных гола.
Думаю, команды сейчас одинаково неплохо играют и фаворита, действительно, выбрать трудно, поэтому присмотрюсь к варианту (обе забьют - да).
Штутгарт примет на своем поле Фрайбург в рамках недавно стартовавшей немецкой Бендеслиги. «Штутгарт» расписал ничейные результаты с «Лейпцгом» (1:1) и «Вердером» (2:2). В противостоянии с «быками» команде, конечно, серьезно повезло. С бременцами «швабы» уже действовали более раскрепощенно, но упустили победу под самый занавес встречи. Обидно таким образом терять три очка, и разочарование после матча главного тренера Пеллегрино Матараццо можно понять. «Фрайбург» отлично вел домашнюю игру с «Боруссией» Дортмунд, но единственная ошибка вратаря перечеркнула все старания коллектива. В итоге нелепый пропущенный гол на 77-й минуте надломил «бразильцев из Брайсгау» и затем они пропустили еще два мяча. Как итог - поражение со счетом 1:3. В первом туре достаточно уверенно подопечные Кристиана Штрайха разобрались на выезде с «Аугсбургом» (4:0). Мне кажется, что гости поборются тут за очки!
Ну продолжаем наши ставочки. На этот раз заход на чемпионат Германии и тут сразу матч Штутгарт принимает Фрайбург. И тут я выбираю вариант с непроигрышем Фрайбурга. Обьяснюсь. Фрайбург проиграл Боруссии из Дортмундта 1-3, при чем по игре смотрелись очень неплохо. По мне так в организации игры бчли на равне с дортмундтцами, но вот в реализации моментов, увы! Ну и в первом туре очень уверенно выиграли со счетом 4-0. В этоже время Штутгарт отскочил в первом туре в матче с Лейпцигом, и выжал ничейку во втором туре с Вердером . И вот я основываясь на ощущениях от первых матчей думаю, что Фрайбург всетаки по сильнее будет, пофаворитнее чтоли. Поэтому и играю 2х. Как вариант можно рискнуть и фору 0 заиграть. Ну а почему бы и нет?! Вполне вероятно, что гости смогут выиграть! Еще вариант заиграть тотал больше 2,5 на матч. Хоть и есть матчи с тм меньше, но всетаки я бы ставил на тб2.5. Кстати 2х и тб2.5 прям неплохой вариант!
Трудно не взглянуть в сторону ТБ 2,5 в матчах Фрайбурга.
➡️Фрайбург одни из тех, кто в таких матчах могут и сами пробить такой тотал. 4:0 в первом туре с Аугсбургом и 1:3 отлетели Дортмунда. И что хочется сказать, Боруссии повезло. Счёт совсем не по игре. Фрайбург смотрелись лучше. Ну что тут сказать, счёт на табло. Значит в этой встрече нужно брать 3 очка. Все ресурсы для этого имеются.
➡️Штутгарт конечно порой крепко играют, но то, что они в какой-то момент могут поплыть можно не отрицать. Хотя первые туры достойно сыграли. Две ничьи с Вердером и Лейпцигом. Если с Бременом напрашивалась ничья, то с Лейпцигом никак нет. И всё же, что есть, то есть. Если бы Лейпциг реализовал всё, что у них было то так же был бы ТБ 2,5. Ну просто там не повезло им. То есть оба матча были достаточно открытыми.
Думаю Фрайбург забьют первыми. Могут и 2 забить. Потом пропустят и снова забьют. Но сухие 3:0 я так же не отрицаю. Сейчас гости злые после Дортмунда. Нужно набирать очки до начала группового этапа Лиги Европы.
Всех приветствую, дорогие друзья. Рассмортим противостояние Штутгарта и Фрайбурга в чемпионате Германии. Считаю, что нет нужды залезать в основные исходы, когда предлагают заиграть вот такую котировку на угловые. Думаю, что есть недооценка корнеров Фрайбурга, и минимум 5 я от них сегодня жду.
Гостевая команда действует в строго атакующей и агрессивной манере. При этом Штутгарт далеко не самая страшная команда. Например, в первом туре они уступили 1:9 по угловым Лейпцигу. Во втором - 5:2 с Вердером, но там и уровень немного другой.
Фрайбург же команда намного инициативнее. Они уже победили 8:5 на выезде у Аугсбурга, 9:2 Боруссию Дортмунд.
Что касается прошлого сезона, то в личных встречах на выезде Фрайбург заработал 5 угловых, а дома - 6. В этом году баланс сил не сильно изменился, Штутгарт сильнее явно не стал. Поэтому в принципе, даже на выезде я жду от Фрайбурга хотя бы 5 угловых.
Штутгарт прошлый сезон провёл откровенно слабо и команда, лишь чудом смогла сохранить прописку в Бундеслиге, хотя по уровню игры, команда должна была вылетать. Вот и сейчас, сезон только начался, а Штутгарт, уже испытывает трудности, даже в матчах против новичков этого сезона.
Поэтому, я сильно сомневаюсь в том, что Штутгарт способен, оказать какое-то сопротивление Фрайбургу в предстоящем матче.
Фрайбург, будет играть на выезде, но объективно говоря, команде совершенно без разницы, на чьем поле одерживать победу.
В тем более, Фрайбургу нужно отыграться за поражение в прошлом туре, а Штутгарт, прекрасный для этого кандидат.
Итак, я не вижу, никакой интриги в предстоящем матче, напротив, я практически уверена в том, что Фрайбург без труда сможет переиграть Штутгарт, который совершенно не понятно, что забыл в этой лиге.
Поэтому, моя ставка на игру, будет следующей - победа Фрайбурга.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 | 92:38 | 71 | ||
2. Боруссия Дортмунд | 34 | 22 | 5 | 7 | 83:44 | 71 | ||
3. РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 | 64:41 | 66 | ||
4. Унион | 34 | 18 | 8 | 8 | 51:38 | 62 | ||
5. Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 | 51:44 | 59 | ||
6. Байер | 34 | 14 | 8 | 12 | 57:49 | 50 | ||
7. Айнтрахт | 34 | 13 | 11 | 10 | 58:52 | 50 | ||
8. Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:48 | 49 | ||
9. Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 | 54:55 | 46 | ||
10. Боруссия Менхенгладбах | 34 | 11 | 10 | 13 | 52:55 | 43 | ||
11. Кельн | 34 | 10 | 12 | 12 | 49:54 | 42 | ||
12. Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 | 48:57 | 36 | ||
13. Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 | 51:64 | 36 | ||
14. Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 | 40:72 | 35 | ||
15. Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 | 42:63 | 34 | ||
16. Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 | 45:57 | 33 | ||
17. Шальке | 34 | 7 | 10 | 17 | 35:71 | 31 | ||
18. Герта | 34 | 7 | 8 | 19 | 42:69 | 29 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Штутгарт - Фрайбург 20 августа 2022
“Штутгарт“ примет “Фрайбург“ в рамках программы 3-го тура немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 20-го августа 2022 года на стадионе “Мерседес-Бенц Арена“. Хозяева настроены продлить свою беспроигрышную серию.
Ориентировочные составы на матч Штутгарт – Фрайбург:
“Штутгарт“ (3-3-2-2): Мюллер – Ито, Мавропанос, Антон – Силас, Вагноман, Эндо – Ахамада, Фухрих – Томас, Каладжич
Не сыграют: Кастанарас, Кулибали, Нарти (все – травма), Шок (болезнь)
“Фрайбург” (4-2-3-1): Флеккен – Силдилиа, Гинтер, Лингхарт, Гюнтер – Эггештайн, Хефлер – Доан, Шаллаи, Грифо – Грегорич
Не сыграют: Холер, Шаде (оба – травма)
Статистическое превью на матч Штутгарт – Фрайбург
Хозяева подают в среднем 4.25 корнера за игру, а гости – 5.4. Можно рассмотреть ставку на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч.
“Штутгарт“ нарушает правила в среднем 10 раз за игру, а “Фрайбург“ – 11.8. Исходя из этого можно сделать ставку на ТБ (21.5) фола за матч.
Прогноз на матч Штутгарт 1893 – Фрайбург
Хозяева неплохо начали сезон – прошли дальше в Кубке Германии и добыли два балла в двух турах чемпионата. Гости тоже продолжают борьбу за национальный кубок, а в Бундеслиге успели набрать три балла. Оппоненты демонстрируют смелый футбол на старте текущего сезона и между собой будут стремиться исключительно к победе. У “Штутгарта“ три гола, а у “Фрайбурга“ – пять. Пропустили визави по три мяча и все это говорит о голевых перспективах предстоящего поединка. Поэтому предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.75.
Кроме того, здесь можно поставить на тотал больше (21.5) фола за матч. “Штутгарт“ нарушает правила в среднем 10 раз за игру, а “Фрайбург“ – 11.8.
Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.75.
Автор прогноза: Артем Иванов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев