МатчиФутболКраснодар - Динамо
328
Россия •Кубок России
Краснодар
1 : 1
По пенальти (4:2) •19 сен 2023, 12:00
Динамо Москва

Статистика матча

Краснодар
Динамо
Удары
3мимо
в створ7
мимо6
10в створ
58%Владение мячом42%
9Сейвы6
12Угловые8
2Желтые карточки3
1Офсайды4
17Ауты12
8Удары от ворот9
11Штрафные14
13Фолы7

Актуальные топ-матчи по футболу

17:4518 фев
Карабах
Ньюкасл
424
20:0018 фев
Буде/Глимт
Интер
377
20:0018 фев
Брюгге
Атлетико
357
20:0018 фев
Олимпиакос
Байер
339
20:0018 фев
Вулверхэмптон
Арсенал
108

1036 прогнозов на матч Краснодар - Динамо 19 сентября 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 163 прогноза
Двойной шанс 102 прогноза
Тотал 332 прогноза
Индивидуальные тоталы 149 прогнозов
Обе забьют 23 прогноза
Форы 16 прогнозов

Статистика прогнозов

998прогнозов
480
15
503
4.15
крупнейший сыгравший кэф
X
-25 100
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-110 869
прибыль профи
п
-700 359
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Краснодар - Динамо Москва 19 сентября 2023

Виктор Гусев
э
18 сен 2023 в 14:45
1.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Нападение Краснодара и Динамо сильнее их обороны, считает известный телекомментатор и амбассадор букмекерской компании Лига Ставок Виктор Гусев.

Матч 4-го тура группового этапа Кубка России состоится 19-го сентября в Краснодаре. Соперники уже играли друг с другом в текущем розыгрыше. В августе Динамо победило со счетом 4:3.

“Это одна из самых сильных групп в текущем розыгрыше Кубка России. Поэтому обоим соперникам будет не так легко напрямую пройти дальше. В последних 7 матчей Динамо забивали оба соперника. Краснодар забил в 14 из 15 последних своих игр. Краснодарцы лидируют в таблице РПЛ, не стоит об этом забывать. В личных встречах все очень близко: 8 побед Краснодара, 9 побед Динамо, 7 ничьих”, - констатировал телекомментатор.

“В предыдущем туре РПЛ обе команды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1. Динамо не сумело обыграть Нижний Новгород, а краснодарцы разошлись миром с Ахматом. Именно в кубковой встрече соперники играли в последний раз друг с другом. В августовской встрече Захарян, который уже уехал покорять Ла Лигу, принес москвичам победу в компенсированное время - 4:3. Ивич против Лички - тоже интересная дуэль двух тренеров. Динамо играет открыто и напористо, но неизбежно пропускает. Краснодар стал более прагматичным. Однако атака в этом матче возьмет свое”, - считает эксперт.

В турнирной таблице своей группы Динамо занимает 2 строчку, набрав 4 очка. Краснодарцы идут на позицию ниже, имея в активе на 1 балл меньше.

Прогнозы от WorldWideBets
к
19 сен 2023 в 14:56
2.25
ПОБЕДА 1.
Так , полетели залетим на наш кубок России закончился Путь регионов теперь команды из Российской Премьер Лиги продолжат свой тернистый путь к кубку России . Краснодар у себя дома примит гостей из столицы - Москвы. Краснодар, лично с моей точки зрения выглядит привлекательнее , чем Московская команда, почему я делаю такие выводы , объясняю . Они очень хорошо начали сезон , не проигрывают плюс это кубок где играют не основные игроки , им дают отдохнуть и лично для меня скамейка у местного Краснодара по бодрее и интереснее, так ещё и Краснодар стабильнее смотрится, чем их грозный соперник . Берём Краснодар!
Бабки Мои
к
19 сен 2023 в 14:50
2.54
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
В этой встрече я зайду на исход по угловым ударам, а именно, что Динамо победит по этому аспекту и вот почему: 1. Атакующая линия у Динамо значительно лучше, чем у Краснодара, поэтому больше опасных моментов у ворот противника жду именно от гостей. 2. Динамо нужно показать хороший матч и укрепить положение в таблице, так как отрыв от Краснодара всего 1 очко, что не позволяет допускать осечку. 3. Уже не раз в личных противостояниях Динамо выигрывало у Краснодара по угловым, и думаю, что в этой встрече все повторится и гости выиграют по этому аспекту спокойно и без проблем. 2,54 отличный кэф, я считаю. Всем удачи!🍀
Боб Инг
к
19 сен 2023 в 14:44
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Сегодня днём состоится очередное противостояние в рамках группового этапа кубка России по футболу среди мужских команд между собой встретятся команды Краснодар из Краснодарского края и Динамо Москва. Хозяева поляны располагаются на предварительном первом месте в турнирной таблице высшего дивизиона Чемпионата России по футболу а в кубке они занимают третье место в турнирной таблице и наверняка захотят выиграть сегодня чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице. На мой субъективный взгляд стоит поставить на индивидуальный тотал больше угловых ударов на хозяйскую команду.
Артём М
к
19 сен 2023 в 14:44
2.49
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Всем доброго времени суток, рассмотрим матч Кубка России, группповой стадии, хозяева поля Краснодар примут в рамках четвертого тура Динамо Москва. Положение текущих дел не впечатляет ни одну из команд, Краснодар находится на третьем месте, что, конечно, гарантирует ей попадает в нижнюю сетку на данный момент, но победа только над Пари НН 1:0 и проигрыш Спартаку 1:2 и как раз таки Динамо 3:4 заставляет задуматься. У Динамо дела чуть получше, занимают вторую строчку сейчас, но победа над Краснодаром, ничья с Пари НН 1:1 (по пенальти выиграли Пари, забрали два очка вместо одного), порадение Спартаку 1:4. Звучит довольно не очень. В сегодняшнем матче я считаю, что не, стоит ждать особо много голов, Краснодар если включится на полную, то не пустит голы в свои ворота.
Глория Джинс
а
19 сен 2023 в 14:43
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Групповой этап кубка России продолжается, в очередном туре встречаются Краснодар против Динамо. Краснодар в отличии от чемпионата в кубке играет не так уверенно. Команда много пропускает но и много забивает, в очередном туре снова играет смешанный состав и стоит снова ждать яркого и результативного футбола. Динамо в кубке так же смотрится очень результативно, и судя по составу так же провели ротацию. Думаю стоит снова ждать от команда очень веселого матча с обилием голевых моментов. Оба коллектива должны отличиться, и конечно же пробивать тотал больше 2,5 голов на данный матч, жду яркого футбола.
Павел Маркевич
к
19 сен 2023 в 14:41
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ну раз снизили минимальный лимит кофика, то возьмем классический верховой тотал. В кубке команды чаще всего играют более свободно, так сказать, что сказывается на крнцентрации игры в обороне. Достаточно взглянуть на поединок в Москве. Да и оба других поединка в этом году между данными соперниками были зрелищные и результативные. Плюс Краснодар вынужден играть только на победу, исходя из своего турнирного положения в кубке. Как таковой разведки в начале игры скорее всего не будет. Команды уже давно изучили друг друга и будут действовать активно и наступательно. Главное, чтобы моменты реализовывались.
Александр Улитин
к
19 сен 2023 в 14:19
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В рамка 4 тура кубка России по футболу в пути РПЛ сойдутся Краснодар и Динамо Москва. Обе команды выставили полуосновной состав. Краснодар не выпускает с первых минут Волкова, Кривцова, Черникова и Кордобу, а у Динамо остались в запасе Нгамале, Тюкавин, Смолов и Макаров. Что это значит для игроков основного состава? В первую очередь это шанс показать себя, особенно для молодого форварда «быков» Кокшарова, который очень удачно вышел на замену в матче против Спартака, где заработал пенальти. Думаю игра получится результативной. Команды играют важный матч, в котором может решиться судьба второго и третьго места в группе, поэтому жду много обострений от обеих команд
Максим Кононыхин
к
19 сен 2023 в 14:15
1.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Всем привет, в этом прогнозе буду играть от желтых карточек. ЖК вообще темеа не моя, но в Кубке России такие вещи считаю что пробовать можно, так как часто они становятся той лакмусовой бумажкой на которой можно зарабатывать Все-таки давайте даже логично подумаем, раз это Кубок, то и желтых тут не должно быть много, а по статистике так и вовсе часто судьи не раздают ЖК, а сами футболисты не бегут в жесткие подкаты и не фолят. Все понимают что даже если матч будет проигран, все равно это только групповой этап и все можно перевернуть. Ставка заслуживает своего рассмотрения, играем через ТМ 4.5 сейчас
Fansportsbets (F)
к
19 сен 2023 в 14:05
1.48
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В рамках группового этапа фонбет кубка России сегодня сыграют Краснодар и Динамо Москва. Супер я бы сказал интригующий и интересный матч. В рамках розыгрыша кубка на своём поле в очень результативном матче динамовцы обыграли краснодарцев со счётом 3:4. Ещё одна игра была между ними в чемпионате страны, тоже кстати на поле Динамо, но победу в том матче одержал Краснодар 1:3. Как можно заметить игры у них результативные и голевые с обеих сторон. Выделить победителя этого матча не решусь, а в то что сыграют они на обе команды забьют поставить несомненно можно и нужно, вероятна и ничья голевая.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Спартак
640216:1212
2.
Динамо Москва
632112:1011
3.
Краснодар
631212:911
4.
Пари НН
60156:152
  • Плей-офф

Последние матчи

Краснодар
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Динамо Москва
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения

Прогноз редакции на матч Краснодар - Динамо 19 сентября 2023

19 сентября в 15:00 по московскому времени пройдет матч между “Краснодар” и “Динамо Москва”. Хозяева в этом сезоне показывают потрясающие результаты и находятся на первой строчке в главной лиги страны, но в кубке России пока только одна победа против “Пари НН” и третья строчка в таблице. Гости находятся на четвертой строчке в российской премьер лиге и сумели четыре очка в кубке России, так что расположились на второй строчке в таблице. Сможет ли “Краснодар” взять реванш за поражение во втором туре или “Динамо Москва” одержит очередную победу?

Ориентировочные составы на матч Краснодар - Динамо Москва

“Краснодар” (4-4-2): Агкацев - Эктов, Тормена, Арутюнян, Волков - Ахметов, Баньяц Кривцов, Сулейманов - Мозес, Кевин.

Не сыграют: Кайо (травмирован).

“Динамо Москва” (4-5-1): Лещук - Бессмертный, Сазонов, Фернандес, Скопинцев - Фомин, Гагнидзе, Грулев, Лесовой, Макаров - Гладышев

Не сыграют: Майстрович (Разрыв крестообразной связки).

Прогноз на основные исходы Краснодар - Динамо Москва 

“Краснодар” на своем поле радует болельщиков, команда недавно сумела обыграть “Спартак” в рамках седьмого тура РПЛ и попытаются добыть три очка в этом матче, чтобы переместится на вторую строчку в группе. “Динамо” очень неуверенно выглядят в гостевых матчах и стабильно пропускают большое количество мячей в этом сезоне. Также стоит отметить, что “Быки” выиграли в 55% сыгранных матчей в этом сезоне, а “Динамо” только в 45% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Краснодара” за 2.21.

Прогноз на тотал голов

В этом сезоне “Динамо” показывает матчи с большим количеством голов. Так как команда позволяет соперникам забивать большое количество мячей, но и сами реализуют свои моменты. В среднем игры с участием данного клуба завершаются с 3.9 забитыми мячами. В то время, как в играх “Краснодара” в среднем по 2.4 мяча в матче. Также стоит отметить, что первая игра между данными командами завершилась с семью мячами. Можно поставить на тотал больше (3.5) за 2.25.

Прогноз на угловые удары

В этом сезоне игры с участием “Динамо” проходят в среднем с 10.4 угловыми ударами. А в играх “Краснодара” команды в среднем подают по 9.4 корнера. Оба клуба предпочитают показывать атакующий футбол, а значит угловых ударов в их личных встречах обычно много. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал угловых больше (9.5) за 1.72.

Прогноз на желтые карточки 

“Динамо” в этом сезоне довольно много нарушает, но и соперники тоже часто получают желтые карточки - в среднем по 2.4 у команды и 1.7 у их соперника. “Краснодар” в этом сезоне выглядит дисциплинированно и получают в среднем по 1.4 карточки в матче, а их соперники по 1.3 “горчичника”. Можно поставить на победу “Динамо” по желтым карточкам за 2.02. 

Автор прогноза: Владислав Сергеев

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Букмекеры
  • Рейтинг букмекеров 2026
  • Винлайн
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
Подборки
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Фрибеты за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Винлайн фрибет
  • Фонбет фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Беттери фрибет
  • Пари фрибет
  • Бет-М фрибет
  • Винлайн промокод
  • Фонбет промокод
  • Бетбум промокод
  • Беттери промокод
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio